Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:22

Я ни к чему не докапываюсь. Я тебе склонение фамилии по роду показал. 



#502 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:38

Я ни к чему не докапываюсь. Я тебе склонение фамилии по роду показал. 

Ну то есть получается, Дисней, в русской версии названия заспойлерил нам всем, что это не Рэй?

 

Я вообще боюсь, что бестолковые хейтеры восьмого эпизода всё-таки добились своего, и нас ожидает воскрешение Люка с последующей битвой против Палпатина, обесценив тем самым просто культовую концовку "ПД". Вот тогда все будут довольны, не правда ли?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#503 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:40

Я ни к чему не докапываюсь. Я тебе склонение фамилии по роду показал. 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А я тебе объяснил, что контекст здесь может быть каким угодно, и если иметь в виду неназванного члена семьи: он или она - последний Скайуокер, сл-но восход ПОСЛЕДНЕГО Скайуокера, то в склонении нет нужды. Но зритель же в массе своей не сведущ и безграмотен, и надмозг это учел, превратив подзаголовок ЗВ в очередное безобразное подобие Сумерек.[/color]



#504 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:44

Ну то есть получается, Дисней, в русской версии названия заспойлерил нам всем, что это не Рэй?

Нет же. Поэтому и название такое ебанутое. Оно исключает принадлежность к роду.


Изменено: Lefty, 22 Апрель 2019 - 21:46


#505 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 22:17

А может восход... Это типа зомби? Люк с вытекшим глазом будет нелепо молотить ещё более мерзкую тварь в лице Палпатина, а потом сгрызут мозги всей галактике

#506 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 22:33

 

Я ни к чему не докапываюсь. Я тебе склонение фамилии по роду показал. 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А я тебе объяснил, что контекст здесь может быть каким угодно, и если иметь в виду неназванного члена семьи: он или она - последний Скайуокер, сл-но восход ПОСЛЕДНЕГО Скайуокера, то в склонении нет нужды. Но зритель же в массе своей не сведущ и безграмотен, и надмозг это учел, превратив подзаголовок ЗВ в очередное безобразное подобие Сумерек.[/color]

 

Безграмотен здесь только ты, раз не знаешь правил русского языка.

А может восход... Это типа зомби? Люк с вытекшим глазом будет нелепо молотить ещё более мерзкую тварь в лице Палпатина, а потом сгрызут мозги всей галактике

Я бы посмотрел


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#507 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 23:12

Оффтоп:
Миня, ты всё ещё не идёшь на восход скайуокерши в кино или уже прошёл 5 стадий принятия неизбежного?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#508 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 23:40

О чем вы вообще? Моё кредо - всегда!

#509 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 09:24

подумайте лучше о другом:

Эп 7 копировал сюжет Эп4 - ноунейм из грязи в князи, в конце взрывают ЗС

Эп8 копировал сюжет Эп5 и Эп6 - ноунейм учится на отдаленной планете, но не заканчивает, а улетает помогать друзьям, Сопротивление просасывает, Дарт Вейдер убивает Императора

что из ОТ осталось, чтобы скопировать в Эп9?



#510 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 09:35

подумайте лучше о другом:

Эп 7 копировал сюжет Эп4 - ноунейм из грязи в князи, в конце взрывают ЗС

Эп8 копировал сюжет Эп5 и Эп6 - ноунейм учится на отдаленной планете, но не заканчивает, а улетает помогать друзьям, Сопротивление просасывает, Дарт Вейдер убивает Императора

что из ОТ осталось, чтобы скопировать в Эп9?

Остатки эп6 уже докопировал Изгой-Один - зеленая планета; прикрытый щитом объект, который надо отключить с планеты; группка повстанцев на захваченном корабле, воспользовавшись кодами, проникает на территорию; околоорбитный космический махач. Разве что только медведиков не хватает.


Изменено: ArcAda, 23 Апрель 2019 - 09:37

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#511 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 09:42

Вот медведики и будут в 9 



#512 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:04

Для полноты картины Кайло Рен должен умереть на руках близкого родственника, предварительно раскаявшись во всех грехах, но растянуть такое на целый фильм будет сложно. Чем заполнят остальной хронометраж?



#513 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:07

А под титры надо показать как призраки Энакина Скайуокера, Люка и Хана Соло отвешивают ему трансцендентальные подзатыльники силы под музыку из "Кантины" в Эп4. Вполне в духе "Диснея".

Изменено: Cat M.D., 23 Апрель 2019 - 11:08


#514 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:45

Ещё не копировали тот кусок из шестого эпа, где компашка спасала замороженного Хана от Джаббы. Мне вчера, кстати, попался на глаза очередной слух, что "оммаж" этому будет в девятке. Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#515 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:46

Разморозят Лэндо и удивятся, почему он так постарел в карбоните?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#516 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:49

Ещё не копировали тот кусок из шестого эпа, где компашка спасала замороженного Хана от Джаббы. Мне вчера, кстати, попался на глаза очередной слух, что "оммаж" этому будет в девятке. Опубликованное фото

Полумертвого Императора заморозили в карбоните, что бы остановить физиологическую смерть от травм и оставив возможность вещать при помощи Силы?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#517 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:53

...и создавать проекцию, с помощью которой Император переманил Кайло Рена на Тёмную сторону Силы. А ещё они могут разморозить выжившего Мейса Винду, и окажется, что Финн - его сын. В той же морозильной камере они наткнуться на не до конца умершего Квай Гонн Джинна, и выяснится, что Рей - его внучка. Там же обнаружится замороженный Хан Соло, которого спрятал Джабба в эпизоде 6, а тот, кого всё это время считали Ханом Соло - на самом деле проекция Дарта Вейдера, которая жила сама по себе даже после смерти Вейдера. И вот тут герои наткнутся на мысль, что Вейдер на самом деле не умер, и это главный твист эпизода 9: все герои саги живы и здоровы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#518 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:10

No one ever really gone.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#519 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:15

...и создавать проекцию, с помощью которой Император переманил Кайло Рена на Тёмную сторону Силы. А ещё они могут разморозить выжившего Мейса Винду, и окажется, что Финн - его сын. В той же морозильной камере они наткнуться на не до конца умершего Квай Гонн Джинна, и выяснится, что Рей - его внучка. Там же обнаружится замороженный Хан Соло, которого спрятал Джабба в эпизоде 6, а тот, кого всё это время считали Ханом Соло - на самом деле проекция Дарта Вейдера, которая жила сама по себе даже после смерти Вейдера. И вот тут герои наткнутся на мысль, что Вейдер на самом деле не умер, и это главный твист эпизода 9: все герои саги живы и здоровы.

Трахтопел забыл перелогиниться...



#520 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:25

Не, вот, можете почитать тут (кроме Миника, который плохо понимает текстовой английский): https://www.reddit.c...lker_info_dump/


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru