Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:05

Интересно, удалось бы сабжу собрать 2 миллиарда, если бы к концу фильма из-за вуду Камней Бесконечности Кэрол Дэнверс совершенно неожиданно стала Эммой Стоун или Джейн Леви? Я не хейтер, я любопытный!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#542 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:07

 

Экранку всего фильма слили. Для совсем нетерпеливых

Вот это скорость.

 

 

Погоди еще. Вот завтра-послезавтра с переводом пиратским выложат - вот это будет угар. Самый быстрый миллиардник грядет? Кстати так как у нас лишь 29 в России, я думаю фильм может недобрать из-за этого в первые дни


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#543 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:12

Интересно, удалось бы сабжу собрать 2 миллиарда, если бы к концу фильма из-за вуду Камней Бесконечности Кэрол Дэнверс совершенно неожиданно стала Эммой Стоун или Джейн Леви? Я не хейтер, я любопытный!

Я бы лично приложил все усилия, чтобы он собрал три. Вообще жаль, что Марвел не провели рекастинг под шумок путешествий во времени.


Изменено: Knightmare, 24 Апрель 2019 - 20:13

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#544 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:46

Интересно, удалось бы сабжу собрать 2 миллиарда, если бы к концу фильма из-за вуду Камней Бесконечности Кэрол Дэнверс совершенно неожиданно стала Эммой Стоун или Джейн Леви? Я не хейтер, я любопытный!

Я вот думаю если хейт продлится, то госпоже Бри быстренько найдут имиджмейкера, которой будет палкой бить по губам, а Сольнику Капитана марвел 2 пристегнут нужного режиссера, с целью повторить то, что сделал с ТОром Вайтити.

А вообще, запредельный хейт я наблюдаю пока только на этом форуме, на кинопоиске, например, вроде нейтрально к ней относятся



#545 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 22:39

 

Интересно, удалось бы сабжу собрать 2 миллиарда, если бы к концу фильма из-за вуду Камней Бесконечности Кэрол Дэнверс совершенно неожиданно стала Эммой Стоун или Джейн Леви? Я не хейтер, я любопытный!

Я вот думаю если хейт продлится, то госпоже Бри быстренько найдут имиджмейкера, которой будет палкой бить по губам, а Сольнику Капитана марвел 2 пристегнут нужного режиссера, с целью повторить то, что сделал с ТОром Вайтити.

А вообще, запредельный хейт я наблюдаю пока только на этом форуме, на кинопоиске, например, вроде нейтрально к ней относятся

 

 

ХА!!! Ну а че? Промошен Мстителей честно отпахала и вот чудо даже ничего не ляпнула про белых сорокалетних мужиков. В очередной раз убеждаюсь что любят вырывать из общего смысла фразу и начинают гнобить как шакалы. Правильно сделала!! Сказала как думает и пошли все на х.й. Мне все равно феминистка ли она, у нее свои взгляды на жизнь. Общество ебанулось. Причем реально удивительно хейт до небес, при этом это первый фильм Бри настолько масштабный и в главной роли и БАМ - МИЛЛИАРД!!! С Капитана Марвел обратила на нее внимание, стала смотреть интервью и тут на Мстителях. Что бы там не говорили не комфортно мужикам и все такое - да, епт нормальная она! Она интроверт, но эмоциональная и жестикулирует смешно. У нее необычная мимика лица, когда она говорит в интервью. Короче лютый гон и хейт. Посмотрим что будет дальше.

 

P.S. Прошу не удалять сообщение как типа флуд. Если удаляете мое, то и остальные тоже. Че только меня всегда?


Изменено: Nadya, 24 Апрель 2019 - 22:41

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#546 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 23:27

Пиратки смотрят только наркоманы. Вообще, Тай отлично расписал, но таки личные впечатления озвучу чуть позже.

Изменено: Извр, 24 Апрель 2019 - 23:28

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#547 Pro100User

Pro100User

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 23:58

И что прям реально надо пересматривать всю квм перед этим ?  :megashok: Я конечно хочу посмотреть этот фильм, но пересматривать 20 унылых (Особенно парочку последних ага) совсем не прельщает.



#548 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 00:05

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Только если у тебя деменция и ты не в состоянии удержать в голове эти смехотворные сюжеты. [/color]



#549 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 00:05



#550 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 00:08

И что прям реально надо пересматривать всю квм перед этим ?  :megashok: Я конечно хочу посмотреть этот фильм, но пересматривать 20 унылых (Особенно парочку последних ага) совсем не прельщает.

Желательно, но необязательно все таки в фильме немало отсылок к предыдущим частям франшизы, частично  юморные моменты с ними связаны, но в целом можно и так смотреть.

Вот сижу смотрю уже второй час слитую экранку, и в целом неплохо разве что шуток многовато и треплются много)) наверно вся драма и слезы во второй половине. 


Изменено: Rhino1978, 25 Апрель 2019 - 00:11


#551 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:02

Скиньте ссылку в личку где посмотреть, пожалуйста.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#552 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:03

Итак, я вернулась и не знаю, что написать, честно.
Начну с того, что я старательно избегала спойлеров, не смотрела ни одного трейлера и тв-спота. Мне повезло, в том небольшом кусочке интернета, где я обитаю, люди с уважением относятся к чувствам других, и никто ничего не ляпнул.
 
Если о впечатлениях парой слов, то после "Войны бесконечности" они были сильнее. Да, мы понимали, что всех (или почти всех) вернут, но концовка с пеплом реально прошибала до глубин души. 
А вот концовка "Эндгейма" тоже хорошая, и правильная, но её многоуровневость (помните, "пять концовок" третьего "Властелина колец") не даёт ожидаемого катарсиса. Точнее, тот самый катарсис, видимо, нужно было испытать на смерти Тони, но на мне почему-то не сработало . Я вообще почему-то думала, что умрёт Кэп (и вообще, что смертей будет поболее) .
В целом же фильм - тот самый Марвел, который мы ценим и любим. И в то же время, он отличается от всех остальных фильмов серии. Он делает то, что должно: подводит итог длинной эпопеи и делает это практически безупречно. 
Вообще, проще, наверное, было бы перечислить вау-моменты и просто классные моменты, хотя для тех, кто не читает спойлеры, эта часть отзыва будет бесполезной, и всё таки: у Тони с Пеппер подрастает совершенно чудесная девочка, а Тони - отличный отец. Тор с новой бородой и пивным брюшком, которое он так и не сбросил до самого финала. Разговор Тора и Фригг в Асгарде прошлого -  :crying:  Локи! Хотя бы в одной из альт-реальностей ему удалось ускользнуть. Ура! Кэп доказал, что достоин. Когда молот влетел ему в руку, зал взорвался (в хорошем смысле). А ещё у Кэпа общепризнанные лучше булки Америки. Ну и моментик с "хайль гидра" просто супер. Наташу жалко. Когда она с Клинтом отправилась на Вормир за камнем души, я даже не сразу сообразила, какой ценой им придётся его раздобыть, хотя сцена показалась мне менее драматичной, чем аналогичная с Таносом и Гаморой .
Это, конечно, далеко не всё, с первого раза все мелочи сложно уловить (поэтому у меня завтра будет второй заход). 
Чтобы лучше проникнуться фильмом, нужно или хорошо помнить события всех фильмов Марвел до этого, или пересмотреть (хотя бы выборочно).
 
Не стоит портить впечатление просмотром экранки, каждый уважающий себя марвело-фанат должен увидеть это зрелище на большом экране.
Да, комиксы от Марвел никуда не денутся и план по фильмам расписан на годы вперёд, но эти, теперь уже двадцать три фильма, займут особую нишу в жанре развлекательного кино. И от того, что эта часть истории закончена, всё таки немного горько.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#553 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:11

А если они убили Наташу, то каким образом они запилят её сольник? Или Старк щелчком возвращает и её?

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#554 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:14

А если они убили Наташу, то каким образом они запилят её сольник? Или Старк щелчком возвращает и её?

Не возвращает. Возможно, сольник будет про её ранние годы.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#555 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:37

Да, комиксы от Марвел никуда не денутся и план по фильмам расписан на годы вперёд, но эти, теперь уже двадцать три фильма, займут особую нишу в жанре развлекательного кино. И от того, что эта часть истории закончена, всё таки немного горько.

Еще "Вдали от дома", как завершающий третью фазу и вот считай сезон на 24 серии. Как положено, полноценный.

Изменено: Jerry-a-Konel, 25 Апрель 2019 - 01:38

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#556 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:41

Вопрос отсмотревшим: есть ли сцены после титров?

#557 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:43

Прочитать выше в отзыве нихуя не судьба была?

#558 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 02:27

Я солидарен с Извр в том плане, что реально хз, что сказать, чувствую острую необходимость идти пересмотреть. Многие говорили, мол Война бесконечности сделана сугубо для фанатов, нулёвому зрителю там ничё не будет понятно, но оу май гад. Эндгейм говорит неподготовленному зрителю идти нахуй. Наверное, это был единственно правильный путь. Третий акт, концовка - что-то невообразимое. Как-то до конца и не верится, что я это увидел. Это достойная концовка и кульминация истории, за которой мы наблюдали 11 лет. Это уникальный опыт, который можно получить только в MCU.

Но, кстати, именно к концовке у меня есть доёбка.

Spoiler

Подробнее, наверное, после пересмотра, сейчас абсолютно не то настроение, чтобы что-то там детально разбирать. Для меня эта история началась даже чуть раньше 2008 года - скорее тогда, когда только объявили о съёмках первого Железного человека. Помню, что я не мог поверить, что такой фильм снимут. Помню, как внимательно следил за всеми новостями до выхода и постоянно сидел на сайте starkindustries.ru с ужасно медленного интернета. Сейчас мне 25 лет, и я действительно рос с этими фильмами. Спасибо.


Изменено: Bzhik, 25 Апрель 2019 - 02:33

Это же... спам


#559 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 03:13

Я солидарен с Извр в том плане, что реально хз, что сказать, чувствую острую необходимость идти пересмотреть. Многие говорили, мол Война бесконечности сделана сугубо для фанатов, нулёвому зрителю там ничё не будет понятно, но оу май гад. Эндгейм говорит неподготовленному зрителю идти нахуй. Наверное, это был единственно правильный путь. Третий акт, концовка - что-то невообразимое. Как-то до конца и не верится, что я это увидел. Это достойная концовка и кульминация истории, за которой мы наблюдали 11 лет. Это уникальный опыт, который можно получить только в MCU. Но, кстати, именно к концовке у меня есть доёбка.

Spoiler
Подробнее, наверное, после пересмотра, сейчас абсолютно не то настроение, чтобы что-то там детально разбирать. Для меня эта история началась даже чуть раньше 2008 года - скорее тогда, когда только объявили о съёмках первого Железного человека. Помню, что я не мог поверить, что такой фильм снимут. Помню, как внимательно следил за всеми новостями до выхода и постоянно сидел на сайте starkindustries.ru с ужасно медленного интернета. Сейчас мне 25 лет, и я действительно рос с этими фильмами. Спасибо.

мужа не показывали и в зимнем солдате у нее была амнезия, просто забыла, все норм

#560 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 08:09

Не являюсь фанатом Марвел. ВБ вообще никак не тронул в эмоциональном плане, не трогает и Финал. Нормальный вполне фильм, если не копаться в происходящем и сильно многого не ждать.
Spoiler
Может кто из тоже смотревших сможет объяснить.

Изменено: Gondvair, 25 Апрель 2019 - 18:34



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru