Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 16:52

А, я тоже как раз сейчас прочла этот слух и соответствующие выводы. Как-то не вяжется с категоричностью Форда "вы меня больше сюда не заманите" .

Да может там вообще используют какие-то материалы, оставшиеся со съемок Эпизода VII. 



#482 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 17:00

Да даже если сказал, и что?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#483 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 17:31

Интересно будет узнать что для Форда важнее, бабло или принципы, если, конечно, слух окажется правдой.

Какие принципы? Это же старина Форд. Он последние лет 10 просто рофлит с голливуда.



#484 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 17:43

Как придумывают названия эпизодов)
Опубликованное фото

А про товарища, о котором вы говорит выше следует сказать то, что он даже чутка в промо компании прошлого ЗВ фильма поучаствовал
https://www.youtube....h?v=Qn10tKOuhYQ

https://www.youtube....h?v=D6PAYzWmowI


Изменено: War Nazi, 22 Апрель 2019 - 17:48


#485 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 17:51

Вот смысл мне было прикрывать тегом спойлера имя актёра, если вы так комментируете, что всё понятно?!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#486 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 17:52

Зачем слухи спойлером прикрывать?



#487 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 17:56

Самый умный штоле?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#488 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 18:29

Оффтоп:
Дурак Сам дурак!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#489 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 19:15

Кстати, на одном сайте написали "постарайтесь избегать спойлеров по зв". Засуетились именно сегодня, что может оказаться косвенным подтверждением их правдивости (частично или полностью). 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#490 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 427 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 19:20

Тем временем, петицию в пользу переименования этого позора за неделю подписало ~200 человек. Напоминаю, что у фанатов фабрики банальностей есть полгода, чтобы исправить положение.



#491 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 19:34

Не переименуют

Такая формулировка названия, потому что восстающий Скайуокер - женщина и они не хотят  палить это в названии. 



#492 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 19:45

Вряд ли женщина. Вчерась ещё были сливы, что Кайло ожидает нечто в духе "Красавицы и чудовища". Он умрёт, но не насовсем.(


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#493 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 20:08

А разбудит его хакс, ага. Это какие-то гейские фантазии любителей его фанфиков. 


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#494 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 20:12

А разбудит его хакс, ага. Это какие-то гейские фантазии любителей его фанфиков. 

Да нет, Рей конечно. Поэтому там грустная скобочка. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#495 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 20:23

Тем временем, петицию в пользу переименования этого позора за неделю подписало ~200 человек. Напоминаю, что у фанатов фабрики банальностей есть полгода, чтобы исправить положение.

Целых 200 дебилов высказали своё важное мнение. Куда бечь?

PS ты, надеюсь, в их числе?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#496 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 427 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 20:23

Не переименуют

Такая формулировка названия, потому что восстающий Скайуокер - женщина и они не хотят  палить это в названии. 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Tahoma;font-size:15px;]Во-первых, есть такая штука благозвучие, здесь на неё предпочли положить. Во-вторых, понятно, что речь идет о "Восхождении <некоего> Скайуокера", допустим члена семьи, а когда говорят о члене семьи, пол в принципе не роляет. А решение не склонять фамилию [/color]ВО ИЗБИЖАНИИ СПОЙЛЕРАФ!!!1 [color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Tahoma;font-size:15px;] таки намекает, что спойлер напрямую связан с Рэй, лол.[/color]
 



#497 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 20:25

А может местные особо одарённые подскажут свою версию названия, чтобы не палить пол?

PS название, конечно, говно, просто я не вижу альтернатив в русском языке. И это тот случай, когда хочется сказать: критикуешь - предлагай. Но откуда предложения у Агента-47?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#498 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 20:59

Вы извините, я не силён, просто хотел спросить, а как вы склоните фамилию в английском языке, что бы было понятно женщина или мужчина, да и в русском тоже. Восхождение Скайуокерши что ли? Решительно не понимаю. Вот у нас (наконец-то чего они ждали, победы Зеленского что-ли, 10 дней прошло блеать) назвали "Восхождение Скайуокера", и норм по-моему. 

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#499 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:10

Восхождение Скайуокерши что ли? 

Женщина - восхождение Скайуокер.

Мужчина - восхождение Скайуокера.



#500 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:18

 

Восхождение Скайуокерши что ли? 

Женщина - восхождение Скайуокер.

Мужчина - восхождение Скайуокера.

 

С Джедаями я ещё понимал, но тут мне натянуто. По-моему Скайуокера даже больше интриговало бы фанатов, а потом на ДВД можно было бы поменять. По-моему ты докапываешься


Изменено: Youmar, 22 Апрель 2019 - 21:18

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru