Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 18:27

да о чём вы? за милю видно, что это кассовый провал, но который все будут восхвалять до небес и говорить какой он классный, люди просто не поняли, пандемия помешала, китай не пустил и т.д. и т.п.

малех фиксед


ЭТО СПАРТА!

#222 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 18:29

Ахах, ну вот умеете ж вы, каким-то образом и сюда приплелили свои Отряды и Снайдеров. Я так понимаю, что некоторым ну прям неимется и очень хочется при каждой возможности заявить о симпатии к изначальной DCEU. Ну да ладно. Надь, кароч мы тут с форумом посовещались и решили, что лярда не будет, прости.

Изменено: Bzhik, 21 Сентябрь 2021 - 18:29

Это же... спам


#223 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 19:23

Персонажи, но не актеры. Одна Сальма и Джоли чего стоят.

А чего они стоят в плане сборов? Известность известности рознь. 

Вы вообще про лярд забудьте пока что, какое там. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#224 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 21:18

Нет, ну если фильм и впрямь так хорош, как о нем говорят инсайдеры, то сарафан пару-тройку сотен миллионов докинет.


Изменено: Jerry-a-Konel, 21 Сентябрь 2021 - 21:18

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#225 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 16:16

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Впервые в истории российского проката фильм киновселенной Marvel выйдет со взрослым рейтингом[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Как заявлено на сайте Бюллетень кинопрокатчика, премьера «Вечных» состоится лишь с рейтингом 18+.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Причина, как вы уже могли догадываться, касается персонажей фильма, среди которых найдётся место гей-паре.[/color]

 



#226 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 18:20

:rofl: Ждем позицию Китая



#227 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 21:01

Персонажи, но не актеры. Одна Сальма и Джоли чего стоят. Кит для молодых цып, его братец "престольный" тоже. Так что актерский состав хотя бы на половину может заинтересовать. 

Ну и все же это не ШанЧи, что то интересное, на уровне Мстителей, короч, я думаю что хотя бы 700 ЛИМОНОВ собрать сможет)

Опять же повторюсь, лишь бы Джоли и, ладно, Сальмы было достаточно (хотя кого я обманываю, их много быть не может).

 

Я пока вообще не представляю как их всех умудрятся раскрыть за один фильм. При том что они впервые и их ДЕСЯТЬ. Есть подозрение, что будет урывками, надеюсь ошибаюсь. И да Вечные совсем не выглядят как новые Мстители. Многое будет зависеть от того их отношения и харизма между собой. Мстители были шикарны своими взаимоотношениями, Стражи Галактики тоже отожгли, до сих пор один из моих любимых фильмов Марвел. А тут не понятно что. И да, есть подозрение что Сальмы и Энджи будет меньше всех.

 

Ну не будет, так не будет миллиарда, че вы так сразу? А может и будет. Или нет. Увидим. Я начинаю переживать как бы кинотеатры не закрыли, или не ввели ограничения только для привитых или с тестом - вот я буду в бешенстве тогда, не знаю как, но по-любому буду прорываться. Я итак в кино раз в пол года выбираюсь

Позвоните кто-нибудь Анджелке, скажите, что можно показывать сиськи для российской версии фильма.

 

Да она сама по себе в фильме уже ходячий секас. Хотя, признаюсь, идея зачетная. Свободу сиськам-)))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#228 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 21:51

Эм-м, не хочется вносить смуту в ваше ликование, но у Энджи сложные отношения с её сиськами. Их нет уже. Только один этот факт даёт право уважать её больше многих, шаг-то радикальный.

#229 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 23:04

Йохансон тоже сиськи свои давненько выкинула, только по другой причине



#230 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 23:48

Эм-м, не хочется вносить смуту в ваше ликование, но у Энджи сложные отношения с её сиськами. Их нет уже. Только один этот факт даёт право уважать её больше многих, шаг-то радикальный.

 

Эм.. Ну как нет. не совсем. Чувствительность сосков сохранили. поэтому они почти всегда торчат. Не мне об этом говорить, но это видно. И вообще чего ей это стоило, я как сейчас помню ту волну отбитых и вылезло куча докторов. Ух, как вспомню, вздрогну. Уж явно при всех ее возможностях и средствах со ВСЕМИ - в конце концов обсуждать со многими это вот, это духовная сила. Страшно, все равно страшно. И как она написала свой МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫБОР - это шок, скрывала до последнего, а ведь не у всех такая возможность есть. Но это был действительно прорыв и многим помощь. Ну, положа руку на сердце, честно скажу сиськи у нее и сейчас роскошные, ну честно, че скрывать. Богиня епта, роскошна просто слов нет. Каждый раз ее видя взвыть в голос хочется - чувствуется ее внутренняя сила и красота. Каждый раз как в первый раз вижу, любуюсь и убеждаюсь, что блядь я люблю ее всей душой бестию такую. Ничего с собой поделать не могу. Люблю и все, годами. Цепляет до самой души. Да, я опять. Ну не могу я иначе. Простите, вырвалось


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#231 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 00:49

Я теперь жалею, что Джоли не сыграла кого-нибудь типа Вдовы, чтобы появляться во многих фильмах. Хочу больше таких обсуждений в темах по Марвел.

Это же... спам


#232 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 14:33

Ну погоди, может, Вечные еще жахнут и таааак взлетят, что Джоли будет стабильно раз в год на большом экране. А Надина любовь к ней, как видим, с годами не ржавеет


Особенно енот!


#233 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 15:21

Может таких, как Надя, много, и они все будут покупать по сто билетов за прокат, чем и обеспечат кассу.

Это же... спам


#234 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 16:25

Может таких, как Надя, много, 

 

Оффтоп:
Нет, Надя одна такая, уникальная, как снежинка. Я вообще удивлен, что Энжи до сих пор лично с ней не знакома


Особенно енот!


#235 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2021 - 00:56

Кек. Отвечу сразу всем, мои любимые и закроем флуд.

 

Я теперь жалею, что Джоли не сыграла кого-нибудь типа Вдовы, чтобы появляться во многих фильмах. Хочу больше таких обсуждений в темах по Марвел.

 

А может и сыграет. Хотя, контракт на несколько фильмов не подтвердила. Увидим. Может да, а может и нет. Но даже по двум этим трейлерам это точно ДА и ЕЕ роль аля как Лара Крофт в лучшие свои времена, но другое. Ей нравится и у нее в крови экшен, увидим что будет.

 

Ну погоди, может, Вечные еще жахнут и таааак взлетят, что Джоли будет стабильно раз в год на большом экране. А Надина любовь к ней, как видим, с годами не ржавеет

 

Честно, положа руку на сердце, я сама часто думаю да что в ней такого, но вот зацепила и не отпускает. И да, как хорошее вино с годами только лучше и крепче. За столько лет-то. Сначала это было любопытство и переросло в нечто большее. И это уже история...

 

Может таких, как Надя, много, и они все будут покупать по сто билетов за прокат, чем и обеспечат кассу.

 

Не совсем как я, но наш эшелон велик. Этого не объяснить. Она объединяет нас не столько своей внешностью и красотой сколько внутренне своими словами и поступками. Конечно я не могу не сказать что внешне просто Богиня и когда смотрю на фотки и видео прям чувствуется ее внутренняя сила и харизма. То самое чувство, когда моя душа поет от радости и бальзам на сердце и заряд позитива. Уважение и любовь.

 

 

Может таких, как Надя, много, 

 

Оффтоп:
Нет, Надя одна такая, уникальная, как снежинка. Я вообще удивлен, что Энжи до сих пор лично с ней не знакома

 

 

Спасибо большое за поддержку. Честно. Я ценю это. Я всех Вас так люблю. Уже месяц как у нее официальный аккаунт в Инстаграм и я ни слова не написала и не потому что мне нечего сказать. Хотя теперь возможность выразить ей свои чувства у меня есть. Когда-нибудь я соберусь с духом, но не сейчас. Я хочу лицом к лицу чтоб прям рядом и тогда я все скажу. Для меня она - особенная и душой и телом. Не объяснить словами, я чувствую ее и вижу ее, хоть мы совсем разные.

 

Всех люблю, обнимаю и ценю поддержку. Вы классные. Спасибо Вам всем


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#236 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2021 - 22:27

Хронометраж «Вечных» составит 2 часа и 36 минут, сообщает Бюллетень кинопрокатчика.«Вечные» станут вторым по длительности фильмом MCU после «Финала»

 



#237 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 00:48

 

Хронометраж «Вечных» составит 2 часа и 36 минут, сообщает Бюллетень кинопрокатчика.«Вечные» станут вторым по длительности фильмом MCU после «Финала»

 

 

 

ЭТО ПРЕКРАСНО!!! Надеюсь всех раскроют и думаю это будет действительно нечто совершенно о новое. Главное захватить с собой по традиции бутылку вина, или шампанского, а может и вермут - кому что по душе. И кайфовать с первой секунды. ДА!! Я на фильмы Энджи хожу со своим бухлишком. Главное правило не нахерачиться до начала фильма, а вот когда начнется там уже как пойдет. Ух, это реально кайф. Мотив ясен? Дружно затариваемся бухлишком и не выбегать поссать во время фильма - это, кстати, самое тяжелое всегда. И не надо ржать. Я же не одна такая?


Изменено: Nadya, 26 Сентябрь 2021 - 00:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#238 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 08:28

ты одна



#239 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 22:44

Грядет уникальное для меня явление. Три подряд пропущенных фильма КВМ в кинотеатрах. До этого таких было ноль, если не считать Венома, он все-таки прирос к ней после неплохих сборов.

#240 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2021 - 23:01

ты одна

 

Хорошо. Не буду изменять своей традиции-)))

 

Ухх, я чувствую ПРИШЛО ВРЕМЯ!!! То самое чувство, когда еще не сейчас, но уде вот прям скоро. Это лучшее время, после долгого ожидания. К чему я? В октябре ожидается третий трейлер Вечных, или так называемый Special Look и положит начало продвижению фильма. Ну, пора уже. Хотя сейчас лучше как можно меньше видеть, а то знаю я все эти тв-споты. Не буду врать, посмотрю третий трейлер, или Спешл Лоок а больше ничего. Я яйца в кулак, лучше больше ничего не видеть. Я думала раньше начнут, ну да ладно, может так даже лучше. Но душа у меня в предвкушении уже и нервы как стальные канаты, все чувства обострились. Вдох, выдох полной грудью - это неописуемое чувство. Уже скоро


Изменено: Nadya, 26 Сентябрь 2021 - 23:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru