Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 4 votes

Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad


  • Please log in to reply
403 replies to this topic

Poll: Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (96 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (62 votes [64.58%])

    Percentage of vote: 64.58%

  2. Стерильно (19 votes [19.79%])

    Percentage of vote: 19.79%

  3. Voted Говно (15 votes [15.62%])

    Percentage of vote: 15.62%

Vote Guests cannot vote

#281 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 11 August 2021 - 12:06

Я чёт уже скучаю по подходу Нолана к фильмам ДиСи.

 

Ну НОЛОН бы никогда не взял такого персонажа как Харли, ни разу в его фильмах не видел поехавшую шлюху. Это как раз идеальный вариант для Ганна, показывать ущербных и отвергнутых чуть лучше чем они есть.

У Нолана Харли была бы трагичной душнилой с тяжелой судьбой, которая каждый раз перед дракой с содраганием губ под эмбиент Цимера рассказывала о своем бывшем. 



#282 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1,142 posts

Posted 11 August 2021 - 12:20

сразу видно дилетанта. у нолона онли стрэйт мужики гг... какие женщины ма боisss



#283 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1,563 posts

Posted 11 August 2021 - 12:24

Да я и не имел в виду "Харли Квинн" от Нолона, я врагу не пожелаю снимать кино про Харли Квинн, которая мне не нравится как персонаж. Я имел в виду, что хочу киношку с таким же мор дарк мор реалистик подходом, как у Нолана в трилогии о Бэтмене. Мб, Мэтт Ривз снимет кино для меня. 


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#284 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 11 August 2021 - 12:29

Да я и не имел в виду "Харли Квинн" от Нолона, я врагу не пожелаю снимать кино про Харли Квинн, которая мне не нравится как персонаж. Я имел в виду, что хочу киношку с таким же мор дарк мор реалистик подходом, как у Нолана в трилогии о Бэтмене. Мб, Мэтт Ривз снимет кино для меня. 

Ну вот как раз Ривз скорее всего и снимет типа Нолана, где все персонажи будут страдать как эмо в 2007м


Edited by ZAUR, 11 August 2021 - 12:29.


#285 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,090 posts

Posted 11 August 2021 - 13:04

Ну вот как раз Ривз скорее всего и снимет типа Нолана, где все персонажи будут страдать как эмо в 2007м

 

Оффтоп:
Читал, что у Ривза начались (а они заканчивались?) стандартные для кинопроизводства под крылом WB проблемы: пересъемки, срачи из-за монтажа и т.д. Так что ХЗ, что он там в итоге снимет и снимет ли вообще


Особенно енот!


#286 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 11 August 2021 - 13:19

Самое смешное в сабже - это то, насколько очевидно, что здесь должен быть Дедшот. В сценарии даже остались всякие подмигивания между Харли и лидером команды, которым супер очевидно должен был быть Дедшот, никто и не парился это вырезать. 

так они же сами обстебали этот момент, в первом диалоге Бладспота и Миротворца, нет? Они прекрасно понимают это. Да и потом, на будущее остаётся противостояние Эльбы и Смита за лидерство над Отрядом. Изначально это кажется нелепо, что два персонажа одинаковых, но потом это можно будет использовать

Че там Ганн обмолвился что не против сольник Харли снять?

Я только за. Вообще DC надо его отрывать с руками и ногами и отдавать весь этот пласт с персонажами из ОС, пусть выдёргивает оттуда кого хочет, снимает сериалы, сольники, капустники, и будет у него своя мини-вселенная в большой непонятной вселенной) 

 

Ну вот как раз Ривз скорее всего и снимет типа Нолана, где все персонажи будут страдать как эмо в 2007м

 

Оффтоп:
Читал, что у Ривза начались (а они заканчивались?) стандартные для кинопроизводства под крылом WB проблемы: пересъемки, срачи из-за монтажа и т.д. Так что ХЗ, что он там в итоге снимет и снимет ли вообще

 

 

Странно. Вроде бы снимают по лекалам "Джокера", мол под видение режиссёра и без вмешательства. Это же отдельный от всего фильм, что им там уже не понравилось? Кстати ещё один офтоп - не понимаю, каким образом ДжК Симонс будет играть комиссара Гордона в Бетгёрл, при том что Флеш же переписывает весь таймлайн. В общем всё очень запутано, на Флеша самые большие ставки, что всё станет немного понятней, но чуйка, что Ворнеры просрут всё что у них было, опять. Поддерживаю ДиСи и болею за Милан, последние лет 10 - это одинаковая херня))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#287 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 11 August 2021 - 13:32

сразу видно дилетанта. у нолона онли стрэйт мужики гг... какие женщины ма боisss

А никто и не говорил про гг. Сразу видно дилетанта, вспомни его женщину кошку, гг была?Нет. Была душнилой?Да. при всей моей любви к актрисе.Но даже она тогда спасла главного белого мужика от другого белого мужика в финале.

Вот где то такой бы и была Харли. 



#288 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,746 posts

Posted 11 August 2021 - 13:32

Интересно, чем бы закончился файт Миротворца, Бладспорта, Дедшота и Дефстроука? Каждый убил бы другого пулей поменьше?



#289 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 11 August 2021 - 13:34

Интересно, чем бы закончился файт Миротворца, Бладспорта, Дедшота и Дефстроука? Каждый убил бы другого пулей поменьше?

Это была бы дуэль в стиле Клинта Иствуда. Все стоят в кружке переглядываются и напряженно ждут чтоб кто то из них моргнул.



#290 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 11 August 2021 - 13:34

дефстрок по идее имба по сравнению с ними, метачел, негры просто хорошие стрелки, миротворец - обычный поехавший качок.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#291 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 11 August 2021 - 13:40

дефстрок по идее имба по сравнению с ними, метачел, негры просто хорошие стрелки, миротворец - обычный поехавший качок.

Ну он не совсем метачел, у него просто есть более бадяжная сыворотка на примере кэпа, но более слабая, которая просто развила его силу, реакцию, иммунку и регенерацию. Но это не та же сила как у Кэпа и совесем не та регенерация как у Росомахи. Просто чувак раза в три -четыре сильнее обычного человека, но завалить его выстрелом в глаз можно так же как и обычного человека.Правда он там воскресал от некоторых вроде бы смертельных ранений, но если ему расхерачить голову, то вряд ли он воскреснет)Не зря же он броню носит.


Edited by ZAUR, 11 August 2021 - 13:42.


#292 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4,505 posts

Posted 11 August 2021 - 13:56

Звучит именно как сыворотка Кэпа, а не слабее (вообще даже сильнее, у Кэпа сила должна быть не сверхчеловеческая, а на пределе человеческих возможностей; в Алтимейте и в КВМ уровень силы повысили).

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]так они же сами обстебали этот момент, в первом диалоге Бладспота и Миротворца, нет? Они прекрасно понимают это. Да и потом, на будущее остаётся противостояние Эльбы и Смита за лидерство над Отрядом. Изначально это кажется нелепо, что два персонажа одинаковых, но потом это можно будет использовать[/color]

Я не очень понял как связана схожесть Бладспорта и Миротворца и схожесть Бладспорта и Дедшота. Ну и вы там определитесь, выше писали, мол вообще не задумывался Дедшот в фильме, но я в это абсолютно не верю.

Оффтоп:
Как же доебал этот лишний абзац при цитировании, может я чего-то не понимаю?


Это же... спам


#293 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,102 posts

Posted 11 August 2021 - 16:05

Уилл Смит должен был быть

https://kg-portal.ru...obstojatelstva/

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Рейтинги всех фильмов киновселенной DC по версии Rotten Tomatoes[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Спустя несколько недель царствования «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна «Чудо-Женщина» вернулась на первое место.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Лига справедливости Зака Снайдера» и «Джокер», очевидно, на данный момент не значатся частью франшизы.[/color]

Опубликованное фото



#294 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,090 posts

Posted 11 August 2021 - 16:09

Оффтоп:
Шазам - 90%??? Охренеть


Особенно енот!


#295 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,102 posts

Posted 11 August 2021 - 16:16

 

Интересно, чем бы закончился файт Миротворца, Бладспорта, Дедшота и Дефстроука? Каждый убил бы другого пулей поменьше?

Это была бы дуэль в стиле Клинта Иствуда. Все стоят в кружке переглядываются и напряженно ждут чтоб кто то из них моргнул.

 



#296 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 11 August 2021 - 18:46

А вот и Кролик подоспел, причём с мини-обзорами на ЧЕТЫРЕ "Отряда самоубийц"!

 

Какой Отряд Самоубийц 2 лучший? - YouTube


Edited by fromRiga, 11 August 2021 - 18:48.

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#297 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 706 posts

Posted 11 August 2021 - 21:35

 

 

 

Это чё за уёбищный мувиз рэнкт такой? Блин, ну вы мне напомнили... БпС 29 у этих скотов? Любители погыгыкать про Марту, да? ))

Классное же кино, сильные актёрские работы, Кэвилл, одна из лучших работ Афлека, прекрасно выглядит для своих лет Холли Хантер, классно отжигает Айзенберг, мрачная насупленная атмосфера. Блин, ну не 29 же...



#298 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,746 posts

Posted 11 August 2021 - 21:47

Каждый раз как первый хуею от таких рейтингов ЧиС и БпС.



#299 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 11 August 2021 - 22:27

Критики :shrug:

ZSJL тут нет, а так у нее 71% от критиков.



#300 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 posts

Posted 11 August 2021 - 22:51

Красочное, но для меня, бестолковое кино. Отдельными моментами красиво, смешно и кроваво. Но, как цельное полотно, меня не впечатлило. Моя оценка 6.5/10 Много провисаний и ненужной болтовни...




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru