Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (35 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  3. Говно (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 13:00

Я правильно понимаю, что среди геев не может быть долгосрочных крепких романтических отношений, лишь поиск острых ощущений, а утверждать обратное часть повесточки? Ёжки матрёшки, ну так явно не позорьтесь уже, ваш 40-летний жизненный опыт не помог вам понять, что другая ориентация не превращает людей  в секс-роботов?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#82 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 13:03

И кто-то мне таки скажет, кто руководил шведами-блондинами и с какой целью

Сначала Комиссия их посылала, потом Хэндлер закинула им фальшивое послание от Комиссии, чтобы натравить их на семейку. Заманила их в лес, взорвала их братца, оставила там нож Диего. Они повелись, но в конце последний понял, что сообщение было фальшивое и грохнул ее.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#83 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 15:41

Я правильно понимаю, что среди геев не может быть долгосрочных крепких романтических отношений, лишь поиск острых ощущений...

Нет, неправильно понимаешь. Речь о кино и продвижении однополых отношений, что это прям так романтично и по-настоящему. Гей пропаганда - одним словом.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#84 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 16:19

Срочно запретить.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#85 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 16:30

 

И...что из этого не так?

 

Я про акценты на однополую любовь пишу, а вопрос о чём? Ну а в месте с правами негров" - так это вообще "бинго повестка дня"!

Вообще однополые отношения это часто именно для забавы - разврата - новых ощущений... Я больше 40-ка лет уже живу на свете, и всё что видел-слышал именно так. У нас тут даже гей-парады иногда проходят и для интереса я общался с такими личностями. 

 

И кто-то мне таки скажет, кто руководил шведами-блондинами и с какой целью?

Парень у Клауса тянулся аж с первого сезона..

Я это прекрасно знаю, и как-раз пишу что сериал рьяно развивает однополые темы... 

 

Меня тоже корёбит, когда повестка вставлена тупо, тошо тренд, но конкретно в этом сабже всё сделано с умом и нисколько не напрягает. Клаусу я сопереживал ещё в первом сезоне, эдакий альтернативный Джим Моррисон (да и вообще потом выяснилось, что он би, да и Ваня похоже тоже)) Единственное, что меня заставило призадуматься это BLM, но они сняли раньше, да и время было такое. В общем все здесь круто и ничего не напрягает, да и вообще после Капитана Флинта мне море по колено, главное, чтобы персонажи были хорошие.

Гей пропаганда - одним словом.

 

 

А ты на парады общаться ходишь с какой целью?

Чтобы приобщиться к пропаганде или чтобы башку кому при случае проломить?

Признаюсь честно, Человек из Риги, когда вы писали только про кино, в мне нравились больше)


Изменено: Youmar, 07 Август 2020 - 16:27

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#86 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 17:31

Однополые отношения - это нормально и имеют место быть и ни кто не имеет права указывать людям что и как делать , но пропагандировать и показывать их в превосходном свете можно только для зрителя с устоявшейся психикой . Который это воспринимает нормально ( как и киношную кровь , брань и т.д ) а вот молодым людям с их переполненными гормонами романтизировать эти отношения - это как в своё время были скрытые рекламы сигарет и алкоголя , когда сигарета считалась чем то крутым и очень многих киногерои подсадили в своё время на никотин . Если мне сейчас укажут , что никотин это другое , так вот никотин менее вреден чем неосознанные однополые браки . С никотином просто человек умирает раньше , а однополые браки заканчивают ветвь развития целой особи потому что не позволяют иметь детей . Т.е склонение нормального человека к однополым отношениям ( потому что это можно , это в тренде , это круто и это поможет достичь чего то в жизни ) считаю подлостью . 



#87 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 23:02

Оффтоп:
Я просто напоминаю, что рейтинг у этого сериала 18+, из-за чего весь этот замечательный оффтоп не имеет никакого смысла

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#88 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2020 - 23:28

 

Гей пропаганда - одним словом.

 

А ты на парады общаться ходишь с какой целью?

Чтобы приобщиться к пропаганде или чтобы башку кому при случае проломить?

Признаюсь честно, Человек из Риги, когда вы писали только про кино, в мне нравились больше)

Я нейтрально отношусь к явлению сексуального разнообразия, иногда это даже забавно. В данном же случаи просто отметил то, что мне бросилось в глаза в связи с этим сериалом и вообще тенденцией в Американском кино. Похоже прям на отработку какого-то заказа. Если вернуться к сериалу (думаю не надо прикрывать это спойлером), когда их всех убили, я подумал: "Нормально, старик то вернулся, теперь начнут в исходной точке 1-го сезона, но уже без пацана". Ан, нет, они решили вопрос иначе. Но как же пожилой Пятый и 2019-й?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#89 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2020 - 00:26

Нормальный 2 сезон. Если взять паузу и вспомнить раздражающие моменты, так это нарочитая тупость персонажей, неспособность к организации. Ну прямо полная солидарность с реакцией Пятого. При том, что они друг друга так или иначе начали встречать с первых серий, собраться вместе смогли эпизоду к шестому. Шататься по делам в чужом времени куда приоритетнее. Да и чересчур затянутая сцена с заземлением Вани в кресле. Призрак напрашивался сразу, да и тот дефилирует по шагу в час. Еще запытанного шведами парня жалко. Как-то вот вообще ни к селу ни к городу. Вот это тогда какую актуальную повестку отрабатывает.



#90 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2020 - 04:10

Вроде и получше первого сезона, вроде и похуже первого сезона. Меньше проседает, не так угрюмо и меланхолично, больше персонажей и действия. С другой стороны, сериалу сильно не хватает той комиксной безуминки, которая была у него в первом сезоне. От нее остались только Шведы, шеф-рыбка и настоящая личина Папы . Ни ярких экшн-сцен, ни крови, ничего. Вместо этого опять мнут грудки по Кеннеди (хорошо хоть не так часто), расовой сегрегации (ненависть тогдашних белых к черным показали не хуже, а может и лучше, чем в недавних "Хранителях"), и основным упором сезона делают любовь (не однополую, а настоящую любовь в принципе). Линия Вани все еще самая унылая, только в ней теперь еще и невероятно раздражающий пацан. Пейдж видимо уже в контракте прописывают, чтобы она обязательно сыграла лесбиянку или би, сама актриса тоже какая-то вся уставшая, подсохшая и скучная, играет без огонька. Впрочем, в этом сезоне все скучноватые, даже Клаус. Ну и раздражающую Кураторшу вернули. В финале пошли совсем уж рояли в кустах, что тоже не в плюс.

Второй сезон подряд сериал вытягивает тру король франшизы - Пятый. Вот он отличный, да еще и без своих страдашек по манекену. Бен тоже получил свое место под солнцем, что приятно. Регулярные унижения Диего и его комплексов были хороши.

В общем, сериал подтянул повествование и постановку, но по пути к совершенствованию растерял большую части своего былого задора и эпатажа.



#91 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2020 - 09:16

Оффтоп:
Я просто напоминаю, что рейтинг у этого сериала 18+, из-за чего весь этот замечательный оффтоп не имеет никакого смысла

Я писал про тенденции , а не про сериал . Тут , как раз мне все нравится и не вызывает каких то отторжений , здесь больше человеческие отношения чем акцент на однополость . И то что рейтинг 18+ - абсолютно правильно и в первую очередь из-за сюжета и смысла .



#92 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2020 - 13:03

Оффтоп:
Я просто напоминаю, что рейтинг у этого сериала 18+, из-за чего весь этот замечательный оффтоп не имеет никакого смысла

Имеет, потому как и в 18 и в 20 можно легко одурачиться "пряничной однополой любовью".


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#93 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2020 - 13:14

Оффтоп:
И при чем тут это? Речь о возрастном рейтинге и законодательно разрешенном контенте в рамках этих рейтингов, а не о личных хотелках отдельных людей. Кто-то будет кричать "запретить это!" потому что ему так не угодно, другие требуют отменить "эти ваши сатанинские концерты", третий оскорбляется на отсутствие черных в фильмах про Трою, и каждый почему-то думает, что именно вокруг него вращается мир и именно его хотелки все должны бросится немедленно удовлетворять. 

Есть 18+ у сериала - всё, пожалуйста: курите, бухайте, трахайтесь, убивайте друг друга, показывайте однополые отношения. Энд оф стори. Всё остальное из разряда "не нравится - не смотри"

P.S.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Имеет, потому как и в 18 и в 20 можно легко одурачиться "пряничной однополой любовью".[/color]

 

 

 

Не могу подтвердить, что после просмотра сериалов с однополыми отношениями "легко одурачиться"™ однополой любовью" и побежать записываться в геи, по-моему, это так не работает. Но в случае чего, готов поверить на слово.

 


Изменено: Кристо, 09 Август 2020 - 15:28

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#94 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2020 - 15:10

Оффтоп:
Что-то увязли в тему, что же это делается, несмышленые подростки впитают овертонов однополых отношений и колебаний гендеров.

Как будто это что-то плохое.  Сродни причитаниям, насмотрятся насилия, злодеев и маньяков и пойдут стрелять и убивать по улицам.

Ссылаться на законодательство, тем более российское, вообще дурной тон) Пишут и принимают не пойми кто, не пойми как, где не пространство закона, а пространство произвола.



#95 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2020 - 12:44

Оффтоп:

P.S.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Имеет, потому как и в 18 и в 20 можно легко одурачиться "пряничной однополой любовью".[/color]

 

 

 

Не могу подтвердить, что после просмотра сериалов с однополыми отношениями "легко одурачиться"™ однополой любовью" и побежать записываться в геи, по-моему, это так не работает. Но в случае чего, готов поверить на слово.

 

Оффтоп:
К тому же рейтинг в данном случаи, просто значок на фильме, уверен что половина зрителей у этого сериала - подростки, ничто не сдерживает их что бы посмотреть кино, к тому же оно по комиксам в юморной манере, как-раз школьникам должно быть интересно. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#96 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2020 - 10:46

По саундтрекам, первый сезон больше понравился. Момент во взрывом лаборатории под нарко шоколадом, пока еще не переплюнули. Но экшен сцены второго сезона лучше, интереснее. Кто там комиксы читает в спойлерах сообщите что дальше будет?


Изменено: IronBee, 12 Август 2020 - 13:43


#97 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 12:41

Ору с этих идиотов

Spoiler


Изменено: ArcAda, 12 Август 2020 - 12:43

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#98 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 13:31

концовка сезона это концовка третьего последнего тома комикса, который только вышел. зачем так сделали непонятно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#99 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 18:59

По саундтрекам, первый сезон больше понравился. Момент во взрывом лаборатории под нарко шоколадом, пока еще не переплюнули. Но экшен сцены второго сезона лучше, интереснее. Кто там комиксы читает в спойлерах сообщите что дальше будет?

А комиксов дальше нет. Сняли по всем вышедшим номерам вроде


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#100 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 17:07

Посмотрел запоем оба сезона. Хорошо, но уже как почти всегда у Нетфликс, не "совсем хорошо".

 

Хотя тут уже расписали всё, но пожалуюсь.

 

 - Разнообразие меньшинств. Обычно меня это вообще не заботит, но тут как-то слишком уж много понасобрано в каждом из учеников. Может, потому что меня ещё актёры Эллисон и Диего как-то сначала вообще не впечатляли, только ко второму сезону привык. А так создаётся впечатление, что сюжет и сами персонажи в нём продвигаются по большей части за счёт накиданных каждому изначально черт, травм и отклонений, а не реакцией на события и какого-то в них участия.

Понятно, что вся задумка была как группа опять же Мисфитсов, дисфункциональная семейка начинает работать вместе, но можно была наверно и... Тоньше как-то.

Может ещё потому, что Лютер, вроде как шаблонный супергерой, здесь просто бесполезен, а в итоге и комедиен. Особенно в драке с Хейзелом это было непонятно - казалось, вот, наконец-то, все условия, чтобы "мистер Хайд" развернулся, но нет. С чего-то толстый любитель пончиков с артритом кисти дерётся с Халком на кулачках на равных.

 

- Экшн тут просто стерильный. Если как-то применять спецэффекты, то ещё любопытно, но остальное поставщику было кажется просто неинтересно, проставлено для галочки, вместе с практически стандартной для жанра регенерацией, которую наверно можно было как-то сюжетно объяснить.

 

 - Песни подобраны классно, но работают через раз, и иногда вообще не к месту, как тот же Истанбул. Но пожар в лаборатории офигенный. А под эту часть симфонии Бетховена можно вообще любой видеоряд ставить, пролезет всё.


Изменено: Alpharius, 17 Август 2020 - 22:08

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru