Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 11:57

Мне кажется что попытаются выехать на ностальгии - прямое цитирование сцен Судного Дня, но немного по-другому и плюс новая история. Не знаю получится ли, но если уж с сюжетом не совсем уж все плохо, то может выстрелить. А с другой стороны это может стать паразитированием на Судном Дне


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#662 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 20:57

Не заметил в трейлерах признаков того что Шварц - робот. Это подтверждали как-то? А то вкрадываются подозрения, что он - человеческий прототип.

#663 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 22:00

А по трейлеру не понятно?

Опубликованное фото



#664 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 22:30

эм....в трейлере только один момент когда он укладывает на лопатки плохого терминатора можно отнести к нечеловеческой силе при условии, что злой термик тяжелый. А так бородатый старикан с кровавой раной пока ближе к человеку.

#665 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 22:37

Да, только что в него дробъю ебанули и старикан так бодро стоит, а потом эмигранта на лопатки укладывает одной левой

Ну смотри тогда фото годичной давности

Опубликованное фото

Или свежее 

Опубликованное фото



#666 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 23:30

Не заметил в трейлерах признаков того что Шварц - робот. Это подтверждали как-то?
А то вкрадываются подозрения, что он - человеческий прототип.

я так понял чувак кадры и материалы ты смотел одним местом и даже не читал общий обзор слитых сценариев.

К тому же после падения самолетов был четкий кадр, как Т800 в воде бьет Рев9. На фотках видны части металического черепа, но да надо обязательно до конца тупить и говорить про человеческий прототип. 

Может ты не читал еще слова Миллера где он говорит о том что Шварц Т800, но тот самый из Т2

эм....в трейлере только один момент когда он укладывает на лопатки плохого терминатора можно отнести к нечеловеческой силе при условии, что злой термик тяжелый.
А так бородатый старикан с кровавой раной пока ближе к человеку.

хуедатый старикан

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Режиссёр Тим Миллер уточнил какого именно Терминатора Т-800 играет Арнольд Шварценеггер:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Я могу сказать, что Арнольд не тот же самый Т-800, который был в прошлом фильме. Ведь он расплавился. Для нехардкорных фанатов скажу, что это не тот же самый парень. Но, во многих отношениях, он тот самый парень, потому что все терминаторы делаются в одном месте. Представьте себе установленные [Кэмероном] правила о том, что произойдёт с Терминатором со временем, чем он станет, ведь он — обучающаяся машина, нейронная сеть, которая продолжает учиться. Чем дольше вы оставляете одного в нашем обществе, тем больше он узнает о человечестве. И кем же он тогда станет? Скайнет послал множество Терминаторов чтобы убить Джона. В комнате сценаристов мы называли их "медленными пулями", и Арнольд — один из таких персонажей».[/color]

Старый, но не бесполезный 

Опубликованное фото



#667 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 23:33

и даже не читал общий обзор слитых сценариев.

 

 

Оффтоп:
Признаюсь и посыпаю голову пеплом. Как мне отмыться от такого позора?



#668 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 23:37

 

и даже не читал общий обзор слитых сценариев.

 

 

Оффтоп:
Признаюсь и посыпаю голову пеплом. Как мне отмыться от такого позора?

 

Читал  про древнюю Спарту?



#669 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 23:40

А так бородатый старикан с кровавой раной пока ближе к человеку.

 

 

и даже не читал общий обзор слитых сценариев.

 

 

Оффтоп:
Признаюсь и посыпаю голову пеплом. Как мне отмыться от такого позора?

 

Вот финальный гвоздь в твои догадки человеческого прототипа.

Если не смотреть жопой сьемки драки. с 0.9 и стоп кадр где он открывает дверь и стоит с металической рукой.

Ну вот просто не жопой посмотри)



#670 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 11:35

Мне кажется что попытаются выехать на ностальгии - прямое цитирование сцен Судного Дня, но немного по-другому и плюс новая история. Не знаю получится ли, но если уж с сюжетом не совсем уж все плохо, то может выстрелить. А с другой стороны это может стать паразитированием на Судном Дне

 

Нет ни малейших сомнений, что будет такое же сраное шапито, как и в предыдущих частях, вышедших после второго фильма. А то и хуже.



#671 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 22:24

Похуй на хейтеров, они всегда будут кукарекать про 1-2 часть. Лично я верю что это будет лучше чем Т3 и Т5. Верю что святой лик Камерона хоть на каком то уровне не дал скатиться в говно. Тут мне кстати внешний вид Шварца нравится больше чем в Т3 и его печального улыбающегося дедушку из Т5.

Желаю фильму быть крепышом уровня Т4, но с душой Кэма и зубами Миллера. Ну и сборов. Уж очень я люблю вселенную Терминатора, а провал этого фильма уже финальный гвоздь во франшизу.Либо Кэм продаст ее, либо зажопит. А если вдруг стрельнет, то может еще на Нетфликсе что то по бюджетнее закрутят на хайпе.А там и следующая часть на подходе.



#672 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 23:00

Похуй на хейтеров, они всегда будут кукарекать про 1-2 часть. Лично я верю что это будет лучше чем Т3 и Т5. Верю что святой лик Камерона хоть на каком то уровне не дал скатиться в говно. Тут мне кстати внешний вид Шварца нравится больше чем в Т3 и его печального улыбающегося дедушку из Т5.

Желаю фильму быть крепышом уровня Т4, но с душой Кэма и зубами Миллера. Ну и сборов. Уж очень я люблю вселенную Терминатора, а провал этого фильма уже финальный гвоздь во франшизу.Либо Кэм продаст ее, либо зажопит. А если вдруг стрельнет, то может еще на Нетфликсе что то по бюджетнее закрутят на хайпе.А там и следующая часть на подходе.

 

Поддерживаю, бро!!! После всего того что было хуже уже быть не может. Но тут прямое продолжение Судного Дня - а это был самый ахуенный фильм моего детства. И вроде бы ностальгия и почти те же сцены. Но не всем заходит и может не цеплять. И я понимаю. Потому что меня саму разрывает и не понятно чего ждать. Прямое цитирование но после стольких лет даже при всей любви к первым двум Терминаторам уже не прокатывает. И атмосфера того самого дня после Судного Дня пока не ощущается и все выглядит глянцево. Но я верю и надеюсь что после стольких лет это все таки то продолжение что мы заслужили. Иначе зачем это все нужно? Танцы на костях? Не верится что все зря. Надеюсь. Судный День уже не повторить, но вдруг фильм выйдет достойным и не только благодаря прям отсылкам и цитированием- своей историей и атмосферой. Если будет на уровне и что-то новое - это уже будет успех. Двоякое ощущение, но я верю в фильм


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#673 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 23:43

Воистину, сестра! Опасения насчет фильма все еще очень сильны, но с каждым новым промо-материалом уверенность в проекте крепнет. Понятно, на одной ностальгии не выедешь, но это и не нужно. Что будет если бездумно цитировать классику мы уже видели. А попытку сделать что-то кардинально новое в "Т4" хейтерочки-хейтерки размешали в говно. Вообще жаль, что киноделы стали так сильно прислушиваться к мнению большинства, которое, как не крути, посредственность. Да, и я тоже. Спроси Гаусса с его кривой распределения, если не веришь. Ожидания чрезвычайно высоки, но при этом после "Т5" уже ничего не страшно, потому как хуже снять нужно постараться (хотя и это мне понравилось, отчасти, за расширение ЛОРа). Так что ждем, верим и проголосует единственным доступным нам способом: своим временем и вниманием к фильму. И деньгами, они ведь, как ни крути - тоже овеществлённое время.

#674 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 11:17

Мне понравился Т4 и лор (комикс-продолжение), в это веры нет, хотя хз что там с сюжетом, но в кино всё равно пойду, что я в этом году дерьма не видел чтоли, на Финал то уже ходил 



#675 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 22:52

Там не просто кровушка а прям расчлененка

Опубликованное фото

Хм, очень интересный слух. 

Хоть бы был правдой

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;]Портал [/color]Guns Over Oz[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;] сообщает, что [/color]Аксель Роуз[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;], [/color]Слэш[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;] и [/color]Дафф Маккаган[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;] были приглашены на ранний закрытый показ нового «Терминатора», а после им сделали «предложение от которого невозможно отказаться».[/color]



#676 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 09:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;]Портал [/color]Guns Over Oz[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;] сообщает, что [/color]Аксель Роуз[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;], [/color]Слэш[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;] и [/color]Дафф Маккаган[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:13px;] были приглашены на ранний закрытый показ нового «Терминатора», а после им сделали «предложение от которого невозможно отказаться».[/color]

Ну и что там такого могут с ними придумать? Говнокамео какое-нить? Нового ничего толкового не напишут, да и Роуза сегодняшнего слушать та еще пытка. Вставляйте you could be mine по традиции и будет гут.



#677 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 10:19

Мое мнение,что будут какие-то вещи, про которые можно будет сказать- а ведь неплохо же придумано. Как были такие моменты во всех трех продолжениях. Но от всего фильма не жду ничего путного. 



#678 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 21:58

 

да и Роуза сегодняшнего слушать та еще пытка

Был на московском концерте, не умер. Если напишут новую песню, это будет уже отлично.



#679 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 13:54

Ферлонг долже эпично появится под "ганзов"

Ну а так очевидно, что будут писать заглавную тему + может и клип подтащат, ну как тогда

Но разве они сейчас ещё способны на что-то новое и качественное? 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#680 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 23:16

Вместе - неизвестно, но всегда могут сделать кавер на свое же.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru