Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 09:24

Почему у нее все время открытый рот на заставках? 



#822 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 09:26

Там  этому высеру тухлые томаты прилетели, посоны. Какая неожиданность. 



#823 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 09:38

Там  этому высеру тухлые томаты прилетели, посоны. Какая неожиданность. 

 

Так это же замечательно, значит шансы на то, что всё-таки что-то получится возрастают


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#824 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 09:52

Так это же замечательно, значит шансы на то, что всё-таки что-то получится возрастают

на данный момент 19 положительных против 14 отрицательных.

#825 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 13:55

Что, рейтинг на томатах хуже черной пантеры? Ну бывает, у шоушенка тоже ниже и что

#826 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 01:08

Любителям томатов: там 65% уже натикало.

 

экшн-сцен мало

Забавно, учитывая что многие недовольны обилием экшна. Фильм-погоня настоящий получился.

 

Кэмерон, меж тем, молвит.

 

Мне кажется, к этому фильму и, надеюсь, франшизе я вернулся в первую очередь из желания исследовать отношения людей с искусственным интеллектом, — рассказал Кэмерон. — Не думаю, что мы сделали это в „Темных судьбах“. Мы, скорее, подготовили почву или заложили фундамент для этого исследования, которое станет важной частью второго и третьего фильмов. И мы точно знаем, как развить эту идею. В первом фильме мы хотели заложить мысль, что это будет происходить снова и снова. Имена будут меняться, но основной конфликт будет продолжаться, пока не разрешится тем или иным способом



#827 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 04:08

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(241,246,249);]Страшная баба с ютуба, которую постоянно тут постят, говорит, что Термик не очень [/color]

 

Опубликованное фото



#828 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 08:33

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(241,246,249);]Страшная баба с ютуба, которую постоянно тут постят, говорит, что Термик не очень [/color]

 

Опубликованное фото

 ну а что Грейс все по делу сказала, и никакая она не страшная, проросто из-за строения скул у нее своеобразная дикция, а в купе с ее подачей(громкая она очень))), она может некоторых отталкивать)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#829 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 12:42

Я бы наивно предположил, что у большинства здравомыслящих людей список терминаторов сортируется примерно так:

  • Оригинал либо "Судный день" 
  • "Судный день" либо Оригинал 
    --- пропасть ---
  • "Восстание машин" либо Salvation
  • Salvation либо "Восстание машин"
    --- пропасть ---
  • Генезис

т.е практически в хронологичесом порядке. Между какими фильмами франшизы сабж помещают отсмотревшие? Каковы шансы, что новый фильм хуже только первых двух фильмов Кэмерона?


Изменено: Roosh, 24 Октябрь 2019 - 12:47


#830 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 13:42

Здравомыслящий человек не может поставить Восстание машин выше Сала.

#831 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 14:33

Здравомыслящий человек не может поставить Восстание машин выше Сала.

С чего это вдруг?! В третьем термике хотябы екшен сцены есть неплохие, та же сцена с краном. В Сале экшена почти нет, а тот, что есть - унылое говно. Зато там хоть концепцию поменяли и очередной тупой терминатор не прилетает в прошлое. Херого получилось, но это уже другой вопрос. 

Вот и получается, что в третьем сюжет повторяется уже второй раз, но есть экшен, а в сале нет экшена, но сюжет новый незаезженный.



#832 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 14:57

Забавно, что в том Салвейшне, который я помню, есть экшн, более того, одна из сцен (погоня мототерминаторов за героями) очень напоминает упомянутую сцену с краном из третьего, включая использование подвесного груза, ну и сцена как минимум не хуже. И вот как-то так получается, что в 3-то если экшн, а в Салвейшне внезапно нет. Чудеса

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#833 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 14:59

Здравомыслящий человек не может поставить Восстание машин выше Сала.

С чего это вдруг?! В третьем термике хотябы екшен сцены есть неплохие, та же сцена с краном. В Сале экшена почти нет, а тот, что есть - унылое говно. Зато там хоть концепцию поменяли и очередной тупой терминатор не прилетает в прошлое. Херого получилось, но это уже другой вопрос. Вот и получается, что в третьем сюжет повторяется уже второй раз, но есть экшен, а в сале нет экшена, но сюжет новый незаезженный.
Т3 говно по всем фронтам. Чудовищный каст, идиотский сюжет, тупые шутки, вырвиглазный графон, тэ икс это просто какой-то пиздец и тэдэ и тэпэ. Да, погоня там отличная, ничего не скажешь, ну и меметичный кадр Т850 с гробом на плече. Да и всё. Сало - хорошее, крепкое кино с ламповой, с любовью сделанной аниматроникой, приятным кастом, отличным расширением, как сейчас принято говорить, лора, да и просто там визуально картинка отличная. Даже трейлеры были прекрасные. Да, сюжетного бреда там тоже хватает, но в целом фильм замечательный. И экшн там есть.

#834 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 15:18

Трава была зеленее, тогда я вообще ничего не знал, что там где снимается, что да как. И вот сижу я жду такой начало второй "Матрицы" в кино, и тут затемнение и эта музыка, и Шварц. Я не мог поверить своим глазам, я натурально закричал на весь кинотеатр, меня просто пригвоздило к креслу, и мурашки бежали по всему телу. Поэтому у меня исключительно тёплые чувства к третьей части из-за тех эмоций, хотя из кино потом "Т3", я вышел разочарованным. Т4 понравился, не так что бы восторг, но понравился, и я очень ждал продолжения, но увы. Ну а про Генезис - ну поржал посидел разочек, да и всё. Надеюсь конечно на новую часть, но думаю она займёт своё место перед Генезисом и на этом всё, это если смотреть на вещи реально


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#835 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 15:18

Еще одно чудо от Т3 в том, что это фильм с рейтингом R но он кажется детским утренником с пластмассовым и мультяшным экшеном в отличии от Салвейшена с рейтингом пижи13, который выглядит гораздо взрослее и серьезнее. А это благодаря тому что МакДжи пытался большинство снимать в натурашку а не гнаться за красивой картинкой. Я даже не знаю  в каком надо быть бреду чтоб фанфик со Шварцем с одежде стриптизера и терминатором увеличивающим себе сиськи ставить выше Салвейшена с охуенной погоней мототерминаторов, какого никакого воздушного боя, сцену одним планом, наконец таки показанным Т600 причем механическим а не компьютерным, водяные терминаторы тоже внесли разнообразие, финальной схваткой которую тоже пытались делать по классическим канонам с механическим скелетом в нужных планах. Ну просто охуительным кастом и наверное самым удачным решением Коннора и Риза. В Т3 же кроме одной единственной погони на которую ушел весь бюджет ничего и нет,а ну мне еще там понравился Т1, но и тот в вырезанной сцене Салвешена более эффектно выглядел. 


Изменено: ZAUR, 24 Октябрь 2019 - 15:19


#836 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 16:37

Тот самый спойлерный пролог, обесценивающий "Судный день"

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

А тут все основные спойлеры

https://www.comicboo...-sequel-a171274


Изменено: War Nazi, 24 Октябрь 2019 - 17:27


#837 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 16:39

Ну короче слитый сценарий был правдой. Rip.



#838 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 17:18

Ну так это уже давно было известно, но откуда это видео, может быть это до пересъёмок. 

А вообще конечно охуенно, музыка, все те же, ни на йоту не постарели,как литые прямо.

Вам позволяют уже технологии, вложитесь и сделайте, это бы разорвало кассу. Кемерон, ты же любишь технологии. Это было бы невероятно круто,если бы весь фильм, эх. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#839 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 17:20

Немного всратого экшена из финала. Вот уже который фильм подряд одно и тоже.

https://2ch.hk/mov/s...9085851020.webm

https://2ch.hk/mov/s...9090615140.webm


Изменено: War Nazi, 24 Октябрь 2019 - 17:21


#840 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 17:43

Начало понравилось. Финальная хуйня похожа не ремейк 3й и 5й, реально одно и то же стряпают, фантазии нет больше.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru