Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 4 votes

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Please log in to reply
2420 replies to this topic

Poll: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (25 votes [21.37%])

    Percentage of vote: 21.37%

  2. Стерильно (25 votes [21.37%])

    Percentage of vote: 21.37%

  3. Voted Говно (67 votes [57.26%])

    Percentage of vote: 57.26%

Vote Guests cannot vote

#1361 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 19 December 2019 - 08:53

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кстати, схуяли у нас теперь можно спойлеры не закрывать?[/color]

Щас бы ходить в тему после выхода фильма, не посмотрев его. 



#1362 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 posts

Posted 19 December 2019 - 09:49

Не понимаю зачем читать спойлеры, знать все наперед, а потом писать ,что все это видел, не интересно, фильму - стерильно.



#1363 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,624 posts

Posted 19 December 2019 - 10:49

Опубликованное фото


Пусть мой последним станет смех


#1364 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,292 posts

Posted 19 December 2019 - 11:33

Самый главный минус: никак не объясняется появление Палыча из ниоткуда.

Никогда такого не было и вот опять (с). Это уже фишка новых ЗВ походу.

Spoiler
, там я так понял Абрамс опять снял солянку из приветов старым фильмам а-ля эп.7?



#1365 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 19 December 2019 - 11:46

без спойлеров - только мнение

За такое мнение чувствую навалят вам вагон дизлайков!  ну хоть хайп каналу будет, для раскрутки самое оно  ^_^

 

Не понял систему оценок на вашем канале... поясни?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1366 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 posts

Posted 19 December 2019 - 11:47

Что за  лесбо тема в концовке ? кто участники ?



#1367 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 19 December 2019 - 11:50

Меня только одна вещь ещё интересует во всём этом каламбуре:
[font="georgia, serif;"]- Были ли в фильме рыцари Рэн и махачи с ними?[/font]


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1368 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,624 posts

Posted 19 December 2019 - 11:51

Меня только одна вещь ещё интересует во всём этом каламбуре:
[font="georgia, serif;"]- Были ли в фильме рыцари Рэн и махачи с ними?[/font]

Да. Да.


Пусть мой последним станет смех


#1369 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 posts

Posted 19 December 2019 - 12:47

Я так и знал, так и знал про главный финт!))) Про фильм - смешанное чувство, в целом кино, но последний акт, как по мне, откровенный слив... Пока буду переосмысливать )) Но дедушка Палыч местами жжог)))

Edited by Thrawn, 19 December 2019 - 12:52.


#1370 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 19 December 2019 - 13:08

Кстати, схуяли у нас теперь можно спойлеры не закрывать?

 

 

Я честно предупредила о спойлерах. И специально поставила большое фото, чтобы человек не скользнул глазами на текст случайно, а решил: нужно ли ему такое мнение.

Не понимаю зачем читать спойлеры, знать все наперед, а потом писать ,что все это видел, не интересно, фильму - стерильно.

С восьмёркой было так же. Она мне понравилась. И этот фильм местами понравился. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1371 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1,823 posts

Posted 19 December 2019 - 13:12

Меж тем вышел первый номер каноничного комикса Star Wars: The Rise of Kylo Ren. На всякий случай спрячу под спойлер, но вроде как в фильме на это все не будет даже отсылок. Короче, Рыцари Рен состоят из чувствительных к Силе товарищей, а возглавляет их гражданин со световым мечом. Меч называется Рен и они поклоняются именно этому мечу. Силу они называют Тенью. И не имеют отношения к Сноуку от слова совсем. Им не хватает одного человека и они активно его ищут. Так же есть жирный намек, что Сноук изуродован после столкновения с Люком Скайуокером.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1372 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 posts

Posted 19 December 2019 - 13:13

Самый главный минус: никак не объясняется появление Палыча из ниоткуда.

Никогда такого не было и вот опять (с). Это уже фишка новых ЗВ походу.
Spoiler
, там я так понял Абрамс опять снял солянку из приветов старым фильмам а-ля эп.7?
Не совсем. Он переосмыслил и не сказать что в "+".

#1373 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 19 December 2019 - 13:14

На всякий случай спрячу под спойлер, но вроде как в фильме на это все не будет даже отсылок.  

Одна отсылка есть: Бен не виноват, храм сам взорвался. Можно смело делать редемпшн.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1374 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 posts

Posted 19 December 2019 - 13:24

Меж тем вышел первый номер каноничного комикса Star Wars: The Rise of Kylo Ren. На всякий случай спрячу под спойлер, но вроде как в фильме на это все не будет даже отсылок. Короче, Рыцари Рен состоят из чувствительных к Силе товарищей, а возглавляет их гражданин со световым мечом. Меч называется Рен и они поклоняются именно этому мечу. Силу они называют Тенью. И не имеют отношения к Сноуку от слова совсем. Им не хватает одного человека и они активно его ищут. Так же есть жирный намек, что Сноук изуродован после столкновения с Люком Скайуокером.

Фильм показывает, что, надо смотреть фильм для ответов)) И ещё мне понравилось - фанаты на трибунах ликуют и скандируют "Палыч! Палыч! "))

#1375 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,674 posts

Posted 19 December 2019 - 14:16

скоро

Attached Files



#1376 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 posts

Posted 19 December 2019 - 14:29

Что за лесбо тема в концовке ? кто участники ?

Да преувеличили из ничего. Там фактически в щечку две тетки двухсекундно чмокнулись/обнялись в честь хорошего военного события, а раздули, будто в дёсна лабызались, аки победители ВОВ. Кино вызвало некоторые чувства, во второй половине так точно, а значит его уже можно назвать хорошим. Даже не смотря на стереотипнейших злодеичей и повышенного эмоционального отношения персонажей к различным роботам. Но это же отчасти детское кино, так что прощаем. Годное фэнтези получилось.

Edited by Snaker, 19 December 2019 - 14:37.


#1377 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,428 posts

Posted 19 December 2019 - 14:34

Отзыв самого адекватного фаната зв в рускоязычном ютьюбе. Кстати, он иногда рассказывает про лор зв достаточно интересно



#1378 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 883 posts

Posted 19 December 2019 - 14:49

Что за лесбо тема в концовке ? кто участники ?

Да преувеличили из ничего. Там фактически в щечку две тетки двухсекундно чмокнулись/обнялись в честь хорошего военного события, а раздули, будто в дёсна лабызались, аки победители ВОВ. Кино вызвало некоторые чувства, во второй половине так точно, а значит его уже можно назвать хорошим. Даже не смотря на стереотипнейших злодеичей и повышенного эмоционального отношения персонажей к различным роботам. Но это же отчасти детское кино, так что прощаем. Годное фэнтези получилось.
Я бы даже сказал, что кристализованных диснеевских злодеев. Кто знает диснеевские сказки, фильмы, мульты, поймет)) Что прям никакого двойного понимания, ЗЛО, что прям ппц)) Но за фанатов Абрамсу можно простить многое!)) я не ожидал))

Edited by Thrawn, 19 December 2019 - 14:52.


#1379 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 posts

Posted 19 December 2019 - 15:08

 

Что за лесбо тема в концовке ? кто участники ?

Да преувеличили из ничего. Там фактически в щечку две тетки двухсекундно чмокнулись/обнялись в честь хорошего военного события, а раздули, будто в дёсна лабызались, аки победители ВОВ. Кино вызвало некоторые чувства, во второй половине так точно, а значит его уже можно назвать хорошим. Даже не смотря на стереотипнейших злодеичей и повышенного эмоционального отношения персонажей к различным роботам. Но это же отчасти детское кино, так что прощаем. Годное фэнтези получилось.

 

Ясно, Рэй то с негритенкком живы ?



#1380 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 posts

Posted 19 December 2019 - 15:29

Что не понравилось:

Возвращение Палыча. И в принципе сам ход, который не нравился с анонса, и то, как это обставлено (никак). 9-й фильм, а всё свелось опять к тому же злодею.

Как следствие, родство с Рей. Банальщина.

Сцена с выпилом Хакса , Абрамс как будто Джонсона закосплеил с его обманом ожиданий.

Уничтожитель планет на стар дестроере, сириоусли?! Жду, когда у каждого перса будет бластер с таким функционалом

Финальная битва несколько разочаровала. В воздухе миллион дестроеров по методе Ctrl+C Ctrl+V, а на деле всё крутится вокруг одного корабля. На земле Палыч опять наступает на те же грабли со своими молниями

 

Что хорошо: 

Эпилог. Хоть и ремейк понятно чего , но меня прям тронуло. Ну и жёлтый меч , хоть и фансервисище.

Лея

Недолгий светлый Рен Бен, Драйвер прям взбодрился

Камео. Не прям вау, но приятно.

И это всё же Звёздные войны.

 

Насыщенность повествования можно отнести как к плюсам (много событий, локаций), так и к минусам (довольно сумбурно это всё). И не обошлось без очередной пустынной планеты .

 

Много ходов и моментов, которые ни туда, ни сюда не отнесу - они просто есть, ну ок, я готов принять правила игры и решения Абрамса и Терио. Для меня это точно не худший эпизод, время и пересмотры покажут, куда именно он встанет)

 

В целом, для меня трилогия скорее удалась, чем провалилась, но, честно, ожидал большего. В будущем хотелось бы побольше новых идей. И теперь я твёрдо убеждён, что как минимум за общий сценарий трилогии должен отвечать один человек, чтобы не получать смену вектора и объяснений в каждом следующем фильме.

 

Ясно, Рэй то с негритенкком живы ?

Живы оба


Edited by FunnyShmunny, 19 December 2019 - 15:31.



2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru