Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Ведьмак / The Witcher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1178 ответов в теме

Опрос: Ведьмак / The Witcher (145 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (86 голосов [59.31%])

    Процент голосов: 59.31%

  2. Стерильно (17 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

  3. Говно (42 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 20:36

Ладно, я понимаю. Не понравился первоисточник, считаешь их глупыми, неглубокими и плохо скроенными книгами. Твое право. Они и не являются чем-то супер серьезным. Но зачем защищать вот этот шлак в виде сериала?

То есть ты в принципе не можешь поверить, что сериал может кому-то нравиться?

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#902 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 20:58

Создал тему на реддите "почему у эльфов людские расы". Постарался грамотно аргументировать свою доебку. Мол лесные существа никак не могли эволюционно развить достаточный уровень меланина для черноты кожи. Да и незачем человеческие особенности перетягивать на другых существ. Они из-за этого становятся менее сказочными и необычными.

 

Через 15 минут получил перманентный бан. Хотя в ветке вагон тем с обсиранием сериала. Можешь крыть хуями кого угодно, а черные эльфы - это святое!

Опубликованное фото

А вообще ебать ты долбоеб конечно. Если делать эльфов не похожих на людские расы, то они и  на белых  похожи не будут.

Нет никакой принципиальной разницы междлу Орландо Блумом  с  острыми ушами и Идрисом Эльбой с острыми ушами.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#903 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 22:47

Создал тему на реддите "почему у эльфов людские расы". Постарался грамотно аргументировать свою доебку. Мол лесные существа никак не могли эволюционно развить достаточный уровень меланина для черноты кожи. Да и незачем человеческие особенности перетягивать на другых существ. Они из-за этого становятся менее сказочными и необычными. Через 15 минут получил перманентный бан. Хотя в ветке вагон тем с обсиранием сериала. Можешь крыть хуями кого угодно, а черные эльфы - это святое!

Жаль, что забанили. Очень бы хотелось почитать эту хуету.

#904 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 23:01

Опубликованное фото

 

 

А вообще ебать ты долбоеб конечно. Если делать эльфов не похожих на людские расы, то они и  на белых  похожи не будут.

 

Я украинец. У меня резист к твоему мему.

 

Ну и пусть не будут похожи на белых. Меня ведь напрягает не то, что эльфы не белые. А то, что они черные. Что в условиях места их проживания никак не могло произойти. Пусть их бледными делают. Не знаю, зеленоватыми. Есть у них там визажисты или нет? Пусть отрабатывают!

 

А бля... Они же могли ебаться с зерриканцами...


Изменено: lastbreath, 24 Декабрь 2021 - 23:02


#905 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 23:03

А вообще ебать ты долбоеб конечно. Если делать эльфов не похожих на людские расы, то они и на белых похожи не будут.

Что за вздор. Ясно же написано, не могли эльфы развиться до чёрных из-за меланина. Максимум - метисы. Кстати, дополню теорию. Эльфы определённо не могли быть гомосексуалами. Объясню почему. Эльфы живут в лесах в гармонии с природой. Так? Природа - nature, natural. То есть что-то естественное, натуральное. Гомосексуальность, как мы все знаем, неестественно, вразрез всему природному. Соответственно, эльфы исключительно натуралы. Не за что.

#906 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 23:18

Меня ведь напрягает не то, что эльфы не белые. А то, что они черные. 

 

Скажи мне, до Ведьмака у тебя были претензии к эльфам в играх или у Питера Джексона, что они не зеленые, или ты только сейчас прозрел?

Я украинец. У меня резист к твоему мему.

 

 

А Украина, как мы все знаем, рай на земле.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#907 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 23:26

А вообще ебать ты долбоеб конечно. Если делать эльфов не похожих на людские расы, то они и на белых похожи не будут.

Что за вздор. Ясно же написано, не могли эльфы развиться до чёрных из-за меланина. Максимум - метисы. Кстати, дополню теорию. Эльфы определённо не могли быть гомосексуалами. Объясню почему. Эльфы живут в лесах в гармонии с природой. Так? Природа - nature, natural. То есть что-то естественное, натуральное. Гомосексуальность, как мы все знаем, неестественно, вразрез всему природному. Соответственно, эльфы исключительно натуралы. Не за что.
Давайте шагнем дальше. И так, нас пытаются убедить, что эльфийских детей не рождалось очень давно. Но это не реалистичное представление об эльфах. Посмотрите на уши эльфов. У кого из лесных жителей длинные уши? У зайцев, это всем известно. Значит что эльфы произошли когда-то от зайцев, у них очевидно общий предок. А как плодятся зайцы, все мы знаем. И создатели сериала пытаются убедить нас в том что у всего народа родился первый ребенок за сколько там лет?! Пффф, ну и бред.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#908 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 23:33

Вот в народе говорят: "за деревьями леса не видишь". А эльфам надо видеть- всегда может таиться угроза, дикий вепрь, к примеру, значит что? Надо постоянно щуриться! Эльфов должны  играть азиаты! Case closed.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#909 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 01:12

Скажи мне, до Ведьмака у тебя были претензии к эльфам в играх или у Питера Джексона, что они не зеленые, или ты только сейчас прозрел? 

 

Не было, потому что эльфы не были черными. Ты понимаешь, что "хотеть, чтобы эльфы были белыми" и "хотеть, чтобы эльфы не были черными" - это две разных вещи?

Вот в народе говорят: "за деревьями леса не видишь". А эльфам надо видеть- всегда может таиться угроза, дикий вепрь, к примеру, значит что? Надо постоянно щуриться! Эльфов должны  играть азиаты! Case closed.

 

Даже эта шутка имеет больше права на жизнь, чем негро-эльф



#910 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 01:38

 
Не было, потому что эльфы не были черными. Ты понимаешь, что "хотеть, чтобы эльфы были белыми" и "хотеть, чтобы эльфы не были черными" - это две разных вещи?

 

 

 

Не не не дружок, это так не работает. Ты не хочешь белых эльфов, но смущают тебя только черные? Почему? Почему тебя смущает тридцатилетний африканец, притворяющийся волшебным созданием из сказок, но не смущает алкаш ирландец, притворяющийся волшебным созданием из сказок? Алкаши ирландцы более возвышено воздушные? 

 

Реквестирую таблицу наций, которых можно брать на роль сказочных  и необычных эльфов в приличном обществе. Чтобы с градацией "необычности".

Мы в СНГ шуток не любим. Сказано- сказочные и необычные, значит надо подбирать белых, европейцев, желательно славян.  А то негры слишком приземленно и обыденно, черных у нас и за окном хватает.


Изменено: Shini, 25 Декабрь 2021 - 01:31

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#911 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 04:36

Почему тебя смущает тридцатилетний африканец, притворяющийся волшебным созданием из сказок, но не смущает алкаш ирландец, притворяющийся волшебным созданием из сказок? Алкаши ирландцы более возвышено воздушные? 

 

Ты тупой или прикидываешься? Эльфы - жители умеренной климатической зоны. Они не могут быть черными по определению. Мне насрать кто играет эльфа - ирландец, француз или Мери, ебать ее в сраку, Поппинс. Главное, чтобы кожа актеров была максимально светлой!



#912 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 07:15

Эдьфы выдуманны, они могут быть какими угодно по определению. Ну и кто из нас после этого тупой...

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#913 Sult

Sult
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 09:38

 

Почему тебя смущает тридцатилетний африканец, притворяющийся волшебным созданием из сказок, но не смущает алкаш ирландец, притворяющийся волшебным созданием из сказок? Алкаши ирландцы более возвышено воздушные? 

 

Ты тупой или прикидываешься? Эльфы - жители умеренной климатической зоны. Они не могут быть черными по определению. Мне насрать кто играет эльфа - ирландец, француз или Мери, ебать ее в сраку, Поппинс. Главное, чтобы кожа актеров была максимально светлой!

 

А живущие под землей темные эльфы вас не смущают? С черной кожей (иногда синей) и белыми волосами.



#914 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 10:07

Да собственно, дело-то в чем? Эльфы - фольклор изначально скандинавский, германский и старовнглийчкий+кельтский. Толкин опирался на это, переработал и популяризовал, потом понеслось дальше. И изображались они учитывая все это как правило белыми (черных потом d&d ввели вроде бы). Это привычно Но натягивать на свой разрыв шаблона типа "научные" аргументы с меланином сказочных волшебных существ (которых по тому же толкину пробудили боги) и климатическими зонами - это за гранью пиздеца. А гномы наверное должны быть стало быть, ещё светлее, с белой кожей с отсутствие пигмента и слепые, как кроты.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#915 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 10:39

Опубликованное фото

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#916 Sult

Sult
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 11:16

И даже если мы играем в ученых или типо того. Я конечно давно читал книги (с большим трудом) и совсем немного играл в игры, но насколько я помню этот мир не родной как для эльфов так и для людей.  И поэтому не имеет какого-либо значения в какой климатической зоне они живут сейчас так как мы не знаем какие условия жизни у них были до прихода в этот мир. Может часть эльфов и людей жили в условной Африке.

Плюс с момента сопряжения прошло около двух тысяч лет и за это время цвет кожи бы не изменился, особенно с учетом того, что даже в условиях раннего средневековья говорить о "естественном" отборе не приходится. 



#917 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 11:32

Это если отбросить что фентези это вообще креационисткий жанр, там в принципе нет эволюции.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#918 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 11:40

Оффтоп:
Так-то черные альвы ещё в Младшей Эдде упоминаются, че уж там. При чем считается что это переложение христианских мотивов про ангелов и бесов на скандинавскую мифологию, и к климатическим зонам никакого отношения конечно не имеет, лол

Изменено: Кристо, 25 Декабрь 2021 - 11:44

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#919 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 12:25

Sult кстати прав. Вы чет забываете про Сопряжение Сфер и то что эльфы, люди и особенно вся та поебень, на которую охотятся ведьмаки пришли в этот мир из других миров за 1500 лет до начала событий. Это буквально мир эмигрантов, кек

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#920 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 14:23

Оффтоп:
Этот расистский срач читать гораздо интереснее, чем смотреть сериал. Спасибо.

I will eat you! I will eat you all!



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru