Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

Опрос: Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Говно (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 01:51

Чот мне пока так себе. Первая серия показалась просто скучной, вторая уже бесила. С таким прогресоом я к шестой разобью телек. Кстати, 6 серий всего, это получается уже треть сериала прошла.

Решение сделать историю с Леей мне кажется фиговым. Я читал какой-то роман, вроде он и назывался Кеноби, вот лучше бы по нему сделали. Он конечно наверное не канон и там опять сраный Татуин, но история неплохая. Кстати немногое, чем понравилась вторая серия - наконец поменяли место действия. Зато во второй серии нам включают на максимум капризного бесящего ребенка, если в третьей серии это продолжится, я пожалуй что и закончу.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#302 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 01:54

Ну, зато теперь логичнее выглядит, что Лея в четвёртом эпизоде сообщение послала Оби-вану.

Это же... спам


#303 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 02:24

Режиссер абсолютная бездарь. Не понимает вообще ни хрена в том как создать какое-никакое напряжение когда чья-то жизнь оказывается на волоске. Когда джедая вычисляют в кабаке - вспоминаешь открывающую "ублюдков". Когда обиван ныкается на складе - как хоббиты шкерились от назгула. Или Рейд.

 

Смотришь это и думаешь - а почему я смотрю это, а не хорошее кино? А, ну да, потому что Макгрегор любит свою роль.

 

Зачем проект поручили какой-то бездарной бабе? Столько хороших режиссеров же есть.


Прикрепленные миниатюры


#304 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 05:05

А чего так плохо то? Почему графон такой хуёвый? У меня впечатление, что даже гринскрин хуёво обрезан. Почему все, от массовки до главных персонажей движутся в кадре так, как будто разучились ходить? К ЧЕМУ БЫЛ ЭТОТ ФЛЕШБЭК ПРИКАЗА 66 В САМОМ НАЧАЛЕ? Из разряда фансервиса с Вейдером в конце Изгоя-1? И сама разящая пошлость - объясняющие диалоги для зрителя.

 

Ну и да, я бы на их месте не стал начинать сериал с рекапа трилогии приквелов. Они не выигрывают от наглядного сравнения.

 

Говно


Изменено: Knightmare, 30 Май 2022 - 14:05

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#305 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 06:16

Ну, зато теперь логичнее выглядит, что Лея в четвёртом эпизоде сообщение послала Оби-вану.

Тоже об этом подумал



#306 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 10:33

К ЧЕМУ БЫЛ ЭТОТ ФЛЕШБЭК ПРИКАЗА 66 В САМОМ НАЧАЛЕ?

 

Подсказать?

Прикрепленные файлы:


Изменено: Cinferno, 30 Май 2022 - 10:34


#307 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 12:15

Зачем проект поручили какой-то бездарной бабе? Столько хороших режиссеров же есть.

Типовой вопрос к половине проектов нынче. Риторический.



#308 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 12:35

Я согласен, что пока очень слабо, но наверное не стоит даже удивляться что тема превратилась в парад мизогинии?  Видимо, вагина помешала Деборе снять хорошо. ЧТОЖ 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#309 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 15:44

К ЧЕМУ БЫЛ ЭТОТ ФЛЕШБЭК ПРИКАЗА 66 В САМОМ НАЧАЛЕ?

 

Чтобы делить людей на тупых и не тупых. Пока что работает.


Я согласен, что пока очень слабо

 

А в чём слабость?


Почему графон такой хуёвый?

 

А можно примеры скринов?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#310 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 16:30

Рекап трилогии приквелов - збс, я даже мурашки словил.


Подсказать?

Тсс, не порть человеку твист.


Это же... спам


#311 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 16:37

 Видимо, вагина помешала Деборе снять хорошо. ЧТОЖ 

Нет, она стала одним из факторов для назначения. Со всеми вытекающими. Вот кровь из носу надо найти бабу, которая снимет хорошо, и похер, что на этом пути поиска мы запорем вагон проектов. Тут претензия даже не именно к тому, что бабу взяли, а что впринципе сча на назначение влияет что угодно, тока не профессионализм в первую очередь. Сраные квоты и повестка во главу угла.



#312 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 16:47

ча на назначение влияет что угодно, тока не профессионализм в первую очередь. Сраные квоты и повестка во главу угла.

Справедливости ради, в Брейкин Бэд Дебора хороша была. Тут скорее дело в спешке, сценарии и студии.

 

Апдейт: не была она в Брейкинг Бед никем. Тогда не понял отсылку на хим лабораторию во втором эпизоде


Изменено: SWFilms, 30 Май 2022 - 16:53


#313 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 17:06

А в чём слабость?

 

 

Грим, постановка, освещение- довольно посредственны. Все инквизиторы плохо играют. Претензия про плохо напложенный грин скрин(хоть это и не грин скрин)- не безосновательна. 

 

ча на назначение влияет что угодно, тока не профессионализм в первую очередь. Сраные квоты и повестка во главу угла.

Справедливости ради, в Брейкин Бэд Дебора хороша была. Тут скорее дело в спешке, сценарии и студии.

 

Апдейт: не была она в Брейкинг Бед никем. Тогда не понял отсылку на хим лабораторию во втором эпизоде

 

Она Сола снимала, Мандо снимала. И снимала хорошо. Тоже думаю что дело в студии.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#314 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 17:12

А еще она с Филони встречается



#315 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 17:51

 Я не то чтобы специалист в голливудских делах, но не мог не заметить тенденцию: первые 2-3-4 серии снимает крутой режиссер, а дальше всякие нонеймы стараются подражать стилю и духу.

 

Наверняка сильный состав продюсеров и шоураннеров сотрудничает с режиссерами-на-один-эпизод, вообще даже есть подозрение, что все серии ББ и Сола снял сам Гиллиган, если честно.

 

А тут госпожа Чоу должна была нащупать сериал сама, прям с нуля. Очевидно не смогла.


Прикрепленные миниатюры


#316 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 18:10

Мне у Чоу и серии в «Мандалорце» не нравятся. Но «Оби-Ван Кеноби» в целом пока норм. Правда, я вообще ничего хорошего не ждал. А так - с пивком пойдёт, да и сценарий неплохой. Монтаж и беготня только раздражает, не добавляет смысла. Иных технических огрехов не углядел.

А еще она с Филони встречается

Тогда почему он ей не сказал, что убийство Гранд-инквизитора - это сюжетная дыра?

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#317 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 18:26

А поясните не смотревшим мультики, почему это сюжетная дыра.


Это же... спам


#318 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 18:43

А поясните не смотревшим мультики, почему это сюжетная дыра.

Потому что

Spoiler

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#319 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 19:56

Лол, та да, что-то очень странное. Может она не добила его или тип того.

Это же... спам


#320 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 20:47

Лол, та да, что-то очень странное. Может она не добила его или тип того.

 

Одного ТС-ника пополам разрубили, другому лапки отчекрыжили и поджарили, а третьего взорвали вместе со Звездой Смерти. Не помогло.

Какой-то дырки в пузе явно недостаточно. Поваляется недельку в бакте и будет как новенький, беленький, в полоску, и с красивым акцентом. 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru