Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 22:27

А потом окажется , что Т-800 отец Маккензи

#642 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 22:31

Очень, блядь, надеюсь, что хорошо окупится и мы хоть раз, блядь, за три последних раза узнаем что же запланировали на вторую серию!

 

Не знаю каким образом, но думаю что Роберта Патрика

Гулять, так по полной

 


Изменено: Youmar, 30 Август 2019 - 23:03

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#643 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 23:23

Хороший ролик, проект с каждым новым трейлером выглядит все лучше. Зато в комментах прямо букет каких-то личных девиаций и фантазий.

В общем, надеюсь что окупится, да.



#644 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 23:57

Эх!! Мм. Даже не знаю что сказать. ТО чувство, когда буквально разрывает и нравится и нет. Эта музыка переработанная, прямые отсылки, СУДНЫЙ ДЕНЬ.А тмосфера не та, то по-своему особенная и не понятно нравится или нет. Показали достаточно и с одной стороны аж сердце защепило Судный День все еще ахуенен и мой любимый фильм раннего детства. А с другой - не то. Ну а То как было уже не повторить. Но выглядит все таки все интересно и положа руку на сердце, надежда есть все таки это тот самый день после Судного дня. Хуже уже не будет. Наверное. Фильм моего детства, до сих пор его люблю всей душой. Я надеюсь очень что смогут показать достойное продолжение, хотя пока это выглядит хмм как паразитирование и прямые отсылки, но сука, что удивительно, до  сих пор цепляет. Не думала что скажу, но Судный День до сих пор ахуенен своими спецэффектами и новый двойной Терминатор типа Т-1000 - он реально страшнее, я снова почувствовала эту обреченность, ведь он неизбежен и это все еще страшно. Так вот тут спецэффекты графоний уровня Форсаж и это печалит - нет прям до глубины души сопричастности. НО все таки я надеюсь на достойное продолжение, ТО САМОЕ что мы заслужили после стольких лет. Лично для меня будет очень печально, если фильм будет вытаскивать на старых чувствах и пасхалок пытаясь вывезти сценарное дно. Смогут ли оригинально, да, именно ОРИГИНАЛЬНО закольцевать всю трилогию с будущим фильмом в единое целое - вот в чем вопрос. И все таки после стольких лет я обязательно посмотрю в первых рядах на большом экране.  Сказала как думаю, прям накатило   


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#645 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 01:12

Внезапно Луна очень понравился. Сначала мило беседует и шутит, а за секунду шинкует солдат, не моргнув глазом. При этом без всяких бросков, а максимально эффективно. Что ж, буду болеть за него.

 

Не понимаю, чего все фейспалмят от фразы "айлбибек". В оригинале Сара говорит это в шутку. При переводе "я вернусь" эта насмешка пропадает, так как это обычное словосочетание. Поэтому лично я считаю, что это даже очень неплохой перевод, так как оставляет тот же настрой.


Изменено: lastbreath, 31 Август 2019 - 01:12


#646 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 14:35

Внезапно Луна очень понравился. Сначала мило беседует и шутит, а за секунду шинкует солдат, не моргнув глазом. При этом без всяких бросков, а максимально эффективно. Что ж, буду болеть за него.

 

 

Мне этот момент кстати очень напомнил Т1000 когда он в одном кадре мило беседовал с детишками улыбаясь, а когда увидел цель, то сразу поменялся в лице и стал с каменным лицом идти на пролом. 

Да, по поводу шипов из спины, максимально эффективно, интересно а Т1000 смог бы так же.


Изменено: ZAUR, 31 Август 2019 - 14:36


#647 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Август 2019 - 14:41

Или не пропадает, если перевести "до скорых встреч", намекая, что она в курсе, что Рев9 это не убьёт и что она знает как доставить тому неприятностей.

Да, по поводу шипов из спины, максимально эффективно, интересно а Т1000 смог бы так же.

Да, думаю, что мог. Но не хотел. Он был более целеустремлен, он был сталкером, скаутом и его задачей было устранение Коннора с минимальным привлечением к себе внимания. А вот тот же Т800 не сильно церемонился, не парился со скрытностью и валил копов пачками. Так что возможно Т1000 и Т-Х были равно уникальными моделями, а Т800 и Рев9 - типовыми солдатами, справляющимися с заданием более простыми и грубыми способами.

#648 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 15:12

 

Так что возможно Т1000 и Т-Х были равно уникальными моделями, а Т800 и Рев9 - типовыми солдатами, справляющимися с заданием более простыми и грубыми способами.

Согласен. Не знаю насчет Т-Х (модель специально созданная для уничтожения поломанных/взломанных терминаторов), но Т1000 вроде как был чем-то особенным. Он и сейчас выглядит вершиной эволюции машин-убийц.

Интересно, что Rev-модели из будущего состоят из двух разных машин. Одна - антропоморфная, вторая - с щупальцами.



#649 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 20:39

Кстати у кого какие предпочтения?Мне если целиком нравится больше монтаж американского трейлера, но в международном есть крутая сцена зрения грейс и симпотная фраза - это дамочкам будешь рассказывать.

А вот все остальное включая прибытие Рев9 круче в американском. 

Опубликованное фото


Изменено: ZAUR, 31 Август 2019 - 20:29


#650 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:06

Хорошо что такой чуши как выскакивание кучи шипов у Т-1000 не было. Это выглядит несерьезно и портит всю атмосферу. Поэтому же и фрагмент с прилипшей рукой и растягивающимися пальцами убран- выглядит как мультфильм, что-то из Тома и Джерри. 



#651 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:24

Не знаю, чем это портит атмосферу. На мой взгляд, довольно жестко, наоборот.



#652 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:38

Да любое убийство кроме первого от Т-1000 выглядит жестче чем это. Но надо признать, что это лучше, чем из кусков самого себя делать копья и кидать их.


Изменено: JeFF, 31 Август 2019 - 22:41


#653 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:40

Помню в Гене жидкий кореец ещё кидался лезвиями своими, так то можно много придумать чего, не портит это атмосферу, Кэм бы в Т2 мог подобное ввести, ввёл же, что он там "прилипал" на заводе к полу и ограждению 



#654 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:46

Ввел и вывел. Так же как и тупую сцену с улыбкой терминатора, которая абсолютно ни к селу ни к городу.


Изменено: JeFF, 31 Август 2019 - 22:47


#655 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:57

Удалял то он только ради хронометража для кинотеатра, сцены, которые не несли сюжетного смысла или акт подвисал, для увеличения сеансов итп. Почти все его фильмы этому подвергались и потом выходили на VHSDVDBD в полной версии.



#656 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 23:05

О, да неужто? Весь тот вырезанный кусок про прилипающие руки и ноги кардинально поменял сюжетный смысл. Вырезанный кусок про извлечение чипа кардинально поменял сюжетный смысл. Еще чего расскажи давай.



#657 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 23:15

Вытирает скупую слезу. Сцена с выниманием чипа была ахуенной и вообще режиссерская версия Судного Дня более мрачная и депрессивная, хотя там совсем немного добавили сцен, но фильм уже играет по-другому


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#658 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 01:43

Будущее, которое мы видели в первой и второй части, что называется было "с яйцами" и даже с довольно дешевыми эффектами(первой части) даже спустя столько лет смотришь и веришь, вот это был лютый пиздец, как вообще они там выживали, и отсюда верили Ризу, который сам был продуктом такого будущего. Ни один из последующих фильмов яйцами обзавестись так  и не смог, как было унылое попкорновое будущее так и осталось.

Вот и здесь добавили черепочков, а смотрится все так же хуево.

В общем, ну его



#659 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 02:08

Они каждый раз говорят, что на этот раз сделают правильного Терминатора и каждый раз получается дешевый пыщ-пыщ.

 

Я лично неслабо угорнул с Т5, действительно неплохой трэш по мотивам, так что это тоже жду.

 

А вот рассматривать это как продолжение канона уже несерьезно.


Прикрепленные миниатюры


#660 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 04:17

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]трэш по мотивам[/color]

все современные сиквелы и римейки 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru