Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 01:06

а тут в комментах можно почитать что думаю люди о новом эпизоде. так сказать градус ожидания.

#82 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 01:22

Мне похуй, что они там себе думают и на их градус.  Тут у нас джедайский конь с Вуки, ебать-колотить. Какие ещё блядь ожидания?


Изменено: Youmar, 24 Август 2018 - 01:24

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#83 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 01:52

На заставке такой людь, что её мнение мне не может быть интересно от слова вообще. 

А вообще, очень типично судить о будущем кино по паре размытых фоток.

Хотя Чуи с конем всё равно рулит.)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#84 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:09

По моей версии галактика Звёздных войн состоит из более древних звёзд с большим числом взрывов голубых гигантов и потому с большей долей образовавшихся урана и тория. Этих металлов настолько много, что доля урана в золотом самородке достигает условно 7-8 % и доля тория 1 %. Это значит, что золото это проклятый навсегда металл, ибо из-за распада урана и тория оно испускает радиоактивный радон и делает людей и инопланетян кривыми в утробе матерей и с недостающими конечностями. Ну, да, Рей рождена безрукой девочкой и потому джава-механики приделали ей две руки в неосознанном возрасте около 1,5-2 лет с жуткими ритуалами в недобрую память про древнее людоедство. Как раз Чубакка из числа де-факто разумных медведей поборник по запрещению театрализованного людоедства, то есть выдачу горба на порге за отрубленную детскую руку и прочие гнусности. 

 

Условно Чубакка младше Хана Соло на 20 лет и к 9-му эпизоду ему шестой десяток лет, что для разумного медведя возраст, увы, дряхлости, так как его максимальный возраст не больше 65-70 лет со всеми чудесами галактической медицины. Вот почему старикам разрешается добыча радиоактивного золота ради извлечения урана и тория именно для микро-электростанций на летающих грузовиках и автобусах. После гибели своего друга и командира Чубакка естественно расстроился и одной из линий 9-го эпизода будут его поиски древнего оружия для сокрушения Первого ордена во главе с Кайло Реном, убившем своего родного отца, как доказательством высшей степени цинизма в борьбе с рабовладельцами, заслужившими пыток и экспериментов на себе любимых. Так вот иногда планета настолько старая с возрастом порядка 10-13 миллиардов лет, что уран и торий находятся в золоте в долях, как у нас на Земле, то есть не более 2 % урана в золотом самородке.

 

Как раз побеждённые юджины( не помню их точного названия) жили на умирающих планетах с менее радиоактивным золотом и потому сумели выплавить основу электроники хлорид золота с 6-тью степенями валентности для радиоволн вай-фая. Мой комментарий о том, что в остальных частях галактики Звёздных войн как раз нет микро-электроники и там компьютеры именно ламповые и размером с огромные шкафы, этажи и целые здания. В общем Первый орден через джава первым узнал про красный хлорид золота, необходимый для микро-электроники, то есть поиски Чубакки станут горестными для фанатов звёздных войн, ибо пройдут под скрытным наблюдением джава и рыцарей Рен, отобранных именно из детей, кому в сознательном возрасте приделали механические руки, как Дарту Вейдеру, самому знаменитому инвалиду галактики...


Изменено: TpaHtopeLL, 24 Август 2018 - 02:14


#85 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:14

На заставке такой людь, что её мнение мне не может быть интересно от слова вообще. 

 

Забавно, насколько важна для тебя внешность)


Изменено: MemphisRains, 24 Август 2018 - 02:16

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#86 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:25

Забавно, насколько важна для тебя внешность)

 

 

Забавно, что ты лезешь в сферу, в которой дупля не отбиваешь. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#87 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:30

Забавно, что ты лезешь в сферу, в которой дупля не отбиваешь. 

С чего так решила? Я знаком с франшизой 20-ть лет, смотрел семь лент в кт, проходил игры, листал комиксоту. 

Или нужно постоянно торчать в темах, чтобы считаться тем, кто понимает?


Изменено: MemphisRains, 24 Август 2018 - 02:31

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#88 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:34

С чего так решила? Я знаком с франшизой 20-ть лет, смотрел семь лент в кт, проходил игры, листал комиксоту. 

 

 

Или нужно постоянно торчать в темах, чтобы считаться тем, кто понимает?

 

Оффтоп:
Я про попытку влезть мне в голову.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#89 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:40

Оффтоп:
Я про попытку влезть мне в голову.

Оффтоп:
Понял, но тогда мне интересно, как еще интерпретировать твои слова, кроме того, что ее внешность сыграла решающую роль.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#90 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:48

Оффтоп:
Решающую роль сыграло то, что я вообще не смотрю говорящие головы (кроме Миника, но он хотя бы не лезет в кадр).

Ну и не люблю, когда люди деланно пучат глаза, не без этого. От пола не зависит.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#91 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 02:54

Оффтоп:
Решающую роль сыграло то, что я вообще не смотрю говорящие головы (кроме Миника, но он хотя бы не лезет в кадр).

Ну и не люблю, когда люди деланно пучат глаза, не без этого. От пола не зависит.

Оффтоп:
Спасибо за прояснение ситуации :hi: 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#92 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 10:20

а тут в комментах можно почитать что думаю люди о новом эпизоде. так сказать градус ожидания.

 

Тут такое дело, что эти самые комменты пишут в основном те, кто хочет высраться. Среднестатистический юзер Ютуба просто смотрит видео, а потом закрывает его.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#93 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 10:39

вся-таки будет цирк и кони?



#94 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 00:37

старый знакомый 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#95 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 01:58

Небось, будет что-то вроде роли Гордона-Левитта.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#96 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2018 - 04:10

В девятом эпизоде сыграет Доминик Монаган (ЛОСТ, трилогия "Властелин Колец")

 

Опубликованное фото



#97 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 05:23

Моя версия как спойлер о том, что раз во "Властелине колец" Доминик Монаган одевал накладные ступни, то в 9-ом эпизоде "Звёздных войн" ему оденут накладные кисти рук, ибо в роли рыцаря Рен он сменит имидж рохли и шалопая на наёмника и головореза со световым мечом как единым целым с искусственной кистью руки мужчины, безрукого инвалида с рождения. Полагаю такой логический ход от ступней ног хоббита до кистей рук рыцаря Рен сделан для утечки в среду фанатов франшизы принципа набора в Первый орден с достижениями микро-хирургии по имплантации конечностей.


Изменено: TpaHtopeLL, 25 Август 2018 - 05:25


#98 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2018 - 07:44

Гениально! Браво! 

А как отразится в ЗВ его роль Чарли из ЛОСТа, ведь этот проект координировал сам Джеффри Абрамс?  


Изменено: Krilencu, 25 Август 2018 - 07:45


#99 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 08:53

Так как герой Доминика в LOST это наркоман, пожертвовавший жизнью ради товарища по несчастью, тогда от противного в "Звёздных войнах" его герой из рыцарей Рен струсит в эпический момент сражения, при том с детства являясь платным безруким осведомителем отдела по борьбе с распространением наркотиков. Ну, точнее при абордаже корабля с Рей и с приказом захвата только живой рыцарь Рен подвергнется нападению снежных псов и выплеснет запас клея из интегрированной с телом руки не в молодую женщину-джедая, а как раз в свирепых собак с льдистой шерстью. Это даст Рей лишние мгновения перед бегством с гибнущего "Тысячелетнего сокола", схваченного молодым червём из планетоида и изрыгнувшего абордажную команду из рыцарей Рен внутрь легендарного корабля. Условно этот момент будет золотой серединой фильма как схватка авангардов трёх флотов перед грандиозной битвой за Джакку, прародину человечества, джава и вуки с артефактами сотен тысячелетий.

 

Ах, да, так как Первый орден научился выковыривать рабовладельцев из купольных подземных городов при  помощи звёздных индивидуальных прыжков только добровольцев-джава и безногих людей для минимального размера в тесном пространстве, то прочие рабовладельцы прислали свои боевые пусть устаревшие флотилии для перехвата ещё более древних кораблей повстанцев и на фоне величественного флота Первого ордена из десятков тысяч звёздных эсминцев с залпом каждого в 1/1000 мощности "Звезды смерти", то есть мощь флота это десятки мощностей бывшего планетоида. Как раз Рей предложит план проникнуть во флот звёздных эсминцев, ну, да, с формой "Тысячелетнего сокола" правда увеличенного линейного размера эдак в три раза. То есть пользуясь какбы призраком Люка Рей попытается внушить командам Первого ордена, что Тысячелетний сокол имеет размер как звёздный эсминец. Ясен пень, что призраки и Люка, и Йоды, и Оби Вана это сложение ментальной энергии живых и скрытых джава с интеллектом 160 единиц и с агностическим отношением к единственной и неповторимой жизни.  

 

То есть разумные хищники ещё раз используют Рей своим проводником и внушат экипажам сторожевых эсминцев, что "Тысячелетний сокол" нормального размера примерно 200 метров, когда на самом деле около 70 метров. Так Рей угодит в тщательно подготовленную ловушку для запланированной встречи с матерью в исполнении Кери Раселл. При том умнейшие джава-160 предусмотрели и пленение Рей, и успешное бегство с атакованного корабля в разворачивающейся битве трёх флотов. В обоих случаях ей сообщат про деда Дарта Сидиуса и что разумные хищники решили изо всех сил скрыть этот факт от всех, ибо внучка императора-маньяка во главе повстанцев это снос башки не одному боевому пилоту из противников Первого ордена. Главный вывод из 9-ой части будет в запрещении шприцевания спермой молодых женщин по прихоти богачей ради рождения красивого и талантливого наследника из десятков вариантов.  



#100 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 09:34

Раньше я думал, что читаю эту ветку только ради полемики и диспута. Но теперь готов признаться самому себе: я захожу сюда в ожидании постов трахтопеллла


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru