Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 16:28

Первый сезон сразу выходил весь, в этом же претензия. А тут Амазон такие: "а ниче сериал то, давайте затянем сезон, подписку надо продавать". И еще новость была про спин-офф, тупо переобулись.

 

Так что, кто это бошки взрывает? Поди кто-то церкви той, которая Акву и Трэйна подмазывают. Скрытая третья сторона.



#182 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 16:44

Телка на переднем плане целая лежит. Непорядок.



#183 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 17:40

Не нравится мне, как бездарно слили Прожектора в седьмой серии, вроде неплохой драматический эпизод с ним вырисовывался в предыдущем эпизоде. Можно было как-то адекватнее закончить его линию, но исключений для суперов похоже нет - все никчемное говно и мрази. Жаль. 

Лучший эпизод на текущий момент, конечно, шестой. При том, что он практически без участия Хоумлендера, как-то занудноват он в этом сезоне, даже немного надоел.

Почему-то совсем не интересно, кто там взрывает всем головы . Единственное наблюдение: что препарат Ви хорошо приживается с этой самой силой взрывать/ломать. Брат Кимико обладал такой способностью, подопытная в психбольнице, неизвестный взрыватель голов . Но скучная же способность. 

От финала ничего не жду, может оно будет и к лучшему.



#184 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 01:14

а вот хомлендерв Зене

#185 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 11:51

перед последний серией сезона можно с уверенностью сказать, что второй сезон хуже. И даже если эта последняя серия будет охуенной, это второй сезон не спасёт


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#186 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 16:43

А Зена то выглядит более мужественно



#187 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:29

Черт возьми, какая эпичная битва с великаном  :crazy:

Я уж и забыл, что там такое было.

 

Но Зенка конечно ван лав.



#188 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 16:05

Годная финалочка.

Стормфронт конечно слили, но и хер бы с ней. Когда Хоумлендер прилетел, я думал он обрадуется, что сынуля заюзал лазеры, а он оказывается действительно пекся по ней. Ну ладно, так то все укладывается в его приоритеты конченного дегенерата ) С Ньюман нежданчик, к концу серии был уверен, что это мужик этот из церкви все мутил. Она еще в прошлой серии так убедительно напугалась в суде.

Слабее первого сезона конечно, но все еще на 10 голов выше всех других сериалов про супергероев (если его можно таковым считать).



#189 Bogomolth

Bogomolth

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 16:14

Дрочащий супермен на фоне луны это бесценно!  



#190 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 18:06

Вернулись к статусу-кво, почти. В целом последняя серия конечно хороша, да и весь сезон, пропитанный донельзя сплошными пропагандистскими неологизмами, штампами и мемами, довольно хорош. Но сериал драйв сбавил, ударился в биопроблемы. Надеюсь третий сезон будет лучше.



#191 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 19:15

А мне не понравилось, соплежуйская концовка шитая белыми нитками... ещё и Патриота в кровь измазали, будто он в ней искупался, бэ-э. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#192 Uraya

Uraya

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 22:36

Второй сезон сильно уступает по динамике первому, куча роялей в кустах, явная подводка на продолжение. Слив годных персонажей. Последняя серия сезона больше похоже на большой сценарный задел: "сейчас мы почитаем отзывы и поймём куда двигаться дальше", слишком много хвостов... в целом ощущение: "спасибо, что были с нами, не переключайте канал" Сериал на втором сезоне очень похож, на то о чём он сам и стебётся. Самих пацанов вообще нет во втором сезоне, если попытаться вспомнить достойные сцены, то кроме суперов на ум ничего и не приходит. В целом второй сезон, это такой  ролик: "ранее в сериале", в начале третьего сезона...Разочарован...



#193 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 06:30

От финала второго сезона такое впечатление будто его делали, не рассчитывая снимать третий. Какое-то поспешное завершение линий Грозы, жены Бутчера, главы церкви, всех на фарш . Так себе сценарный ход. Новый волк в овечьей шкуре - Ньюман, непонятно какие у нее цели, для чего она саботировала судебный процесс против Воут. Когда Хьюи пришел к ней наниматься на работу, я подумала, что в финале третьего сезона ее мозги таки окажутся разбрызганными по его лицу . Надеюсь, всё окажется не так предсказуемо.

В третьем сезоне, по-моему, просто необходимы сильные суперзлодеи в противовес и семерке и пацанам. Первый кандидат - Эшли, она уже достаточно психически неуравновешенна, пусть принимает Ви и построит наконец семерку по струнке, хотя бы на некоторое время. 



#194 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 10:35

Насчёт переводов имён суперов. В разных озвучках выдают разную дичь (кого переводят, кого нет) но Поезд-А звучит уж совсем не по-русски!

Самые нормальные переводы суперов: Экспресс, Патриот (ну можно Твердыня), Бездна, Звёздочка, Гроза (или Молния), Чернуар 


Изменено: fromRiga, 10 Октябрь 2020 - 10:36

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#195 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 13:47

Мда. Упор на реалистичность (в рамках жанра) просрали. В первом сезоне если обычные люди забороли супера - это обставлено логично. Во втором - вот Гроза одним залпом сжигает половину многоэтажки, а вот она делает вжух по главным героям, которые хотят ее убить, и главные герои просто немного в нокауте. А именно это и было для меня главной фишкой сериала, отличающей его от легиона остальных сериалов про супергероев - как обычные люди смогут противостоять Супермену. Ответ - никак. Просто в нужных местах сценаристы понизят убойную силу Супермена.


Изменено: Jobon, 10 Октябрь 2020 - 14:33

Обитель зла - полюбишь и козла.


#196 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 14:30

Мда. Упор на реалистичность (в рамках жанра) просрали. В первом сезоне если обычные люди забороли супера - это обставлено логично. Во втором - вот Гроза одним залпом сжигает половину многоэтажки, а вот она делает вжух по главным героям, которые хотят ее убить, и главные герои просто немного в нокауте. А именно это и было для меня главной фишкой сериала, отличающую его от легиона остальных сериалов про супергероев - как обычные люди смогут противостоять Супермену. Ответ - никак. Просто в нужных местах сценаристы понизят убойную силу Супермена.

Ага, когда она машину молнией откинула, я подумал что уцелеет только мальчик... не, вылазят такие все здоровенькие и невредимые (вот жеж ремни безопасности чудеса творят), ну и дальше пошла сценарная "жара" - когда суперам мы силы подрезаем, а обычным людям - увеличиваем (параметры стойкости вырастали в разы). 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#197 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 14:57

Этот момент могли легко обыграть тем, что именно Гроза хотела взять их живыми, чтоб потом как то перед СМИ все представить так, что это пацаны ее подставили сфабриковали дезинфу.
В моменте с машиной могли бы сделать так, чтобы ММ какие то травмы получил, пару переломов там, он все равно дальше в серии сюжету не нужен.

Клевый сезон, как по мне ничуть не хуже первого, стал менее динамичен возможно, но я бы не сказал, что это минус. Теперь еще больше жду третьего, а ведь туда еще и Эклз заглянет на огонек, надеюсь на полный сезон.
Spoiler

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#198 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 15:16

Ой, блять, начались фантазии. Было бы хоть слово "взять живыми" от главного негра Грозе, или от Грозы самой себе - нет вопросов. Но не было. Это проеб и только проеб.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#199 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 16:21

Ой, блять, начались фантазии. Было бы хоть слово "взять живыми" от главного негра Грозе, или от Грозы самой себе - нет вопросов. Но не было. Это проеб и только проеб.

Ну я и написал: могли. Но не стали к сожалению, а хватило бы всего 10 секундного спича от Грозы)


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#200 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 17:00

К слову Стормфронта в комиксе тоже лишили глаза, а потом запинали. Только там в кадре в основном были мужики, а тут одни женщины.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru