Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Одни из нас / The Last of Us


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
944 ответов в теме

Опрос: Одни из нас / The Last of Us (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Стерильно (11 голосов [21.15%])

    Процент голосов: 21.15%

  3. Говно (19 голосов [36.54%])

    Процент голосов: 36.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 15:56

Англоязычные комментарии под различными ревьюшками и реакциями на серию - сплошь позитивные. 

Топовый эпизод, прекрасная история любви, проникновенная актерская игра, глубокая драма, многие плакали. Одна из лучших вещей что делали HBO за годы, а может и все время. Сплошной восторг. 


Просто вы тут черствые, циничные биготы. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#282 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 16:00

Сериал "Волшебники/Magicians"

3 сезон 5 эпизод A Life in the Day.
Он был про то же самое, про любовь, жизнь и старение вместе, но раз в 10 лучше.

 

 

По факту.

 

Прям четко вижу, что живущие в России вообще не чувствуют историю про ЛГБТ на "Западе". Внимание: это не разгон "я такой просвещенный, а вы щи лаптем хлебаете и чиркаши из жопы годами не достаете".  Люди не обязаны знать что творится в другой стране.

 

Но я расскажу.

 

Геи в кино - это уже не повестка, это база. Геи не нуждаются в какой-либо репрезентации в рамках эксклюзивности. Однополые отношения уже настолько никого не удивляют, что в 2к23 фильм про геев это просто фильм про любовь. Пропагандой и может даже авангардом это было может в начале нулевых. Сейчас геи настолько не ущемлены в Европе и Штатах, что говорить о необходимости правильно подать их в кино - смешно. Давным давно это уже проехали.

 

А у нас до сих пор так думают:

 

Посыл: в США нетрадиционных людей настолько прижали к ногтю, что они могут нормально и счастливо жить, только когда все остальные вокруг умрут.

 


Прикрепленные миниатюры


#283 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 16:06

Сейчас геи настолько не ущемлены в Европе и Штатах, что говорить о необходимости правильно подать их в кино - смешно.

 

Оксюморон.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#284 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 16:19


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#285 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 16:59

Пропагандой и может даже авангардом это было может в начале нулевых. Сейчас геи настолько не ущемлены в Европе и Штатах, что говорить о необходимости правильно подать их в кино - смешно.

Есть только один нюанс. Речь не только о Европе и Штатах. Западное киносериалостроение - глобальный бизнес, выпускающий продукт на экспорт.
И заявочка на экспорт и распространение радужных ценностей по миру вполне явная, настолько явная, что они даже умудряются главе Чечни кидать предъявы за права геев :D
Да и в самих США и Европе есть недобитки.
 

Посыл: в США нетрадиционных людей настолько прижали к ногтю, что они могут нормально и счастливо жить, только когда все остальные вокруг умрут.

Тут скорее посыл в том, что именно этот отдельно взятый консервативный ультраправый бородач смог раскрыться только, когда все остальные вокруг умерли.
Ведь пережитки традиционных ценностей в конкретных людях все еще сильны и их нужно изживать.
 

Англоязычные комментарии под различными ревьюшками и реакциями на серию - сплошь позитивные.

У нас это называлось "всеобщий одобрямс". Это он и есть.



#286 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 17:21

 

Посыл: в США нетрадиционных людей настолько прижали к ногтю, что они могут нормально и счастливо жить, только когда все остальные вокруг умрут.

Тут скорее посыл в том, что именно этот отдельно взятый консервативный ультраправый бородач смог раскрыться только, когда все остальные вокруг умерли.
Ведь пережитки традиционных ценностей в конкретных людях все еще сильны и их нужно изживать.
 

В принципе мы об одном и том же.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#287 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 17:33

Есть только один нюанс. Речь не только о Европе и Штатах. Западное киносериалостроение - глобальный бизнес, выпускающий продукт на экспорт.

Поржал от души. ХБО вот прям спит и видит, как угодить зрителю в РФ и иже. Ориентируются они в первую очередь на штаты. Остаточно европа, где за подписку платят, но и тут уже им глубоко пох на тамошние нравы, благо в ситуации с сабжем там плюс-минус ситуация схожа. Первичным всегда был и будет внутренний рынок. И от него будут всегда отталкиваться. Так что не стоит тешить свое эго мыслью, что им там не похер на ваши взгляды на лгбт контент.

Гомосню в таком откровенном виде тоже не перевариваю, если что. Но вот эти "должны" от масс, которые в абсолютном большинстве своем качают контент с торрентов, дико умиляют.


Изменено: FANtic, 31 Январь 2023 - 17:34


#288 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 18:21

Западное киносериалостроение - глобальный бизнес, выпускающий продукт на экспорт

 

 

У них 99.99% денег это Европа и США. На остальных им плевать.


Прикрепленные миниатюры


#289 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 18:39

Поскольку весь интернет буквально засран форсом этого мусорного сериала, очередные генитальные нововведения шоураннеров не обошли меня стороной, всплыв в ленте твиттора. Предположу, что местные свидетели повестки уже объяснили всю важность гомоэротических сцен с Биллом и их необходимость для пущего раскрытия глубины персонажа. 



#290 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 18:57

Так-то серия вполне  имеет право на жизнь. И работает в контексте целой истории. 

 

Но вот подана она настолько в лоб, насколько только могут сделать бездарные повесточные писаки.

 

Можно же было сделать, например, что выживальщик сначала просто взял себе друга, чтобы не сойти с ума от одиночества, и постепенно проникся к нему чувствами и раскрыл чуственность в себе. А то получается как в поговорке: ехал гомик через реку, видит гомик в реке гомик, сунул гомик гомик в гомик, гомик гомик гомик гомик. Куда ни плюнь - попадешь в гея! Даже если на дворе ебаный апокалипсис!

 

А что делают геи? Конечно же, сразу давай пороться! Серьезно, был бы я геем, меня бы пиздец как оскорбляло то, что в фильмах меня постоянно изображают шлюхой, готовой запрыгнуть на/лечь под первого встречного!

 

Ну а когда предусмотрительный выживальщик попиздовал стрелять на открытое пространство - я тут уже откровенно ржал. Дебильнейшая сцена!

 

Вот момент самопожертвования был довольно трогательным, но и тут можно было сделать тоньше, чтобы выживальщик ничего не говорил партнеру, а просто тихо выпил сам и лег рядом с ним. Я подумал, что так и будет и даже слегка расчувствовался, а потом они снова все подают в лоб: смотри, я тоже чутка прибухнул!

 

Одним словом, неплохая история, но снята очень грубо и бездарно. Из повестки тут разве то, что выживальщик изначально оказался геем, мол вот смотрите, все эти суровые мужики на самом деле латентные пидоры!

 

Ну а тем, кто увидел пропаганду эвтаназии - реально лечиться надо.


Изменено: lastbreath, 31 Январь 2023 - 19:02


#291 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 18:59

Поскольку весь интернет буквально засран форсом этого мусорного сериала, очередные генитальные нововведения шоураннеров не обошли меня стороной, всплыв в ленте твиттора. Предположу, что местные свидетели повестки уже объяснили всю важность гомоэротических сцен с Биллом и их необходимость для пущего раскрытия глубины персонажа. 

Гиря снова разыгрывает карту, что он просто мимо проходил и совершенно случайно посмотрел сериал, который всем обещал не смотреть. Боже, как же это мило каждый раз.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#292 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 19:01

Эх, жаль что я не режиссер, так бы обязательно в каждый свой фильм/сериал вставлял гомоэротическую сцену только ради того чтобы посмотреть как настоящие натуралы и любители традиционных ценностей уважаемого кг форума на протяжении 10 страниц обсуждают целующихся мужиков.



#293 Indiana Jones

Indiana Jones

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 19:11

Всю серию было понятно к чему идет, но я терпел. И вот настала эта самая 32 минута. Сериал для меня завершился, какое облегчение.



#294 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 19:21

 

Геи в кино - это уже не повестка, это база. Геи не нуждаются в какой-либо репрезентации в рамках эксклюзивности. Однополые отношения уже настолько никого не удивляют, что в 2к23 фильм про геев это просто фильм про любовь. Пропагандой и может даже авангардом это было может в начале нулевых. Сейчас геи настолько не ущемлены в Европе и Штатах, что говорить о необходимости правильно подать их в кино - смешно. Давным давно это уже проехали.

 

 

 

Само собой проехали, то что США и большая часть Европы сборище конченых пидарасов - это давно уже базовое понятие не нуждающееся в какой либо репрезентации))



#295 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 19:43

Поржал от души. ХБО вот прям спит и видит, как угодить зрителю в РФ и иже.

У них 99.99% денег это Европа и США. На остальных им плевать.


Ребята, а где я вообще писал про зарабатывание денег? И уж тем более про угодить зрителю?
Понятно, что в России как в большинстве остального мира этот сериал посмотрят бесплатно.
Но посмотрят.
И вот я уже вижу как на ресурсе, где это смотрел я, некоторые русскоязычные комментаторы впрягаются за радужных, чувствуя таким образом свою принадлежность к передовому прогрессивному человечеству.
Так это и работает.
Я говорю об идеологическом влиянии и форматировании мозгов, а не зарабатывании денег.


Эх, жаль что я не режиссер, так бы обязательно в каждый свой фильм/сериал вставлял гомоэротическую сцену только ради того чтобы посмотреть как настоящие натуралы и любители традиционных ценностей уважаемого кг форума на протяжении 10 страниц обсуждают целующихся мужиков.

Ну вот и снова известный тезис: Если ты не любишь собак, то ты латентная собака.
Глупый тезис, выдуманный радужными и используемый именно ими чаще всего.


Изменено: AndrVigin, 31 Январь 2023 - 19:51


#296 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 19:50

Промывка мозгов и "нормализация" разного рода отклонений проходит хорошо, механизмы агрессивной пропаганды в очередной раз доказывают свою эффективность.

 

Скриньте: лет через 10, такие же персоналии будут называть "базой" и "нормой" педофилию. Работа в этом направлении в отдельных регионах США и Европы уже активно ведется. 

 

Хрестоматийный пример: 

Spoiler

 

Я всё сказал. 



#297 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 20:05

В итоговом зачете - зачет, но маститые реквизиторы Мазина могли бы им раз 1000 в машинке прокрутить постельное белье, чтоб смотрелось аутентичнее.

Хм, что характерно, тоже не въедался в тонкости поддержания быта, но на постельном белье сломался.

Пошто такое новенькое. Но зато гримеры молодцы, как поработали над старением персонажей, если резко сравнить начало серии и окончание.

И вообще, что там была за игра в типажи американца. Один то ли реднек под прикрытием, то ли трампист, то ли либертарианец, то ли республиканец. И вот к хозяйственнику муравью набрел стрекозел левак демократ, с идеалами красивой улицы и бутика за пределами бункера.



#298 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 20:06

А что делают геи? Конечно же, сразу давай пороться!

Вот именно. Может, местные пидорологи объяснят как это работает: поели, поиграли на пианинке, бдышь, любовь! Но поверил бы Станиславский в такую подачу? Не думаю.
 

Ну а тем, кто увидел пропаганду эвтаназии - реально лечиться надо.


Ну можно и не увидеть если не знать, что это одна из повесточек, для которой уже реально социальную рекламу снимают. Факт.

Spoiler


Изменено: AndrVigin, 01 Февраль 2023 - 03:58


#299 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 20:24

Коротко о 3 серии



#300 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 20:56

А что делают геи? Конечно же, сразу давай пороться!

Вот именно. Может, местные пидорологи объяснят как это работает: поели, поиграли на пианинке, бдышь, любовь! Но поверил бы Станиславский в такой подачу? Не думаю.

Российская версия.

Гробовая тишина в доме, слышно как тикают напольные часы. Время тянется бесконечно долго.

Один встает и со всего размаху заезжает кулаком по физиономии другого.

- Ты чегоооо?!!

- А что делать, Вася?!!!

 

А если пораскинуть, много ль надо, наличие полноценного питания, умеренного спермотоксикоза одичалости, т.е. мало мальское либидо.

Или как там три фундаментальных вопроса мозга:

- это опасно и лучше убить? чек

- это можно сожрать? чек

- это можно трахнуть? чек, получите, распишитесь

 

Хотя предыстория параноика не очень понятна, там явно что-то параноидальное и травма родом из детства, секса не была, все сублимировал в игры в осажденную крепость.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru