Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

ВандаВижн / WandaVision


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: ВандаВижн / WandaVision (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (33 голосов [54.10%])

    Процент голосов: 54.10%

  2. Стерильно (13 голосов [21.31%])

    Процент голосов: 21.31%

  3. Говно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 20:26

След.серия-80е и обещают что с нее все начнет изменяться. Поэтому критикам только 3 и дали

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Элизабет [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Олсен[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;] говорит, что следующий эпизод сериала "ВандаВижн" будет "настоящим сдвигом":[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]"Я думаю, что причина, по которой они показали прессе первые эпизоды, заключается в том, что 4-ый эпизод - это настоящий сдвиг. Это действительно забавный обмен перспектив, и я думаю, что в этот момент многое станет понятным."[/color]

 

Опубликованное фото

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]По словам Пола [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Беттани[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;], следующий эпизод "ВандаВижн" "взорвет наш разум".[/color]

Изменено: War Nazi, 25 Январь 2021 - 20:27


#82 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 20:55

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;] и я думаю, что в этот момент многое станет понятным."[/color]

 

 

а сейчас всё так запутанно, что дальше некуда. Теряемся просто в догадках


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#83 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 20:55

 

Главная проблема сериала - серия в неделю.

Учитывая специфику сериала, мне кажется, что это наоборот на пользу. Подумать недельку, посочинять теории, почитать про пасхалки. Но ждать болезненно, да.

 

Не знаю о чем ты, что тут думать и сочинять ¯_(ツ)_/¯

Лично я просто жду хоть чего-то интересного. И оно было, но мало.

 

Повторяются те же самые Пацаны, где на первых сериях было хз, а потом сезон разогнался нормально. Надо все релизить сразу! Понимаю эту шарагу Дисней плюс, им надо подписчиков держать, но для зрителя надо все сразу релизить. Ниче не знаю.



#84 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2021 - 21:33


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#85 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2021 - 18:09

В завтрашнеи серии должно быть много современности. А в этом ролике уже есть ответы на пару вопросов из начальных серий


Изменено: War Nazi, 28 Январь 2021 - 18:14


#86 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2021 - 13:47

Внимание. Это не учебная тревога. 4 серия-не ситкомная. Готовьтесь морально


Изменено: War Nazi, 29 Январь 2021 - 14:05


#87 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2021 - 17:11

Как "Агентами Щита"-то сразу повеяло, с этой пачкой второстепенных персонажей из фильмов.



#88 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2021 - 17:45

Судя по 4 серии, к концу сериала Ванда изменит реальность на всей Земле. Что в принципе было и ясно Доктор Стрендж 2 наверное будет что-то типа адаптации House of M наверное


Изменено: Wurdalakkk, 29 Январь 2021 - 18:00

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#89 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2021 - 18:11

Не смотреть если не видели 4 серию


Изменено: War Nazi, 29 Январь 2021 - 18:17


#90 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:47

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Сливы пошли из будущих серий. Фото и видео. Вот основной
https://sun9-7.usera...a6bf&type=album[/color][/font]


Изменено: War Nazi, 30 Январь 2021 - 04:34


#91 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Январь 2021 - 10:32

М-да.. Как только ушли в сторону от пародирования ситкомов - интерес к проекту резко упал. Эдакие "Агенты М. Е. Ч.". Не знаю, что должно быть в 5-й серии, чтоб вернуть мой интерес..

#92 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 13:11

Мне серия понравилась. Дали много ответов, добавили немного ворлдбилдинга и заинтриговали ещё больше. Очень нравится какая неоднозначная ситуация с Вижном.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#93 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 14:29

Да и в жопу этот ваш ситком  :crazy:

 

Как они резко все козыри раскрыли. Впрочем, козыри так то не особо сильные были, все читалось изначально.

Вообще, люблю когда вселенную показывают со стороны, последствия, от лиц простых челиков и всякое такое. В первом сезоне Агентов уже были робкие попытки заигрывать с основной вселенной, но совсем уж робкие. Надеюсь тут все таки побольше намудрят, но честно говоря на многое не надеюсь. Наверное просто достучатся до Ванды, она примет всю херню и пойдет дальше, на лечение к Стрэнджу или что там запланировано.

 

В МЕЧЕ полюбас агенты Гидры сидят.

В кадре из слива это Эван Питерс что ли? Хрен узнаешь.



#94 DieHard

DieHard

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 19:00

Компания Disney намерена привлечь к ответственности в суде блогера с Reddit, который организовал утечку спойлеров к сериалу "ВандаВижен" (WandaVision). Об этом сообщает испанский блогер QuidVacuo со ссылкой на закрытый пресс-релиз Marvel Studios.

Почему испанский? Потому что все спойлеры сейчас распространяются по соцсетям на испанском языке. Спойлеры на английском языке пытаются удалить юристы Микки Мауса, однако это выглядит безнадежным занятием.

Disney также намерена засудить человека, организовавшего утечку. Кроме того, компания готова пойти на отчаянные меры. Согласно предварительным данным, на следующей неделе на Disney+ выйдут сразу два эпизода сериала вместо одного.



#95 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 19:18

Ну вот ,как только ушли от ситкома, сразу же худшая серия. Не любители ситкомов могут хлопать в ладошки, так как эта серия больше похожа на каких то средних Агентов ЩИТ И МЕЧ но ни как на как то необычный и эксклюзивный сериал. 

Но конечно же финальные кадры с Вижном прям криповые. Неужели она настолько поехвашая что ходит с трупом Вижна?Если да, то один из сценаристов что фанат Балабанова? 


Изменено: ZAUR, 30 Январь 2021 - 19:19


#96 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 19:18

А вот выпустили бы все сразу, и не было б проблема. 

1x04 Забавная серия, в том плане что агенты меча (и примкнувшие к ним фбр и ученые), выглядели примерно как фанаты марвел при

просмотре первых трех

Ванда откопала труп Вижена и теперь он у нее в формате ожившего мертвеца ходит рядышком и изображает полного жизни жениха Мне кажется это где-то было но я не могу вспомнить где.

И показали момент с возвратом людей, неплохо.
Получается черная Рэмбо это девочка из фильма про Капитаншу ? Окей.

 


Изменено: GadMan, 30 Январь 2021 - 19:30

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#97 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 19:55

Об этом сообщает испанский блогер QuidVacuo со ссылкой на закрытый пресс-релиз Marvel Studios.

Откуда у испанского блогера доступ к закрытой американской документации? <_<  

Согласно предварительным данным, на следующей неделе на Disney+ выйдут сразу два эпизода сериала вместо одного.

Есть мнение, что так и было задумано. Утечка санкционирована.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#98 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 22:47

Штош. Ждали отсылок к Доктору Стренджу, а получили - к Капитану Скукотище . Не то контьюнити, которое я ждал.

Главная проблема серии в том, что она не развивает историю. Типа, да, нам от души  насыпали экспозиции (заодно проебав остатки загадочности), но и только - серия идёт параллельно первым трём эпизодам . Было бы хорошо уместить всё в первые минут 15, а вторую половину серии посвятить событиям, которые произошли позже. Потому что, опять же, трюк с показом старых событий под другим углом - интересный, но как и трюк со стилизацией под ситком, он быстро надоедает и строить на нём весь эпизод не стоило. При этом, серию даже не пришлось бы сильно резать - эпизоды в больнице и штабе Меча не то, чтобы важны. Возможно, идея была в том, чтобы показать, что Рэмбо тоже пережила утрату и дальше выстраивать параллели/противопоставления между ней и Вандой. Но чёт я не думаю, что это того стоит.

В принципе, в серии есть прикольные моменты - превращение агента в защитном костюме в крипи-пасечника и Вижн с дырой в башке , конечно же. Но баланс тут примерно тот же, что и в ситкомовых сериях - связная, но посредственная история весь эпизод и пара моментов, худо-бедно подогревающих интерес к предстоящим сериям


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#99 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 23:59

очень мне интересно, как в итоге все это разрулят и объяснят нам, как Ванда так резко кукухой отъехала , насколько я помню она вполне себе нормальной выглядела на похоронах Старка



#100 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Январь 2021 - 00:13

Выглядела.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru