Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (35 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  3. Говно (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 22:46

Посмотрел три серии, дуристика, но снято хорошо и всё очень актуально: угнетённые негры, однополые пиздастрадания...

Может досмотрю до конца. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#62 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 23:25

Меня одного бесит, что мелкий постоянно ходит в одном наряде, этакой школьной униформе? В ней же, блять, неудобно - галстук, воротничок, туфли как для боулинга, да ведь и стираться иногда надо... нахрена этот маскарад?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#63 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 00:19

Меня одного бесит, что мелкий постоянно ходит в одном наряде, этакой школьной униформе? В ней же, блять, неудобно - галстук, воротничок, туфли как для боулинга, да ведь и стираться иногда надо... нахрена этот маскарад?

Я просто напомню, что для него за 2 сезона прошло то ли 14, то ли 15 дней всего суммарно. И он их как из шкафа в первом сезоне взял, так и взял, когда ему по магазам ходить, переодеваться. А галстуком он людей душил, галстук - вещь полезная.  


Изменено: ArcAda, 04 Август 2020 - 00:20

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#64 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 12:36

 А галстуком он людей душил, галстук - вещь полезная.

Ага... тогда ладно  :D


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#65 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 23:15

Отсмотрел оба сезона. Сериал понравился, он чем то немного похож на Пацанов, только менее суровый, и больше юмора. Ну и еще, если Пацанов тащит Хоумлендер, то Академию Пятый. 19ый год подарил таких 2х разных, но шикарных перса.
Опубликованное фото

Изменено: MirF, 04 Август 2020 - 23:18

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#66 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 00:27

Не зря ждала. Это было ахуенно!!! Ярко, драйвово, смешно и забористо. Эта семейка адовая. Из того что запомнилось:

 

- Клаус местный Иисус, а Ваня Моисей

- Разговор с отцом

- Ваня и семейный ужин

- Ваня и Бен

- Атнонио Бандерас

- Притча о скорпионе и лягушке

- Дети сидят сзади

- Пятый против самого себя

- Диего в психушке

- Диего и Лейла

- Монолог Клауса про отношения

- Пятый и топор

- Никто из нас не влиял на исход истории?

 

Какие же они придурки. Клаус все еще самый угарный чел. А Пятый самый ахуенный. СЕМЬЯ!!! Когда они наконец объединяются и вместе, то это просто разрыв шаблонов. Ваня уже не такая унылая и гораздо живее и ярче. Финал вышел адовый и прям нервишки шалили. Пятый опять всех спас . Ахуенная команда и семья. Саундтрек роскошен. Они таки изменили будущее, отец увидев их подумал ну на хуй этих не брать, и это же были ДРУГИЕ дети когда они вернулись ? Я хочу третий сезон!!!


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#67 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 00:59

Отсмотрено две серии. Это гораздо бодрее и круче первого сезона, которые в свое время оставил смешанные чувства.

Просто ору с этого Харатьяна и его веселых молочников))

 

Ну и:

- Кто такой Диего?

- Представь себе Бэтмена...и понизь планку :rofl:



#68 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 11:43

Идиотия как и в первом сезоне, только чуть более бодрая... Досмотрю до конца, но мне без восторгов. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#69 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 12:39

Посмотрел половину и частично на перемотке

Даж не знаю, буду ли досматривать.

Может досмотрю до конца. 

Досмотрю до конца, но мне без восторгов. 

Ты странный. Или терпеливый. Или неуверенный в себе.


Изменено: ArcAda, 05 Август 2020 - 12:39

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#70 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 12:49

 

 

Ты странный. Или терпеливый. Или неуверенный в себе.

Мне сложно угодить. Сериалы смотрю мало, в данном случаи хорошая картинка (прилично снято). Принял для себя мысль, что это фантасмагория со своими заёбами и дуристикой. Есть забавные моменты, к тому же интересно как они склеят историю. Но если ставить оценку, это 6/10


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#71 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 13:21

Мне сложно угодить

 

хорошая картинка (прилично снято)

 

мда


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#72 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 13:26

Во втором сезоне мне правда показалось, что картинка побогаче. Может, потому, что не пришлось рисовать много шимпанзе, а все деньги на графоний они решили потратить как остальные нормальные сериалы - на первую и последнюю серию.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#73 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 13:36

Она просто не такая уныло-сине-дождливо-депрессивная, как в первом сезоне, где солнца не было видно.  Тут даже сцены происходящие в ночное время гораздо ярче освещены. 


Изменено: GadMan, 05 Август 2020 - 13:36

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 13:40

Она просто не такая уныло-сине-дождливо-депрессивная, как в первом сезоне, где солнца не было видно.

Самое смешное, что это даже объясняется по сюжету, где в первом сезоне унылая Ваня делала дожди, а во втором она нормальная.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2020 - 20:03

Перед нами классический сиквел - тех же щей, да погуще влей.

При чём и сюжет одинаковый, и проблемы одинаковые, да всё одинаковое. Но в целом понравилось, лёгкий он какой-то сериальчик плюс музычка, хотя местами, ну так не в тему песни включали, что я аж прямо не знаю. Третий сезон я так понял старая добрая тема путешественников во времени, когда путешествия во времени заканчиваются? Смотри (Тьма) та даже Назад в Будущее, ну это уже оскомину начинает набивать, хотя если это было в комиксе


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#76 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2020 - 13:34

Перед нами классический сиквел - тех же щей, да погуще влей.

При чём и сюжет одинаковый, и проблемы одинаковые, да всё одинаковое...

Я бы не сказал что всё одинаковое (не смотря на похожесть истории). Второй сезон и по тону и по краскам - веселее и куда больше затрагивает современные "горячие темы" ^_^ . Интересно, что 1-й, что 2-й сезоны интереснее со 2-й половины. Много глупости, дуристики и нелогичных моментов... но если принять что это фантасмагория, опустим многие детали. тем не менее мне хочется понять: 1 -- Кто и зачем направлял Блондинов во 2-м сезоне? Они там выглядели алогично. 

2 -- Кто управляет этой "корпорацией времени". вернее стоит над ней? В первом сезоне упоминалось, что есть некто Сверху, но 2-й сезон на это забил и мы любуемся лишь приключениями "Мадам Брошкиной". Всё то ей легко достаётся, а члены правления без охраны - это фейл.  3 -- Человек-рыбка был для прикола? (ну, да, это же фантасмагория).


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#77 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2020 - 21:07

Кстати, подметили ли вы такую деталь, что однополые отношения прямо возвеличиваются во 2-м сезоне! Это не просто потрахаться или завести интрижку, а прям серьёзно-серьёзно... Любофф, короче. Клаус трахается с ради лёгкого удовольствия с последовательницами своей секты, но бредит по парню; Ваня имела скупые отношения в первом сезоне, но как только у неё появилась девушка... ух! 

 

В голливуде сейчас так прям теребят идею, что однополые отношения это не испорченность, не забава, а ох как серьёзно и может быть даже серьёзнее чем между мужчиной и женщиной!  :angel:  :crazy:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#78 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 10:26

И...что из этого не так?

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#79 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 12:15

Кстати, подметили ли вы такую деталь, что однополые отношения прямо возвеличиваются во 2-м сезоне! Это не просто потрахаться или завести интрижку, а прям серьёзно-серьёзно... Любофф, короче. Клаус трахается с ради лёгкого удовольствия с последовательницами своей секты, но бредит по парню; Ваня имела скупые отношения в первом сезоне, но как только у неё появилась девушка... ух! 

 

В голливуде сейчас так прям теребят идею, что однополые отношения это не испорченность, не забава, а ох как серьёзно и может быть даже серьёзнее чем между мужчиной и женщиной!  :angel:  :crazy:

Парень у Клауса тянулся аж с первого сезона, из нового тут только отношения у Вани.

А у Эллисон муж - мужчина. А еще есть парочка Диего-Лайла, у которых так-то экранного времени побольше, чем у остальных. Но ты зацикливаешься именно на однополой любви, лол.

Если сериал что-то и пропагандирует, то:

Опубликованное фото


Изменено: ArcAda, 07 Август 2020 - 12:15

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#80 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 12:42

И...что из этого не так?

 

Я про акценты на однополую любовь пишу, а вопрос о чём? Ну а в месте с правами негров" - так это вообще "бинго повестка дня"!

Вообще однополые отношения это часто именно для забавы - разврата - новых ощущений... Я больше 40-ка лет уже живу на свете, и всё что видел-слышал именно так. У нас тут даже гей-парады иногда проходят и для интереса я общался с такими личностями. 

 

И кто-то мне таки скажет, кто руководил шведами-блондинами и с какой целью?

Парень у Клауса тянулся аж с первого сезона..

Я это прекрасно знаю, и как-раз пишу что сериал рьяно развивает однополые темы... 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru