Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
386 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (68 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  2. Стерильно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 11:05

А между тем все продолжают радоваться:

Фильм «Человек-Паук: Вдали от дома», основанный на комиксах Marvel, получил очень высокие оценки иностранных кинокритиков. На данный момент рейтинг картины в системе портала Rotten Tomatoes составлял 90 процентов на основе 94 отзывов.

«В новом фильме о Человеке-пауке наглядно продемонстрировано, что этот герой и его участие в событиях киновселенной Marvel - лучшее, что с ней случилось за последнее время», - полагает Мэтт Голдберг из Collider.

«Фильм не заставляет зрителя скучать между эпизодами битв. Во всяком случае, и это комплимент, фильм воспринимается как очаровательная подростковая комедия о путешествии, которая временами становится крутым суперегероическим боевиком», - отмечает Альфонсо Дюралде из The Wrap.

«Этот фильм больше о Питере Паркере, чем о Человеке-пауке (и в целом о его значении для киновселенной). И это очень ему на пользу», - утверждает Скотт Мендельсон из Forbes.


Изменено: Burn, 28 Июнь 2019 - 15:06


#142 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 13:32

 

 

Этот фильм больше о Питере Паркере

так и прошлый фильм был не о пауке, а о подсоске Старка



#143 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 15:57

Ну и хуйня, не паук, а подсос ок, даже качать не буду

Интересен уровень посредственности? Так он запредельно высок. И ведь эту историю можно было наполнить деталями очень сильно расширяющими потенциал ЧП и всю вселенную Марвел (достаточно почитать фанатские сплетни), но Файги яйца за десять лет так и не отрастил. Убожество.

Оценки фильмам по трейлерам, постерам и кадрам с площадки это прошлый век. Встречайте - оценки по скрину со сливом сюжета (тезисами?) от людей, которые просмотрели. Хуйня этот ваш Рахманинов. Сам не слушал, мне Рабинович напел

Изменено: Кристо, 28 Июнь 2019 - 15:57

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#144 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 16:45

Че-то даже я разочаровался (

Все эти сливы читались от и до с самого первого тизера. А то, что Ник и Мария - фейки , вообще ни на что не влияет. Кому не срать на этих скруллов ?

 

Серьезно, ЖЧ канул в лету, дайте уже Пауку развернуться. Предысторию расширьте, верните старых злодеев, симбионтов, Озборна, вариантов масса.



#145 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 18:32

Можно начинать гореть (первый отрывок)

https://vk.com/sopmo...179273375_11555



#146 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 18:49

Можно начинать гореть (первый отрывок)

https://vk.com/sopmo...179273375_11555

Для этого действа современной молодежи достаточно просто для себя что то выдумать и решить. Всякие отрывки это уже лишнее.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#147 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:22

 

Ну и хуйня, не паук, а подсос ок, даже качать не буду

Интересен уровень посредственности? Так он запредельно высок. И ведь эту историю можно было наполнить деталями очень сильно расширяющими потенциал ЧП и всю вселенную Марвел (достаточно почитать фанатские сплетни), но Файги яйца за десять лет так и не отрастил. Убожество.

Оценки фильмам по трейлерам, постерам и кадрам с площадки это прошлый век. Встречайте - оценки по скрину со сливом сюжета (тезисами?) от людей, которые просмотрели. Хуйня этот ваш Рахманинов. Сам не слушал, мне Рабинович напел

 

Уважаемый, вы - дурак? Вы понимаете, что такое сценарий и с чем вы его сравнили?



#148 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:25

Можно начинать гореть (первый отрывок)

https://vk.com/sopmo...179273375_11555

На самом деле неплохое развитие персонажа да и мира, если конечно пойдут дальше а не откатят все в конце/начале следующего фильма. Наверное немногое интересное что происходило за все время существования MCU, ну разве что БроТор еще.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#149 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 10:53

Кинокомикс «Человек-паук: Вдали от дома» продемонстрировал внушительный старт в Китае. К середине вечера пятницы 28 июня 2019 года фильм, основанный на комиксах Marvel, заработал в Пекине, где он стартовал на пять дней раньше, чем в Северной Америке, 30 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Причина, как следует из статьи, размещённой на ресурсе, в том, что восторженная критика западных изданий обеспечила фильму отличное «сарафанное радио». Рейтинг фильма на платформе по бронированию и продаже билетов Maoyan составил 9.3/10, а на сайте профессиональных рецензий Douban - 8.3/10, что является одним из лучших показателей для супергероических фильмов за последнее время.

Сиквел с легкостью оставил позади фильм «Человек-паук: Возвращение домой», который сумел собрать в день премьеры в Китае в сентябре 2017 года только 23 миллиона долларов. Стоит отметить, что «Человек-паук: Возвращение домой» дебютировал в Китае спустя два месяца после премьеры в Северной Америке.

Во втором фильме, который также снял Джонатан Уоттс, Питер Паркер (Том Холланд) отправляется с друзьями на каникулы по Европе, но по просьбе Ника Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон), вынужден прервать их, чтобы спасти мир. Джейк Джилленхол присоединился к франшизе в роли Мистерио.

Прокат фильма «Человек-паук: Вдали от дома» начнется в России 4 июля 2019 года.



#150 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 15:31

 

Ну и хуйня, не паук, а подсос ок, даже качать не буду

Интересен уровень посредственности? Так он запредельно высок. И ведь эту историю можно было наполнить деталями очень сильно расширяющими потенциал ЧП и всю вселенную Марвел (достаточно почитать фанатские сплетни), но Файги яйца за десять лет так и не отрастил. Убожество.

Оценки фильмам по трейлерам, постерам и кадрам с площадки это прошлый век. Встречайте - оценки по скрину со сливом сюжета (тезисами?) от людей, которые просмотрели. Хуйня этот ваш Рахманинов. Сам не слушал, мне Рабинович напел

 

Ой, давай будем оценивать фильм по походу в кино, иди, смотри, жуй. Я оценил по сценам после титров вообще, сказал, что это говно, что критики такой не стоит, как все хапят (критики), я посмотрел сцену? посмотрел, на экране дома или в кино, это не отражает факта, что это неинтересное говно, я когда то дома элт телике смотрел Терминатор 1 и до сих пор в восторге, за охуенное кино



#151 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 19:25

Можно начинать гореть (первый отрывок)

https://vk.com/sopmo...179273375_11555

А в чем собственно проблема? Здорово если будет микс из ЧП и ЖЧ в итоге , в долгоиграющей перспективе, а не на один фильм, что-то новое в рамках персонажа.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#152 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 20:08

Режиссер «Человека-паука: Вдали от дома» Джон Уоттс считает, что кроссовер между Человеком-пауком и Веномом ознаменовал бы что-то «довольно особенное».

Вот что сказал Уоттс в интервью ComicBookMovie, когда его спросили, будет ли франшиза Sony взаимодействовать с кинематографической вселенной Marvel:

«Веном» получился забавным, а Том Харди был замечательным. Я думаю, если сложить этих двух Томов вместе и мы увидим также нечто особенное и забавное».

Продюсер Кевин Файги, который не был связан с «Веномом» от Sony Pictures, сказал, что в 2017 году «не было плана» на Венома Харди в MCU. Хотя Файги добавил:

«Мы никогда не говорим никогда».

Файги с тех пор смягчился в этой позиции.

«У Sony есть оба этих персонажа, и в их мире есть Веном. Я не знаю, какие у них планы насчет еще одного фильма и создают ли они его. Но в какой-то момент это кажется вероятным».

Эми Паскаль сказала, что Веном может перейти в MCU через концепцию мультивселенной.

«В этом смысле мультивселенная является выигрышной идеей, потому что она открывает бесконечные возможности. Мы можем буквально все».


Изменено: Burn, 29 Июнь 2019 - 20:09


#153 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 03:10

Отсмотрено. Мне зашло намного больше "Возвращения домой". В основном из-за необычного для Спайдермена Европейского сеттинга и концепции иллюзий. В этом плане, экшен на голову выше большинства паучих фильмов. Джилленхол пополнил ряд немногочисленных удачных марвеловских злодеев (Танос, Стервятник, Локи) и смотреть за динамикой его взаимоотношений с Паркером-интересней всего (хотя и мало, на самом деле). Хоть я и люблю Тоби всей душой, спокойно признаю, что Холланд-великолепный Питер и держит на себе большую часть фильма. Химичит со всеми. Джексоном, Томей, Фавро, Джилехолом. А вот от друзей-школьников пора уже избавляться. Никчемная мебель. А еще фильм можно использовать как игру для выпивки. Пьете каждый раз, когда будет упомнят или показан Тони Старк. Уже к середине, вы будете в дрова.

#154 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 20:39

Огосподибожемой Мистерио злодей?ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Кстати, свежепереведенный выпуск Грэма с Холландом и Джейком. А Гвинет тут признаалсь что не смотрела ни одних Мстителей, ну по крайней мере последние 2.



#155 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 01:22

В Москву завезли английскую версию в некоторые кинотеатры. (жаль почему-то Эндгейм не стали показывать)

#156 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 11:07

Что в итоге то? Мистерио оказывается Злодей? Вот это поворот

а я так ждал альтернативной подачи персонажа


Изменено: Roosh, 03 Июль 2019 - 11:08


#157 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 20:22

План с марвел-шуточками перевыполнен на 2 фильма вперёд. Сюжет прост как палка. Выбирайте самое очевидное развитие событий - попадёте в точку. С шуточками тот же принцип. Экшен, в большей своей части, пресный. Как и первая часть - в памяти ничего после себя не оставляет. Супергероический ромком, танцующий на костях Старка
Spoiler

Изменено: Gondvair, 03 Июль 2019 - 22:35


#158 carib

carib

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 05:12

Фильм хороший, а если вырезать холанда так даже отличный. До Рэйми конечно все еще очень далеко. Но экшн сцены хороши, сиджи все-таки развился за это время

#159 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 05:47

Очень зашёл фильм. Плюсы: * идеальный Мистерио * милые отношения Питера и ЭмДжей * Евро трип,а не поднадоевший NY * дико круто поставленный экшен на складе (отвал башки в духе доктора Стрэйнджа) Минусов даже особо не вижу, ну разве что в следующей части уже точно пора отдаляться от мистера Старка. Сцены после титров интригуют. В IMAX однозначно стоит идти!

Изменено: Росич, 04 Июль 2019 - 05:48


#160 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 17:24

Это было заибато. Достойнейшее завершение третьей фазы Марвел и всей линейки Мстителей, которых мы знали до этого. По возможности, смотреть строго в Imax, для этого - картинка и звук отличные. Немного напрягал подростковый юмор, но всё-таки это фильм про школьника. Да и рядом в зале сидели 2-е пятнадцатилетние девушки - им весь юмор заходил... Почти 8/10 Кино. Повторный просмотр....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru