Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

Опрос: Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Говно (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 15:06

Первая серия зашла, ко второй есть вопросы.
Первая. Понравился побитый жизнью Бен Кеноби, батрачащий на какой-то разделке песчаного кита, у МакГрегора хорошо выходит Алек Гиннесс. Мирный и еще не уничтоженный Альдераан тоже хорош, всегда интересно смотреть на разные планеты в ЗВ. Лея , на мой взгляд, уж чересчур дерзкая и независимая, но тут уж ничего не поделать - времена такие. Хотя то, как ее ловили пираты - фейспалм, снято отвратно, да. Инквизиторы в трейлерах смотрелись хуже, хотя то, как явно форсят эту Риву, несколько бросается в глаза. Дедушка Вейдер бы за такую инсубординацию оттяпал бы как минимум конечность. Заглавная тема Уильямса хороша, соответствует атмосфере.
Джимми Смитс постарел капец, в "Изгое" выглядел гораздо лучше.
Вторая серия моментами неплоха - перестрелки, разборка с забраком и еще одним рабочим, "джедай", ветеран-попрошайка. А вот моментами плохо совсем - нелепая пробежка Ривы по крышам из ниоткуда в никуда - это вообще зачем? Такое ощущение, что вырезали кусок, где она наконец куда-то добежала (и это при том, что хронометраж серии - 30 минут без титров, эта хрень с неровным хронометражом реально задолбала у ЗВ-шных сериалов). Опять её форсят и показывают, какая она крутая и независимая. Выпил Гранд-Инквизитора - чего блядь? Я надеюсь, что его починят в следующих сериях, ибо есть же "Повстанцы". И, если мне не изменяет память, личность Дарта Вейдера не афишировалась, в том числе и среди Инквизиторов, а тут Рива громогласно объявляет о том, что Энакин Скайуокер жив . Пшш-пых в конце серии, конечно, эпичны, но в целом meh.

Изменено: MyrddraaL, 27 Май 2022 - 16:16

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#282 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:08

Оби-Ван- хорош. Лея не плоха. Их отношения- здорово. Общее впечатление от картинки- не красиво и дешево. Что-то не то с освещением и глубиной резкости. Вчерашний трейлер Андора выглядел лучше. 

Инквизиторы, повторюсь- мрак. Грим у них плохой, актерская игра слабая. При чём у всех, вне зависимости от пола и расы, может  даже у Ривы чуть лучше.

Реткон Повстанцев не прощу.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#283 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:18

Шлак, ужас, треш.


Блиииин. Никогда такого не было и вот опять

#284 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:21

 

Шлак, ужас, треш.


Блиииин. Никогда такого не было и вот опять

 

Ну ты нашел кого слушать.  "Критик" даже не понимает, что когда говорят что ОТ не многим лучше, это не для того, чтобы обосрать ОТ, а для того, чтобы реально смотреть на вещи.


Ну и монтажеру второй серии, кстати, надо надавать по рукам. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#285 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:23

Главное что было лучше мандалорца, хотя вроде бы это совсем не сложно. Должно быть. О, привет, боба фет

#286 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:30

Главное что было лучше мандалорца, хотя вроде бы это совсем не сложно. Должно быть. О, привет, боба фет

Мне Мандо показался лучше. Профессиональнее.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#287 ПУЗДАН

ПУЗДАН

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:34

Оби-Ван- хорош. Лея  

Реткон Повстанцев не прощу.

Можно пояснение для тех кто не смотрел?

 

Опять уныло и малозначительно. Я понимаю что это не жанр звездных войн, но я мечтаю увидеть фильм/сериал где будет показано преобразование галактики под властью императора. Как отмирают старые порядки, приходит твердая рука и все такое. Мечтал увидеть как на глазах Оби-Вана люди свыкаются с жизнью в империи, как меняется отношение к тому что было ранее. Как добивают торговую федерацию и других кто стал не нужен.



#288 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 16:40

Можно пояснение для тех кто не смотрел?

 

 

Гранд инквизитор главный антагонист (весьма внушающий) группы повстанцев во главе с двумя джедаями (учитель и ученик) в сериале Повстанцы. Он умирает там.
Сериал очень любим многими, и мной в том числе, и такое изменение образа и истории Инквизитора не может не расстраивать.

 Мечтал увидеть как на глазах Оби-Вана люди свыкаются с жизнью в империи, как меняется отношение к тому что было ранее. Как добивают торговую федерацию и других кто стал не нужен.

 

Вот этому добру посвящены серии в Повстанцах и Бракованном отряде. 


Изменено: Shini, 27 Май 2022 - 16:40

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#289 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 18:31

Вот этому добру посвящены серии в Повстанцах и Бракованном отряде. 

 

 

 

Ну я так прикидываю, что и в Андоре тоже. 

 

По Кеноби, круто (последний кадр второго эпизода круто), первый хороший, Лея понятно почему такая, но слишком уже, это сделано. Общее впечатление - среднее. Мандалорец, лучше, простите


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#290 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 23:03

Обзор 1-й серии: https://zen.yandex.r...c573433b22d15?


Изменено: Crosshair, 27 Май 2022 - 23:04

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#291 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2022 - 14:10

Чет совсем не пошло, помотал две серии по сценам и забил. 
Лучшая часть чОдкая, дЭрзкая, харкающая на начальство чОрная инквизиторша. Настолько сильная, независимая и яростная, что оби обдриставшись повидлом может убегать на другой край вселенной. Самый топ конечно будет когда будут рассказывать как она из юнлинга стала такой мощной и почему джедаи черти, бросившие ее бедную.

 

Ради этого помотаю дальше.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#292 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2022 - 14:17

Обзор 2-й серии: https://zen.yandex.r...cdb4cd968a9fe?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#293 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2022 - 15:11

Вообще по поводу инквизиторов я до сих пор удивлён тому, что их всех пытаются причесать под образ из Повстанцев, хотя чисто с визуальной точки зрения общего дизайна дл фильмов лучше ориентироваться на Джерека и его команду.



#294 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2022 - 15:28

Глянул 10 минут первого эпизода и дропнул. Убогий, отвратительно снятый очередной приблатненной женщиной фанфик в худшем смысле этого слова. В парашу к бибе с мандой. 



#295 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2022 - 19:28

Теряешь хватку. Раньше ты бы сделал эти выводы, посмотрев вступительные титры.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#296 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2022 - 21:32

Мне в целом понравилось, но актёрские способности афроамериканской злодейки вызывают вопросы. Также я не очень понял, чё это она знает, что Вейдер = Энакин, он же вроде скрывал это.


Это же... спам


#297 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2022 - 12:16

ну мож Вейдер ей по пьяни, за кружкой синего молока рассказал



#298 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2022 - 18:01

Инквизиторы - бывшие джедаи и падаваны. Естественно они знали и Анакина, и в курсе личности Вейдера. Информация для узкого круга форсюзеров.



#299 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2022 - 21:09

Ничего естественного нет, Вейдер скрывал от всех, что он и есть Энакин, это есть в каноничных комиксах, например. Скайуокер считается погибшим.

Это же... спам


#300 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2022 - 21:36

Видимо от своих Инквизиторов не скрывал. Либо конкретно от Ривы этой. Либо она знает из какого-то другого источника. После смерти всех Инквизиторов информация стала известна всего четверым: Палпатину, Вейдеру, Оби-Вану и Йоде. А, ну и Асоке.


Изменено: Grrrey, 29 Май 2022 - 22:54



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru