Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 20:39


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#122 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 07:59


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#123 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 09:24


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#124 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 21:21

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#125 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 22:59

Вот непонятно зачем Патриот в конце прошлого сезона ГГ спас и отпустил... если новом (судя по трейлерам) они опять будут против друг-друга? Надеюсь это небанально обыграют.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#126 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 22:59



#127 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 09:45

Пока не цепляет. Сначала заинтересовал глава корпорации ставящий раком политиков и военных. Но уже в следющей серии он слился и пришёл просить помощи у Хоумландера.

Бутчер превратился в пародию на самого себя. Старлайт осталась придадтком системы. Я бы сказал большинство персонажей чем-то недовольны и совершенно не знают что им делать.

Остаётся только смотреть как Хоумландер ссыт на всех вокруг. Только на этом сериал и держится.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#128 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 00:45

Временами весело, временами скукота.

Пацаны где-то на обочине сюжета, все как-то без них происходит, да и их силы не стоит противопоставлять суперам. Им явно не хватает чудо укола, чтобы можно было драться на равных с этими прекрасными защитниками Америки.

Ну и повеселило, как Хоумлендер якобы разобрался с инклюзивностью в лице слепого азиата, но на самом деле в семерке весь набор современных трендов, разве что кроме инвалида) И лесба есть, и новая фема - тема с отсутствия карманов у женских костюмов  вообще) - и негр сердечник)



#129 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 17:08

Этот местный сорвиголова просто уж слишком слаб на фоне остальной семёрки.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#130 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 18:38

Как же херово, что только 3 серии. Невозможно пока никакого представления о втором сезоне составить. С одной стороны думаешь "ну такое", с другой - хочешь продолжения.

Наверное в Амазоне кто-то из руководства типа персонажа Эспозито решил по серии в неделю давать. В пизду его. Думал кстати, что Хоумлендер зажарит его на месте. Если честно, так и не понял, почему он этого не сделал.



#131 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 17:34

Думал кстати, что Хоумлендер зажарит его на месте. Если честно, так и не понял, почему он этого не сделал.

 

Потому что тогда он явно объявил бы войну всему миру и пришлось попрощаться с поддержкой корпорации. У Глена Кука то хорошо расписано, там был крутейший маг, которого нельзя было уничтожить практически, но организатор он был хреновый и чтобы контролировать огромную империю, он заручился помощью могущественного дворянского рода. 

Ну и к тому же у Хоумландера присутствуют некоторые принципы. Отпустил же он Бутчера, сдержав слово Бекки.

Меня больше смутила его неожиданная глухота в паре важных моментов. Можно, конечно, поднапрячься и списать на волнение в туннеле и на крыше в конце третьей серии, но всё-таки...


И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#132 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 17:59

Есть версия 16:9?

Прошу прощение за некий сдвиг в сторону, но хочется понять, зачем сериалы режут (верх/низ)?

Ведь снимают наверняка 16:9 - и это самый удобный формат для домашнего просмотра. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#133 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 20:14

Какой же безвкусный костюм у Звезды!  :wacko:

У бабы плоская фигуры, ни попы, ни сисек... ещё и ляхи при этом большие (я уже молчу, что актриса горбится). Неужели нельзя было пошить костюм с учётом особенностей её фигуры, что бы скрыть недостатки?! 

Ну, бля, это же из топовых сериалов с большим бюджетом! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#134 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 20:24

 

безвкусный костюм

 

 ни попы, ни сисек

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#135 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 04:01

3 серии и...

Скукота смертная. Только Штормфронт в 3-й зажгла немного. Правда опять же не понятно, почему Хоумлендер ей живительный подзатыльник не прописал? Ведь явно моську разевает.


Пусть мой последним станет смех


#136 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 11:24

Первые две серии откровенно зевал, но вторая половина третьей уже была похожа на то, что было в первом сезоне. Надеюсь дальше будут только разгонятся. Ну и про то что Штормфронт фемка, я закрываю глаза благодаря фразе "не важно какого пола супергерой, главное чтобы он был профессионал", ну или как то так, это же явно камень в огород. Но всё равно чувствуется, что смелость былая стала на порядок меньше в высказываниях


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#137 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 12:00

Дури ещё больше чем в прошлом сезоне, все Суперы типа такие крепкие, у них и способности и силы и всё-такое... сценаристы вертят этим как хотят. Смешной парень. который обладает телекинезом невиданной силы, но для этого ему надо шевелить пальцами... А чего патриот Грозу не приструнил с самого начала? Ведь алогично по сюжету получается.

В общем такое, на троечку. 


Изменено: fromRiga, 09 Сентябрь 2020 - 15:56

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#138 Stalker Qx

Stalker Qx

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 13:35

Так Штормфронт не уязвима для Патриота. Он конечно это не знает, а она знает об этом прекрасно. Плюс на людях не будет выяснять отношения.



#139 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 13:47

Так Штормфронт не уязвима для Патриота. Он конечно это не знает, а она знает об этом прекрасно. Плюс на людях не будет выяснять отношения.

Ну и судя по трейлеру у них будет секас, но я так понял все равно победа останется за Твердыней)Так как большинство и смотрят этот сериал благодаря ему и как же этот поехавший супс поведет себя в следующей серии.



#140 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 15:57

Так Штормфронт не уязвима для Патриота. Он конечно это не знает, а она знает об этом прекрасно. 

Так, что, они даже не подерутся?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru