Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Одни из нас / The Last of Us


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
944 ответов в теме

Опрос: Одни из нас / The Last of Us (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Стерильно (11 голосов [21.15%])

    Процент голосов: 21.15%

  3. Говно (19 голосов [36.54%])

    Процент голосов: 36.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 00:33

3 серия the lust of ass


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#262 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 01:03

а че не the last of gays?



#263 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 01:15

Кстати прикол. Все до единого отзывы из Росси, от друзей и от вас здесь - пустая серия про пидоров.

 

Все отзывы от знакомых из Европы и США - вообще норм, збс серия.

 

Сам еще не смотрел чтобы сказать вам правду. Просто наблюдение.


Прикрепленные миниатюры


#264 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 01:34

 пустая серия про пидоров.

Если бы даже этот Билл там по сюжету с телкой какой-нибудь 13 лет шпилился, а не с мужиком, для меня от этого серия лучше бы не стала, ну разве что чуть-чуть. Главная претензия, что скукота неимоверная.


The whole city was an image riding the bar.


#265 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 01:54

Интро в этот раз не завезли.

Зритель будь осторожен, где-то на тридцатой минуте начинается:
15955161.jpg

С "ненашими" как-то сильно жирно. Берем классического выживальщика-конспиролога-альтрайта и делаем его фэгом. За токсичной мускулинностью скрывается латентная радужность. Ага. Понятно. Очень свежо. Идите на хуй.

Надеюсь авторы всю квоту этой серией отработали. Мля, тут еще и пропаганда эвтаназии в нагрузку.
 

Все до единого отзывы из Росси, от друзей и от вас здесь - пустая серия про пидоров.
Все отзывы от знакомых из Европы и США - вообще норм, збс серия.


И треснул мир напополааам, гремит разлоооом!(с) :)
Не, толерантность толерантностью, но если откровенные поцелушки голых бородачей в кроватке уже воспринимается как норма, то дело труба.

И немного полезной инфы из серии: кордицепс мутировал и через пшеницу оказался в базовых продуктах мировых брендов, которые жрут все в глобализованном мире.
Так вот для чего родное правительство все эти годы занималось продовольственной безопасностью и отгораживалось санкционными барьерами от иностранной хавки! Всё сходится! В нашем прохладном климате кoрдицепс сам по себе не мутирует, наша пшеничка, которой мы сами себя теперь обеспечиваем, будет норм, а значит грибковая пандемия начнется вовне, и у нас будет временной лаг, чтобы закидать зараженный мир цирконами и сарматами!



#266 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 02:03

Дело даже не в откровенно гейско-секстанском филлере в начале сезона. Задумка, сюжет, актёры, игра, закаты, божественный свет и камера, виды, музыка. И ёбаная скукота. Наглухо коммерциолизированный, выверенный до мелочей с педантичностью душевнобольного сеттинг - просто перехайпленна красивая обёртка красивого продукта


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#267 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 02:03

Кстати прикол. Все до единого отзывы из Росси, от друзей и от вас здесь - пустая серия про пидоров.

 

Все отзывы от знакомых из Европы и США - вообще норм, збс серия.

 

Сам еще не смотрел чтобы сказать вам правду. Просто наблюдение.

 

Ну так не хотят, чтобы их отменили.



#268 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 02:05

Романтично, сэр!

Ударили в драму, девки ставят девять и выше.

Бороды чуть скрывают лобызания от впечатлительных с непривычки.

А композитору не привыкать.

У серии есть законченная сюжетная арка, хоть и не сильно завязанная на магистральную, но дополняющая картину постапока.



#269 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 03:47

Даже муз.тему Макса Рихтера из "Острова проклятых" заюзали, демоны


Изменено: Cinferno, 31 Январь 2023 - 03:47


#270 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 03:57

Мне понравилась серия. Красивая, грустная история двух одиноких людей, которые выживали, встретились и начали жить. Очень крутая актерская игра и очень хорошо снято. Билл тут мягче, чем в игре, там он прямо параноик на максималках, но оно и понятно, там история с Фрэнком другая. Письмо в финале расставило все точки над i.

Лутание в магазине, общение среди костей, Элли в машине, - это все отлично и знакомо. Атмосфера игры ощущается.

Все еще считаю, что экшн-сцены были бы уместны. Но, решили экшна избегать, а жаль. Еще заметил, что подчеркивают зачатки тяги Элли к насилию, готовят почву для второго сезона заранее.



#271 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 05:56

Я всегда недолюбливал серии, в которых нас вырывают из повествования чтобы показать какую-то предысторию, которую мы не просили.

 

Хочется сказать тому, кто крутит пленку - да нахуй ты мне это показываешь, ты мне то покажи!

 

А он такой - ты сядь, винца себе налей, расслабься, я все продумал. Оно в итоге заработает

 

И вот те разы когда оно работает - они на вес золота. Задумка сценариста - великолепна, и очень красиво дополняет известную нам фабулу "Джоэл и Элли получают у Билла машину". И если в игре это просто уровень с зомбарями и параноиком с ловушками, то тут - поворотный момент в сознании Джоэла. Когда у него щелкнуло. На вес золота.

 

Ну почти. В историю, где посреди ЗОМБИ АПОКАЛИПСИСА БЛЯДЬ двое людей живут под 20 лет в хуй не дуя и имея свежевыглаженное постельное белье и по всей видимости бесконечный запас божоле - я не поверю никогда. Я блядь имея домработницу и доставку в центре европейской столицы не живу в столь напидарашеном (pun intended) доме, а вино попиваю иногда какое было в магазике, а не что правильно под кролика.

 

В итоговом зачете - зачет, но маститые реквизиторы Мазина могли бы им раз 1000 в машинке прокрутить постельное белье, чтоб смотрелось аутентичнее.

 

А, да. За Nature of daylight, более известную как "слезодавилка классическая, гост такой-то" надо уже по ебалу бить.

 

Но все равно зачет, при всех многочисленных минусах.


Прикрепленные миниатюры


#272 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 09:56

ДАННОЕ МНЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОПАГАНДНОЙ!

 

Проблема не в повестке, а в агрессивном посыле и художественных решениях.

 

Посыл: в США нетрадиционных людей настолько прижали к ногтю, что они могут нормально и счастливо жить, только когда все остальные вокруг умрут. Это крайне агрессивная позиция на грани с экстремизмом, даром, что Билл таковым и является, учитывая его взгляды и количество оружия. Так ли всё плохо в США - сомневаюсь. Но повесточку надо отрабатывать, дабы получить одобрение либерально настроенного западного общества.

 

От этого страдают художественные решения, ибо постапок на 20-летнем отрезке ощущается чуть более, чем никак (а если бы не титры с указанием дат, то вообще никак). В таком скрупулёзном повествовании (читай: сильно затянутым) вылезают многие проблемы постапока как такового. Типа, кто обслуживает электростанции и насосные сооружения? Кто работает в котельной? И почему рейдеры настолько тупые, что ни разу за 20 лет не предприняли попытку подкопа? Да и если это вынести за скобки, то чисто по атмосфере ни дом Билла, ни ближайшие строения не содержат на себе хоть какие-то следы износа.

 

Ник Офферман выдаёт драму, но в целом герой, как по мне, проёбан, ибо вместо колючего параноика Билла мы получили внешне колючего, но внутренне мягкого и романтичного Билла. Вместе с игровым Биллом потерялась и сцена с топляком (она же в этом сегменте была, да?). Да и вообще среди всех NPC Билл лично мне нравился более всех, а тут с ним взаимодействие главных героев околонулевое.

 

И да, серия - филлер. И это пиздец. Повесточный филлер, растянутый на целый полнометражный фильм, в котором не происходит ничего. Даже сцена нападения рейдеров обрывается просто на середине.

 

Короче, при всех плюсах актёрской игры Оффермана, сама серия - тупое говно, вредящее и сериалу, и жанру постапока в целом.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#273 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 10:15

Конечно же серия не понравилась. Ощущение, что в игре характер Билла был раскрыт лучше благодаря запискам, чем тут за час экранного времени. Вишенка на торте пропаганда эвтаназии - с этим ребята вы уже откровенно идёте на три буквы. Второй бородач играет отвратительного по характеру человека. Этому персонажу с такой актерской игрой больше бы подошла роль доброго людоеда из зимней локации первой части игры. Психическое здоровье и адекватность этого дровосека вызывают вопросы. 


Изменено: leseiDniV, 31 Январь 2023 - 10:16


#274 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 10:24

Короче, я как эксперт с мировым именем ответственно заявляю.
Сериал "Волшебники/Magicians"
3 сезон 5 эпизод A Life in the Day.
Он был про то же самое, про любовь, жизнь и старение вместе, но раз в 10 лучше.

Элиот все еще лучший гей в истории телевидения. Переживал за него как за себя.

Изменено: GadMan, 31 Январь 2023 - 10:25

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#275 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 13:54

Я тут провел небольшое социсследование, набрав в ютубе "last of us episode 3 reaction", зацените:
reaction-800.jpg
Выводы делайте сами :D
Зе бест эпизод оф телевижн, май эс.

Элиот все еще лучший гей в истории телевидения. Переживал за него как за себя.

Лучший гей в истории телевидения это Омар из Прослушки.

Изменено: AndrVigin, 31 Январь 2023 - 13:55


#276 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 14:39

 

Кстати прикол. Все до единого отзывы из Росси, от друзей и от вас здесь - пустая серия про пидоров.

 

Все отзывы от знакомых из Европы и США - вообще норм, збс серия.

 

Сам еще не смотрел чтобы сказать вам правду. Просто наблюдение.

 

Ну так не хотят, чтобы их отменили.

 

 

Россияне? )



#277 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 14:45

 

 

Я тут провел небольшое социсследование, набрав в ютубе "last of us episode 3 reaction", зацените:

лол

ворох с подобными реакциями на ютубчике можно найти вообще на любое что угодно

хоть на каждый второй эпизод "Стрелы" и "Флэша", хоть на сериалы, про которые многие из присутствующих вообще ничего не слышали

"социсследование" май эс


"Как же мне хуево..."© фансаб

#278 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 14:52

"социсследование" май эс

Why so serious?



#279 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 15:14

Кстати прикол. Все до единого отзывы из Росси, от друзей и от вас здесь - пустая серия про пидоров.

Все отзывы от знакомых из Европы и США - вообще норм, збс серия.

Сам еще не смотрел чтобы сказать вам правду. Просто наблюдение.

Россия, горжусь!!!)))

В принципе от Дракманна стоило ожидать. Он и вторую часть начинал агрессивно рекламить с поцелуя Элли с носатой, потом жалостливо оправдываясь, что игра не только "об этом".

Уверен, сейчас также будут всю неделю шитштормить до следующей серии, оправдываясь сколько гомофобов в мире и "вы не понимаете!".

Изменено: Branddd, 31 Январь 2023 - 15:15

ЭТО СПАРТА!

#280 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 15:20

Уверен, сейчас также будут всю неделю шитштормить до следующей серии, оправдываясь сколько гомофобов в мире и "вы не понимаете!".

 

Да ладно, шитштормить будут только в российском сегменте интернета, на который, по понятным причинам, НВО и лично Дракманну с Мазином глубоко пофиг. 


Особенно енот!



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru