Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 14:47

Я надеюсь, когда-нибудь, про них снимут отдельный фильм, в котором они все вместе будут

 

Опубликованное фото
 
 
 
 
Кого-то не хватает. Так лучше. Теперь все в сборе
 
Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 18 Май 2019 - 15:00

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1182 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Май 2019 - 15:12

А где же Проксима Миднайт? Не пустили? Дискриминация!

#1183 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 19:05

Я надеюсь, когда-нибудь, про них снимут отдельный фильм, в котором они все вместе будут

А кто слева стоит? Случаем на Клодия Ким, которая Хелен Чо в "Эре Альтрона" играла?   

А где же Проксима Миднайт? Не пустили?

Бюджета не хватило. Кстати, порвало шаблон, когда узнал, что это Нора из "Оставленных".

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1184 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 00:15

У многих жопы горят от женского отряда. А вообще забавно вышло: от Ванды, Танос смог отбиться прямым орбитальным ударом, а от Кэрол Денверс только ебнув ее прямым, акцентированным ударом камнем Силы, которым на минуточку Планеты целые уничтожают. Вот было бы забавно несмотря на все эти условности, ведь они вдвоем на изи отпинали бы Таноса так что он даже не пикнул бы. Раз уж у них очень даже по-одиночке получалось. Ну почти, чуть-чуть не хватило. Поступи так, жопы бы многих полыхали еще больше чем от сцены ТИМ ГЕРЛС аля сильных и независимых. Все таки Марвел грамотно поступили - Кэрол мало, но она внесла свой вклад в общую победу. И в будущих фазах она раскроется по-настоящему. Не понимаю тех кто говорит а мол нах Капитан Марвел не нужна и что она ничего не сделала и лишняя. Кек, смешные. ОНА- БУДУЩЕЕ!!! А уж как ее раскроют и покажут - это отдельный вопрос. Все только начинается


Изменено: Nadya, 19 Май 2019 - 00:19

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1185 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 00:27

Капитана М сделали такой надменной стервой, что смотреть как ее там раскрывать будут совсем не хочется. Если только не будет некоторого развития характера в сторону "лицо попроще". При том, что Старк и Стрендж обладают во многом тем же набором качеств , у них есть обаяние , которое располагает к себе. Она лишена этого напрочь. 



#1186 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 00:41

Капитана М сделали такой надменной стервой, что смотреть как ее там раскрывать будут совсем не хочется. Если только не будет некоторого развития характера в сторону "лицо попроще". При том, что Старк и Стрендж обладают во многом тем же набором качеств , у них есть обаяние , которое располагает к себе. Она лишена этого напрочь. 

 

А ну да. Так легко заклеймить по одному не самому удачному сольнику. Капитана Америку и Тора тоже полюбили не сразу. Стесняюсь спросить где там надменность увидели? К Мстителям Кэрол отнеслась с уважением, то что она сказала что теперь у вас есть я - ну это правда. Она осознает свою силу, а Мстители нет и понятно верить ей не обязаны. Но отнеслись предвзято. В сольнике Капитан Марвел раскрыли малость поверхностно. А вот дальше - ее личное, ее любовный интерес. Как ее дальше покажут лично мне очень даже интересно. Смогут ли сделать ее "живой" со своими сомнениями, болью, метанием выбора как поступить правильно, более полного раскрытия ее личности и в конце концов любовного интереса тоже. Она не робот. Она Кри, но все же она эмоциональный человек в первую очередь. Было бы слишком легко и не правдоподобно если сделаяют что Кэрол и дальше на изи будет всех ебашить влегкую без разбора. Неа, будет что-то другое, я надеюсь. Рано списывать, посмотрим что будет дальше


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1187 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Май 2019 - 00:58

Оффтоп:
:watching:
 



#1188 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 01:17

Стоило вырезать одну ублюдочную стерву женщину с причёской Бибера и сразу стало намного лучше  :pardon:

 

Опубликованное фото


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1189 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 01:26

Я же у тебя в игноре вроде? Кек. Ну ты отжог. :good: Вот только она не одна, и она с ними в команде :P И без нее, они бы все проебали окончательно. Нравится тебе это, или нет. А я знаю что нет :spiteful: Скули дальше в уголке


Изменено: Nadya, 19 Май 2019 - 01:30

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1190 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 04:19

Блин, уже по-тихоньку начинает вся каша под названием Финал размываться в памяти. Какое такое решающее участие приняла Капитан Марвел в финальном побоище? Помню она была в самом начале фильма тем еще роялем в кустах, то есть в космосе. А в финальной драке она поморгала своими спецэффектами, получила от Таноса и вроде все. Так-то я понимаю, что из нее вылепили имбового персонажа, но не она же победила главгада. Да и вообще радости мало от того, что ее сделали такой мега сильной, летающей и мерцающей. Лучше б сольник сделали хороший, дизайн в шлеме не такой глупый, саму героиню более интересную, а экшен с ней хоть немного оригинальным. Вы сами представьте: раньше был Железный Человек с бездной обаяния, самым разнообразным набором гаджетов, костюмов и возможностей. Еще и шутил лучше всех в MCU, не превращаясь в клоуна и имея за плечами серьезный драматический пласт. Кэп Америка, который только щит кидал, но опять же: экшен, харизма - все за ним. Еще и 2 из 3 сольников прям отличные в рамках жанра. Если хоть на секунду представить, что новые солисты этой группы Пантера и Марвел, вам такой фильм нужен будет? Ну или даже если будет нужен, то будет вызывать хотя бы половину такого интереса, как предыдущие Мстители? У меня пока надежды среди новичков вызывает только Стрэйндж, да ЧелПаук как герой подтанцовки.

#1191 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 11:57

Уникальная ситуация. Обычно наснимают нелогичной хуиты, а потом интервью и комментариями объясняют и заделывают бреши в логике и сюжете фильма.

А тут Руссо сняли фильм про абсолютно непровотиворечивые типа путешествия во времени без парадоксов, временных петель и нарушений причинно-следственных связей, а потом в интервью начинаю нести хуйню, которая противоречит фильму и рушит всю его логику.

Я и в первом случае всегда игнорировал такие пост-объяснения, ибо нехуй делать себе такую страховку - если не смогли объяснить в фильме, то после уже "нещитается", фильм остается как есть тупым и нелогичным.

А в этом случае я тем более труба шатал мнению братьев режиссеров.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1192 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 12:06

Убери Капитан Марвел из фильма ничего не изменится (Старк сам бы корабль завёл и прилетел), в остальном без неё справились бы


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1193 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 13:08

Уникальная ситуация. Обычно наснимают нелогичной хуиты, а потом интервью и комментариями объясняют и заделывают бреши в логике и сюжете фильма.

А тут Руссо сняли фильм про абсолютно непровотиворечивые типа путешествия во времени без парадоксов, временных петель и нарушений причинно-следственных связей, а потом в интервью начинаю нести хуйню, которая противоречит фильму и рушит всю его логику.

Я и в первом случае всегда игнорировал такие пост-объяснения, ибо нехуй делать себе такую страховку - если не смогли объяснить в фильме, то после уже "нещитается", фильм остается как есть тупым и нелогичным.

А в этом случае я тем более труба шатал мнению братьев режиссеров.

 

Не смотрю и не читаю интервью, чувствую себя отлично. Универсальное решение, экономит часы времени и оберегает от ненужного медийного мусора. Потому что реально, уже из форумных постов успел узнать то, о чём вопросов даже не возникало.


Изменено: Knightmare, 19 Май 2019 - 13:09

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1194 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 14:06

 

А вообще забавно вышло: от Ванды, Танос смог отбиться прямым орбитальным ударом, а от Кэрол Денверс только ебнув ее прямым, акцентированным ударом камнем Силы, которым на минуточку Планеты целые уничтожают. Вот было бы забавно несмотря на все эти условности, ведь они вдвоем на изи отпинали бы Таноса так что он даже не пикнул бы. 

Оффтоп:
Не могу не вклиниться в ваш межгендерный страчик, но нету ли здесь ТОНКОЙ ИРОНИИ по поводу способности женщин к сотрудничеству? Дескать, Капитан Марвел и Ванда, по отдельности, почти заруливают Таноса. Но вот "сплочённый женский коллектив" оказался бесполезен, да ещё и перчатку просрал


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1195 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 16:26

Убери Капитан Марвел из фильма ничего не изменится (Старк сам бы корабль завёл и прилетел), в остальном без неё справились бы

Убери всех кроме Капитана Марвел из финальной битвы, ну можно ещё здорового Тора оставить, каким он был в конце "Бесконечности"... и Тносу, со всей его армией - пиздец! И не надо было даже прибегать к заветным камушкам ;) Кто считает сюжет логичным и ладно скроенным, теряюсь в догадках, что с вами не так.

В одной финальной битве галиматьи на три блокбастера. 

 

Оффтоп:
Не могу не вклиниться в ваш межгендерный страчик, но нету ли здесь ТОНКОЙ ИРОНИИ по поводу способности женщин к сотрудничеству? Дескать, Капитан Марвел и Ванда, по отдельности, почти заруливают Таноса. Но вот "сплочённый женский коллектив" оказался бесполезен, да ещё и перчатку просрал

Дай пять!


Изменено: fromRiga, 19 Май 2019 - 16:29

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1196 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 16:27

Мне ок Капитанша и её сольник, но я бы вообще не расстроился, если бы её не было в сабже. Мне в принципе не нравится идея супер прокачанных героев аля Супермен.


Это же... спам


#1197 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 16:44

Блин, вы что в туалет отлучались, когда Танос без особого напряга скинул с себя Капитаншу Марвел? Или мы какие-то разные монтажи смотрели? Разные, наверное, тоже по гендерному признаку, причем я случайно попала на мужской, где КА против Таноса в одиночку не боец, а кому-то случайно достался женский вариант, где "КА ПОЧТИ ПОБЕДИЛА ТАНОСА ОДНА!" от которого так пригорает? 

 

С тем, что КА - слабый персонаж практически никто не спорит, но людей, которые сами выдумывают то, что в фильме не было, и еще критикуют собственные фантазии, уже "заносит". 


Изменено: missnorrington, 19 Май 2019 - 16:53

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1198 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 17:46

Блин, вы что в туалет отлучались, когда Танос без особого напряга скинул с себя Капитаншу Марвел? Или мы какие-то разные монтажи смотрели?

КТО БОИТСЯ МАЛЕЙШИХ СПОЙЛЕРОВ, НЕ ЧИТАЙТЕ
Spoiler

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1199 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 18:29

Ну как-бы не совсем уж в легкую. Все что Танос смог, это перехватить пару раз руку Денверс и отбросить ее от себя подальше, но она почти сразу возвращалась. А вообще было бы забавно, если бы, допустим, Кэрол сделала крепкий захват шеи Таноса и плотно прижав ногами рванула вместе с ним в глубокий космос, таща с собой. С перчаткой Кэрол летела явно не со скоростью света, иначе Танос не успел бы помешать ей

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1200 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 20:27

 

С перчаткой Кэрол летела явно не со скоростью света, иначе Танос не успел бы помешать ей...

В этом и есть проёбы сценария, в одних сценках она световые годы преодолевает на раз-два... в других двигается чуть быстрее чем со скоростью звука. С частью других персонажей те же косяки, только чуть менее наглядные (всё в угоду сценарным ходам). 


Изменено: fromRiga, 19 Май 2019 - 20:27

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru