Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 17:46

Касательно рейтинга терминаторов, я бы даже сериал с Линой Хиди поставил выше Т3. Сцена с краном, my ass.



#842 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 17:55

Тот самый спойлерный пролог, обесценивающий "Судный день"

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

 

Как будто застрелили мое детство. Это даже хуже диснеевских ЗВ


Изменено: Евгениус20, 24 Октябрь 2019 - 18:05


#843 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 17:59

Да дело даже не сколько в "сюжетном повороте", а то насколько плоско это преподнесли. Это одно из самых ленивых исполнений. Как будто фанфик, сделанный любителями с ютуба. Хотя так и есть по сути. Я отказываюсь верить в то, что Кэмерон хоть какое-то креативное участие принимал в этом треше. Просто ебло свое продает и все.



#844 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 18:03

Так, а разве это не перед пересьемками?Вроде как были пересьемки с взрослым Ферлонгом,тогда получается этой сцены не должно быть



#845 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 18:08

Так, а разве это не перед пересьемками?Вроде как были пересьемки с взрослым Ферлонгом,тогда получается этой сцены не должно быть

Нету взрослого Ферлонга во всем фильме. Нас наебали



#846 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 18:11

Зря слили конечно, хотя если нас наебали, то гори оно всё огнём. Я им верил, а они наебали. Ну, пиздец, я очень расстроен этой херне


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#847 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 18:18

Дисней прокатывает, опять пролетит, как и с Темным Фениксом



#848 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 19:51

Тот самый спойлерный пролог, обесценивающий "Судный день" https://www.youtube....eature=youtu.be

  Как будто застрелили мое детство. Это даже хуже диснеевских ЗВ

  Почитал сюжет. Это еще цветочки. Вы тут спорили, какого хуя Терминатор завел собаку... Так вот, все еще хуже.

Изменено: lastbreath, 24 Октябрь 2019 - 19:52


#849 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 20:13

Гспди блять как этот отрывок плох. Не в технологическом плане, а чисто по режессуре.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#850 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 20:35

 

Тот самый спойлерный пролог, обесценивающий "Судный день"

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

 

Как будто застрелили мое детство. Это даже хуже диснеевских ЗВ

 

Ёбаный пиздец. P.S. Как интересно стали заморачиваться с обходом алгоритмов распознавания гугла.

Я им верил, а они наебали.

Ведь никогда такого не было! Чтобы создатели какого-нибудь ссаного ребута наёбывали!


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#851 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 20:45

Почитал спойлерный сюжетец фильма, посмотрел все материалы и с уверенностью могу сказать что.

 

Все вот это CGI-пыщь-пыщь, погони и хуе-мое в 2к19 могут вштырить только если топовый бюджет и режиссеры. Нехуй вообще даже пытаться, это выглядит жалко. Даже трейлер уже скучно смотреть.

 

Я бы с удовольствием посмотрел какой-нибудь мелкобюджетный триллер из серии "терминатор (обычный) vs. условый морпех типа кайл риз". Подручные средства и смекалка против смертоносной железки. 

 

А это хуйня какая-то.


Прикрепленные миниатюры


#852 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 21:15

Знаете. Знаете. Это просто дно какое-то. И когда я думал что вырвался, они затащили меня обратно. А ведь я полагал себя крепким циником и пофигистом: люди снимали женских Охотников, а я лишь позёвывал; народ бомбил от Чужого Завета, а я угарал над этим молодёжным слэшером; киношники плевали в душу одним фанатам за другим, а мне было похрен. Но здесь. Здесь. Ёпта, Тим Миллер - что за дела, зачем было такое снимать. А старик Кэм то каков - полный перезапуск, продолжение второй части. Да на кой оно сдалось нам "такое" продолжение. Может  чего-то недопонимаю, но столь убого снимать и ставить экшен. А ведь я искренне ждал чего среднего между Дэдпулом и каким-нибудь Сикарио по постановке: жесткого, брутального, реалистичного, но изобретательного, но ведь то что выходит ни в какие ворота не лезет. А ведь это я ещё даже сюжета ни коснулся. Мне и не хочется его касаться, бог с ним. Но ё-моё. Это фиаско, братан. Тут нам киношники в очередной раз "покушать принесли".



#853 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 23:35

Такие бомбления, словно кто-то не знал, что это будет в фильме. Чуть ли не открытым текстом это говорили.

Экранку качать - фу, лучше неделю подожду и занесу деньги в кино, ради комбека Линды.



#854 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 23:54

Такие бомбления, словно кто-то не знал, что это будет в фильме. Чуть ли не открытым текстом это говорили.

Экранку качать - фу, лучше неделю подожду и занесу деньги в кино, ради комбека Линды.

 

я кстати качнул по той наводке(спасибо War Nazi), и ничего качество очень даже. Ну а в целом, да это этакий Эпизод 7 ЗВ, но от Терминатора, зайдет только миллениалам, и школьникам, а Миллер хороший спец по эффектам(та самая начальная сцена Джон и Сара отлично нарисованы, а вот Арни хуево ), но довольно посредственный режиссер, своего кот наплакал, да и то, херня одна, а так понатаскал из классики(Т1 и Т2), даже отсылка цитата к Чужим Джима есть(если в оригинале смотреть), даже не знаю, кто это вставил, Тим или сам "папаня". Так что как спин-офф пойдет(хотя тупизны там, хоть выноси), а так конечно есть только дилогия. Суровая, серьезная, а не этот винегрет на серьезных щах. Хотя пара шуток хороших есть. 

жесткого, брутального, реалистичного, но изобретательного, но ведь то что выходит ни в какие ворота не лезет.

 

не от того режиссера ты это ждал)


Изменено: hally5, 24 Октябрь 2019 - 23:56

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#855 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 00:47

Отсмотрено. Нуу.. так себе. Фансервис какой-то. И бабень мексиканка не понравилась. Вот так вот она прям за день превратилась в новую Сару - не боится терминатора прям и все, кричит: дайте двух!

#856 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 01:18

Ну зато теперь разговоры о говне больше не теоретические.



#857 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 01:47

Миссия "скачать экранку, чтобы сказать что все плохо" выполнена. Молодцы. :D



#858 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 02:23

Терминатор в очередной раз изнасиловали, ждём ЗВ

#859 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 02:25

Миссия "скачать экранку, чтобы сказать что все плохо" выполнена. Молодцы. :D

Смотрел в кинотеатре. Думаю можно было посмотреть и экранку.



#860 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 02:35

Мда, ну и говнище.   Всё как-то дёшево чуть ли не до ТВ3шности, даже Гамильтон местами играет как в детском утреннике. Скайнет уничтожен, но человечество всё равно его изобрело, а он всё равно восстал по старой, дурацкой схеме, которую не пинал даже ленивый. Такое чувство, что какой бы сверхумный интеллект человечество ни изобрело - он всё равно останется немножко туповат и додумается только до мануального поштучного истребления людей киборгами, а вот для изобретения иприта у него айкуй маленький. Да что там иприт - сверхинтеллект не догадывается поставить на терминаторов защиту от удара прикладом по ебалу.   320-килограммовый Т-800, развалившийся на хлипком садовом стульчике, гомеричен. Особенно учитывая, что Сара прямо в этой же сцене озвучивает его вес. Системе видеонаблюдения чёрной завистью завидуют все менты из дешёвых отечественных сериалов. Перестрелки под водой шикарны. Групповое рукопашное избиение мега-продвинутого терминатора командой супергероев - вообще ржомба. Бои опять ставил какой-то дагестанец, судя по упору на броски. Фансервис без юного Кайло Риза не полон, я негодую.    Задолбали посылать ликвидаторов-милишников. Вот чего стоит привязать к киборгу синей изолентой небольшой ядерный заряд, чтобы при приближении к цели метров на 100 можно было просто беспалевно жахнуть, оставив километровую воронку и гарантированно уничтожив цель? И ведь это можно даже нескучно снять. Но нет, блин, нужно, чтобы терминатор обязательно осалил жертву, иначе несчитово, видимо.   Короче, чуть лучше Генезиса, и это такой себе комплимент.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru