Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2181 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:23

Оффтоп:
И здесь Марвел виноват, да что ж ты будешь делать.


Это же... спам


#2182 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:35

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Девятый эпизод «Звёздных войн» показал самую малую прибыль среди новой трилогии[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]По данным Deadline, последняя лента «Саги Скайуокеров» заработала лишь $300 млн для Disney. Для сравнения «Изгой-один» заработал $319,6 млн, восьмой эпизод заработал $417,5 млн, а рекордсменом по-прежнему является «Пробуждение силы» с впечатляющими $780,11 млн.[/color]

 

Напомните,а у какого юзе[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]р[/color]а было в [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]п[/color]од[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]п[/color]иси что 9 [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]эпизод[/color] собе[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]р[/color]ет больше 7?

 

 

ну я надеялся, и не думал, что выйдет такая шляпа, каюсь) :cray:


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2183 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 17:20

 

 

Но визуально, повторю, очень красиво снято. С такой картинкой бы месть ситхов - получили бы шедевр на века

Не всем очевидно, но к визуалу там тоже не мало вопросов. Новые эпизоды, а особенно 9-ка сняты ч чуждой для ЗВ стилистике: короткая нарезка, агрессивный монтаж, мало общих планов. Они сделали всё, что бы приблизить ЗВ к стандартному Марвел. 

Отсюда дополнительное ощущение бессвязности и сновидения.

 

Это из обзора Дяди Джо?

Что-то из обзора, но мне сразу бросилась в глаза клиповая нарезка кадров, из которой состоит добрая половина фильма. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2184 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 23:46

Марвел здесь не при чём. Лукас был стороником объективной манеры съёмки: минимум движений камеры, зритель- всего лишь стороний наблюдатель. А Абрамс последователь Спилберговской школы субъективной манеры: максимум движения, камера постоянно передаёт чувства персонажей,  плюс высокая динамика. 

Показательно, что пролоббировал назначение Джея на сагу  именно Стивен Спилберг.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2185 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 23:48

 

 

Но визуально, повторю, очень красиво снято. С такой картинкой бы месть ситхов - получили бы шедевр на века

Не всем очевидно, но к визуалу там тоже не мало вопросов. Новые эпизоды, а особенно 9-ка сняты ч чуждой для ЗВ стилистике: короткая нарезка, агрессивный монтаж, мало общих планов. Они сделали всё, что бы приблизить ЗВ к стандартному Марвел. 

Отсюда дополнительное ощущение бессвязности и сновидения.

 

Чего?

Дж Дж снял как он обычно снимает, не более и не менееЮ марвел тут вообще не при чем

 

Поддерживаю. Выглядит торт великолепно, но на вкус как картон. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2186 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 00:45

Юзер, ну где же твой обзор? Уже все высрались, а самый главный авторитет, без иронии, ты не только в теме, но ещё и на людей опираешься, нету, или я пропустил?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2187 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 10:38

Я не буду делать отдельный разбор на эпизод 9. Будут разборы на каждую трилогию, в составе трилогии сиквелов будет речь и об эпизоде 9. Точное время не подскажу, сейчас завален текущими выпусками. 


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#2188 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2020 - 14:49

Если кому интересно почитать переведённый на русский и красиво оформленный картинками черновой сценарий Треворроу, то милости просим: https://drive.google...M4kl9s7yYa/view


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2189 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 02:21

Пересмотрел я 9 эпизод. Если не брать во внимание того натужного бреда, что показывают/изображают лицедеи (за редким исключением Драйвера и Макдермида, ну и Ридли), то картинка то норм! Яркая, сочная. Особенно когда диалоги отключаешь, чтоб не слушать и воспринимаешь только визуал. Да, мало масштабных съёмок, всё клипово. Но тут стиль режиссера. Кайло корежит сюжетно всю трилогию, а все из за того, что идейно не подкован, образования ноль, опыта ноль. Так он для себя и не понял - что хотел, куда шел, зачем все это делал? Метания неспокойной души. Неуровновешенный малолетний социопат наверно должен быть таким. Дейзи/Рей вообще то тоже самое, только вид с боку - напролом к выдуманному ее идеалу "светлого джедайского завтра". Всех остальных в биориактор :)) Кстати, где красивые девушки в кадре? Кроме глав героини одна и то в байкерском шлеме всё время. Это какой то сексизм!!!

Изменено: Thrawn, 06 Май 2020 - 04:10


#2190 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 03:01

Тебе стоит посмотреть определение слова сексизм в словаре.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2191 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 04:01

Никакой ошибки. Именно половая дискриминация. Парни все статные, здоровые, что на главных ролях, что в массовке. (Один бородатый толстый пилот не в счет). А где ДЕВУШКИ?????? ОДНУ и то в шлем нарядили!! Какой же женской красотой нам простым парням любоваться в этом кино???

#2192 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 04:43

Заодно посмотри что такое сексуальная объективизация

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2193 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 09:52

Кайло корежит сюжетно всю трилогию, а все из за того, что идейно не подкован, образования ноль, опыта ноль. Так он для себя и не понял - что хотел, куда шел, зачем все это 

 

в этом виноват исключительно 9-й эпизод

Какой же женской красотой нам простым парням любоваться в этом кино???

 

согласен в целом, но мне Рэй допустим нравится

Заодно посмотри что такое сексуальная объективизация

в этой трилогии присутствует объективизация, только она не женская. Согласен с Трауном, это неравенство и дискриминация


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2194 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 04:26

Рей красивая девчонка! Однозначно! Но у нее какая то простая красота, природная, "сельская" (по фильму). А вот чтоб как в Падме/Портман, такой утонченной, нету :) и ни у кого в фильме нет, только девушка в шлеме с красивыми глазами намекает)

Изменено: Thrawn, 07 Май 2020 - 04:26


#2195 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 11:16

Рей красивая девчонка! Однозначно! Но у нее какая то простая красота, природная, "сельская" (по фильму). А вот чтоб как в Падме/Портман, такой утонченной, нету :) и ни у кого в фильме нет, только девушка в шлеме с красивыми глазами намекает)

 

Дейзи Ридли кстати напоминает мне Киру Найтли, раз уж мы Натали Портман вспомнили свой искренней такой улыбкой. Хотя ту же Киру, я бы взял в ЗВ.Идеальная дочь Леи, так похожая на свою бабушку)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2196 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 11:24

 

Рей красивая девчонка! Однозначно! Но у нее какая то простая красота, природная, "сельская" (по фильму). А вот чтоб как в Падме/Портман, такой утонченной, нету :) и ни у кого в фильме нет, только девушка в шлеме с красивыми глазами намекает)

 

Дейзи Ридли кстати напоминает мне Киру Найтли, раз уж мы Натали Портман вспомнили свой искренней такой улыбкой. Хотя ту же Киру, я бы взял в ЗВ.Идеальная дочь Леи, так похожая на свою бабушку)

 

 

Дейзи реально похожа и на натали портман, и на киру найтли и на диану крюгер заодно. Но на Лею? Камон



#2197 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 14:17

 

 

Рей красивая девчонка! Однозначно! Но у нее какая то простая красота, природная, "сельская" (по фильму). А вот чтоб как в Падме/Портман, такой утонченной, нету :) и ни у кого в фильме нет, только девушка в шлеме с красивыми глазами намекает)

 

Дейзи Ридли кстати напоминает мне Киру Найтли, раз уж мы Натали Портман вспомнили свой искренней такой улыбкой. Хотя ту же Киру, я бы взял в ЗВ.Идеальная дочь Леи, так похожая на свою бабушку)

 

 

Дейзи реально похожа и на натали портман, и на киру найтли и на диану крюгер заодно. Но на Лею? Камон

 

 

ты не понял) Лея дочь Портман, а Найтли была бы похожа на свою бабушку. Так бывает)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2198 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 02:28


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2199 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 00:09

В детстве мы с пацанами бегали во дворе, стреляя друг в друга из палок. Пиу-пиу, "ты убил моего друга, я отомщу", вжжжж, бум, "я вернулся после смерти в виде призрака". Все это не имело никаких правил, патроны всегда у всех были бесконечные, никто никогда ни в кого не попадал, впрочем, и не промахивался тоже никогда. У вас было точно так же.

 

Говно, которое нам демонстрируют тут битых два с копейками часа, ничем не отличается от игр детей во дворе. Рояли в кустах, удачные совпадения и вся низко-калорийность сценария отразилась на актерах. Им настолько похуй на происходящее, что это даже не очень и прилично. Иные персонажи, которых втащили из-за фансервиса, прямо всем своим видом транслируют желание поскорее съебаться с площадки и получить уже наконец свои деньги.

 

Еле-еле досмотрел на фаст-форварде, и все равно чуть не уснул. 

 

Клиника.


Прикрепленные миниатюры


#2200 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Май 2020 - 00:51

Именно так. Говно совсем. Тут солидарен.


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru