Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
216 ответов в теме

Опрос: Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (11 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  2. Стерильно (13 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 DieHard

DieHard

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 16:09

Извините меня конечно, но это ссанина, а не камео.



#142 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 16:56

тратить талант Джулии на такое...Земо и Уокер намного лучше прописаны чем сокобаки. У них и мотиваия попроще и действия понятны.  5 опять мегапроходная.



#143 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 17:29

тратить талант Джулии на такое...Земо и Уокер намного лучше прописаны чем сокобаки. У них и мотиваия попроще и действия понятны.  5 опять мегапроходная.

Она еще во "Вдове" должна быть.

 

И этот же персонаж был в "Агентах" Но Фаиги забил на это)



#144 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 11:50

И этот же персонаж был в "Агентах" Но Фаиги забил на это)

Прозвище то одинаковое, а вот персонажи разные. Даже если проигнорировать то, что в сериале всё это происходило во фреймворке (читай как понарошку), в данном случае никакого реткона всё равно нет.



#145 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 22:43

Печально видеть еще одного токенизированного персонажа, неужели Сэма было мало?  По итогу, в сериале аж 4 Кэпа, не считая Роджерса.  Ладно, 3 + Баки, которому это не нужно.

Мне претит сама идея клонирования устоявшихся персонажей и их фишек, в той или иной степени, лишь бы угодить аудитории. Бывают удачные эксперименты, но их не то, чтобы много. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#146 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 15:49

По хорошему щит бы переплавить в крылья Сокола. А то носятся с ним как дурачки, он мой, нет мой, нет я не достоин, нет он мой, но я не Капитан. Все равно Сокол не может им управляться так же, а Солдату с его рукой (она ведь из вибраниума тоже?) он и не нужен.



#147 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 15:57

Да, это смотрится диковато когда один и тот же щит пробивает стену и ловится обычной рукой.

#148 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 16:07

Или пробивает дерево, но не подушки привязанные к этому дереву.

Или не пробивает дерево, а решает от него отскакивать или не пробивает череп, а решает от него отскакивать, или пробивает, но не застревает.

Может быть щит это артефакт по типу плаща Стрэнджа?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#149 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 16:07

Да, это смотрится диковато когда один и тот же щит пробивает стену и ловится обычной рукой.

но то что он при любом броске возвращается и вообще как заметил Паук нарушает законы физики диковато не смотрится? 



#150 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 16:55

Не ну то, что он отскакивает - это я так понимаю свойство вибраниума. Возвращает дамаг, как костюм Пантеры.



#151 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 19:58

Vanity Fair пишет, что графиня изначально должна была появиться в "Черной Вдове", а в сабже это было бы ее второе появление. Но пандемия перепутала график премьер и получилось вот так.

 

Пошла, пошла отрастать новая голова у Гидры

 

Я вот, кстати, не пойму, почему все сайты упирают на то, что она Мадам Гидра. Ведь в комиксе это было ее прикрытием, а по факту она работала на "Левиафан", да и вообще в итоге оказалась спящей советской агентессой в ЩИТе.

 

Мне претит сама идея клонирования устоявшихся персонажей и их фишек, в той или иной степени, лишь бы угодить аудитории. Бывают удачные эксперименты, но их не то, чтобы много. 

 

Справедливости ради, все эти персонажи взяты из комиксов, причем Исайя был создан 18 лет назад, чтобы как раз рассказать историю на тему замалчиваемого вклада чернокожего населения в историю США.


Изменено: Jerry-a-Konel, 18 Апрель 2021 - 19:58

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#152 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 08:35

Я вот, кстати, не пойму, почему все сайты упирают на то, что она Мадам Гидра. Ведь в комиксе это было ее прикрытием, а по факту она работала на "Левиафан", да и вообще в итоге оказалась спящей советской агентессой в ЩИТе.

 

Наверно потому, что рядом с ней в сериале соседствует Земо, которому прямая дорога в Гидру.

 

А тема негров, имхо, смотрится достаточно органично, потому что есть "нас экспуатировали", но нет "поэтому теперь белые должны перед нами век извиняться и на колени вставать". Исая же вместо этого просто "хрен я тебе руку после такого подам".


Изменено: Venser, 19 Апрель 2021 - 08:40


#153 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 10:05

но нет "поэтому теперь белые должны перед нами век извиняться

Но есть же сцена, где Сэм извинился, она впонле читается однозначно
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#154 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 12:02

Короче сериал такое же УГ, как и ВандаВижн. Злодея нормального нет, я ещё на Соло тогда вскрикнул и здесь тоже самое, ещё и драму ей какую-то шьют невразумительную. Только Земо радовал глаз, но его решили отодвинуть куда подальше. В итоге смысл этого сериала, что Сокол - новый кэп, это мы и так знали, так что зачем это всё было смотреть непонятно. Локи наверное будет таким же, но там хотя бы харизма Хидлстона должна будет тащить. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#155 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 12:24

Надо дать шанс последнему эпизоду. Может быть эта мастурбация как-то бурно закончится хотя бы


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#156 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:23

Не хочу быть как Youmar, которому все не нравится, но если в финале не Гидра за всем стоит или тот же Земо, то говно сериал.



#157 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:09

А что в рожденственском чумаданчике из Ваканды? Костюм почившей пантеры?

Или как они персонажа собираются продолжать, если не заменять актера



#158 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:13

То есть вакандцы без боя и без права на трон просто какому-то чуваку чисто исходя из своей же расы вот так вот костюм пантеры отдадут? :crazy:

Какой-нибудь апдейт исходя из комиксов для его костюма сокола. Если честно, интрига какая-то вымученная.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#159 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:35

Меня в этом сериале напрягает пока больше всего только ультрауебанская музыка, я эти унылые дженерик кантри запилы ненавижу блять.НЕНАВИСТЬ

#160 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 22:21

Игрушки все давно уже слили

https://sun9-43.user...7285&type=album




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru