Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

Опрос: Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections (102 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (34 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (30 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Говно (38 голосов [37.25%])

    Процент голосов: 37.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 13:06

Про охуенную предысторию я не согласен. Первый эпизод ужасен, а второй ещё хуже, но сейчас не об этом. Какая разница кто, что снимал раньше. Ридли Скот тоже первого Чужого снял, сильно помогло? Режиссёры раньше и то что они делают сейчас, как правило две большие разницы, тем более Вачовски, тем более одна. Из старой школы фантастики только к Кемерону остаётся доверие и к нему можно применять твоё, " а продолжение снял Кемерон?"

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#142 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 14:05

Опять же чисто твоя вкусовщина. Первый эпизод охуенен как и Прометей.  К Кэмерону вообще вопросов нет- он бог.

#143 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 14:06

С одной стороны - оффтоп. А с другой - очень даже в тему.

Изменено: El Viento, 09 Сентябрь 2021 - 14:06


#144 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 15:41

Оффтоп:
блин, слушайте, я конечно тоже какие-то видосы и каналы на ютубе смотрю, но не тащить же теперь всё подряд в темы фильмов, с которыми это не связано примерно никак?

Изменено: Кристо, 09 Сентябрь 2021 - 15:42

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#145 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 16:33

Поэтому специально оговорка. Обычно я тоже так не делаю.

#146 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 16:48

Поэтому специально оговорка. Обычно я тоже так не делаю.

Говоришь как моя бывшая


Изменено: ZAUR, 09 Сентябрь 2021 - 16:48


#147 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:07

Обратный отсчёт, 5,4,3,2,1.... поехали!

 

В общем-то трейлер никаких новых ответов на поставленные вопросы не дал, агенты присутствуют, ну как же без Смита тогда? В любом случае все пойдут в кино, чего тут обсуждать

дубляж

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#148 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:10

Во многих моментах графика просто мыло, а ведь эти ребята толкали ее вперед на ряду с Джексоном


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#149 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:10

В общем-то трейлер никаких новых ответов на поставленные вопросы не дал, агенты присутствуют, ну как же без Смита тогда? В любом случае все пойдут в кино, чего тут обсуждать

 

Смит мертв, Матрица восстановлена, Нео зачем-то туда возвращается (за каким-то образом воскресшей Тринити?) и ему, видимо, на время отшибает память. 



#150 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Tahoma;font-size:16px;]Мальчишник в Матрице.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Tahoma;font-size:16px;]По другому я не могу это объяснить, какого хуя он опять в матрице и ничего не помнит, и Тринити с ним, лицо Морфиуса забыл по пьяни.[/color]



#151 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 916 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:13

Это было в симпсонах... Пока не очень интересно, обычный трейлер обычной киношки под пивко. В Вачовски не верю. Ещё и музыка говно.

Изменено: panopticism, 09 Сентябрь 2021 - 17:18


#152 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:14

Какое-то дешевое, ненужное, фансервисное говно, простите. Хватит уже от бессилия топтаться на месте и снимать давно снятое

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#153 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:16

Как мне хотелось в свое время увидеть крутого старого Скайуокера в исполнении Хэмила, но Дисней все обосрал.

После просмотра ролика понял, что я не хочу видеть старого бородатого, заросшего Нео-Уика в исполнении Ривза.

Почему, не знаю.

Физически неприятно.

Лучше бы какой-нибудь крутой молодой актер в роли Нео перезагруженного.

А Ривза капельку на подхват. 


Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#154 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:16

По другому я не могу это объяснить, какого хуя он опять в матрице и ничего не помнит, и Тринити с ним, лицо Морфиуса забыл по пьяни.

В финале "Революции" он подключился к Матрице, чтобы сразиться со Смитом. Тело утащили роботы. Очевидно, засунули обратно в капсулу и поставили персональное кино. О том, что можно все забыть и переключиться на другую виртуальную жизнь, известно из первой серии - см. диалог Смита и Сайфера.

А Тринити он ищет, потому что любовь. 

 

Мне понравилось. Выглядит на порядок насыщеннее, чем все блокбастеры последнего времени. Узнаваемые моменты обыграны иначе. В кино пойду обязательно, если не запрут опять в чертовы локдауны. 



#155 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:18

Трейлер сам по себе хороший, но А) Вообще стиля не ощущаю, просто дженерик Б) Слишком много референсов к старым частям, это выглядит как самопародия

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#156 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:18

Очень сильно отдаёт бредом, но всё равно на мурашки пробило. Нео с патлами и бородой не нравится.


Это же... спам


#157 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:20

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В общем-то трейлер никаких новых ответов на поставленные вопросы не дал, агенты присутствуют, ну как же без Смита тогда? [/color]

Смит и агенты - разные вещи. Логично, что ответов в трейлере не будет.

 

Ролик хороший, картинка очень красивая и не слишком ностальгичная. Визуал хороший, местами - очень хороший. Тринити, как я понял по бегущим в ней цифрам - программа. 



#158 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:22

 

По другому я не могу это объяснить, какого хуя он опять в матрице и ничего не помнит, и Тринити с ним, лицо Морфиуса забыл по пьяни.

В финале "Революции" он подключился к Матрице, чтобы сразиться со Смитом. Тело утащили роботы. Очевидно, засунули обратно в капсулу и поставили персональное кино. О том, что можно все забыть и переключиться на другую виртуальную жизнь, известно из первой серии - см. диалог Смита и Сайфера.

А Тринити он ищет, потому что любовь. 

 

Мне понравилось. Выглядит на порядок насыщеннее, чем все блокбастеры последнего времени. Узнаваемые моменты обыграны иначе. В кино пойду обязательно, если не запрут опять в чертовы локдауны. 

 

 

Разумно. Но получается все это не имеет какого-то смысла. Все равно что Фродо пошел бы в новые приключения после трилогии. Все уже спасены, что тут делать.



#159 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:24

Трейлер пока хороший 50 на 50. Есть что то крутое, но есть и то что вызывает подозрения.И странно что нет многих кадров из тизеров. 



#160 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 17:29

Но получается все это не имеет какого-то смысла. Все равно что Фродо пошел бы в новые приключения после трилогии. Все уже спасены, что тут делать.

Ну, это только предположение. Оно бы объяснило, но совершенно не факт, что так и есть. Как нам опять же известно из оригинальной трилогии, Избранный - регулярная функция. Это может быть тот же Нео, а может и другой. В общем, лично мне интересно, что из этого получится. То, что показано, как минимум интригует. Не похоже на стандартный "путь героя" из первой части. Атмосфера другая. Персонаж другой. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru