Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:25

Так они таки объединятся против Палыча? Не портите мне Кайло! Но снова видеть Имератора - это круто конечно!

 

Опубликованное фото

И он что на летающем кресле?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#842 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:25

Да испортят, куда денутся. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#843 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:30

Джей Джей всё-таки делает ремейк шестёрки, ну и где вы кто кричал что "ПД" херня, а вот семёрка ещё ничего. Вот тут я точно не хочу того же самого а-ля переходи и бла бла. Но ведь он убил Хана Соло, как его можно простить после такого?( Я до последнего буду верить, что Кайло не свернёт с пути, но похоже увы( Хорошо, не стали добавлять огня и не показывали призраков - уверен там будут все.


Изменено: Youmar, 22 Октябрь 2019 - 06:33

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#844 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:30

Какой эпических масштабов буллщит.

с3ро последний раз глядящий на друзей, с которыми у него 2 минуты общих комедийных камео.

Повстанцы, насобиравшиеся в кучу из нихуя (идите нахуй со своими комиксами «собери нормальный сценарий по кусочкам»).

Рояль-из-кустов-Император с армадой (не знаешь как разгрести понос за джонсоном - делай максимально масштабно и неожиданно, чтобы у всех мозг отказал работать за эпичностью).

Объединение сил и всеобщая оргия.

Сука, а ещё они в космосе скачут по корпусу звездного разрушителя на лошадках.

С нетерпением жду релиза на носителях, чтобы с удовольствием похаркать в экран телевизора (нет, телевизор жалко).

А, нет, вру, скачаю с торрентов экранку, чтобы поддержать актуальные срачи авторитетным мнением.


Изменено: Knightmare, 22 Октябрь 2019 - 06:36

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#845 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:36

Сука, а ещё они в космосе скачут по корпусу звездного разрушителя на лошадках.

Да там вроде не космос. 



#846 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:41

Одни добрячки получаются, а из злодеев один Палыч да Хакс, бедняга. Ему предыдущие командиры покажутся курортом 

 

постер

Опубликованное фото

с3ро последний раз глядящий на друзей, с которыми у него 2 минуты общих комедийных камео.

 

А Чубака и Р2Д2 ему не друзья?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#847 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:45

Окей-окей, с3ро просто слишком культурный, чтобы выгнать ноунеймов из комнаты, пока он будет прощаться с друзьями, я понял.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#848 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:47

Сука, а ещё они в космосе скачут по корпусу звездного разрушителя на лошадках.

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Это может быть атмосфера газовой планеты а-ля Беспин, и на ней можно дышать, ну или кони просто блядь волшебные.[/color]


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#849 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:48

Вот бы все были такими культурными, как трипио. Мир стал бы лучше.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#850 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:48

Трейлер красивый, зрелищный. Кавалерия верхом на стардестроере - это лучшее что выдали Дисней за 5 фильмов. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#851 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 06:52

Ах да и ещё. Палпатин говорит голосом из приквелов, что очень круто и даёт нам такой же эффект, как и в оригинале

Вот бы все были такими культурными, как трипио. Мир стал бы лучше.

 

Боюсь, его расщепят на атомы, как сконструированного Скайуокером, и раз уж это последний фильм (ну из номерных про Скайуокеров), то и ему пора на покой. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#852 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 08:24

Ура, собратья и сосестры, ну те ,кто тоже любит новую сагу). Уже совсем скоро можно будет вернуться в тот мир на большом экране. Я надеюсь,что Рэй оставят хоть немного своего характера и капельку тьмы , ведь это делает ее живой и человечной.Кайло я приму даже добреньким ),ну вот что-то верю, что "есть свет в нем" , хоть это будет не столь интересно, как если бы две силы рука об руку подмяли под себя галактику. :spiteful:


Изменено: Morfin Grey, 22 Октябрь 2019 - 08:25


#853 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 08:58

Старею наверное. Но что-то трейлер нифига не вставил. Хотя, признаю, выглядит все масштабно. Что ж, не так долго осталось.

#854 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 09:29

Конец "Великой" саги, сюжет в которой так и не начинался. Надеюсь сборы упадут ещё в два раза.

Ах да, момент с c3po это почти клинника. Прям разрыдаюсь при просмотре как на мстителях лол


Изменено: leseiDniV, 22 Октябрь 2019 - 09:30


#855 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 09:43

Как же все плохо, что пришлось возвращать Палпатина. Дешевый ход, чтобы хоть как-то заинтересовать зрителей. Просто расписались в своей творческой беспомощности. Эту трилогию старались делать только художники, аниматоры и прочие люди отвечающие за визуал и спец. эффекты. 


Изменено: Евгениус20, 22 Октябрь 2019 - 09:46


#856 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 09:44

На лошадях по звездному разрушителю, эпично! Одна надежда, на дедушку Палыча, что он там разрулит... Но надежды мало...

Изменено: Thrawn, 22 Октябрь 2019 - 09:48


#857 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:10

Какое же говно! Вот просто говно говна! Говно говна говна! Дерьмище, понос, фекалии, Йода, анально сношающий Чуббаку, пляски на трупе Сноука, Джаджа на банте срущий в реку Набу, Лукас перевернулся в гробу, говно на стенах, потолке, капает с люстры, все этажи затопило, люди звонят в полицию, МЧС объявило чрезвычайное положение, звшники совершают массовые суициды, планета сошла с оси и летит к солнцу... А в целом хороший трейлер, мне понравилось.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#858 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:27

Я знаю что происходит. План таков, чтобы снять максимально стерильно. Настолько, чтобы всем было даже лень доебываться со скуки. Закончилась парашная сага и слава богу. Отмучились. Перезапускаем перезапуск.



#859 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:48

Во всем этом трейлере меня больше всего один момент заинтересовал - как я понял, там показан КАМЕННЫЙ трон, на котором должен сидеть Палыч. КАМЕННЫЙ. Он подушку или грелку подкладывает? Или там хитрый обогрев? Это же привет простатиту сразу же!

Изменено: Thrawn, 22 Октябрь 2019 - 10:49


#860 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:50

Во-первых это красиво выглядит 




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru