Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

Опрос: Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections (102 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (34 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (30 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Говно (38 голосов [37.25%])

    Процент голосов: 37.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Ibretti

Ibretti

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 00:25

О дааааа!!! Уверен, множество теорий падут или подтвердятся или ещё веселее будет.

Да, мне кажется наши с тобой ранние разборы могут быть пересмотрены, либо в каком-то виде останутся актуальными, хотя я склонен к первому варианту ))

В любом случае, как бы то не было, - будет увлекательно. Весь в предвкушении, даже, если по итогу будет совсем неожиданный вариант ))


Matrix Master ©
http://www.kino-govn...c=173671&st=120
The Matrix: Hacked стр.7-12, стр.24

#342 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 02:59

Позабыл, а чем кончил Нео в трилогии. Он умер ментально и физически или продолжил свою экзистенцию в цифровом мире, в виде программы?

 

Чистоганом, наверное самым приемлемым для меня присутсвтием Нео в 4 части было бы только использование его персонажа как функции. И полному невозврату к прошлому.

Как этакого цифрового божества, который когда-то попросил у матрицы единственного выхода из своего бессмертия - лишить его памяти, стереть или предать забвению.


Изменено: Lothian, 17 Октябрь 2021 - 02:59


#343 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 08:02

Вот чем:

Larry Wachowski: You see, at this point in the story, Neo stands on the verge of satori, ready to resolve the paradox of choice and choicelessness, of free will versus fate, but that can only be achieved through an act of surrender, which occurs after he has abandoned the perspectival nature of truth, accepting the totality of present consciousness which ultimately allows an evolutionary transition, transcending the Cartesian dilemma through the emergence of delimited spirit, which then provides the world with the choice of a third path, the path of Neo, the path of peace.



#344 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 01:02

Поначитаются всякой эзотерики и япут друг друга в мозги



#345 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 01:19

Поначитаются всякой эзотерики и япут друг друга в мозги

Оффтоп:
Вспомнилось. Музыку и хореографию из "Матрицы" очень быстро растащили паркетные и ледовые хореографы, есть несколько программ от чемпионов мира. Когда исполнителя самой успешной программы спросили, как он интерпретировал сюжет и образ Нео, он честно ответил, что кино посмотрел, но нихрена не понял, вот так и интерпретировал :D

Изменено: JulieL, 18 Октябрь 2021 - 01:19


#346 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 01:43

Поначитаются всякой эзотерики и япут друг друга в мозги

Та какой там, всего лишь банальная философия сознания



#347 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 086 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 17:40

«Матрица: Воскрешение» получила возрастной рейтинг R, прямо как оригинальная трилогия. В фильме присутствуют сцены насилия и нецензурная брань.

 



#348 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 23:14

Отлично. Можно ожидать "той самой опасной Матрицы", а не стрерильного VR.

#349 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2021 - 20:08



#350 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 425 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2021 - 22:47

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]репортнул не столько за рекламу этого дегенератского канала, сколько за содержимое.[/color]



#351 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 086 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2021 - 18:05

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Морфеус Лоуренса Фишберна всё-таки появится в «Матрице 4»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]По данным One Take News, персонаж будет иметь небольшую роль и появится во флэшбеках оригинальной трилогии. Помимо этого, стало известно, что в ленте будет показана, сделанная по образцу Фишберна, статуя Морфеуса.[/color]

 



#352 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 01:09

Как окупить фильм до выхода в прокат?

 

Warner Bros. планирует NFT-проект для Матрицы: Воскрешения
Студия и партнер Nifty's продадут 100 000 уникальных аватаров в стиле «Матрицы», а в следующем месяце покупателям будет предоставлена возможность трансформировать их, приняв «Красную пилюлю».

 

https://www.hollywoo...fts-1235040166/


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#353 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 01:29

А супер сервис упал сразу после публикации новости, что ли?) https://prnt.sc/1ya78k0


Это же... спам


#354 RaZZi

RaZZi

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 17:42

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]репортнул не столько за рекламу этого дегенератского канала, сколько за содержимое.[/color][/font]

Какой же ты душный. Все равно новостей нету, можно и посмотреть всякие теории на досуге

#355 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 18:43

В свете марафона Матрицы, перед декабрем, кто-то может напомнить, как люди выключили Солнце?
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#356 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 913 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 18:46

Распылили самолётами специальное вещество.

#357 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 755 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 18:56

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В свете марафона Матрицы, перед декабрем, кто-то может напомнить, как люди выключили Солнце?[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Распылили самолётами специальное вещество.[/color]

Со второй минуты, наглядно


Изменено: GadMan, 09 Ноябрь 2021 - 18:58

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#358 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 19:23

Благодарю, пропустила такую важность.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#359 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 19:39

Благодарю, пропустила такую важность.

 

Странно, я как фанат матрицы, в свое время когда посмотрел Аниматрицу, именно этот эпизод про восстание машин мне врезался в память, самый крутой и атомсферный. Ну может потому что именно этот эпизод, состоящий из двух частей я пересматривал чаще всего.

И вообще этот эпизод это лучшее что случилось с Матрицей вне Матрицы. И я бы с кайфом посмотрел вот такой вот приквел, чем продолжение. Но чую это бы восприняли как очередное подражание теме Терминатора и тд и тп. 



#360 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 20:32

 

Благодарю, пропустила такую важность.

 

Странно, я как фанат матрицы, в свое время когда посмотрел Аниматрицу, именно этот эпизод про восстание машин мне врезался в память, самый крутой и атомсферный. Ну может потому что именно этот эпизод, состоящий из двух частей я пересматривал чаще всего.

И вообще этот эпизод это лучшее что случилось с Матрицей вне Матрицы. И я бы с кайфом посмотрел вот такой вот приквел, чем продолжение. Но чую это бы восприняли как очередное подражание теме Терминатора и тд и тп. 

 

Да, Аниматрица - лучшее, что случилось с Матрицей вне Матрицы. Штучный продукт.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru