Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Чудо-Женщина 1984 / Wonder Woman 1984


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина 1984 / Wonder Woman 1984 (63 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Стерильно (25 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2020 - 17:14

А мне понравилось. :P Понимаю всю критику, но фильм подкупает своей теплой-ламповой наивностью, будто фильм действительно из 80х.



#322 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 16:35

Хм... Почему все таки такое странное название и именно 1984?

 

Может 13-летняя Патти фанатела от этого фильма и 50-летняя Патти очень хотела отдать дань детству?

 

 

 

Потому что чуть чуть погуглив находим, что ядерные "военные учения" которые едва не переросли в реальную войну случились в 1983, и было бы логичней назвать "Чудо женщина 1983".

 

Погуглив еще чуть-чуть, узнаем, что ее отец был пилотом НАТО и погиб в 1979 в боевых учениях.

А супермен 1 был фильмом, вдохновившим на карьеру в кино.

 

Ну по крайней мере стало понятно странное решение убивать Стива Тревора, а потом воскрешать. 


Изменено: ToH, 31 Декабрь 2020 - 16:50


#323 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 16:54

Хм... Почему все таки такое странное название и именно 1984?

Я думаю эта картинка описывает в полной мере, что об этом думали создатели:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2020-12-31 155406.png   225,92 Кб   1 раз скачано


Изменено: robotVedroid, 31 Декабрь 2020 - 16:54


#324 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 17:05

Потому что Оруэлл.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#325 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 19:55

Хм... Почему все таки такое странное название и именно 1984? Может 13-летняя Патти фанатела от этого фильма и 50-летняя Патти очень хотела отдать дань детству? Потому что чуть чуть погуглив находим, что ядерные "военные учения" которые едва не переросли в реальную войну случились в 1983, и было бы логичней назвать "Чудо женщина 1983". Погуглив еще чуть-чуть, узнаем, что ее отец был пилотом НАТО и погиб в 1979 в боевых учениях. А супермен 1 был фильмом, вдохновившим на карьеру в кино. Ну по крайней мере стало понятно странное решение убивать Стива Тревора, а потом воскрешать.

Т. Е получается она фильм посвятила себе? Не желай большего, мораль себе посвятила? Хотела, что бы отец был жив... Мда

#326 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 20:28

 

Хм... Почему все таки такое странное название и именно 1984? Может 13-летняя Патти фанатела от этого фильма и 50-летняя Патти очень хотела отдать дань детству? Потому что чуть чуть погуглив находим, что ядерные "военные учения" которые едва не переросли в реальную войну случились в 1983, и было бы логичней назвать "Чудо женщина 1983". Погуглив еще чуть-чуть, узнаем, что ее отец был пилотом НАТО и погиб в 1979 в боевых учениях. А супермен 1 был фильмом, вдохновившим на карьеру в кино. Ну по крайней мере стало понятно странное решение убивать Стива Тревора, а потом воскрешать.

Т. Е получается она фильм посвятила себе? Не желай большего, мораль себе посвятила? Хотела, что бы отец был жив... Мда

 

Чего мда? Личная история это же лучше? По факту человек душу в скрипт вложил, если конечно верить в теорию ТоНа


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#327 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2021 - 07:16

Ебать какое же говнище я посмотрел...

Паскаля без его усиков вообще не узнать. Я думал - где-то рожу эту видел, но где, вот она сила растительности на лице. Остальное... какая-то шляпа. И вообще похоже на кальку с 2-го паука от Сони. А в конце всё решилось аля Май литл пони, блядь. Супергероика в дерьме.


Пусть мой последним станет смех


#328 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2021 - 14:52

Вот же странность какая то странная. 

Пришлось второй раз посмотреть его, уже в отличном качестве(максимальном что есть интернете), на большом экране и уже в компании. И знаете, второй раз он зашел лучше, я думал что сейчас буду еще раз скучать и только на паре моментах бодриться, но нет. Зашло даже лучше первого раза. Даже первый полет Дианы вкатил гораздо лучше. Вообще очень странно это говорить но прощание со Стивом и последующий полет, это лучшее что есть в этом фильме. В этом фрагменте им веришь. 

Поэтому после повторного просмотра я чуть чуть увеличу оценку, но все же это на голову ниже чем отличная для меня первая часть. 



#329 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2021 - 01:28

Посмотрел и фильм, но он довольно спорный получился, хотя первый просто эталонный для меня. Главная проблема, зачем такой хронометраж у ленты, можно смело выкинуть минут 30 точно. После довольно отличного вступления на Темискире и сцены в Супермаркете, идёт довольно занудные сцены диалогов и довольно долгое знакомство с Барбарой и Максвеллом Лордом. Интересней стало, когда появился Стив и экшен сцена на дороге. Финал был неплох, но не идеален. Саундтрек Циммер в кои веки не понравился. Возможно пересмотрю и понравиться потом, но пока Стерильно.

#330 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 02:26

Вышел выпуск RLM и ради этого я таки решил скачать сабж (вообще я бы и в кино сходил, но по личным обстоятельствам не сростается). Пока пол часа посмотрел и просто хотел отписать до того, как увижу какие-либо обзоры - насколько же образ Кристен Уиг "цитирует" Женщину-кошку Бёртона. Даже не знаю, как это назвать - плагиат, или же намеренное цитирование. Но в любом случае Уиг пока не бесит.


Это же... спам


#331 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 05:08

Кароч это не Зелёный фонарь. На самом деле, я даже не уверен, что мне больше нравится, сиквел, или оригинал. Сама задумка для сиквела прикольная, но конечно сценарий дазнт мейк сенс эт олл. Есть моменты, над которыми в голос смеялся. Но с другой стороны сабж не пытается подать себя как что-то серьёзное и глубокое, как некоторые фильмы вселенной, так что и доёбываться как-то нет настроения. Переживал по поводу Уиг, но она вполне норм. Даже обидно, что в концовке вместо неё тупо рычащий графон . Смотрел, кстати, в оригинале, и могу сказать, что Паскалю было очень весело на съёмках. Порою он ведёт себя как злодей из Бэтмена и Робина, но это было весело. Правда о мотивации главгадов лучше даже не думать, там всё очень плохо.

Даже так, в фильме есть частично работающая драма, но в основном её руинит Гадот. Я понимаю, что здесь все на неё дрочат, но как же она плохо играет. Опять же, некоторые драматические моменты пробивали на хихи сугубо из-за её игры. Для тех, кого беспокоит повестка - её не особо много, помните, что сабж должен вдохновлять девочек. Экшн местами приятно удивил. Я не знаю, какой еблан выставил до премьеры в инет самый позорный экшн отрывок, но на самом деле здесь есть свои моменты. Но, конечно, это не финальная драка, как и в первой части в конце здесь полный отстой. Такое чувство, будто у режиссёркиа есть проблема - под конец её просто заёбывает снимать.

Не знаю, какую оценку ставить. Наверное, справедливо было бы влепить стерильно, но в эти непростые времена я был бы рад сходить на сабж в кино.


Это же... спам


#332 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 05:34

Ладно, я так подумал, наверное несправедливо говорить, что первый фильм не лучше второго. Всё таки в сценарии (и не только) второй части периодически прям пиздец происходит. Мб мне просто нужно пересмотреть оригинал, но я не хочу этого делать.


Изменено: Bzhik, 05 Январь 2021 - 05:43

Это же... спам


#333 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 08:31

Да хуйня, че уж там. Одной Гали совершенно недостаточно, что бы 2,5 часа удержать зрителя. А больше здесь удерживать и нечем. Паскаль тупое говно тупого говна, примерно на уровне Мистера Мороза из пресловутого Бэтмена и Робина. Всратый экшен, которого на 3 8 минуты только вколачивает гвоздь... херня.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#334 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 15:24

Да хуйня, че уж там. Одной Гали совершенно недостаточно, что бы 2,5 часа удержать зрителя. А больше здесь удерживать и нечем. Паскаль тупое говно тупого говна, примерно на уровне Мистера Мороза из пресловутого Бэтмена и Робина. Всратый экшен, которого на 3 8 минуты только вколачивает гвоздь... херня.

 

Ну я любую критику этого стерильного творения Петти могу стерпеть, но тут ты чувак либо совсем не разбираешься в актерском мастерстве, либо просто набрасывашь говна на вентилятор, так как тут то как раз Педро выдал один из своих лучших перфомансов. Он тут играет лучше всех,тут я даже с Кьюбайтом согласен, из него получился один из лучших злодеев в этой киновселенной ДС. 

Не хочу особо спорить с хейтерами этого фильма, потому что его то и защищать особо не хочется. Но блядь если уже очевидные плюсы фильма все равно с говном смешивают, потому что им фильм не понравился, тут я хз. Набрасывание говна, потому что набрасываю говно, это еще хуже чем снять плохой фильм)

Ладно, я так подумал, наверное несправедливо говорить, что первый фильм не лучше второго. Всё таки в сценарии (и не только) второй части периодически прям пиздец происходит. Мб мне просто нужно пересмотреть оригинал, но я не хочу этого делать.

Меня наоборот вторая часть еще больше укрепила в мысли, какой все таки Зак охуенный визионер и постановщик экшена. Без его цветокора и экшена второй часть получился значительно слабее. Да и для меня, так же согласен с Лущинским, первая часть лучший сольник на равне с ЧиСом в современной ДС. 

И вообще #restoreSnyderVerse


Изменено: ZAUR, 05 Январь 2021 - 15:25


#335 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 18:25

Ага, так и вижу начальную сцену в торговом центре в цветокоре Снайдера.

Это же... спам


#336 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 18:34

В цветокоре Снайдера этой сцены не было бы в принципе. Кстати, а где нытье, что ЧЖ портит частное (камеры) и муниципальное (полицейская машина) имущество? Причем для второго никаких причин не было. Когда Супс сбил беспилотник следивший за ним нытье было, Супс бы так не поступил, блаблабла, а тут тишина.


Изменено: ВаштаНерада, 05 Январь 2021 - 18:35


#337 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2021 - 21:38

Кстати, а где нытье, что ЧЖ портит частное (камеры) и муниципальное (полицейская машина) имущество? Причем для второго никаких причин не было. Когда Супс сбил...

Ей можно, это другое.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#338 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2021 - 05:29

Фильм классный. Возможно лучший в вб. И лучший не визуализацией, актёрами, графикой, а главной идеей - свои желания не могут быть выше интересов и во вред других людей.

#339 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2021 - 17:09

Фильм средний. Экшн уныловатый. Сцена прощания Дианы и Стива прям концовку Хэнкока напомнила.



#340 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2021 - 19:12

Довольно неплохой фильм, на самом-то деле, который будто специально пытались испортить.

Абсолютно лишнее и всратое начало. Первые 20 минут фильма можно абсолютно смело выкинуть и это вообще никак не повлияет на сюжет и его восприятие, только убережет от унылых подобий олимпийских игр и потрясающе тупой сцены в ТЦ. А вот если начать смотреть с 20-й минуты, с появления Уиг, то прям норм, даже появится НОРМАЛЬНАЯ интригующая завязка - откуда камень-то.

Потом внезапно идет хорошая и довольно увлекательная середина фильма, с отличными Уиг и Паскалем, и иногда всратым графоном в экшн-сценах.

А потом очень тупая концовка - ну как так, что все отказались от желаний-то? Ну и завершает всё совсем уж клиника - сцена после титров. Мало того, что она фактически опровергает часть сюжета - Галька ж сама говорила, что искала Астерию везде и всюду, но так как сквозь землю провалилась, а потом хуяк и вот она, ходит ваще не палится, еще и именем настоящим представляется. Ну и сама Линда Картер выглядит слишком "ботоксной" 

Короче, хороший кинчик на разок, и абсолютно непонятно откуда взялись эти поливания говном фильма и наоборот, рассказы в духе "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ДИСИС А МОЖЕТ И ВАЩЕ ПО КОМИКСАМ!!1".

Галя как была поленом так и осталась моделью, а не актрисой, если в кадре только она одна, то сразу возникает ощущение будто рекламу шампуня смотришь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru