Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 21:20

Ньюман, непонятно какие у нее цели, для чего она саботировала судебный процесс против Воут.

В комиксе был Vic the Veep, пародия на Джорджа Буша, его настоящее имя - Victor Neuman. ИМХО как и в комиксе это все окажется многоходовочкой Воут чтобы сделать её "карманным" президентом США



#202 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 22:42

К слову Стормфронта в комиксе тоже лишили глаза, а потом запинали. Только там в кадре в основном были мужики, а тут одни женщины.

 

Только там это были Пацаны (и Сосиска Любви), а тут, фактически девки-супы против девок-супов. А сами титульные персонажи, кроме как для драм, особо никуда не нужны.

 

Лучшая сцена, по мне очень среднего сезона, это когда мелкий прячется за спину Бутчера, который только что шёл на него с монтировкой.


Изменено: Alpharius, 10 Октябрь 2020 - 22:43

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#203 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 11:40

В целом по мне на уровне первого сезона где-то.

 

Что за прикол с фреско? отсылка на постоянный продакт плэйсмент или заготовка на следующий сезон?

 

сам нашел ответ, если вдруг кому интересно

[color=rgb(46,44,43);font-family:Georgia, Times, 'Times New Roman', serif;font-size:18px;]Official word from [/color]The Boys[color=rgb(46,44,43);font-family:Georgia, Times, 'Times New Roman', serif;font-size:18px;]' showrunner, Eric Kripke, is that the Fresca gag is nothing more than an in-joke. Speaking with [/color]CinemaBlend[color=rgb(46,44,43);font-family:Georgia, Times, 'Times New Roman', serif;font-size:18px;], Kripke alleged that the writing team were trying to imagine what alcohol-free cult members would drink, and Fresca was the lucky winner, gradually transforming into a running joke whenever the Church of the Collective are on screen. Taking the showrunner at his word, the Fresca joke could be seen as a riff on the "drinking the Kool Aid" trope. Whenever someone buys into a conspiracy or cult, they're said to be "[/color]drinking Kool Aid[color=rgb(46,44,43);font-family:Georgia, Times, 'Times New Roman', serif;font-size:18px;]" and the Church of the Collective's obsession with Fresca could be [/color]The Boys[color=rgb(46,44,43);font-family:Georgia, Times, 'Times New Roman', serif;font-size:18px;]' own spin on that familiar phrase.[/color]


Изменено: LOGTOS, 12 Октябрь 2020 - 09:22

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#204 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:10

В целом сериальчик унылый но смотреть интересно, потому что мыльноопера (со сверхестественным та же фигня).

Вообще это наверно образцово-показательный влажный сон какого-нибудь Клима Саныча левого обзорщика.

Все пороки капитализма как говорится препарированы и показаны, что только в путь. Однако сериал не коммунистический, а самый что ни на есть либерально-мразотной шлюхоиндустрией на злобу дня. И смотреть его мерзко (я не сказал прекратить снимать, я сказал мерзко, чертов постмодернизм, мать вашу, где мой 3 сезон, суки). Впрочем:

1. все "блядины", похабники и уебаны (особенно студия Кубик в кубе которые видимо решили вставлять матерки даже там где их вроде бы и нет)

2. система сгнила, однако сделать ничего нельзя, поэтому продолжаем жевать говно раз за разом или подписываемся на канал выход есть

3. все проблемы решаются исключительно мордобоем; если проблемы не решаются мордобоем, тогда достаем компромат, потому что см. п. 1., а значит он есть. 

ЗЫ. Ждем лет через 10 признание, что Хоумлендеру не нравилось сосать грудь Элизабет Шу, Коготку облизывать негритянские пальцы, а Звездочке носить костюм, в котором у нее плоская жопа. Если кому-то уже сейчас не похуй #metu

PPS. Считаю, что раз у Гитлера есть свой супер, то в следующем сезоне должен быть суперсталин, который инсценировал свою смерть в 1953 и под личиной дочери Светланы коптит небо в американской глубинке (ебанный постмодерн, ненавижу)



#205 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 19:55



#206 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 11:43

На мой вкус второй сезон не хуже первого, сатира на современную Америку, глумление над супергеройскими фильмами, конечно, немного "в лоб", но это ок. 8 серий - идеальная продолжительность. Удаётся держать приличный темп повествования. Единственное, сделайте для Мэйв уже нормальный парик, господи, неужели это трудно.

1-900-ROCKSTAR

#207 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 12:03

Мне второй сезон тоже понравился.

Во-первых, странным образом мне заходит вся сюжетка с Дипом, на этот раз, с Церковью, которая является иронией сами знаете-над-чем.

Во-вторых, Штормфронт получилась просто отличным новым персонажем.

В-третьих, мне очень понравилась экшен-сцена из финального эпизода, где все тупо кружочком пинали нацистку , это было смешно.

В-четвертых, они что-то перепутали, Денетор - это папа Фарамира и Боромира, а не Эомера, лул.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#208 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 12:07

Вообще, очень приятно видеть в небольших ролях всякие знакомые лица.

1-900-ROCKSTAR

#209 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 13:23

Крипке своих не бросает, почти весь каст "Вне времени" уже тут засветил, ну а если и добавлять злодея, то пусть это будет Ди Морган, почему нет?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#210 mike_

mike_

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 00:05

не знаю почему так ругают этот сезон... а еще смотрел и осознавал что охуенны все!!! нереальная химия у персонажей!



#211 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2020 - 19:05

момент с финальным компроматом не выдерживает критики.

Spoiler


#212 mike_

mike_

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 20:34

момент с финальным компроматом не выдерживает критики.

Spoiler

 

помнится пару лет назад на цитату "он ко мне приставал" - был дан ответ типа "вроде было, или... хз не помню!", а позже выяснилось что этого всего и не было, но актер больше не снимается... или вон, какого-то мужика осудили за то что приставал к малолеткам (это они сказали). а потом малолетки все-таки признались что соврали, но с мужика обвинения не сняли. я это все к тому, что все это очень сложно очищать потом. только  с избранными людьми бывает что "это был не он, это был человек, который похож на него".



#213 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 21:37

 

 или вон, какого-то мужика осудили за то что приставал к малолеткам (это они сказали). а потом малолетки все-таки признались что соврали, но с мужика обвинения не сняли. 

Что за байки, про какого-то мужика? Или есть конкретные фамилии и ссылки?
Всё же: [color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;font-weight:700;]презумпцию невиновности и дачу ложных показаний - никто не отменял![/color]


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#214 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 22:32

 

 

 или вон, какого-то мужика осудили за то что приставал к малолеткам (это они сказали). а потом малолетки все-таки признались что соврали, но с мужика обвинения не сняли. 

Что за байки, про какого-то мужика? Или есть конкретные фамилии и ссылки?
Всё же: [color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;font-weight:700;]презумпцию невиновности и дачу ложных показаний - никто не отменял![/color]

 

https://www.e1.ru/ne...d-66482407.html

https://baza.io/post...d9-13ecb963f1b6

 

И это так сходу...
 


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#215 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 12:30

Посмотрел две серии первого сезона, полистал комменты, смотреть дальше не хочу, с оценкой затрудняюсь, от комментариев нахожусь в глубоком ахуе.

Нет, может со мной что-то не так, а у всех все ок.

Ну то есть дегероизация, обратный карго-культ, романтика блатных наркоманов. Окей, я же не против, ну то есть мне это неинтересно, но пожалуйста пускай расцветают все цветы. И то, что сюжет развернули не заморочившись, сместив чуть эмоциональные оценки и все, зритель проклинает героев  и любит уголовников. Хотя фактура то осталась. Зритель мудр, он всегда знает за кого болеть. Б-г с ним, пусть так (хотя этого я тоже не понимаю). 

Но целый час смотреть как трое долбоебов держат человека в клетке и пытаются его убить, чо правда? Как это вообще может понравится? Что такое с человеком, которому нравятся анальные бомбы? Я не понимаю, как это можно смотреть и не блевать.

Не понимаю.



#216 mike_

mike_

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 15:31

полистал комменты, смотреть дальше не хочу

 

Spoiler


#217 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 21:12

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#218 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 21:57

давно я винчестеров не видел. это же Дин? 



#219 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 01:31

Я надеялся на более кринжевый костюм.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#220 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 20:51

Ну что, ребята, вот я с вами. Пока смотрел взаглот этот сериал вспомнил замечательное слово "мразОта". Это про Твердыню. Какой же он омерзительный, право. Королева Мейв забавная, Нуар странный, Прозрачный и Доппельгангер - ржал в голос. Пучину жалко, чёрный Экспресс туповат. Звёздочка - ня! (характером напоминает жену чем-то, хз). Перевод "Кубиков" - "ну, ёбана хуище блять", хороший. Сюжет отличный, смотреть интересно, основной конфликт интересен, жду третьего сезона вместе с вами.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru