Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
532 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home (100 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (69 голосов [69.00%])

    Процент голосов: 69.00%

  2. Стерильно (17 голосов [17.00%])

    Процент голосов: 17.00%

  3. Говно (14 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 00:39

Spider-Man.No.Way.Home.2021.1080p.BluRay.x264.DTS-NOGRP

Где ссылка?) (говорю голосом Бэтмана) 

Плиз, можно ссылку в личку)


Изменено: Alfred, 12 Март 2022 - 00:39


#442 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 01:00

Оффтоп:
в пиратской бухте есть, без русского есесно. ух пересмотрю



#443 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 17:11

И вот такая халтура идет на "Оскар" за эффекты

Прикрепленные файлы:



#444 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 19:53

Где халтура в этих кадрах? То, что они хуёвого качества?

I will eat you! I will eat you all!


#445 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 21:24

Форум сжал. Тогда вот. Внимание на контуры

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#446 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 21:55

Блин обозначьте кружочком хотя бы, не все такие тренированные. На первой фотке у спайде показалось коряво на руке, но и то не понятно, баг это или фича



#447 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 22:43

Та не, косяки графики было ещё в кино заметно, чувствуется, что очень спешили к премьере. При этом достаточно и сочных моментов.

Это же... спам


#448 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 16:21

Если бы не смотрел "Spider-Man: Into the Spider-Verse" наверное бы лучше зашло. А так у фильма и мультфильма похожий сюжет и первый проигрывает второму.

 

Шуток много не ни одной не запомнилось. Второстепенные персонажи скучны.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#449 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 17:14

доп. материалы на 1,5 часа

https://disk.yandex..../ARXpRsQIF5IX6A


Изменено: Cinferno, 14 Март 2022 - 17:36


#450 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 17:17

Сабж лучше, чем та херня про Моралеса. Крайне пероценённый мультфильм.

(и Моралес в принципе донный персонаж, не устану повторять)


Это же... спам


#451 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 17:28

сабж мусор, который держится только на фансервисе.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#452 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 17:29

Нет, не мусор.


Это же... спам


#453 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 17:56

Сабж лучше, чем та херня про Моралеса. Крайне пероценённый мультфильм.

(и Моралес в принципе донный персонаж, не устану повторять)

Интересно и в чем же он переоценен? Как минимум арка которую Хохланд тянул 3 фильма Моралес прошел за один.


Изменено: Seror, 14 Март 2022 - 18:00

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#454 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 18:00

Сабж- это попытка заработать на тренде, заданном Спайдер версом, но без тонкости и визуальной роскоши последнего

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#455 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 18:19

Ну если пройти арку побыстрее - это какой-то показатель качества, то не знаю. Впрочем, я свои мысли написал в соответствующей теме по Чёрному Пауку, предпоследнее сообщение. Давайте не оффтопить.


Это же... спам


#456 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 20:01

Ну топтание на месте тоже такое себе. 3 фильма наступать на теже грабли.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#457 Tom White

Tom White

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2022 - 14:59

сабж мусор, который держится только на фансервисе.

Согласен. Да и с фансервисом облажались, был такой потенциал, но бездарь Уоттс и его испоганил.

Изменено: Tom White, 02 Апрель 2022 - 13:50


#458 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2022 - 23:08

В общем, я посмотрел.

Фильм не шибко красивый (иногда откровенно уродливый), не шибко оригинальный и не шибко смешной. Количество фансервиса просто неприличное. Большую часть фильма персонажи, которых мы полюбили в других фильмах, рассказывают друг другу ситуации, за которые мы их полюбили в тех фильмах. Ну такое. Могу похвалить только за то, что конкретно здесь Питер в 3 акте прошёл большее развитие характера, чем за последние Паука от Марвел. Последние 10 минут нащупали то, за что персонаж ценен.

7/10


Изменено: Shini, 21 Март 2022 - 23:11

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#459 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2022 - 14:13

Удивительно, но с киношным Пауком каждый раз происходит одно и то же - новый выбранный режиссёр показывает почти идеальное владение материалом в первом фильме, а позже выясняется, что других трюков у него для нас не припасено и продолжения он снимает вроде не отвратные, но какие-то поломанные. Уже второй Дисней-Паук смотрелся неоднородно и в третьем лучше не стало.

Когда Уоттс работает на знакомом поле, всё получается очень хорошо - тут отличный школьный Паркер в первой половине фильма. Холланд вообще очень старается. Зендее написали топ-вайфу, которая и соратник, и друг, и никогда не придаст - образ скорее картонный, но отыгран с удивительным обаянием. В паре ребята смотрятся отлично. Пика формы команда фильма достигает в сцене на мосту (где впервые появляется Док Ок ) - постановщики экшена активно используют пространство (мне кажется - это вообще главная фича Дисней-Паука), почти всю сцену есть какие-никакие ставки и чувство угрозы, Паркер не забывает быть школьником и даже его чувствам к М-Джей чуток места находится. А дальше в картину начинает проникать фансервис, оказывающийся не приправой, а метастазами - он безжизненный и не дополняет, а вытесняет всё остальное.

Замечание о том, что большинство противников Паука поломаны внутри - валидное и это вполне мета-высказывание, которое в последнее время любят в бумажных комиксах. Только на бумаге остроумный вывод, обычно, строится на просеивании полувековой истории персонажа и аккуратным ретконом того, что в схемку не вписалось, но в сюжет взять хочется. У киношных Пауков просеивать нечего - особенно, когда хочешь взять по злодею из каждого, обязательно каждого предыдущего фильма. Если Песочный парень в концепцию нуждающихся в исправлении ещё хоть как-то вписывается, то с Электро совсем ничего не понятно. В оригинальной истории он сразу был чуток не в себе, а тут он уже сразу исправленный-отредактированный - на кой он в таком виде нужен истории, я не знаю. И как же он плохо играет, господи. Плохо написан, плохо отыгран, не нужен, но занимает существенный хронометраж - прямо бинго просранности какое-то. Лучшее, что с ним есть - момент, когда во время какой-то атаки у него на мгновение появляется звёздочка из молний вокруг лица . Своего рода отсылка к классическому комиксному костюму.

Доку и тоже в некотором смысле доку я был рад куда больше - только ничего, кроме этой самой "радости узнавания" они не принесли. Обидно видеть, как из, казалось бы, беспроигрышных частей собирается унылая история непойми о чём. Занятное мета-наблюдение должно к чему-то вести и как-то переосмыслять персонажа. В чём посыл третьего Паука я чёт совсем не понял. Думаю, мне было бы проще принять сюжет в духе Секретных Войн - где, значит, случайно набранные персонажи просто перемещаются неведомой силой в отдельный мирок и "деритес". Здесь же приходится смотреть, как огромные деньги, старание и двадцатилетняя киношная история персонажа конвертируется в посредственность. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#460 luckyt

luckyt

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2022 - 19:21

Вы задолбали! То не это, то не так!
Вот читаю эту ветку, хоть и новичок, но путём никогда не поднималась тема его ориджина. Главное: - С тех пор, как меня укусил этот паук..
Какой паук? Когда? Где? Заебали.
Все ругаются на версию Холланда, а возможно там и кроется вся разница.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru