Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2021 - 21:41

Грядет уникальное для меня явление. Три подряд пропущенных фильма КВМ в кинотеатрах.

 

Но ведь у сабжа с точки зрения кинематографии должна быть сочная картинка. Думаю, в этом плане сделает большую часть предыдущих фильмов КВМ. Я бы не стал такое пропускать.

 

По слухам, в эту среду выйдет новый трейлер Вечных с новыми боевыми сценами, который продлится 1 минуту и 20 секунд. Ну вот, только его посмотрю еще и все, больше ничего

 

И называться он будет "Ну теперь-то уж точно финальный трейлер, зуб даем"?


Изменено: Jerry-a-Konel, 27 Сентябрь 2021 - 21:41

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#242 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 01:18

Грядет уникальное для меня явление. Три подряд пропущенных фильма КВМ в кинотеатрах.

Но ведь у сабжа с точки зрения кинематографии должна быть сочная картинка. Думаю, в этом плане сделает большую часть предыдущих фильмов КВМ. Я бы не стал такое пропускать.
Не знаю. По трейлеру картинка ну вообще никакая. Какие-то компьютерные рисованные чудовища, аляпистые костюмы, которые ну вообще не смотрятся на актерах, и абсолютное отсутствие запоминающихся сцен. Отсмотрел только что Дюну в АйМаксе, вроде фильм на 75% состоит из крупных планов героев, но чувствуется бездна стиля, каждый кадр просто сок. И это ощущение было в трейлерах. Здесь вся ценность пока на значке Марвел заканчивается. Вообще ощущение, что после этих проходных проектов пойдут пушки: Стрэндж, Паук, какая-то искренняя вера есть в Ф4 и Блэйда. Марвел и Пантера остаются за кадром) А по поводу бухнуть перед кинотеатром: это почти святое) сел в какой-нибудь кафе с друзьями рядом, покушал, пригубил и довольный идешь на сеанс

Изменено: Travius, 29 Сентябрь 2021 - 01:19


#243 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 21:06

Вообще ощущение, что после этих проходных проектов пойдут пушки: Стрэндж, Паук, какая-то искренняя вера есть в Ф4 и Блэйда.

А я вот не могу отделаться от ощущения, что "Нет пути домой" по постановке (не сюжету) будет хуже "Шан-Чи и легенды Десяти Колец" и сабжа.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#244 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 22:14

Marvel Studios везет какой-то фильм на Римский Международный Кинофестиваль (стартует 14 октября). Наверное, "Нет пути домой" :watching:

Меж тем, "инсайдеры" сообщают, что сюжет фильма явно оказывает влияние на сюжет второй "Черной Пантеры". Неужто в сабже все же покажут историю Атлантиды?

Выдержки из статьи в Empire.

Чжао всегда выбирала съемки на натуре против съемок в студии, включая съемки на сложной местности или в сложном климате. Например, на вулканическом острове Фуэнтевентура съемочную группу и актеров накрыла песчаная буря, однажды пришлось остановить съемки после обнаружения неразорвавшегося снаряда времен Второй мировой войны. В общем, все по заветам Джорджа Миллера.

Практическим эффектам и декорациям так же отдается предпочтение. Корабль Вечных - это огромная декорация, включая настоящий сад (в смысле растения там настоящие).

В один из особенно тяжелых съемочных дней Сальма Хайек положила голову Хлои Чжао себе на колени и включила ей современного классического пианиста Нильса Фрама, после чего Чжао смогла продолжить работу.

Чжао говорит, что "Вечные" вдохновлены широтой "Выжившего", миростроительством "Бегущего по лезвию" и философствованием "Древа Жизни" Терренса Малика.

Чжао: Дайте мне попытаться сказать это, не создав проблем. Этот фильм имеет огромные последствия для будущего КВМ! Огромные!

Empire: Действительно ли люди добры по своей природе? И если это так, то что развращает нас, как вид, заставляя разрушать планету и уничтожать друг друга? Нам удастся выяснить это в самом большом на данный момент рискованном предприятии КВМ.

Также вышла "Монополия" на основе фильма, где представлен ряд локаций из него.

Spoiler

Игровое поле

Spoiler


Изменено: Jerry-a-Konel, 02 Октябрь 2021 - 22:15

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#245 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 00:37

Привет всем. Это снова я. Хочу честно сказать на фильмы Энджи хожу трезвая как стеклышко, но со своим бухлишком и вот это самое священное время когда уже в зал заходишь и садишься на свое место и еще даже рекламы нет и фильм не начался, так вот, по своему опыту адреналин зашкаливает и эмоции прям прут и очень, да, очень легко за эти двадцать минут нахерачиться, тут главное чутье и дозированно. А еще лучше быть спокойной как удав, но я так не могу когда моя любовь на большом экране - это просто рука об руку и на одной волне. И кто бы что не говорил чувствуется масштаб и эпик и натура - это шикарно. Люди настолько привыкли к спецэффектам, что съемки на натуре начинают воспринимать не красивой хуйней - я в шоке. Нет ничего лучше НАТУРАЛЬНОЙ природы и красоты нашей Земли и никакие спецэффекты этого не заменят. То чувство, когда живешь где-то в России и каждый год видишь перемену погоды и сезонной от зимы и до лета как меняется природа и  даже воздух, и каждый раз как в первый раз - это удивительно и прекрасно. И тут явно показали КРАСОТУ природы почти Нейшенл Географик. То, что ни пока выглядят и смотрятся как херы с горы и не пойми что, честно согласна полностью. Но увидим, увидим. Точно можно сказать что это что-то новое и другое - их сразу ДЕСЯТЬ в одном фильме. И да, инфа был ложная и сейчас, если честно я больше уже ничего не хочу видеть, хотя пора начинать.

 

Кто там писал с издевкой про Те кто желает мне смерти мол провалился? Ну и пиар начали слишком поздно, всего за месяц, его почти не было и не могу не сказать не было даже мировой премьеры с красной дорожкой, ни одной. Даже трейлер фильма выпустили за месяц до премьеры, или два - это позор.

 

Чтож. Остался всего месяц. Совсем скоро будут споры и обсуждения, но как бы ни было советую посмотреть всем что получилось, а уж потом высказываться. Сейчас мы видим уникальный опыт и историю, ведь такого еще не было. Ломались копья, сабли гнулись, все будет. Скоро. Осталось недолго.

 

Именно сейчас и это странно, когда уже вот-вот я чувствую что перегорела и мне нужно просто перестать думать об этом фильме, но вместе с тем я в трепетном предвкушении от того что будет. Это странно, я прям разрываюсь и как можно больше увидеть все и не видеть ничего. Опять, это снова происходит. Эмоционально сейчас я на нуле и чувствую опустошение, на целый год дольше ждать - тяжело. Но этого стоило и когда начнут, а уже скоро это будет ВАУ


Изменено: Nadya, 03 Октябрь 2021 - 00:55

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#246 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 13:26

А вот это уже становится интересным. Официально подтверждено, что в Вечных будет две разные сюжетные линии одна в прошлом, где они были одной командой и семьей, а вторая в настоящем, когда группа раскололась и разъединилась.

 

Классные листовки, хочу такую, но в России никогда такого нет

Опубликованное фото

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#247 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 20:11



#248 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 20:23

Буквально 10-ть минут назад шерстила инсту и не было ничего. Оу. НАЧАЛОСЬ!!! Зря я посмотрела, ну как нет-то? Кек. Энджи просто охренительная, и ее тут больше чем в обоих трейлерах. Знают на что надавить


Изменено: Nadya, 03 Октябрь 2021 - 20:29

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#249 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 20:36

Сейчас мы видим уникальный опыт и историю, ведь такого еще не было.

Это супергеройский фильм Марвел по комиксам в общей вселенной. Такое было уже буквально 25 раз, серьезно.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#250 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 02:20

Сейчас мы видим уникальный опыт и историю, ведь такого еще не было.  

Никогда такого не было и вот опять...

 

 


Пусть мой последним станет смех


#251 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 02:27

Оффтоп:
Похоже это первый фильм MCU с 8-ю буквами в названии! Поразительно.


Изменено: ToH, 04 Октябрь 2021 - 02:27


#252 ПТИЦА

ПТИЦА
  • Посетитель
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 10:30

А что в сценах после титров?



#253 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 23:50

"Мы хотим, чтобы зрители открыли для себя уголок вселенной Marvel, который они никогда раньше не видели. Мы хотим, чтобы они открыли мифологию, которая является сложным научно-фантастическим фильмом, но также имела человеческое сердце. И мы хотим, чтобы они познакомились с десятью героями, с которыми они, надеюсь, смогут установить связь". Нэйт Мур, продюсер "Вечных" (был активным лоббистом приглашения Чжао в КВМ, пытался ее изначально подписать на "Черную Вдову", но там с графиками не получилось). Другие проекты КВМ - "Первый Мститель: Другая война" (копродюсер), "Первый Мститель: Противостояние", "Черная Пантера" и "Сокол и Зимний Солдат" (исполнительный продюсер).


Изменено: Jerry-a-Konel, 04 Октябрь 2021 - 23:50

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#254 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 19:05

Ловлю себя на мысли, что не хочу идти на этот фильм в кино. Не цепляет ничем. Ни трейлерами, ни синопсисом.

Пытаюсь вспомнить, кажется я ходил практически на все фильмы Марвел  в кино, начиная с первого Железного Человека.

Прекрасно отдавая себе отчёт, что смотрю "тупую марвеловскую ссанину" (с)Krilencu, и это просто аттракцион, расслабься и получай удовольствие.

Хотел даже на Чёрную вдову пойти, всё таки трейлер заинтересовал, но хорошо, что не пошёл.

А тут какое-то равнодушие. Актёры - ряженные клоуны и вообще всё херня, плюс эта вездеСcущая ЛГБТ-повесточка

Сам фильм я конечно же посмотрю, но не в кино


Изменено: Albedo, 05 Октябрь 2021 - 23:20

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#255 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 20:40

Согласен с оратором выше.

#256 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 22:28

Ловлю себя на мысли, что не хочу идти на этот фильм в кино. Не цепляет ничем. Ни трейлерами, ни синопсисом.

Пытаюсь вспомнить, кажется я ходил практически на все фильмы Марвел  в кино, начиная с первого Железного Человека.

Прекрасно отдавая себе отчёт, что смотрю "тупую марвеловскую ссанину" (с)Krilencu, и это просто аттракцион, расслабься и получай удовольствие.

Хотел даже на Чёрную вдову пойти, всё таки трейлер заинтересовал, но хорошо, что не пошёл.

А тут какое-то равнодушие. Аrтёры - ряженные клоуны и вообще всё херня, плюс эта вездеСcущая ЛГБТ-повесточка

Сам фильм я конечно же посмотрю, но не в кино

 

Я не агитирую. У каждого свой выбор. Но как по мне, то кажется в этот раз Марвел очень мало что показали и все новые герои и поэтому такое ощущение что это хер пойми что. У меня тоже такое чувство. После всего того что было очень трудно будет УДИВИТЬ чтоб прям ВАУ да еще с новыми героями. Надеюсь фильм сможет удивить сложной историей и оригинальностью, моя детка конечно Богиня, но не факт что фильм выстрелит. Тут все зависит от ожиданий. Я комиксов не читала и про Вечных вообще ноль как и когда посмотрела Железного Человека - а вот захватило и дальше понеслось. Как это выглядит, не выглядит - однозначно надо смотреть своими глазами в кинотеатре и потом уже от всей души сказать что хотите. Визуально фильм пушка и чувствуется атмосфера чего-то нового и другого. В конце концов у Марвел было как хорошее так и плохое. И какими будут Вечные уже скоро увидим и каждый решит сам.

 

Блядь, пока писала там еще тв-спот вышел. Сука. Пора вырубать интернет

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#257 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 23:29

Вот реально, создаётся (и вероятно, правильное) чувство, что кроме как на (бенефис) Джоли смотреть будет реально не на что. Джоли прекрасна всегда. Стиль съёмки красивый. А вот сюжет... Экх-м-м..

#258 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 00:02

Мне драка с ее участием уже не нравится. Вот это скольжение на коленках - это просто дно. Какой долбоеб только ставил им хореографию? Они что, не могли нанять нормального фехтовальщика?

 

И знаете что было бы интересно? Если бы Вечные пошли против создателей и помогли людям в битве с Таносом. Вот это был бы конфликт. А то их задача какбы защитить людей, но при этом уничтожение половины населения их не касается. Пиздец клиника


Изменено: lastbreath, 06 Октябрь 2021 - 00:06


#259 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 00:09

Точно, похоже на выступление по фигурному катанию на первом канале, а не на наваливание пиздян.

#260 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 07:37

Казалось бы, только недавно ругали драки  в Шан Чи, по трейлеру, а оказалось что в фильме все отлично. Теперь ругаем Вечных по трейлеру, ведь  так приятно считать, что в  голливуде одни некомпетентные идиоты. Естественно до тех пор, пока фильм выйдет, а там подоспеют и трейлеры Блэйда.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru