Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 7 votes

Вечные / Eternals


  • Please log in to reply
590 replies to this topic

Poll: Вечные / Eternals (75 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (21 votes [28.00%])

    Percentage of vote: 28.00%

  2. Voted Стерильно (30 votes [40.00%])

    Percentage of vote: 40.00%

  3. Говно (24 votes [32.00%])

    Percentage of vote: 32.00%

Vote Guests cannot vote

#401 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1,066 posts

Posted 03 November 2021 - 19:42

Я вот не хотел идти на Вечных после трейлеров. И после новостей о низких оценках тем более не хотел. Но потом стал встречать фразы "рейтинги Вечных опустились ниже Тор. Царство тьмы". А этот фильм мне очень нравится. Значит усредненные вкусы критиков (и-или аудитории), делающих эти рейтинги, пиздец как не совпадают с моими. Вот прям на перепутьи теперь.

А может все намного проще и вышло говно?)


ЭТО СПАРТА!

#402 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,109 posts

Posted 03 November 2021 - 19:45

Кто не решается заспойлерится сценами на ютубе - не бойтесь, там два новых хуя о которых вы впервые услышите. 


Edited by ToH, 03 November 2021 - 19:45.


#403 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2,102 posts

Posted 03 November 2021 - 20:45

 

Я вот не хотел идти на Вечных после трейлеров. И после новостей о низких оценках тем более не хотел. Но потом стал встречать фразы "рейтинги Вечных опустились ниже Тор. Царство тьмы". А этот фильм мне очень нравится. Значит усредненные вкусы критиков (и-или аудитории), делающих эти рейтинги, пиздец как не совпадают с моими. Вот прям на перепутьи теперь.

А может все намного проще и вышло говно?)

 

Да вот хуй угадаешь с этими рецензиями и трейлерами. Часто впечатления от них и самого фильма сильно не совпадают. Так что там с гомоэротизмом, может кто был на премьерных показах?


Edited by Jobon, 03 November 2021 - 20:47.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#404 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 970 posts

Posted 03 November 2021 - 20:51

Так что там с гомоэротизмом, может кто был на премьерных показах?

Это из сцены после титров

Опубликованное фото



#405 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2,102 posts

Posted 03 November 2021 - 21:28

Значит придется оставить в кинотеатре ♂three♂hundred♂bucks♂


Обитель зла - полюбишь и козла.


#406 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,568 posts

Posted 03 November 2021 - 21:29

Сцена после титров https://www.youtube....h?v=oVKwAZl_CN8

 

Вы бы лучше скачивали такое и заливали на какой-то файловый хостинг. И ссылку давали уже туда. Удаляют ведь.



#407 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1,543 posts

Posted 04 November 2021 - 01:41

Оффтоп:
Даже детка не спасла этот шедевр от провала. Кстати, миллиард будет, или уже нет? :crazy: 

 

Очень смешно. Читаю и ржу. Реально смешно. Что так все истерят из-за рейтингов Томатов? Да вы че серьезно? На хуй критиков, не читаю. Когда лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Нытики. И да!!! Детка таки затащила, верю. Как бы долго, годами не приходилось ждать фильмы я еще никогда не психовала так как сейчас. И дело не в кассовых сборах и оценках критиках. Все это херня. Главная и основная проблема как просто посмотреть фильм в кинотеатре. Не знаю как, но буду прорываться. Скажу честно, на 8 ноября у меня в планах два просмотра Вечных. Броня крепка и танки наши быстры, погнали. Настало НАШЕ ВРЕМЯ! Рванули плечом к плечу. В конце концов один раз живем- этот фильм должен посмотреть каждый, чисто визуально это пушка а уж что там с историей не знаю. Выбор за каждым. Кто ведется на оценки критиков не посмотрев лично - лошары.

В моих планах было посмотреть фильм сегодня и еще три дня подряд, но не судьба. Как меня это бесит просто не представляете. На четыре дня больше ожидание и прорываться в кинотеатры, как скучно я живу, именно такого драйва и адреналина мне и не хватало. Ничего, прорвусь.

Всем приятного просмотра и всего доброго и наилучшего. Что за времена настали просто в кино сходить уже событие, как же меня бесит это лицемерие. Я все равно посмотрю чего бы мне не стоило


Edited by Nadya, 04 November 2021 - 01:55.

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#408 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1,543 posts

Posted 04 November 2021 - 02:13

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Ожидание: смотрела бы не моргая на нее вечность. Реальность: пять секунд глаза в глаза - нокаут. У нее есть эта магнетическая сила красоты и харизмы и она знает это - вокруг нее буквально меняется атмосфера. Без шансов[/color]

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#409 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,109 posts

Posted 04 November 2021 - 03:21

Интересно почему Марвел после такого обосрача с Инхьюманс, так быстро одобрила довольно схожий концепт? Ну нельзя представить за один фильм 10 героев и говорить в промо материалах, что они ровня старым Мстителям, новая эпока и т.п. Я за дедовщину, короче.

[color=#ffffff;][font="'Proxima Nova Regular';"][/color][/font]

[color=#ffffff;][font="'Proxima Nova Regular';"]Опубликованное фото[/size][/color][/font]

 

Опубликованное фото



#410 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 04 November 2021 - 08:41

Кто это вообще, блять? Гимли с Леголасом? Я вот не хотел идти на Вечных после трейлеров. И после новостей о низких оценках тем более не хотел. Но потом стал встречать фразы "рейтинги Вечных опустились ниже Тор. Царство тьмы". А этот фильм мне очень нравится. Значит усредненные вкусы критиков (и-или аудитории), делающих эти рейтинги, пиздец как не совпадают с моими. Вот прям на перепутьи теперь. Сколько там гомосятины то хоть, и насколько откровенной? Если мало - не пойду.

Вы меня извините, но если вам очень нравится такое говно, как второй Тор, то да, слушать кого-то не самая лучшая идея. Его не только критики, его никто не любит.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#411 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2,102 posts

Posted 04 November 2021 - 08:49

 

Кто это вообще, блять? Гимли с Леголасом? Я вот не хотел идти на Вечных после трейлеров. И после новостей о низких оценках тем более не хотел. Но потом стал встречать фразы "рейтинги Вечных опустились ниже Тор. Царство тьмы". А этот фильм мне очень нравится. Значит усредненные вкусы критиков (и-или аудитории), делающих эти рейтинги, пиздец как не совпадают с моими. Вот прям на перепутьи теперь. Сколько там гомосятины то хоть, и насколько откровенной? Если мало - не пойду.

Вы меня извините, но если вам очень нравится такое говно, как второй Тор, то да, слушать кого-то не самая лучшая идея. Его не только критики, его никто не любит.

 

Нихуя вы не понимате в колбасных обрезках. Мне еще и Россомаха Начало нравится.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#412 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 04 November 2021 - 09:10

А Электра?

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#413 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2,102 posts

Posted 04 November 2021 - 09:44

Оффтоп:
Не смотрел


Обитель зла - полюбишь и козла.


#414 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 04 November 2021 - 09:50

Посмотри, сорвёт тебе крышу

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#415 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2,102 posts

Posted 04 November 2021 - 10:14

Оффтоп:
Сорвиголову и Женщину кошку посоветуешь?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#416 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1,823 posts

Posted 04 November 2021 - 10:50

Вы меня извините, но если вам очень нравится такое говно, как второй Тор

Не самый плохой фильм КВМ, если что.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#417 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 04 November 2021 - 11:44

Оффтоп:
Сорвиголову и Женщину кошку посоветуешь?

Оффтоп:
это мейнстрим, смотри зелёного шершня

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#418 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2,102 posts

Posted 04 November 2021 - 12:21

Оффтоп:
Смотрел, но не помню ни самого фильма, ни того понравился он мне или нет. Наверно если бы прям понравился или не понравился, я бы это запомнил. Значит просто никакущий, как например недавний Шан Чи.


Edited by Jobon, 04 November 2021 - 12:22.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#419 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 04 November 2021 - 14:45

Оффтоп:
Даже детка не спасла этот шедевр от провала. Кстати, миллиард будет, или уже нет? :crazy:

Очень смешно. Читаю и ржу. Реально смешно. Что так все истерят из-за рейтингов Томатов? Да вы че серьезно? На хуй критиков, не читаю. Когда лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Нытики. И да!!! Детка таки затащила, верю. Как бы долго, годами не приходилось ждать фильмы я еще никогда не психовала так как сейчас. И дело не в кассовых сборах и оценках критиках. Все это херня. Главная и основная проблема как просто посмотреть фильм в кинотеатре. Не знаю как, но буду прорываться. Скажу честно, на 8 ноября у меня в планах два просмотра Вечных. Броня крепка и танки наши быстры, погнали. Настало НАШЕ ВРЕМЯ! Рванули плечом к плечу. В конце концов один раз живем- этот фильм должен посмотреть каждый, чисто визуально это пушка а уж что там с историей не знаю. Выбор за каждым. Кто ведется на оценки критиков не посмотрев лично - лошары. В моих планах было посмотреть фильм сегодня и еще три дня подряд, но не судьба. Как меня это бесит просто не представляете. На четыре дня больше ожидание и прорываться в кинотеатры, как скучно я живу, именно такого драйва и адреналина мне и не хватало. Ничего, прорвусь. Всем приятного просмотра и всего доброго и наилучшего. Что за времена настали просто в кино сходить уже событие, как же меня бесит это лицемерие. Я все равно посмотрю чего бы мне не стоило
Оффтоп:
Напиши как тебе фильм, когда под ИВЛ лежать будешь.

Edited by Shini, 04 November 2021 - 14:45.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#420 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,568 posts

Posted 04 November 2021 - 14:59

Та ладно, не порть человеку праздник




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru