Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Армия мертвецов / Army of the Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

Опрос: Армия мертвецов / Army of the Dead (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (29 голосов [34.94%])

    Процент голосов: 34.94%

  2. Стерильно (20 голосов [24.10%])

    Процент голосов: 24.10%

  3. Голосовал Говно (34 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 20:34

Точно, хороший пример

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#322 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 21:21

 

Видимо все таки Армия Воров и Армия Мертвецов. Это что то редкое, что тут приплетают вообще не то, пытаясь выдать за то.

 

Не знаю даже, в Армии мертвецов был перс-комик релиф, про него делают отдельный фильм - это можно назвать спин-оффом, а не приквелом.

"Армия мертвецов" - глобальное событие от архитектора вселенной, "Армия воров" - тай-ин от автора, который тоже захотел поиграться в придуманной песочнице. Зак слишком долго режиссировал комиксы - пропитался тамошним подходом 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#323 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 12:19

Мда, это особо тяжелый случай. Человек видимо совсем не понимает слово - смена жанра)

 

Детка, объясни.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#324 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 12:36

Первый терминатор триллер, второй боевик. Казалось бы, смена жанра, так? А вот и нет! Там и там есть Арчи и дробовик, значит, по Зауру, жанр тот же.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#325 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 12:49

Мне кажется Заур имеет ввиду смену сеттинга, а не жанра. По крайней мере я так понял то, что он пытается объяснить.

#326 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 15:33

Ну в "...Максе" сеттинг тоже меняется. И коль речь о сеттинге, то "Чужие" и "Чужой против хищника", "Терминатор" и "Терминатор-4", "Хищник" и "Хищник-2".


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#327 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 18:54

Ну в "...Максе" сеттинг тоже меняется. И коль речь о сеттинге, то "Чужие" и "Чужой против хищника", "Терминатор" и "Терминатор-4", "Хищник" и "Хищник-2".

Как же ты далек от понимания. В Максе есть гонки, панки - это главный сеттинг. В чужих есть чужие в терминаторе терминаторы, в Хищнике есть хищники. А ты блядь представь все эти продолжения без хищников чужих и терминторов и без гонок с панками. Вот тогда это будет иметь смысл.

Ты понимаешь тут спин офф, приквел или еще что то без БЛЯДЬ зомби. без зомби сеттинга а просто про фартовых или нет грабителей в духе ограбления по итальянски или еще что то. Вот когда ты это поймешь, когда может быть что адекватное начнешь писать. А пока что уже этот бред с каждым комментом все смешнее и смешнее. 

Мне кажется Заур имеет ввиду смену сеттинга, а не жанра. По крайней мере я так понял то, что он пытается объяснить.

Спасибо чувак. Ну вот понимаешь же. А вот чуваку ниже этого не обьяснить, очень странная и упертая натура)Только тут смена и сеттинга и жанра.

Первый терминатор триллер, второй боевик. Казалось бы, смена жанра, так? А вот и нет! Там и там есть Арчи и дробовик, значит, по Зауру, жанр тот же.

И там и там есть терминаторы. Просто во второй части завезли больше бюджета. А так одно и то же беги от терминатора весь фильм. Вот если бы сиквел или приквел был вообще без терминаторов, тогда был бы удачный пример.

А пока что из всего что я тут видел мне только Мачете понравился. Вот это я понимаю смена жанра и сеттинга)


Изменено: ZAUR, 26 Октябрь 2021 - 18:53


#328 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 19:00

Посмотрел бы фильм, в котором терминатор ходит по инстанциям, чтобы замутить бизнес по пошиву штор. Заводит собаку, женится, сидит неподвижно всю ночь на диване с рукой в штанах в духе Женаты с детьми.

#329 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 12:58

Как же ты далек от понимания. В Максе есть гонки, панки - это главный сеттинг. В чужих есть чужие в терминаторе терминаторы, в Хищнике есть хищники. А ты блядь представь все эти продолжения без хищников чужих и терминторов и без гонок с панками. Вот тогда это будет иметь смысл.

Ты понимаешь тут спин офф, приквел или еще что то без БЛЯДЬ зомби. без зомби сеттинга а просто про фартовых или нет грабителей в духе ограбления по итальянски или еще что то. Вот когда ты это поймешь, когда может быть что адекватное начнешь писать. А пока что уже этот бред с каждым комментом все смешнее и смешнее. 

 

Бэйби, ты написал про смену жанра изначально, вот твоя цитата:

А кто-нибудь помнит в киноиндустрии такой же случай, когда приквел или сиквел фильма снимают вообще про другое. Ну т.е. берут одного из персонажей оригинального фильма и снимают вообще другое кино?

Например в Армии мертвецов были зомби, а приквел просто про шайку воров. Т.е. фильм меняет не только ситилистику но жанр.

 

Тебе привели примеры смены жанра, в том числе и я. Представь себе, "Чужой" и "Чужие" - это разные по жанру фильмы. А если возвращаться к "Безумному Максу", то там первая и вторая части сильно разнятся, кроме твоих панков и гонок, хотя даже гонки имеют в фильмах разное значение.
 
Потом ты, поперхнувшись слюнями, стал кукарекать, что мы не понимаем, это другое. Дружище, мы понимаем так, как написано, а ты изъясняйся точнее. Изначально было ясно, что ты увидел уникальность проекта в том, что говноприквел говнофильма про зонбе будет без зонбе. Возможно, это действительно самый яркий случай, но далеко не такой уж и уникальный, как ты мог заметить, сынок.
 
В чужих есть чужие

 

Внучок, в "Прометее", например, считай, что чужих и нет, по крайней мере привычных ксеноморфов точно. И жанры "Чужого" и "Прометея" всё же несколько разные, хотя там и актёры разные. А вот "Прометей" и "Чужой. Завет" уже наверное ближе к тому, о чём ты спрашиваешь, ибо первый фильм - всё же научная фантастика, а второй - хоррор. И сеттинг там разный, в первом - инженеры, во втором - ксеноморфы. А объединяющее звено - Майкл Фассбендер.

 

Так что подбери свои сопельки, дружок, сходи в качалочку, выпей чашку кофейу-у-у и не будь таким агрессивным, говоря, что никто, кроме тебя, ничего не понимает.

 

PS смешно - это про твою орфографию.


Изменено: Crosshair, 27 Октябрь 2021 - 13:01

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#330 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 13:25

 

Как же ты далек от понимания. В Максе есть гонки, панки - это главный сеттинг. В чужих есть чужие в терминаторе терминаторы, в Хищнике есть хищники. А ты блядь представь все эти продолжения без хищников чужих и терминторов и без гонок с панками. Вот тогда это будет иметь смысл.

Ты понимаешь тут спин офф, приквел или еще что то без БЛЯДЬ зомби. без зомби сеттинга а просто про фартовых или нет грабителей в духе ограбления по итальянски или еще что то. Вот когда ты это поймешь, когда может быть что адекватное начнешь писать. А пока что уже этот бред с каждым комментом все смешнее и смешнее. 

 

Бэйби, ты написал про смену жанра изначально, вот твоя цитата:

А кто-нибудь помнит в киноиндустрии такой же случай, когда приквел или сиквел фильма снимают вообще про другое. Ну т.е. берут одного из персонажей оригинального фильма и снимают вообще другое кино?

Например в Армии мертвецов были зомби, а приквел просто про шайку воров. Т.е. фильм меняет не только ситилистику но жанр.

 

Тебе привели примеры смены жанра, в том числе и я. Представь себе, "Чужой" и "Чужие" - это разные по жанру фильмы. А если возвращаться к "Безумному Максу", то там первая и вторая части сильно разнятся, кроме твоих панков и гонок, хотя даже гонки имеют в фильмах разное значение.
 
Потом ты, поперхнувшись слюнями, стал кукарекать, что мы не понимаем, это другое. Дружище, мы понимаем так, как написано, а ты изъясняйся точнее. Изначально было ясно, что ты увидел уникальность проекта в том, что говноприквел говнофильма про зонбе будет без зонбе. Возможно, это действительно самый яркий случай, но далеко не такой уж и уникальный, как ты мог заметить, сынок.
 
В чужих есть чужие

 

Внучок, в "Прометее", например, считай, что чужих и нет, по крайней мере привычных ксеноморфов точно. И жанры "Чужого" и "Прометея" всё же несколько разные, хотя там и актёры разные. А вот "Прометей" и "Чужой. Завет" уже наверное ближе к тому, о чём ты спрашиваешь, ибо первый фильм - всё же научная фантастика, а второй - хоррор. И сеттинг там разный, в первом - инженеры, во втором - ксеноморфы. А объединяющее звено - Майкл Фассбендер.

 

Так что подбери свои сопельки, дружок, сходи в качалочку, выпей чашку кофейу-у-у и не будь таким агрессивным, говоря, что никто, кроме тебя, ничего не понимает.

 

PS смешно - это про твою орфографию.

 

 

Все верно фильм меняет не только стилистику (нет зомби) но и жанр. Из зомби экшена преврашается в авантюрное ограбление. Но читать же это не про тебя.

Видимо читать внимательно это не про тебя. Прометей снят уже хер знает через сколько и там уже другие актеры, плюс там есть пробник чужого. В Чужом и Чужие есть чужие.А если ты внимательно бы читал, то что я писал, то эту простыню бреда бы не писал. Вот прочитай и напиши ответ по существу, а то ты продолжаешь жить в своем выдуманном мирке.

Оффтоп:

И да, я понимаю что ты тут хочешь реализовать свои сексуальные фантазии называя взрослых 40летних мужиков сынками, но не знаю насколько этот уместно тут, может ты там в 2х форумах сразу сидишь, но не пались же так.

Не знаю, зачем ты взял для себя цель показать себя невнимательным и упертым , но ты почему то каждый день пытаешься мне это доказать. 


Изменено: ZAUR, 27 Октябрь 2021 - 13:31


#331 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 13:30

я не совсем понял критерии отбора и не хочу читать ваши оверсайзнутые сообщения, но не подходят ли следующие картины. Они всё таки разной тональности, хоть и происходят в одной вселенной:

 

1. "Это сорок" (число 40) от Джадда Апатоу против "Немножко беременная" от него же  (возможно "В пролёте" и "Побег из Вегаса", где Рассел Бэнд вышел на первый план)

2. "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" против "Гамлета" 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#332 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 13:32

"Ломать плохое" и "Лучше звоните Солу".

 

PS унижу ЗАУРа очередной раз потом, сейчас пока лень.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#333 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 15:07

Есть такая вещь, называется спин-офф. А то раздули тут на две страницы



#334 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 16:51

В интервью Inverse Зак Снайдер поделился названием сиквела «Армии мертвецов». По словам постановщика, на данный момент лента называется «Planet of the Dead» («Планета мертвецов»).

 



#335 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 18:20

"Ломать плохое" и "Лучше звоните Солу".

 

PS унижу ЗАУРа очередной раз потом, сейчас пока лень.

 

Вообще мимо, оба проекта это криминальные триллеры. Там даже эпизоды очень схожие есть. 

Зачем потом, ты каждый день себя унижаешь этими неуместными сравнениями. Закапываешь глубже и глубже, вот только зачем я понять не могу. На мой безобидный вопрос развел такую неуместную простыню с неуместными примерами. Ну не понял ты вопроса и не умеешь в примеры, ну ничего страшного, зачем это каждый день доказывать, не понимаю.


Изменено: ZAUR, 27 Октябрь 2021 - 18:21


#336 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 18:42

Потому что это весело.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#337 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 18:45

Оффтоп:
Вон в соседней теме ролик про прототип База Лайтера, думаю подходит под данный запрос. Вот что режиссер говорит: "Когда мы делали первую «Историю игрушек», мы задумывали Базза Лайтера как игрушку, основанную на каком-то очень крутом персонаже из эпичного фильма-блокбастера. Что ж, столько лет спустя мы решили снять тот самый фильм."


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#338 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 19:04

Оффтоп:
Вон в соседней теме ролик про прототип База Лайтера, думаю подходит под данный запрос. Вот что режиссер говорит: "Когда мы делали первую «Историю игрушек», мы задумывали Базза Лайтера как игрушку, основанную на каком-то очень крутом персонаже из эпичного фильма-блокбастера. Что ж, столько лет спустя мы решили снять тот самый фильм."

Да судя по трейлеру, как раз и сделали тот самый фильм. 

Я бы вообще охуел если бы там сняли серьезный убер блокбастер в стиле Хало. 



#339 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 22:08

Наш маленький Заур узнал что такое спин-офф. Как быстро растут чужие киноманы.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#340 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 22:20

Наш маленький Заур узнал что такое спин-офф. Как быстро растут чужие киноманы.

Наш маленький Шини не знает, что спин офф спин оффу рознь. Есть спинофы в той же стилистике в том же жанре. 

Как например Ходячие мертвецы с Бойся ходячих мертвецов. 

Или например Первородные как спин офф Дневникам Вампира.

А вот тут у нас спин офф, который вообще не в том жанре и не в том сеттинге. 

Ты это, в следующий раз когда захочешь что то "умное" написать, постарайся хотя бы изучить, тот вопрос который я задавал. 

И у нас уже тут парад, тех кто любит взрослых мужиков детками и маленькими называть. Вы там что ли сходку организуйте где нибудь, я понимаю что она запрещена у нас законом, но вы что нибудь придумаете.

А дяди взрослые уже давно знают что это такое, вы только это примеры больше не правильные не кидайте)


Изменено: ZAUR, 27 Октябрь 2021 - 22:28



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru