Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

Опрос: Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections (102 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (34 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (30 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Говно (38 голосов [37.25%])

    Процент голосов: 37.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 21:19

Но я не смотрела Аниматрицу
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#362 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 21:22

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Но я не смотрела Аниматрицу[/color][/font]

Опубликованное фото

Шо это за марафон Матрицы такой, и без Аниматрицы!

Вот тебе и повод посмотреть. И отписаться в тему.


Изменено: GadMan, 09 Ноябрь 2021 - 21:25

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#363 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 21:24

Как сложно с этими переосмыслениями фильмов детства. Мнение уважаемых форумчан учитываю, так тому и быть
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#364 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 21:25

Ну вот кроме двух серий Ренессанса с предысторией войны остальное-то там хуйня полная.


Изменено: panopticism, 09 Ноябрь 2021 - 21:26


#365 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 23:15

Да не, оп неплохой про паренька из Зиона в стиле нуар, да и про детей играющих с гравитационными аномалиями (это оттуда же или уже путаю? Фанат не фанат, но смотрел больше 10 лет назад) тоже хороша. Да и ещё про девушку подружившуюся с охотником, помню, впечатлила. В общем, этот альманах вдохновил эти ваши "Любовь, Смерть и Роботы".

#366 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 23:20

Да не, оп неплохой про паренька из Зиона в стиле нуар, да и про детей играющих с гравитационными аномалиями (это оттуда же или уже путаю? Фанат не фанат, но смотрел больше 10 лет назад) тоже хороша. Да и ещё про девушку подружившуюся с охотником, помню, впечатлила. В общем, этот альманах вдохновил эти ваши "Любовь, Смерть и Роботы".

А мне еще понравилось - последний полет Осириса, на то время я смотрел эту короткометражку с открытым ртом, так как графика там была очень крутая для того времени.



#367 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 23:42

Ещё скажите про бегуна вам нравится... А на Любовь, смерть и роботы с таким же успехом скорее вдохновил Воспоминания о будущем (концепция которого уж точно повлияла на Аниматрицу).

#368 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 23:51

Ещё скажите про бегуна вам нравится... А на Любовь, смерть и роботы с таким же успехом скорее вдохновил Воспоминания о будущем (концепция которого уж точно повлияла на Аниматрицу).

Нет, мне только зашло Ренесансы, Осирис и нуарная история. Все. 



#369 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 15:42

Мне интересно, когда выкатят еще трейлер, или хотя бы пачку постеров) Тут как бы чуть больше месяца до премьеры, а мир видел только один трейлер. 



#370 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 18:06

до паука тоже месяц, а трейлер только один был. при том что паук - чисто кинотеатральный релиз, а не гибрид как матрица.

 

будет ближе к релизу и сразу скорее всего final/main - с кучей спойлеров и экшена.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#371 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 23:26

Мне интересно, когда выкатят еще трейлер, или хотя бы пачку постеров) Тут как бы чуть больше месяца до премьеры, а мир видел только один трейлер. 

Вачовски как всегда- все покрытое мраком тайны. Хотя если честно я не помню, а первая матрица вообще как то рекламировалась. ну в плане агрессивного маркетинга. Что то я не помню такого, хоть и был школьником. Но почему отчетливо помню агрессивную рекламу третьей части. Типа грандиозный финал, узнайте чем все закончилось и тд и тп. 

Но что то да, инфы пока что очень мало, надеюсь не перенесут. 



#372 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 23:54

Я не помню рекламы первой части в РФ от слова совсем А вот трейлеры к второй и третьей части (мой второй курс) врубились в память дословно.

#373 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 00:25

Хотя если честно я не помню, а первая матрица вообще как то рекламировалась. ну в плане агрессивного маркетинга.

Ко мне в провинцию в тот период все новинки доходили с большим опозданием. Была статья в журнале "Если" о новом кинохите (довольно критичная), были трейлеры в одной из развлекательных программ, где каждые выходные рассказывали про десятку бокс-офиса. Кажется, и все. 



#374 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 00:39

Я не помню рекламы первой части в РФ от слова совсем А вот трейлеры к второй и третьей части (мой второй курс) врубились в память дословно.

Ксати у меня тоже был но уже третий курс, когда один за другим в один год вышла вторая и третья. 

Да, такие праздники выхода фильмов мы видим только на Нетфликсах или прости господи Гоголи и Бендеры. Когда 2-3 части выходят в один год, чуть ли друг за другом. 



#375 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 09:37

лучше вообще без трейлеров. Вот так оставляйте с одним трейлером и всё. тем кино интереснее будет


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#376 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 10:14

Мне в Аниматрице зашли только - Осирис, Ренесанс, да серия от Madhouse в стиле Ninja Scroll. Остальное какая-то хрень скучная. Мне то обещали что серий подобных Осирису больше, чуть ли не каждая вторая....


Пусть мой последним станет смех


#377 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 10:50

Но что то да, инфы пока что очень мало, надеюсь не перенесут. 

 

 

фильм не смогут перенести даже если захотят, студия связана контрактами и обязана выпустить фильм до конца года. 

тоже самое было с лигой справедливости, которую кровь из носа надо было выпустить до конца 2017 - перед поглощением студии верхушка переживала за бонусы.

 

у WB еще одно поглощение, так что фильм выпустят, даже если китайцы придумают еще более коварный вирус и мир снова сядят в бункеры - пустят на hbo max.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#378 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 11:04

Ксати у меня тоже был но уже третий курс,..

Технически и у меня, но переводился из одного ВУЗа в другой и из-за тотального несовпадения программ, меня с третьего перевели на второй, который я сдал с закрытыми глазами Поэтому я и на "Перезагрузку" раз 5 сходил и столько же на "Революцию". Были тогда в СПб ещё легендарные кинотеатры - "Орбита", "Баррикада" и "Колизей".

#379 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 12:04

 

Ксати у меня тоже был но уже третий курс,..

 Были тогда в СПб ещё легендарные кинотеатры - "Орбита", "Баррикада" и "Колизей".

 

О да!!!

Я как раз в "Орбите" третью смотрел.)


Изменено: wesker, 11 Ноябрь 2021 - 12:04

Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#380 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 14:30

 

Ксати у меня тоже был но уже третий курс,..

Технически и у меня, но переводился из одного ВУЗа в другой и из-за тотального несовпадения программ, меня с третьего перевели на второй, который я сдал с закрытыми глазами Поэтому я и на "Перезагрузку" раз 5 сходил и столько же на "Революцию". Были тогда в СПб ещё легендарные кинотеатры - "Орбита", "Баррикада" и "Колизей".

 

Ты 83?

У меня почти так же. Все бабки которые были потратил тогда на эти ебанные Матрицы. Ходил с разными компаниями, агитируя что это великолепие надо смотреть только в кино.

Но на Перезагрузку я ходил наверное раза 3. А вот на Революцию уже тоже раза 4-5. И даже маму туда затащил.

Рекорд по походу на один фильм за короткое время потом побил только Аватар, им он и остался.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru