Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 16:25

Ну пока Штормфронт выглядит существенно слабее Хоумлендера. Слабая сторона последнего - психологическая, в силу того в каких условиях он с детства рос.

Да и Крипке вроде говорил, что Хоумлендер самый сильный персонаж Шоу физически, но самый слабый психологически


Изменено: MirF, 09 Сентябрь 2020 - 16:27

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#142 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 20:17

Ещё момент с сыном Патриота... Пацану не интересно раскрыть в себе силы? Сидит такой дома, книжки читает, и даже не удивляется, что он неуязвимый?! Да ну ладно... не верю!


Изменено: fromRiga, 09 Сентябрь 2020 - 20:44

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#143 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 20:30

Мальчик живет чуть ли не в "Шоу Трумена" под колпаком, врядли из-за альтруистических побуждений корпорации.  Добрый доктор из первого сезона просто придумал новый способ вырастить правильного Супермена, под присмотром матери с соответствующим воспитанием. И появление поехавшего бати, которому нужен МУЖЫКЕПТЫБЛЯ для него очевидно и радость и стресс. Я уверен что в итоге сам взлетит, и сбежит от мамки, а может и от бати. Обычно так эти истории пишут. Пока лучшая сцена - говорящие жабры. Надеюсь второй сезон начнет раскручиваться резче.


Изменено: GadMan, 09 Сентябрь 2020 - 20:32

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#144 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 20:42

Пока лучшая сцена - говорящие жабры. 

Поправочка - поющие жабры



#145 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 10:14

Истерически рассмеялся когда Хоумлендер под напряженную музыку смотрел мемесы в интернете. Я просто представил на его месте Супса после разноса Метрополиса в Снайдерверсе. Но так 4 серия больше про драму-драмочку.  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#146 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 12:50

хех, где-то они нашли сценариста который работал в диси и теперь пацаны такие же дарк. Понятно зачем нужны все сцены, но хочется больше экшона. Подводка под историю Штормфронт сделана хорошо.



#147 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 14:26

Но так 4 серия больше про драму-драмочку.

Нудятина, а не драма.

Да ещё разговор Патриота с Грозой получился беззубый.


Изменено: fromRiga, 11 Сентябрь 2020 - 17:08

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#148 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 14:36

Ну, ничего так сериал, но я сильно жалею, что прочитал комикс до этого. Теперь всё это кажется правильными "Пацанами" на минималках. Которых будут доить, через личные травмы, истерики и душевные метания, ещё хз сколько.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#149 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 15:47

Ну так себе. Первый сезон не зашел, посмотрел эти 3 серии 2го сезона, ну такое короч. 



#150 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 17:57

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]Поправочка - [/color][font="helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;color:#000000;"]поющие ...[/font]

это кстати был Пейтон Освальд , любит он анимированых персонажей озвучивать.



#151 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 18:50

После 4-й серии уже пободрее. Получается эта Стормфронт где-то чилила все эти годы, тут решила вернуться зачем-то и ей в принципе хрен кто что сделает. Интересное испытание для Хоумлендера. Забавно, что уже за половину сезона он себя полным лохом показывает, все его разводят как пацана. В первом сезоне такого не было, он был с придурью конечно, но все таки делал что хотел.

Смешной парень. который обладает телекинезом невиданной силы, но для этого ему надо шевелить пальцами...

 

Не знаю, я наоборот поржал с этого момента. Почти всегда телекинез изображают так, что герой руками машет, по понятным киношным причинам. Магнето, Феникс, Танос, Гарри Поттер и еще млн примеров. И что они все будут делать, если им ручонки обломать )



#152 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 16:35

Благодаря сериалу наткнулся на замечательную песню. Я как-то пропустил творчество Билли Джоела, а тут такая прекрасная вещь. Куча пародий на том же ютубе, с актуальными событиями.

 



#153 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 09:57

После 4-й серии уже пободрее. Получается эта Стормфронт где-то чилила все эти годы, тут решила вернуться зачем-то. 

 

 

Вернулась она скорее всего, чтобы дичь творить свою любимую, прикрываясь доведенными до абсолюта современными трендами. В 4-й серии видно, как она перетягивает свою армию "на темную сторону силы".



#154 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 11:11

Получается эта Стормфронт где-то чилила все эти годы, тут решила вернуться зачем-то и ей в принципе хрен кто что сделает. 

Так-себе сценарная находка. И что, типа, её никто не узнаёт? Ну да ладно...


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#155 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 00:35

Не думаю, что это все же Стормфронт. Возможно, ее мать, но не она.

Потому что если это все же она, то это уж слишком читово по отношению ко всем остальным. Тут тебе и силы, и вечная молодость, а это уже каким-то бессмертием попахивает. 

Ну и плюс, она типа такая вся скрытная, что ни кому в голову не пришло, что это она. Пока одни вопросы.

В остальном забавное роудмуви и очень унылая драма у Бутча. 



#156 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 20:13

Ну каноничный Стормфронт был первым вообще суперменом, созданным нацистами, которого потом американцы забрали себе. И понемногу начали реабилитировать в глазах общественности, придумав ему новую легенду и поставив главой другой группы.

Так что, в принципе, да, пока довольно канонично, и да, она бессмертна и сравнима по силе с Хоумлендером. 


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#157 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:21

Ору с сандтрека . Ору с русских, а вот дримон можно было юзать и аеросмитовский


Изменено: Finkel, 18 Сентябрь 2020 - 16:06


#158 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 17:21

Черный Ноур и глава какого-то там этажа Войт - это прямо оммаж Breaking Bad )

 

Честно говоря, не понял, чего Бучер полсерии ходил ныл. Но к счастью потом занялся делом, так что ладно. И за песика из комикса респект.

 

Полистал кстати комикс, ну такое. Если бы не сериал, не обратил бы даже внимание на него. Хорошо, что многое изменили.



#159 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 17:34

Нет, не хорошо. Комикс был тем и приколен, что там всё гипертрофировано, супсы по большей части действительно охреневшие извращенцы, Бутчер - глыба, без тени сомнений и упрёка, все Пацаны - вполне себе способны противостоять суперам (из-за стыренного V), даже Хьи бодро впрягся в первых же выпусков. Здесь же кажется просто изнеженная версия, щедро присыпанная личной драмой каждого, даже, блин, Поезда и Дипа.

 

Почему кстати у М.М. такое прозвище? Пока - никакого смысла.

 

Новая серия прикольная, хотя срыв Хоумландера, как и ожидалось, был пшиком, только фантазией. Зато русское кафе офигенное, и понятно, зачем Штормфронта сделали девкой


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#160 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 18:02

То, что хорошо смотрится в комиксах вовсе не обязательно хорошо смотрится на экране.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru