Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

ВандаВижн / WandaVision


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: ВандаВижн / WandaVision (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (33 голосов [54.10%])

    Процент голосов: 54.10%

  2. Стерильно (13 голосов [21.31%])

    Процент голосов: 21.31%

  3. Говно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2021 - 19:04

Я не смотрел агентов (первые 2 серии ни в счет), но не могу не заметить,   что такая вещь как значимость  для вселенной переоценена и не имеет значения, если киноматериал  виртуазно развивает арки и качественно снят. С  этой позиции позиции сабж звезд с неба не хватает, но смотреть на  Бэттани и Олсен бесконечно приятно. А вот на гигантские  лучи в небе- нет. 


Изменено: Shini, 06 Март 2021 - 19:05

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#262 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2021 - 19:18

Агенты нормально работают как самостоятельный научно-фантастический сериал (в одном из сезонов вообще Стар Трек творится), но вот эти все отсылочки в первых сезонах к фильмам вызывали дикий восторг у фанатов, такого экспириенса раньше просто не было. А как было охуенно прийти с кинотеатра после второго Кэпа, включить Агентов и смотреть на то, как они в сериале справляются с падением ЩИТа. Эх, какое же прекрасное время было.

ВандаВижн - это сольник Ванды в необычном формате.


Это же... спам


#263 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2021 - 19:26

А как было охуенно прийти с кинотеатра после второго Кэпа, включить Агентов и смотреть на то, как они в сериале справляются с падением ЩИТа.

 

Или в серии агент Ситвелл сваливает с расследования, потому что его срочно ждут на "Лемурианской звезде", а потом в следующем за серией фильме он сидит в заложниках на этой самой "Лемурианской звезде". Умели же раньше, хоть и отмазывались, что это сложно.


Изменено: Jerry-a-Konel, 06 Март 2021 - 19:26

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#264 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2021 - 20:19

Неужели кто-то это смотрел? :w00t:

Я. И каждый раз задавал себе вопрос: какого лешего?! И ведь нравилось.

#265 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 00:49

Я не смотрел агентов (первые 2 серии ни в счет), но не могу не заметить,   что такая вещь как значимость  для вселенной переоценена и не имеет значения, если киноматериал  виртуазно развивает арки и качественно снят. С  этой позиции позиции сабж звезд с неба не хватает, но смотреть на  Бэттани и Олсен бесконечно приятно. А вот на гигантские  лучи в небе- нет. 

Потому что они первоклассные актёры и могут вытащить не одну слезу из зрителя. В любом случае WV это реальная часть MCU вселенной, а A of S сразу же сказали, что мы будем фанфиком

 

 

 

Неужели кто-то это смотрел? :w00t:

Я. И каждый раз задавал себе вопрос: какого лешего?! И ведь нравилось.

 

Ты поэтому теперь злее?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#266 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 00:53

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);], а A of S сразу же сказали, что мы будем фанфиком[/color]

да ладно

а ничего что там были серии которые как бы происходят в основной вселенной , да еще и часть актеров тянули , пустьне  всегда и с главных ролей, но тот же Ник Фьюри, очень важная Александер, опять же второстепенный каст гидры .



#267 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 01:02

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);], а A of S сразу же сказали, что мы будем фанфиком[/color]

да ладно

а ничего что там были серии которые как бы происходят в основной вселенной , да еще и часть актеров тянули , пустьне  всегда и с главных ролей, но тот же Ник Фьюри, очень важная Александер, опять же второстепенный каст гидры .

 

Если на сюжет основного спектакля сериал вообще никак не оказывал влияние, то это спин-офф, максимум, дополнение, не более


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#268 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 01:09

Сокол похоже ещё хуже будет,хотя куда уж

Одна надежда на Локи


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#269 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 02:21

Сокол похоже ещё хуже будет,хотя куда уж

Одна надежда на Локи

 

Всмысле похуже?Ты вообще что такое блядь несешь? Я понимаю что ты какой то там школьник хейтер, так как твой хейт кроме хейта вообще ни на чем не основывается. Но блядь, ты реально начинаешь сравнивать вообще 2 разных проекта по какой то экспоненте хуже или лучше? Ванда Вижн это камерная история про потерю и ее принятие, а Сокол и Солдат это типичный бромансовый боевик на стероидах. Ты бы  блядь еще сравнил что лучше Смертельное оружие и Куда приводят мечты, типа а что же лучше а что хуже. Хм давай те ка подумаем.



#270 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 03:22

Прощаю Зауру любовь к Снайдеру, достаю из ЧС, даю виртуальную пятюню.

Это же... спам


#271 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2021 - 04:02

Забавно, что мы всё таки действительно дожили до момента, когда отсутствие твиста и есть твист. А говорят, эра постмодернизма прошла - все только начинается, ребятки

Изменено: robotVedroid, 07 Март 2021 - 12:28


#272 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 11:07

 

Сокол похоже ещё хуже будет,хотя куда уж

Одна надежда на Локи

 

Всмысле похуже?Ты вообще что такое блядь несешь? Я понимаю что ты какой то там школьник хейтер, так как твой хейт кроме хейта вообще ни на чем не основывается. Но блядь, ты реально начинаешь сравнивать вообще 2 разных проекта по какой то экспоненте хуже или лучше? Ванда Вижн это камерная история про потерю и ее принятие, а Сокол и Солдат это типичный бромансовый боевик на стероидах. Ты бы  блядь еще сравнил что лучше Смертельное оружие и Куда приводят мечты, типа а что же лучше а что хуже. Хм давай те ка подумаем.

 

Речь не о жанрах, речь о сериалах Марвел в принципе, и какая бы ни была история, будь-то камерная про потерю и её принятие, как ты пишешь, или будь-то броманс. Есть общий уровень ожиданий от сериалов Марвел (изначальный). Вот первый сериал из этой линейки разочаровал (в нём нет ни сюжета, ни глобальных последствий для общей вселенной, ни твистов - ни-че-го!). Проебали только Эвана Питерса, как актёра и его КвикСильвера как персонажа. Дальше Сокол и Зимний Солдат, уровень ожиданий которого в разы меньше из-за ещё более скушных и непопулярных персонажей. Капишь? 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#273 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 13:32

Удаленная сцена с гигантским кроликом демоном

http://geekcity.ru/g...ala-vandavizhn/



#274 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 13:51

 

 

Сокол похоже ещё хуже будет,хотя куда уж

Одна надежда на Локи

 

Всмысле похуже?Ты вообще что такое блядь несешь? Я понимаю что ты какой то там школьник хейтер, так как твой хейт кроме хейта вообще ни на чем не основывается. Но блядь, ты реально начинаешь сравнивать вообще 2 разных проекта по какой то экспоненте хуже или лучше? Ванда Вижн это камерная история про потерю и ее принятие, а Сокол и Солдат это типичный бромансовый боевик на стероидах. Ты бы  блядь еще сравнил что лучше Смертельное оружие и Куда приводят мечты, типа а что же лучше а что хуже. Хм давай те ка подумаем.

 

Речь не о жанрах, речь о сериалах Марвел в принципе, и какая бы ни была история, будь-то камерная про потерю и её принятие, как ты пишешь, или будь-то броманс. Есть общий уровень ожиданий от сериалов Марвел (изначальный). Вот первый сериал из этой линейки разочаровал (в нём нет ни сюжета, ни глобальных последствий для общей вселенной, ни твистов - ни-че-го!). Проебали только Эвана Питерса, как актёра и его КвикСильвера как персонажа. Дальше Сокол и Зимний Солдат, уровень ожиданий которого в разы меньше из-за ещё более скушных и непопулярных персонажей. Капишь? 

 

 

Да как то похую, что там ожидали малолетки от этого сериала, мегатвистов и экшена, сугубо их проблемы, пускай 10 раз пересмотрят Войну бесконечности 10 раз подрочат и утром скушают мамкины блины с молочком.

Я получил даже больше чем изначально ожидал. Единственное разочарование это троллинг самих звезд сериала и создатаелей, из за которых пошли все эти мегатеории о камео уровня Барака Обамы с Путиным. На эти же ожидания попался и я, но потом вспомнил какие у меня ожидания были когда только включил первую серию, я вообще думал, что это будет чисто ситкомы всех времен от и до и только в финальной серии нам типа что то обьяснят  и расскажут. Но когда я получил чуть ли не полноценный ориджин Ванды ( в мощной седьмой серии) и каноничную Алую Ведьму? Да иди ты вы на хуй хейтеры. Двигается у вас там сюжет не двигается, у меня все продвинулось, получилил ориджин, раскрытие персонажа и каноничный костюм. Все все, хватит орал я, так как теперь те кто не смотрел сериал и будут смотреть фильмы и так уже будут задавать вопросы. А ведь такие есть, по крайней мере у меня есть пару знакомых которые смотрят только фильмы и терпеть не могут сериалы ни в каких их проявлениях, все что длиться больше 3-4 серий для них слишком долго. Хотя тут минисериал по 30 минут и в принципе можно сложить в телефильм ,как Снайдер с Лигой.

Второе. Опять же про твои сугубо личные ожидания, у Сокола и Солдата будут совсем другие эмоции, другой стиль и все другое.Их обьединяет только общая вселенная. Давай еще будем сравнивать общий стиль других сериалов? Типа а что же тебе больше понравилось Джессика Джонс или Каратель, ведь они блядь такие одинаковые что у меня уровень ожидания на них одинаковый и я блядь их сравниваю потому что там лого одинаковое и они рядом там где то находятся, потому что манка в моей головушке так варит. Хуяпишь?



#275 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 14:12

Понравилось и понравилось, чё бомбить-то так?) У тебя своё мнение, у меня своё. Я ещё могу с "Мандалорцем" сравнить, хочешь?) Две успешные франшизы, выпускают свои первые два сериала. Первый вышел охуительным, второй нет.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#276 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 14:29

 

 

 

Понравилось и понравилось, чё бомбить-то так?) У тебя своё мнение, у меня своё. Я ещё могу с "Мандалорцем" сравнить, хочешь?) Две успешные франшизы, выпускают свои первые два сериала. Первый вышел охуительным, второй нет. 

 

 

первый вышел охуительный второй вышел охуительный, и каждый охуительный по своему. Будем дальше продолжать? Может еще будем сравнивать охуительность фильмов вышедших под лого Ленфильм?



#277 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 14:38

Поддерживаю Заура, я думал это будет некий бонус к доктору стренджу два, а оказалось вполне себе вменяемое самостоятельное произведение. Как тут можно не углядеть сюжет для меня загадка. Мне тоже в целом очень понравилось, единственный косяк - агенты шит, в смысле сорд, а нет, все таки натурально шит, тянули своими говноперфомансами вниз все то, что Бетани с Олсен тянули вверх. Искренне не согласен, что мандалорец вышел лучше... Но я вообще мандалорца за художественное произведение отказыаюсь считать, тут я предвзят. И спасибо создателям за такой эпичный троллинг теоретиков, мое почтение

#278 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 22:13

Отсмотрел ВандаВижн. Ну неплохо, поставил Кино. При этом в большинстве критикуют начало, а мне оно очень зашло при минимуме событий. Такая себе милая интригующая завязка. С четвертой серии начинается жара. Движение сюжета нравилось, динамика вполне устраивала, но финал оказался откровенно сливным. Антагонист и тема ведьм - очень слабо. Линия с белым Вижном - слабо, притянуто и вообще забыто в финале. Поворот с рунами - образцово предсказуемо и одновременно глупо. Ртуть просто слили, хотя первое появление вызвало визг и восторг. Весь финальный экшн очень вялый. Тема с организацией Меч тоже слабенькая. Но в сумме сам формат понравился. Ванда раскрыта. Ворота для новых сюжетов открыты. При всех минусах финал вышел душевным. Разделил бы сериал на три отрезка: - первые 3 эпизода 7/10; - центральная часть сериала 9/10; - финальный эпизод + линия антагониста из предпоследнего эпизода 4,5/10. В целом норм. Из оставшихся анонсов сериалов интересен только Локи.

#279 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2021 - 09:05

Если это ориджин, то уровня первого капитана Если это полноценный фильм, то уровня второго тора

Если фильм, который мы должны полюбить из-за того что в нём появились любимые персонажи, то это железный-человек 2/3.

 

Охуенная часть про ситком нагнетала и обещала нам что-то. А в итоге всё закончилось "Лостом".

Ретконом про происхождение способностей, полным отсутствием изменения характера "нормальной ванды". И в отличие от какой-нибудь "Операции Ы" экшончик и юморок оставлял желать лучшего.

 

Растягивание хрона и фансервис не сделают говно конфеткой, возможно даже наоборот. После последней серии можно смело утверждать, что получилась хуета.


Изменено: Roosh, 12 Март 2021 - 13:20


#280 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2021 - 11:08

https://www.soyuz.ru/news/17159 Питерса ещё и порезали, ну класс.

Это же... спам



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru