Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:50

Конечно понимаю, что эпично, символизм, но здоровье же не казенное.

#862 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 106 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:53

Фрагмент с боем на мечах смотрится круто. Всё-таки, они и в 7-м были неплохо поставлены.

Цвета, по-моему, ярче, чем в 7-м эпизоде. Во льдах, ясно дело, всё равномерно синюшное. А всё остальное - прямо первым эпизодом отдаёт


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#863 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 11:11

Хах, сюжет ясен, спасибо , Дисней, идите нахуй. Кайло хороший, все хорошие

#864 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 11:28

Я думаю, Палыч уже на той стадии бытия, что простатит не страшен.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#865 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 11:31

Я думаю, Палыч уже на той стадии бытия, что простатит не страшен.

 

Но это же просто неудобно, на жестком и каменном! 

Голос Макдиармида офигенный - одним словом заруливает все спецэффекты :) Интересно, он аудиокниги не начитывает? 



#866 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 11:49

Ну если Палыч призрачен, то мертвому простати не страшен. А если кибернизирован, то тут и подогрев в седалище быть должен. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#867 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 11:59

Грустно, что свои 1,5 лярда этот фильм поднимет на любителях скачущих коней

#868 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 12:03

Рей конечно убербоец, даже Энакин в лучшие годы так лихо бегать и махать мечом не мог. Была бы Рей во 2 эпизоде, все закончилось бы на Дженозисе. Всех бы забегала и зарубила. Граф Дуку, Квай Гон, Винду вообще курят в сторонке и смотрят в пол. Вот они "гены" Палыча наверно. Мне кажется все таки Палыч ее папа. Должен же быть какой то хитрый твист. Банк спермы и искусственное оплодотворение в ДДГ ведь наверно есть?)) Кстати, зачем кони? Вот Обик разъезжал на здоровенном ящере и сразу видно, что ДДГ, круто смотрится. Можно же было каких нибудь тварей летающих или ползающих придумать.

Изменено: Thrawn, 22 Октябрь 2019 - 12:08


#869 DeadcanDance

DeadcanDance

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 12:07

Меня тоже бесят эти кони. Ладно были бы нормальные, так это какие-то пони лохматые. Выглядят максимально уёбищно. 


Изменено: DeadcanDance, 22 Октябрь 2019 - 12:17


#870 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 12:13

почему она блять бегает все время с зажженным мечом? 

и да, эти ебаные кони....



#871 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 263 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 12:20

У нас парад глупых доебок ради искусства? Ммм... Почему У Кайло так нелепо волосы лежат, когда он выходит из водопада? Не могли нормально уложить? Бесит!

#872 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 12:26

Да какие доебки!? Моменты спорные обсуждаем, в "успехе" Фильма никто не сомневается уже. А Кайло дитя природы, ему можно непричесанным и мокрым после водопада. *бедный Сноук, шел к успеху так хорошо и повстречался с идиотами...

#873 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 12:58

А Кайло дитя природы, ему можно непричесанным и мокрым после водопада.

 

Нельзя! У дедушки укладка сохранялась в любых условиях, включая мустафарские. 

 

А кони мне нравятся. Это из разряда "такая фигня, что даже прикольно". 



#874 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:13

Меня очень забавляет, как на главной уже 4 страницы накатали меньше чем за пять часов, где каждый считает нужным отчитаться какая же новая трилогия гавно. При том, то тут, то там начинают проскальзывать мысли, что 9 эпизод, это снова ремейк 6-ого, а в 8 хотя бы какое-то новое было. Вскоре это приобретёт космические масштабы, если Абрамс не удивит. Я продолжаю верить, что удивит, но трейлер нам пока этого не говорит, хотя он и не должен конечно. Один товарищ договорился до того, что сцена в океане, когда Рэй и Кайло бьются на шашках - это косплей битвы на Мустафаре, только там лава, а тут вода. И снова фанаты приквелов хейтят бойовку, но тут я уже устал спорить. Бойовка в новой трилогии лучшая за всю сагу. 

Граф Дуку, Квай Гон, Винду вообще курят в сторонке и смотрят в пол

 

Да они ебучие ноунеймы против Рэй. Она так бездарно не сольётся


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#875 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:19

Меня тоже бесят эти кони. Ладно были бы нормальные, так это какие-то пони лохматые. Выглядят максимально уёбищно. 

Не ну, стардестроер всплывающий как подводная лодка это писец не хуже мохнатых лошадей в космосе, во главе  с черным Гендальфом женского пола. И все это под голос Палпатина, который рассказывает, какой он гениальный стратег и что объединение врагов Империи эльфов и людей  приведет их к гибели. 


Изменено: Евгениус20, 22 Октябрь 2019 - 13:22


#876 DeadcanDance

DeadcanDance

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:20

А ничего что этой боевки в новой трилогии (ну пока в двух фильмах) сумарно минут на 7? 



#877 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:23

Сага добігає кінця

И ламповый

А ничего что этой боевки в новой трилогии (ну пока в двух фильмах) сумарно минут на 7? 

 

Поэтому ты особо ценишь этот момент


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#878 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:28

Кстати да. Когда герои тридцать минут к ряду сражаются над лавой, в лаве и под лавой, это утомляет.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#879 DeadcanDance

DeadcanDance

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:28

Украинский дубляж очень ок, кста



#880 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:34

Меня очень забавляет, как на главной уже 4 страницы накатали меньше чем за пять часов, где каждый считает нужным отчитаться какая же новая трилогия гавно. При том, то тут, то там начинают проскальзывать мысли, что 9 эпизод, это снова ремейк 6-ого, а в 8 хотя бы какое-то новое было. Вскоре это приобретёт космические масштабы, если Абрамс не удивит. Я продолжаю верить, что удивит, но трейлер нам пока этого не говорит, хотя он и не должен конечно. Один товарищ договорился до того, что сцена в океане, когда Рэй и Кайло бьются на шашках - это косплей битвы на Мустафаре, только там лава, а тут вода. И снова фанаты приквелов хейтят бойовку, но тут я уже устал спорить. Бойовка в новой трилогии лучшая за всю сагу.

Граф Дуку, Квай Гон, Винду вообще курят в сторонке и смотрят в пол

Да они ебучие ноунеймы против Рэй. Она так бездарно не сольётся
Бойовка это конечно круто, но надо и меру знать. В оригинальных 1-3 эпизодах были матерые волки, просто цепные псы, которые всю жизнь с мечами бегали, но даже они ничем таким похвастать не могли, а в 4-6 на примере Люка видно, когда дух и солага, взявший в первый раз меч, им может просто махать в разные стороны от балды. Тут же Рей, банально безграмотный бомж, показывает чудеса механия мечом и владения силой. А это ни что иное, как попытка скрыть сюжетную и драматическую импотенцию красивое хореографией. Да, технически великолепно, но как часть художественного полотна просто дно.

Изменено: Thrawn, 22 Октябрь 2019 - 13:35



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru