Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 10:05

Прочитать выше в отзыве нихуя не судьба была?

Я смотрю вежливость так и прёт изо всех щелей. Выше есть ровно два отзыва, что есть сцены и что их нет. Мне хочется конкретики

#562 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 10:06

Нет сцены. Спайди-мен чёт как быдло ответил.

Изменено: Bzhik, 25 Апрель 2019 - 10:06

Это же... спам


#563 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 10:45

Сцена после титров выйдет в начале июля


Изменено: War Nazi, 25 Апрель 2019 - 10:45


#564 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 12:01

И что прям реально надо пересматривать всю квм перед этим ?  :megashok: Я конечно хочу посмотреть этот фильм, но пересматривать 20 унылых (Особенно парочку последних ага) совсем не прельщает.

Зачем всё пересматривать? Люди уже позаботились каждую серию уместить в 1 минуту, вот, не благодарите - https://www.youtube....h?v=RuDkGXwdZC0


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#565 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 12:27

Если тебе те 20 фильмов кажутся унылыми, то зачем вообще смотреть этот. Просто избавь себя от этого, тем более 3 часа хронометража, зачем тебе оно надо, дружище.


Это же... спам


#566 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 12:31

Если тебе те 20 фильмов кажутся унылыми, то зачем вообще смотреть этот. Просто избавь себя от этого, тем более 3 часа хронометража, зачем тебе оно надо, дружище.

Я вот, кстати, так подумал, и решил, что пропущу это говно также, как и последние 4 фильма Марвел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#567 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 12:38

Просто избавь себя от этого, тем более 3 часа хронометража, зачем тебе оно надо, дружище.

Наконец-то адекватный отзыв. Это надо на постере всех фильмов марвел писать.



#568 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 13:08

Посмотрел. Ну сходу было понятно про что всё будет.

Другое дело, что создателям удалось всунуть парочку сюжетных поворотов.

 

Тор конечно комичный получился, не говоря уже о Халке...

 

 

Короче досмотрел один большой фильм на 5-6 часов....



#569 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 15:29

Саундтрек в Сети. Каких-то особых спойлеров в названиях треков не заметил (слитых сюжетов не читал!):

Spoiler


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#570 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 17:21

 

Если тебе те 20 фильмов кажутся унылыми, то зачем вообще смотреть этот. Просто избавь себя от этого, тем более 3 часа хронометража, зачем тебе оно надо, дружище.

Я вот, кстати, так подумал, и решил, что пропущу это говно также, как и последние 4 фильма Марвел.

 

Хорошо что Марвел специально для таких как ты выпустит фильм Вечные)



#571 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 17:49

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сильвестри снова надирижировал замогильное, не запоминающееся дженерик-говно. А жаль: под такой ивент бы скор уровня Человека из Стали/ТР, то есть музыкальное сопровождение, затмевающее происходящее на экране. Пожалуй, еще минус пол-балла.[/color]



#572 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 17:53

Поглядел. Руссо продолжают держать марку выдавая лучшие фильмы КВМ.

Ну что же...

Spoiler

В общем, если сравнивать с другими фильмами КВМ - это однозначно КИНО. 

В общем можно смело сказать - ушла эпоха.


Изменено: D. Priest, 25 Апрель 2019 - 18:16

Пусть мой последним станет смех


#573 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 18:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Отсмотрел. Действительно, это похоже больше на финал сериала. Лично я поймал себя на мысле, что фантазии сценаристов могу только позавидовать, очень много вещей, которых я не ожидал увидеть. Есть конечно вопросы к фильму, но задам я их после премьеры в РФ. Война бесконечности лучше как полнометражный фильм, но Финал именно в своей стезе бьёт наповал. Завидую людям, которые относятся к этой вселенной с фанатизмом, они испытают неподдельный восторг.[/color]



#574 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:10

Поглядел. ..простите а зачем ему камни были вообще нужны?..

Так Танос и ВБ спокойно давал просраться всем, с кем встречался. Отлупил Халка, как мальца, чего не мог до него в принципе никто: вспомни, сколько его бил Старк в Халколове и то только зуб смог выбить А Перчаткой, а точнее Камнем Силы в поединках он пользовался только раз - в бою со Старком, опять же. Пользовался еще Камнями Космоса и Материи и даже сразу тремя, когда отбивает массовые атаки Стрэнджа и Старлорда. И опять же, Старк Таноса бил-бил и лишь щёку поцарапал. Так что он и без Перчатки был Титан. А это, так сказать Абсолютное Оружие. Если уж совсем точно, то всей её силой он воспользовался дважды: когда пытался остановить Громобой и во время Щелчка.

Изменено: Cat M.D., 25 Апрель 2019 - 19:12


#575 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:23

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Отсмотрел. Действительно, это похоже больше на финал сериала. Лично я поймал себя на мысле, что фантазии сценаристов могу только позавидовать, очень много вещей, которых я не ожидал увидеть. Есть конечно вопросы к фильму, но задам я их после премьеры в РФ. Война бесконечности лучше как полнометражный фильм, но Финал именно в своей стезе бьёт наповал. Завидую людям, которые относятся к этой вселенной с фанатизмом, они испытают неподдельный восторг.[/color]

 

я уже не представляю продолжения Мстителей....

мне кажется на этом можно завершить историю...

Врага круче Таноса уже не будет....


Изменено: Sparkey, 25 Апрель 2019 - 19:24


#576 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:28

Будучи территориально в Киеве, я уже и забыл каково это провинциальный кинотеатр, всего лишь с одним залом без вот этих вот Аймаксов ваших. Дорога предстояла в кино дальняя, хотя раньше можно было добраться всего за час. Но! Это "Мстители" - финал саги, поэтому я решил рвать когти на первый сеанс, чай не пиратки смотреть. Вы что с ума посходили? 2019 год на дворе! В общем проснулся я в половину шестого утра (территориально я в Авдеевке, и поехал в Краматорск, кто знает где это, то понимает почему дорога долгая была) в 11 я прибыл на место, и мне стало немного неловко, потому что в большом мультиплексе публика какая-то разношёрстная, а здесь в основном был контингент от 12 до 20 максимум на вид, и я себя почувствовал немного неуютно. Великовозрастный дебил в одинокого в футболке "Рик и Морти". Но потом выпил кофейку, и забил. Теперь собственно про сам фильм. Правильно его тут сравнивают с сериалом, и я бы даже сравнил с конкретным сериалом "Игра Престолов", где предпоследние серии, как правило огонь, а последние просто задел на следующий сезон, ну или как тут завершение. Честно признаюсь, ожидал чуточку больше, хотя с другой стороны чего уж больше. Думаю, что 3 часа это много могли сократить. Фан-сервиса навалом, и действительно лучше пересмотреть старые фильмы, а именно фильмы классических "Мстителей", хотя если с памятью порядок, то не думаю, что это станет проблемой. Скажите, а когда девушки коротко стригутся, это что мода такая сейчас? Стал замечать на улицах, а тут ещё и Капитан Марвел. Её кстати немного, ТоН, ну и остальные кто переживал. Кстати знаю момент ближе к концу от которого у многих здесь бомбанёт. Чёрт возьми, даже я невольно в кресле начал ёрзать, подумалось ну вы давайте ещё этими "ангелами чарли" Таноса убейте Промо-кампания действительно состояла из первых 20 минут, плюс много кадров, как и предполагалось, снимали специально. Промо-кампания настолько промо-кампания, что если ты активно за всем следил, и смотрел все трейлеры и споты, то на фильм можно опоздать смело на этот временной промежуток, и ты ничего не потеряешь, а сразу врубишься что тут к чему. Естественно, когда ты играешь со временем, то будь готов, что логика и пространственно-временой континуум пойдут по пизде По мне, так вообще после того, как Старк стёр Таноса, то ВБ должна была отмениться, как таковая, и все должны были вернуться в изначальную точку Очень доставил Тор - Лебовски Я сразу, как увидел его в очках, сразу об этом подумал, а тут и проговорили ещё. На моменте, когда Кэп схватил молот школьники аж зааплодировали. Поскольку кинотеатр в котором я был, переделан под кинотеатр из Дома Культуры (сиденья, экран в порядке, звук правда можно было лучше, но в целом неплохо), так в нём до сих пор похоже и работает бабушка божий одуваник из этого самого Дома Культуры, и на одном из самых драматичных моментов, она в конце кинозала с кем-то начала говорить по телефону. Все зашуршали, ну а я не растерялся, встал и кричу ей "Эй, можно, блядь, потише пожалуйста, у нас тут Тони Старк вообще-то умирает" Зал рассмеялся, поэтому драмы я особой не поймал, да и предсказуемо это было, что с этим персонажем, что с другим. А вот с третьим не ожидал с одной стороны, но с другой - спасибо большое Марвел, давайте больше сольников заранее объявлять Мурашки словил на моменте, когда все погибшие пришли им на помощь, ну пришли абсолютно все Честно говоря не ожидал от себя, но это было эпично и пробирающе.Отличное завершение истории, ни разу не пожалел. Однозначно КИНО Ну а как по-другому то могло быть? Но второй раз я бы не ходил, а на ВБ ходил. Во-первых мне далеко, а во-вторых лучше потом ещё раз лучше пересмотреть уже дома. Устроив себе марафончик по всей киновсленой. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#577 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:31

А какие там планы у Марвел дальше?

 

У них же был внушительный список на много лет вперёд....


Изменено: Sparkey, 25 Апрель 2019 - 19:32


#578 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:36

А какие там планы у Марвел дальше?

 

У них же был внушительный список на много лет вперёд....

 

Ну пока сериалы, из полнометражных фильмов "Вдова", "Вечные", "Капитан Марвел 2", "Доктор Стрендж 2", "Стражи галактики 3", "Чёрная Пантера 2", "Человек Паук: Вдали от дома", фильма про какого-то азиата, ну и что-то ещё подтянут. Это я так навскидку 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#579 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:36

А какие там планы у Марвел дальше?

 

У них же был внушительный список на много лет вперёд....

Внушительный список был как раз до конца 3 фазы. Что дальше - хуй знает.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#580 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 20:42

Spoiler

 

Только не в 2019 году, а в 2023 году.

Внушительный список был как раз до конца 3 фазы. Что дальше - хуй знает.

Файги говорил, что уже 20 фильмов распланировали.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru