Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 424 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 19:40

Кадр из концовки фильма (спойлер, само собой):

Spoiler

Зашквар какой
Но купил билеты на следующий понедельник. Только из-за того, что IMAX и мне до кинотеатра ехать 10 минут.


Изменено: Knightmare, 18 Декабрь 2019 - 19:41

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1342 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 827 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 20:20

Но купил билеты на следующий понедельник. Только из-за того, что IMAX и мне до кинотеатра ехать 10 минут.

 

 

 

пфф, кто ж так смешно отмазывается, "это не я, просто пацаны смотрели на принцессу лею в золотом бикини, а я рядом был".

 

надо писать что не хотел идти, но бабе подарили пригласительные на супервип места в имах зале на двоих с кристаллом и королевскими креветками в подарок, не пропадать же добру.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1343 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 488 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 20:38

А вот какие там были камео. Жесточайшие спойлеры.

Дешевка. Камео в виде едва различимых голосов, половина из которых по понятным причинам будет проебана во всех странах за исключением амуррики. Кеннеди, ну ты б хоть попыталась, емана рот.

p.s. Не удивлюсь, если большая часть т.н. "причастных" на самом деле даже не записывалась на студии, а тупо генерировалась какой-нибудь гавно-нейросетью.  :rofl:

p.s.s. БОЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ (ультрамегаспойлер алерт)

 



#1344 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 20:47

 

А вот какие там были камео. Жесточайшие спойлеры.

Дешевка. Камео в виде едва различимых голосов, половина из которых по понятным причинам будет проебана во всех странах за исключением амуррики. Кеннеди, ну ты б хоть попыталась, емана рот.

p.s. Не удивлюсь, если большая часть т.н. "причастных" на самом деле даже не записывалась на студии, а тупо генерировалась какой-нибудь гавно-нейросетью.  :rofl:

p.s.s. БОЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ (ультрамегаспойлер алерт)

 

 

 

Да, да, это самое тупое, что только может быть. 

Вот вам супердуэль судеб. Сьюха единолично победила, круче Йоды прям. А кто-то редкостный дебил, ибо нужно просто остановиться


Изменено: Gondvair, 18 Декабрь 2019 - 20:49


#1345 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 20:52

Не переживайте. Палыч вернется в следующей трилогии, ведь no one's ever really gone.



#1346 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 22:27

Лайтовый обзор со спойлерами (кому не терпится), с впечатлениями на глубокое стерильно: https://www.youtube....h?v=IeNyyLw2kQ4   


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1347 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 22:30

Рей против темной Рей https://twitter.com/...328394590838789 Нраицца, надо в кино

#1348 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 424 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 23:00

Два жиробаса Вилса и Антон не выдержали и в середине стали спойлерить 



#1349 Pavellittle

Pavellittle

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 00:07

Ну более-менее. С 8го эпизода хотелось уйти, тут нет. В конце был лесбопоцелуй. Приятного просмотра.

#1350 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 00:08

Лесбопоцелуй? Кого это волнует в 2к20?

#1351 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 00:16

Лайтовый обзор со спойлерами (кому не терпится), с впечатлениями на глубокое стерильно: https://www.youtube....h?v=IeNyyLw2kQ4   

Спасибо поржал, парочке продажных жиробасов не понравилось кино, прям правдорубы, как у себя на каналах всякое говно нахваливать это они мастера а тут упс не занесли копеечку, пичалька. 



#1352 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 02:36

Я не закрывала спойлеры. 

 

Опубликованное фото

 

Первый фильм по вселенной ЗВ, который оставил почти равнодушным. Спасибо спойлерам и сливам: отбомбила и отрыдала заранее и на сеансе сидела с лицом лица (кроме некоторых сцен).
Самый главный минус: никак не объясняется появление Палыча из ниоткуда. И тем более никакого удивления у всех, кому сообщили, что он жив. И откуда ресурсы на огромный флот, и откуда столько обученных людей для управления кораблями? Тоже шароёбились вместе с Палпи на Экзеголе всё это время?
Второй минус. Сложилось впечатление, что Кайло так до конца и не понял, что ему по жизни надо. Стал ВЛ и что? Хоть бы какой-то намёк на его лидерские деяния показали (ну кроме выпила цивилов там сям по галактике - в комиксах и чуток в кино). А уж переход на светлую сторону... Ну типа, я всегда был не против, просто плохо звали.
Третий минус: боёв на мечах нормальных так и не завезли. Бой в каюте/на Киджими - слишком короткий. А на обломках ЗС - ленивый и вязкий. Да и разве это бой, если ни один из участников не пытается убить друг друга - так, палками впустую махают. Хотя один норм бой таки есть, тоже очень короткий: Рей/даркРей.
Четвёртый: финальный экшн не впечатляет от слова вообще. Не сработали пиу-пиу в этот раз, а от от очередной порции пафоса "последний самый главный бой" зубы сводило.
Но есть и плюсы: первые две трети фильма неплохие (хотя очень сумбурные; вот Рей отдаёт Лее меч Люка, я типа недостойна пока бла-бла-бла, через три минуты Лея снова торжественно вручает его Рей). Шуточки простые, но работают. Финн во всю отыгрывает любовь к Рей (в чём бы там не уверял всех Бойега). И вот Финн впервые за три фильма вызывал нехилую такую симпатию. Все его поступки были нормальные, а взаимодействие с Рей и Джанной просто отличное. Да и история Джанны хорошая. И даже использование лошадей в космической битве обосновано. :)
 
Ну а теперь про любимок. Хакса очень мало, такое ощущение, минуты полторы по совокупности. И он не такой как в ТФА и ТЛД (или мне так показалось в общем сумбуре). Как будто и не Хакс, а просто Донал с налётом Стенсленда (поймут лишь немногие, или даже никто). Что там Кайло с ним такого делал, что ажно потребовалось переквалифицироваться в шпионы - неясно. 
В общем, весь свой недолгий хронометраж он ослепительно прекрасен, а его смерть легко отменить. И, как верно подметили в какой-то рецензии, у него лучшая фраза в фильме (из которой можно заподозрить, что Хакс - фанат Чуи). Вот вспоминаю, как он произносит: О, это же Чуи, летал на "Соколе" с Ханом Соло - и сразу тянет улыбнуться.
Кайло... На ТС он вечно с припухшей мордочкой и мешками под глазами. Но как же он красив, когда преображается в Бена (как ни ненавистен этот ход, но на внешности он сказался позитивно). Ну а на всю эту движуху с Рей, я, как человек, который мягко говоря не любит рейло, смотреть было физически больно. Не пойму, зачем определённой прослойке фанатов кинули эту кость, но пусть они подавятся.
 
Как итог.
Спасибо Диснею за то, что открыли миру Адама, за двух обаятельных и талантливых мужчин, которые довольно сильно повлияли на мою жизнь.
И гори в аду Дисней за то, что не смог верно распорядиться этой прекрасной вселенной под названием "Звёздные войны".

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1353 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 04:18

Ребят, для нашей семи это лучший фильм года и , наверное, лучший фильм ЗВ


Тёма


#1354 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 04:49

Ребят, для нашей семьи это лучший фильм года и , наверное, лучший фильм ЗВ

Как похорошели ЗВ при Диснее! 

 

Боты совсем не палятся уже... 


Изменено: Krilencu, 19 Декабрь 2019 - 04:49


#1355 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 05:01

 

 

 Что там Кайло с ним такого делал, что ажно потребовалось переквалифицироваться в шпионы - неясно. 
 

 

а вдруг именно то, что ты так любишь постить


Тёма


#1356 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 05:14

 

 

Что там Кайло с ним такого делал, что ажно потребовалось переквалифицироваться в шпионы - неясно.

 

а вдруг именно то, что ты так любишь постить

 

Да, мы с товарищами тоже так решили. Я даже когда-то переводила подходящий текст.


Изменено: Извр, 19 Декабрь 2019 - 13:09

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1357 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 05:35

Да, мы с товарищами тоже так решили. Я даже когда-то переводила подходящий текст.

 

 

а поцелуй двух бабёх в конце фильма почему ты не описала? Не торкнуло?


Тёма


#1358 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 05:49

А должна была? Лучше никакой репрезентации, чем такая, на отъебись.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1359 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 424 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 07:33

 

Но купил билеты на следующий понедельник. Только из-за того, что IMAX и мне до кинотеатра ехать 10 минут.

 

 

 

пфф, кто ж так смешно отмазывается, "это не я, просто пацаны смотрели на принцессу лею в золотом бикини, а я рядом был".

 

надо писать что не хотел идти, но бабе подарили пригласительные на супервип места в имах зале на двоих с кристаллом и королевскими креветками в подарок, не пропадать же добру.

 

Вообще, на самом деле из-за того, что слишком любопытно посмотреть отрывок довода

Ну более-менее. С 8го эпизода хотелось уйти, тут нет. В конце был лесбопоцелуй. Приятного просмотра.

Wait... what? Там разве есть вторая девочка в касте?

Не пойму, зачем определённой прослойке фанатов кинули эту кость, но пусть они подавятся.

Так приятно наблюдать за совершенно адекватными, не токсичными, настоящими, не побоюсь этого слова, фанатами ЗВ.

Кстати, схуяли у нас теперь можно спойлеры не закрывать?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1360 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 08:23

без спойлеров - только мнение

Изменено: ЛанаРася, 19 Декабрь 2019 - 08:23

Тёма



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru