Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 13:08

«Звездные Войны: Скайуокер. Восход». Отец Рэй — еще один клон императора.

*Играет музыка из «Санта-Барбары»*.

Официальная новеллизация фильма «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» стала настоящим источником новых инфоповодов и криков боли среди фанатов Саги. Уже известно, что Император в фильме был разваливающимся клоном. Теперь пришла пора узнать всю правду об отце Рэй. Им был другой, еще один дефектный клон Императора.

Цитата из книги:

«Еретики Вечных Ситхов трудились, соединяя гены, укрепляя ткани, создавая противоестественных выродков, надеясь, что один из этих продуктов биоинженерии станет достойным сосудом. Еретики готовы были сделать все, рискнуть всем, пожертвовать всем, лишь бы сотворить вместилище для их божественного духа. Ничего не получилось. Тем не менее, их усилия не были бесплодны. Один генетический плод выжил. И даже развился. Не-полностью-идентичный клон. Его «сын». Но он был бесполезным, немощным провалом. Палпатин не мог даже смотреть на эту беспомощную посредственность. Единственная ценность мальчика заключалась в возможности продолжить род более естественным образом».

Теперь даже как-то страшно спрашивать, кем была мать Рэй... а то вдруг и там был еще один дефектный клон Императора другого пола.

Новеллизация «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» появится в электронном виде 17 марта, а сам фильм 31 марта придет на диски.



#2122 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 14:04



#2123 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 15:04

Ох блядь. Так, получается, что в приквелах был настоящий Палпатин, который стал Императором. Пока он правил Империей, его Еретики Вечных Ситхов (что бы это блядь не значило) пытались сделать ему клонов, и после взрыва второй Звезды Смерти дух Палапатина переселился в разъёбанного клона, которого мы видели в девятке. Если бы Рэй убила его клона, то дух Палпатина мог бы (по какой-то причине) переселиться в неё и у нас был бы Палпатин-девочка. Там же не только дух в клона должен был переселиться, но и сознание, значит Рэй бы была стёрта, вместо неё был бы Палпатин с сиськами (ну, относительно). Так что-ли?!


Изменено: Bzhik, 11 Март 2020 - 15:06

Это же... спам


#2124 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 15:49

По моей версии, именно это и случилось. Рей взяла себе фамилию Скайуокер в знак победы Палпатина над Джедаями.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#2125 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 18:30

Про "Банк спермы имени Палпатина" и ЭКО я даже и не спрашиваю! "Продолжить род естественным путем!"(((

Изменено: Thrawn, 11 Март 2020 - 18:30


#2126 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 18:56

По моей версии, именно это и случилось. Рей взяла себе фамилию Скайуокер в знак победы Палпатина над Джедаями.

 

Как "Омен" что ли?)

Про "Банк спермы имени Палпатина" и ЭКО я даже и не спрашиваю!

"Продолжить род естественным путем!"(((

 

Вопросы в голове всплывают быстрее, чем успеваешь оформить их в слова. Архаичные замшелые установки на важность продолжения рода в том виде, в которых их понимали Тюдоры XV века с неограниченными возможностями медицины далекой-далекой Галактики ну никак не стыкуются. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2127 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 19:57

https://readcomicson...kylo-ren-2019/4 четвёртая часть комикса "Восхождение Кайло Рена"

Что касается клона-отца Рей. Он не мог в Силу, зато в отличие от прочих клонов был фертильным. Так что зачал Рей по старинке.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2128 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 20:08

Я, конечно, не спец по тому массиву информации, который остаётся за рамками фильмов, но слон в комнате в том, что Палыч прожил минимум 50 лет жизни пока не стал Императором. Он не мог иметь детей при жизни? А ещё вместо того, чтобы все силы и ресурсы тратить на клонирование, не логичнее было бы тратить их на попытки достичь бессмертия? По какому-то кабельному каналу еще студенткой видела документальный фильм о том, что Сталинские высотки в Москве - провалившийся эксперимент по достижению Вождем бессмертия. Если даже Сталин до этого додумался...

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2129 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 20:09

А ещё вместо того, чтобы все силы и ресурсы тратить на клонирование, не логичнее было бы тратить их на попытки достичь бессмертия?

Это и был способ. Переселять сознание в новое тело раз за разом.

Не говорите Путину.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2130 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Март 2020 - 20:28

Он и так. На Архипелаге Джексона такие штуки крутят. JulieL в курсе.

#2131 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 21:18

 

А ещё вместо того, чтобы все силы и ресурсы тратить на клонирование, не логичнее было бы тратить их на попытки достичь бессмертия?

Это и был способ. Переселять сознание в новое тело раз за разом.

Не говорите Путину.

 

Я и говорю - не проще было пойти по пути меньшего сопротивления и тюнинговать одно единственное тело, собственное?) Зачем эти лишние клоны, у которых еще свои собственные планы и соображения?


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2132 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 00:33

Я и говорю - не проще было пойти по пути меньшего сопротивления и тюнинговать одно единственное тело, собственное?) Зачем эти лишние клоны, у которых еще свои собственные планы и соображения?

Возможно, у собственного тела были пределы возможностей, и выйти за них не получалось. Вот и надумал старый хрыч обзавестись молодым-здоровым и более симпатичным телом. А что у клона своя личность - так на это Палычу плевать. Джедаи одолели смерть, а по новому канону им еще и дополнительные опции прикрутили :). Палыч прошляпил возможность со своим ситхством. 


Изменено: JulieL, 12 Март 2020 - 00:33


#2133 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 00:47

А почему ситх не может в духа силы? По моему палыча оживили без его согласия, он какой-то нигилист в фильме.

#2134 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 00:53

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2135 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 09:25

Я, конечно, не спец по тому массиву информации, который остаётся за рамками фильмов, но слон в комнате в том, что Палыч прожил минимум 50 лет жизни пока не стал Императором. Он не мог иметь детей при жизни?

естественно, мог

см. синопсис у меня в подписи



#2136 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 11:34

Ну, в общем, как-то так:

 

Опубликованное фото



#2137 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 14:13

Палыч мужик видный, при деньгах, с харизмой. Любовь зла!)) Как будто у нас на земле таких прицидентов нет? За палыча хотя бы не стыдно ))

#2138 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 15:08

"На это я пойтить не могу, он же старый!" (с)


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2139 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 16:26

То есть я правильно понимаю: отца Рэй (неполноценного клона Палпатина) выставили на мороз для поисков матери будущей внучки Сидиуса, или кандидатку ему сразу предоставили? Если что, комиксов не читал.

Вообще, сейчас получается что новый канон Диснея напоминает школьника-идиота, который сморозил глупость и всё глубже себя топит, пытаясь объяснить, и вместо этого говоря новые глупости. При этом он пытается пересказать ответ, который был уже сказан до этого другим учеником. Но вспоминает оттуда только фрагменты (где-то удачные, где-то нет), которые, он считает делают его ответ лучше, чем у предыдущего ученика, но на самом деле только выставляют его ещё большим дебилом:

 

Опубликованное фото


Изменено: Burn, 12 Март 2020 - 16:30


#2140 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 16:41

То есть я правильно понимаю: отца Рэй (неполноценного клона Палпатина) выставили на мороз для поисков матери будущей внучки Сидиуса, или кандидатку ему сразу предоставили?

 

 

О, да тут можно запилить целый отдельный эпизод сериала "STAR WARS STORIES..." об истории любви этих бедолаг.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru