Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 02:42

Думаю, будет уместен ответ потому :) Во всяком случае ударяться в объяснение этих вещей никто из представителей Марвел не будет, потому что это грозит несостыковками в их собственном лоре.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#602 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:14

как кэп вызывал молнии молотом, если в торе 3 четко дали понять мол молот это лишь проводник внутренней энергии бога грома и его природной силы? И как я думал, "достоин поднять" означает не только достойные моральные качества, а еще непосредственно обладание громобожеством

 

Дык ещё в ВБ на это положили с пробором и отвели чуть ли не полфильма с отковкой мегатопорика на звёздной кузнице .

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Жалко Таноса было, когда его полуживого на дачке за обедом толпой скрутили и давай избивать на глазах у дочери. Руку оттяпали,а потом и обезглавили не дав договорить с Небулой. Изверги [/color]

Как бы было за что так делать.


Пусть мой последним станет смех


#603 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 13:08

Ок, хочу поговорить про их <>

  Ни разу не спойлер ;)

  в оригинальном сообщении поменяли, а у тебя осталось - молодец, чё

 

Я не мониторю сайт каждые 5 минут, чтобы оперативно реагировать.

 

И раз уж пошла такая пьянка, то у меня возникает вопрос. Один-единственный вопрос, который я задавал еще тогда, когда были подобные предположения:

 

Что мешало все это сделать Стренджу? И есть ли объяснение этого в фильме? Потому что это самый большой ляп всей истории. Даже больший, чем порталы.


Изменено: lastbreath, 26 Апрель 2019 - 13:16


#604 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 13:19

+

 

вроде в войне четко сказано, что для получения камня души надо убитьпожертвовать тем кого любишь. Не совершить самоубийство, не пожертвовать собой, а именно кокнуть небезразличного. Как раз чтоб этого избежать, гамора попыталась пырнуть себя клинком до того как танос ее убьет. То есть героически сегануть с обрыва не канает. Почему вдруг стало канать?

вопросики как кэп вызывал молнии молотом, если в торе 3 четко дали понять мол молот это лишь проводник внутренней энергии бога грома и его природной силы? И как я думал, "достоин поднять" означает не только достойные моральные качества, а еще непосредственно обладание громобожеством как тони засунул камни в руку из костюма жч, когда в войне великан сказал, что танос заставил его сделать особую перчатку, которая сможет вобрать силу камней? ну то есть, сама емкость куда помещают камни это не хуй собачий а что-то тоже уникальное. И зачем было так акцентированно показывать запасную копию перчатки в прошлой части у гнома, если потом это ружье так и продолжает висеть каков принцип работы щелчка? нужно просто загадать в голове че ты хочешь - ну там убить пол вселенной, или всю, или конкретных существ из армии таноса, или как? и получается, убиенные были таки мертвы, а не заточены в камне души или сундуке дейви джонса или еще где, а потом таки тупо ожили, потому что камни тупо могут все что захочешь? почему тогда не вернуть с их помощью вообще всех убитых



#605 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 13:23

Я не мониторю сайт каждые 5 минут, чтобы оперативно реагировать.

а не надо мониторить, чтобы реагировать, СРАЗУ надо было убирать если ты считаешь какую-то инфу спойлером, то повторять ее в своем же сообщении не убирая/не прикрывай спойлером - гениально, ага

#606 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 13:33

Давайте разбираться дальше, хотя я и сказал, что это бессмысленно, но тем не менее. Я считаю, что Кэп должен был отправиться с камнями в другой момент, после чего машина была бы уничтожена, и он остался бы в прошлом вынужденно. А так получается чувак на всех хуй положил. Плюс теперь у Мстюнов остаётся на кухне машина времени, а-ля микроволоновка какая-нибудь. Это может стать в будущем проблемой. ведь что бы не произошло, то это можно изменить Но думаю Марвел на это тоже положит громадный болт, и больше к этой теме просто возвращаться не будет. Ох и напридумывали они себе проблем с этой хернёй, и теперь тайм-лайн трещит по швам. 

И,да. Сабж не заслуживает побить "Аватар"


Изменено: Youmar, 26 Апрель 2019 - 13:32

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#607 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 14:34

Плюс теперь у Мстюнов остаётся на кухне машина времени, а-ля микроволоновка какая-нибудь. Это может стать в будущем проблемой

Да, ведь из нее может вылезти Канг и доходчиво всем объяснить, что с таймлайном нежнее надо. Ну и плюс игры нубов с параллельными реальностями вполне могут привести к чему-нибудь в духе коллапса мультивселенной, как у Хикмана в комиксах. Короче уже в этом фильме могли стартовать два долгоиграющих сюжета. Посмотрим, согласен ли со мной Файги. P.S. Вообще, мне кажется, все эти объяснения Бэннера про путешествия во времени несколько не стыкуются с тем, что творил Стрэндж в Гонконге.

Изменено: Jerry-a-Konel, 26 Апрель 2019 - 14:35

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#608 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 16:05

 

Плюс теперь у Мстюнов остаётся на кухне машина времени, а-ля микроволоновка какая-нибудь. Это может стать в будущем проблемой

Да, ведь из нее может вылезти Канг и доходчиво всем объяснить, что с таймлайном нежнее надо. Ну и плюс игры нубов с параллельными реальностями вполне могут привести к чему-нибудь в духе коллапса мультивселенной, как у Хикмана в комиксах. Короче уже в этом фильме могли стартовать два долгоиграющих сюжета. Посмотрим, согласен ли со мной Файги. P.S. Вообще, мне кажется, все эти объяснения Бэннера про путешествия во времени несколько не стыкуются с тем, что творил Стрэндж в Гонконге.

 

 

ИЧСХ, права на Канга Завоевателя принадлежат Фоксам. Я не большой сторонник теорий заговора, но...


Изменено: Knightmare, 26 Апрель 2019 - 16:06

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#609 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 16:26

ИЧСХ, права на Канга Завоевателя принадлежат Фоксам.

Принадлежали!

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#610 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 16:56

Вот и стало МСУ теперь как Фоксверс (хотя после "ЖЧ 3" уже было подобное).

- Как выжил профессор и теперь в том же теле? - Да пох вообще. Забьем. - Но у Росомахи когти снова костяные после "Бессмертного!". - Да пох вообще. Забьем. Зритель сам додумает  


Изменено: War Nazi, 26 Апрель 2019 - 16:57


#611 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 20:54

У куда пропадает Капитан Марвел в середине картины? Её что, на какое задание посылают? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#612 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 21:04

ИЧСХ, права на Канга Завоевателя принадлежат Фоксам.

Принадлежали!
Принадлежат. Просто сами стали принадлежать Диснею.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#613 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 21:45

У куда пропадает Капитан Марвел в середине картины? Её что, на какое задание посылают? 

Улетает в глубины космоса, потому что там тоже творится говно, а своих мстителей нет.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#614 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 11:10

Вот и стало МСУ теперь как Фоксверс (хотя после "ЖЧ 3" уже было подобное).

- Как выжил профессор и теперь в том же теле? - Да пох вообще. Забьем. - Но у Росомахи когти снова костяные после "Бессмертного!". - Да пох вообще. Забьем. Зритель сам додумает  

 

Кстати про "Иксов", я понимаю, что это нагромождение, но они мы бы могли легко обозначить, проговорив просто даже, что существуют мутанты, видимо что-то в прошлом они изменили, и теперь все знают про мутантов. Профит. А так они что им как снег на голову сыпаться начнут?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#615 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 11:21

Вот что творится в мире

 

Посетителя кинотеатра в Гонконге, Китай, избили из-за спойлеров последней части киносерии «Мстители: Финал». Об этом сообщает телеканал TVBS со ссылкой на очевидцев.

Мужчина вышел из зала после сеанса и стал громко рассказывать, что происходило в фильме. Рядом стояли зрители, которые только собирались посмотреть финальную часть. Их возмутило поведение мужчины, его начали избивать.

Пользователи сети поставили под сомнение произошедшее, однако свидетели подтвердили подлинность инцидента. Позже было опубликовано фото постарадавшего, ему оказали медицинскую помощь.

26 апреля стало известно, что студентку из Китая госпитализировали после просмотра последней части «Мстителей». Девушка слишком много плакала во время сеанса и не могла остановиться даже после окончания показа. Она начала испытывать боли в груди, мышечные спазмы и онемение в руках и ногах, в связи с чем ее друзья решили вызвать скорую помощь.

 



#616 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 13:35

Слабаки.

#617 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 13:43

Берегите своё здоровье, форумчане. Ни одна киношка не стоит подорванного здоровья или физических увечий.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#618 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 13:59

Во время премьеры эпизода 7 такого вот спойлераста вообще забили до смерти.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#619 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 14:18

Какое кино, такие и фонады.



#620 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 15:24

вроде в войне четко сказано, что для получения камня души надо убитьпожертвовать тем кого любишь. Не совершить самоубийство, не пожертвовать собой, а именно кокнуть небезразличного. Как раз чтоб этого избежать, гамора попыталась пырнуть себя клинком до того как танос ее убьет. То есть героически сегануть с обрыва не канает. Почему вдруг стало канать?

вопросики

как кэп вызывал молнии молотом, если в торе 3 четко дали понять мол молот это лишь проводник внутренней энергии бога грома и его природной силы? И как я думал, "достоин поднять" означает не только достойные моральные качества, а еще непосредственно обладание громобожеством

как тони засунул камни в руку из костюма жч, когда в войне великан сказал, что танос заставил его сделать особую перчатку, которая сможет вобрать силу камней? ну то есть, сама емкость куда помещают камни это не хуй собачий а что-то тоже уникальное. И зачем было так акцентированно показывать запасную копию перчатки в прошлой части у гнома, если потом это ружье так и продолжает висеть

каков принцип работы щелчка? нужно просто загадать в голове че ты хочешь - ну там убить пол вселенной, или всю, или конкретных существ из армии таноса, или как? и получается, убиенные были таки мертвы, а не заточены в камне души или сундуке дейви джонса или еще где, а потом таки тупо ожили, потому что камни тупо могут все что захочешь? почему тогда не вернуть с их помощью вообще всех убитых

 

Spoiler

Что мешало все это сделать Стренджу? И есть ли объяснение этого в фильме? Потому что это самый большой ляп всей истории. Даже больший, чем порталы.

Возможно Стрейнджу мешало то, что он не существовал в этот момент?) Огромный ляп, согласен. И могу я поинтересоваться, что за большой ляп с порталами? Надеюсь, что это не тот рофл, мол Стрейндж мог отрубить руку порталом, на это вроде как даже Руссо отвечали.

Главный и пока единственный интересный для меня вопрос - про Пегги . Вот по этому поводу мне было бы интересно услышать версии.

Оффтоп:
Обзорщицу пробило на слёзы во врёмя спойлерного обсуждения фильма (17:00, 20:30), вот она, мощь)

Spoiler


Изменено: Bzhik, 27 Апрель 2019 - 15:29

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru