Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

ВандаВижн / WandaVision


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: ВандаВижн / WandaVision (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (33 голосов [54.10%])

    Процент голосов: 54.10%

  2. Стерильно (13 голосов [21.31%])

    Процент голосов: 21.31%

  3. Говно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 19:58

Магнито или Ксавье будет. Скриньте. Лысого можно даже распылить


Изменено: War Nazi, 07 Февраль 2021 - 19:59


#122 DieHard

DieHard

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 02:18

 

Об этом сообщает испанский блогер QuidVacuo со ссылкой на закрытый пресс-релиз Marvel Studios.

Откуда у испанского блогера доступ к закрытой американской документации? <_<  

Согласно предварительным данным, на следующей неделе на Disney+ выйдут сразу два эпизода сериала вместо одного.

Есть мнение, что так и было задумано. Утечка санкционирована.

 

Disney уволил актёра испанского дубляжа Эвана Питерса, который слил информацию о появлении Ртути в сериале "ВандаВижн".



#123 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 10:50

Посмотрел первые 3 серии. Всё очень хорошо: меня почему-то пугает эта прилизанная ситкомовская атмосфера вот-э-фак моментами, а также пониманием, что Вижн-то мёртв. Стилизация здесь пока что преобладает над содержанием, но выстраивание интриги мне заходит. Короче, самый необычный проект студии MARVEL.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#124 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 11:11

Интересно, почему Ванда воспроизводит именно ситкомы американские? Она ж из восточной Европы откуда такие познания? Судя по возрасту, ей скорее Санта Барбара ближе должна быть или Друзья на худой конец))

#125 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 11:50

Ну мы же смотрели американские ситкомы.

Это же... спам


#126 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 11:57

ну почему, ей по сюжету сколько, лет 30. 

 

плюс-минус - друзья, сайнфелды save by the bell всякие.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#127 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 12:01

Интересно, почему Ванда воспроизводит именно ситкомы американские? Она ж из восточной Европы откуда такие познания? Судя по возрасту, ей скорее Санта Барбара ближе должна быть или Друзья на худой конец))

Т.е. уже стало ясно, что это именно Ванда воспроизводит?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#128 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 14:43

Женаты и с детьми, Грейс в огне, Третья планета от Солнца - навскидку три ситкома, которые я смотрел в 90е по телеку. В восточной Европе ещё больше был список.

I will eat you! I will eat you all!


#129 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 17:08

Интересно, почему Ванда воспроизводит именно ситкомы американские? Она ж из восточной Европы откуда такие познания? Судя по возрасту, ей скорее Санта Барбара ближе должна быть или Друзья на худой конец))

Отсмотрела всё, пока сидела под домашним арестом с Вижном в первой части Кэпа-3



#130 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 17:58

Отсмотрела всё, пока сидела под домашним арестом с Вижном в первой части Кэпа-3

И сошла с ума.

#131 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 22:53

Занятно. https://wtftime.ru/a...beskonechnosti/

#132 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 10:33

Отсмотрел 4 и 5 серию. Флёр таинственности пропал, и сериал как будто растерял немного своей магии, хотя твист в финале 5й серии прикольный. Лишь бы только не случился очередной LOST или, простигоспаде, МАРТАААА.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#133 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 14:10

6 серия

Питерс аж вдохнул новую жизнь в эти ситком сцены. Теперь за реальным миром не так интересно наблюдать (тем более за унылым трио). И да, показали флэшбек с Аароном и тут Ртуть бегает как он. С синим свечением. Не по "икс меновски". Но концовка огонь. Ртуть знает, что выглядит иначе. Есть все воспоминания о прошлом и возможно он такои же труп в реальной жизни как и Вижн (вот и выглядит иначе. Его то труп давно разложился. Не смогла восстановить лицо). Последний не может жить за пределами купола. Видать ждем в 3 раз его смерть


Изменено: War Nazi, 12 Февраль 2021 - 14:12


#134 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 15:58

А меня проглючило или кто-то говорил, что на этой неделе должно выйти сразу две серии?


Это же... спам


#135 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 15:58

Ну вот, наконец-то. Первый раз эти ситкомы меня рассмешили и всё благодаря одному известному персонажу. Теперь смотреть то что внутри, гораздо интереснее, чем то, что снаружи. Тем более эта троица жутко бесит. "Он хотел от нас избавиться", да нет, вы его просто заебали, потому что он белый мужик и действует как военный по ситуации, а что вы хотите вы и сами ни черта не знаете. Я так понимаю Рэмбо тоже получит сверхспособности или как, из-за того что она проходила в первых сериях барьер или как это работает и почему работает только на неё? Теперь по самому интересному персонажу, ведёт он себя, как Ртуть, его характер вот это безбашенный, но всё говорит, что это именно Пьетро этот, ну и зачем нужен был рекаст? Я хочу чтобы это был Ртуть из ИКСМЕНОВ, какой тогда во всём этом смысл? Они просто взяли Эвана Питерса, потому что он был крут там и теперь он будет здесь? Мне такое не нравиться, ну и хоть куда-то сюжет двинулся чуть-чуть, но по факту за шесть серий, он всё равно еле ползёт, однако становится интереснее. Там 8 или 9 серий заявлено?

А меня проглючило или кто-то говорил, что на этой неделе должно выйти сразу две серии?

это слух прошлой недели, проглючило 


Изменено: Youmar, 12 Февраль 2021 - 15:59

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#136 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 16:21

Пацаны прикольные, не раздражают.

I will eat you! I will eat you all!


#137 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 22:22

А вот и Мультивселенная Безумия. Отлично заходят, мощно.

#138 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2021 - 02:23

Очень в этот раз понравилась ситкомовская часть, а вот сцены с РамбО, азиатом и госпожой помадой ввергают в этой серии сериал в пучину дешевого бэ-муви и гордо заслуживают звание "три долбоепа". Нормально же все было, почему так плохо то стало в этой серии в реальном мире...?

 

В остальном - прекрасно



#139 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2021 - 06:17

Они просто взяли Эвана Питерса, потому что он был крут там и теперь он будет здесь? 

Боюсь всё намного проще и печальнее. Аарон Тейлор Джонсон просто теперь звезда, у Нолона-гения Томом Харди работает, а вы опять в это говно супергеройское зовёте. Не, берите Питерса, он не такой разборчивый - дальше Х-людей да сериалов не пролез.

 

Кстати про Монику, это ж BLM-ная капитан Марвелл или я что-то путаю? 


Изменено: D. Priest, 13 Февраль 2021 - 06:22

Пусть мой последним станет смех


#140 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2021 - 15:34

Только на этой серии вдуплил, что мамка этой Рэмбо была в Капитанке. Из того фильма только котика и запомнил.

 

Тоже подбешивает вся эта шарага МЕЧ. Никогда не понимал такого банального хода: давайте сделаем идиотов правительственных агентов, чтобы они всем мешали. Вот раньше были агент Коулсон и весь этот его отряд из Щита, они не мешали, помогали насколько могли. Этакие аналитики, которые именно в курсе всего, но особо не вмешиваются, потому что против супергероев все равно глупо встревать.

А здешний главный: "давайте ебанем ракетами по Ванде, ыыы". Ну что это такое, дешевый ход.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru