Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1072 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 10:43

Не, насчёт этих просмотров на стримингах по подсчётам Самба.ТВ я как бы и сам знал, но заинтересовался совсем недавно, как Дисней выпустили условное опровержение, когда Самба.ТВ опубликовало новость, что "Асоку" смотрят меньше, чем "Мандалорца" и "Книгу Бобы Фетта". И тут же мне попалась вот такая занимательная статистика. Углубляться в неё я не стал, просто подумал, что это шанс поджечь нашего любимого друга. Шалость удалась, горы аналитики в треде. Кому это оказалось полезным - благодарности мне. Я читать не стал, мне как-то похуй на эти рейтинги. Я и "Лигу" Снайдера-то не смотрел.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#822 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 10:49

Ну, слушайте, тут коллективному бессознательному КГшечки надо бы определиться. Когда Гиря не отвечает на тейки других пользователей - вы его в этом обвиняете, когда отвечает - оказывается, что именно на этот вброс отвечать и не нужно было, всем он безразличен, никому не интересен

 

Жирю просто троллят, иногда довольно толсто. Периодически он агрится и получается юмористический контент. Если не получается - ну штош, попробуем в следующий раз. Вот и вся разгадка.



#823 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 10:53

Ах да, в данном случае гирька выполз с какими-то там аргументами и растёкся простынёй текста, и я, будучи справедливыми, присужу ему победу в этом, хоть и шуточном, раунде. Но пока что за ним всё ещё висяки:

- по покупке ТЛОУ без нового контента;

- по времени прохождений коопа в "Портал-2";

- по воскрешению Мола лично Лукасом.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#824 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 10:53

Оффтоп:
в целях уязвить жирю, несколько людей занимаются ровно тем же детсадом, что и сам жиря
в итоге имеем заметное увеличение количества идиотов энтропии на форуме


"Как же мне хуево..."© фансаб

#825 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 11:00

Онанист-тунеядец, почему бы тебе вновь не покинуть столь идиотское место, как ты это сделал несколько лет назад? Или ты не смог пристанище под стать твоему разуму?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#826 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 14:42

Ах да, в данном случае гирька выполз с какими-то там аргументами и растёкся простынёй текста, и я, будучи справедливыми, присужу ему победу в этом, хоть и шуточном, раунде. Но пока что за ним всё ещё висяки:

- по покупке ТЛОУ без нового контента;

- по времени прохождений коопа в "Портал-2";

- по воскрешению Мола лично Лукасом.

да он еще за миниган не рассчитался, какой там портал



#827 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2023 - 19:28

А вброс стало быть святой дух делал)
Так то, если отбросить специфическую подачу и любовь к Гунну и иже, по фактам товарищ умеет, не доебаться. Чем еще больше поджигает оппы своих фанатов.
 

Ну, слушайте, тут коллективному бессознательному КГшечки надо бы определиться. Когда Гиря не отвечает на тейки других пользователей - вы его в этом обвиняете, когда отвечает - оказывается, что именно на этот вброс отвечать и не нужно было, всем он безразличен, никому не интересен

 

Дык, с добрым утром, что называется. В этом вся их гнилая суть.

 
Поэтому я и не трачу время на разжёвывание прописных истин типа "небо синее и трава зелёная" каждому вчера родившемуся идиоту с комплексом неполноценности, который тебя изначально не уважает, и для которого всё сказанное тобой по умолчанию ничто, вне зависимости от весомости аргументов. Любой разговор у таких персоналий завязан не на фактах, а на самоутверждении, и не важно, насколько абсурдно это выглядит, вплоть до "я всегда прав, даже если говорю, что 2×2=5". 
 
Последний пример с оскорбительными тейками, ложью, и регулярными переобуваниями Ганна — это лишь верхушка айсберга, но в этом примере наглядно видно вообще всё, что нужно знать о его так называемых заSHITниках. Такие люди публично свое гавно сожрут, просто чтобы не признавать, что они неправы. 

Эвон, клоун выше, который просто "затраллил лалку, азазаза". Он может через 5 минут снова переобуться и сказать, что на самом деле "всегда знал, что Флуш - провальное гавно, и никогда не утверждал обратного". А еще через 5 минут переобуться обратно и сказать, что "вдвойне всех затраллил". Эти люди даже не троллят, ибо для этого нужен хотя бы какой-то мозг и своя позиция, а играют в троллей. 


#828 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 14:31

После БпС посмотрел и этот
В целом, остаюсь при своем мнении, что фильм очень хорош.
Но.
На свежую голову пометил себе вещи, которые очевидно режут глаз:
1. хронометраж, который не убивает, но и не делает сильнее. Полчаса времени можно вырезать смело.
2. поющие исландские девы и героический уход в воду (нередко, повторяющийся). Заставило вспомнить старую добрую шутку из "Заряженное оружие": "- дорогой, ты куда? никуда, это просто ничего не значащая прогулка с голым задом при луне, которую так любят современные режиссеры".
3. Лойс Лейн под дождем. В кофейне. Любимая скучает, куда то смотрит. Да, атмосферно, но это плюс-минус повторение "Хранителей" то с похоронами, то со свиданием.
4. Очень важный момент: злодеи. Они в стиле "вдруг откуда не возьмись, появился в рот ебись". Аж трое: Апокалипсис, Палпатин и Ронан-обвинитель Дарксайд, Десаад, Степпен Вульф. Ничего такого не предполагалось в первых двух фильмах, чуть чуть мутно намекали в БпС, но все равно: слишком многочисленный и крутой бестиарий просто появился. К Таносу с его зергами была долгая подготовка и подводки.
5. Сцена с ограблением и вписыванием Дианы она такая себе, ибо дать соуса песты группе чмошников, для полубогини, еще проще, чем Мэриону Кобретти мочкануть латиноса с обрезом в гипере.
6. Растянутость по мелочам, которой могло не быть, т.к. лучше работать с кучей равнозначных сюжетных линий Зак так и не научился.
7. Слишком избыточная цифра и CGI, даже там, где можно было снять вживую, для большей атмосферы. Чую, что Снайдер любит наименьшее сопротивление и работать с зеленкой гораздо проще, чем работать на натуре.
В остальном, фильм по прежнему отличный контр-аргумент Марвел трехфазной

Изменено: TR@SH, 28 Ноябрь 2023 - 15:38


#829 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 15:17

Кобретти им бы всем ебало набил.

#830 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 16:03

4. Очень важный момент: злодеи. Они в стиле "вдруг откуда не возьмись, появился в рот ебись". Аж трое: Апокалипсис, Палпатин и Ронан-обвинитель Дарксайд, Десаад, Степпен Вульф. Ничего такого не предполагалось в первых двух фильмах, чуть чуть мутно намекали в БпС, но все равно: слишком многочисленный и крутой бестиарий просто появился. К Таносу с его зергами была долгая подготовка и подводки.

На самом деле, не вижу в презентации злодеев прямо большого отличия от Мстителей.

"Основного" злодея Лиги уже показывали в предыдущем фильме (в одной сцене в режиссёрке, правда - тогда как у Локи целый свой фильм был). Злодейскую массовку что в Лиге, что в Мстителях вбросили "просто". Главного злодея фазы, что в Лиге, что в Мстителях "просто показали на будущее" (в Лиге его показывали больше, конечно - ну так и у фильма хронометраж больше). Ну и в Лиге чуть-чуть затизерили миньонов Дарксайда - ну так в Марвел их вообще только в Войне Бесконечности ввели, без "подготовки и подводки".


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#831 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 16:13

 

 

Полчаса времени можно вырезать смело.

по изначальной задумке каждый следующий фильм в этой трилогии должен был быть дольше на полчаса, чем предыдущий

ЧиС - 2,5 часа, БвС 3 часа, Лига 3,5

так что этого лишнего получаса и не должно было быть

но, видимо, Снайдер, получив карт-бланш, решил уже совсем по максимуму все засунуть


"Как же мне хуево..."© фансаб

#832 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 16:14

Наверное я очень давно не пересматривал все, но если читаури вывалились из портала, то все равно был намек, что той гопотой управляет кто-то. Мудаковатость Локи показали в Торе. Банду бугров хорошо засветили в Стражах. Танос тенью светил в сценах после титров. Не знаю. Мне кажется, что злобный бестиарий Марвел презентовал более гармонично.

Изменено: TR@SH, 28 Ноябрь 2023 - 16:16


#833 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 16:23

Чет помнится мне, вся шобла из войны и эндгейма в виде калдуна и 2х рогатых нигде до того не светилась, хотя имеет под собой лор вроде неплохой.



#834 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 16:53

Да. Согласен. Но Танос казался масштабным злодеем, с которым все время кто-то в связке.

#835 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 17:10

Да. Согласен. Но Танос казался масштабным злодеем, с которым все время кто-то в связке.

Но и до дарксайда мы не дошли в итоге



#836 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 17:37


Да. Согласен. Но Танос казался масштабным злодеем, с которым все время кто-то в связке.

Но и до дарксайда мы не дошли в итоге

Поясни.
Я к тому, что Танос мелькнул уже в первых Мстителях. А во второй фазе вполне себе обрёл очертания. В случае с Лигой - Дарксайд случился так, как после первых Мстителей сразу Война бесконечности.

#837 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 17:47

 

 

В случае с Лигой - Дарксайд случился так, как после первых Мстителей сразу Война бесконечности.

ну какбе нет

в ВБ главный злодей Танос

в Лиге - главный злодей - лейтенант Дарксайда, в Дарксайд только в конце суровенько так глядит на героев и все

сравнение с первыми Мстителями адеквтаное, с Войной бесконечности - нет

разве что в Лиге Дарксайд появляется больше чем в одной сцене, но это все равно недостаточно, чтобы сравнивать с ВБ


"Как же мне хуево..."© фансаб

#838 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 17:54

Это же просто восхитительно. Это как если бы кто-то доебался до Тануса, который просто появлялся в первых Стражах, вместе с еще дюжиной персонажей, и всем было норм. А под "долгой подводкой" видимо имеется в виду 20-секундная сцена с рандомным фиолетовым бурдюком после титров в первых Мстителях. Вот там-то была подводОЧКА что надо, не то что Урок Истории в ZSJL, ага.

 

Отдельный комизм вызывает то, что те же самые люди, которые генерируют эти перлы, спокойно закроют глаза на 100500 персонажей в гунновском Супермене, которых, само собой, никто не собирается раскрывать и прописывать им бэкграунд. Они там просто будут и всё.



#839 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 18:03


Это же просто восхитительно. Это как если бы кто-то доебался до Тануса, который просто появлялся в первых Стражах, вместе с еще дюжиной персонажей, и всем было норм. А под "долгой подводкой" видимо имеется в виду 20-секундная сцена с рандомным фиолетовым бурдюком после титров в первых Мстителях. Вот там-то была подводОЧКА что надо, не то что Урок Истории в ZSJL, ага.


Отдельный комизм вызывает то, что те же самые люди, которые генерируют эти перлы, спокойно закроют глаза на 100500 персонажей в гунновском Супермене, которых, само собой, никто не собирается раскрывать и прописывать им бэкграунд. Они там просто будут и всё.

Вся кодла, которую привел Зод. Ху из? Какая Галь Гадот? Какой Альфред? Думсдэй? Что это. Откуда все эти персонажи. Про них ничего.
Для альтернативно одарённых переведу сложные предложения: появление Таноса силуэтом подводит к тому, что у нас в первой фазе (как казалось) злодей это Локи, который задружился в своем Асгарде со злыми бокланами. А тут выяснятся, что нашей дружине, очень скоро, светят разборки с кем-то покрепче.
Смекаешь?
Или обсессивно-компульсивное расстройство мешает?
Добавлю: какой красный пацан из монитора орет про слишком рано? Какой то ниггер, которого Дайсон собрал в подвале (Дайсон же взорвался)? Почему я должен их знать? Я пришел смотреть кино про супермена. И Бэтмена.

Изменено: TR@SH, 28 Ноябрь 2023 - 18:15


#840 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2023 - 18:33

Вся кодла, которую привел Зод. Ху из? Какая Галь Гадот? Какой Альфред? Думсдэй? Что это. Откуда все эти персонажи. Про них ничего.
Для альтернативно одарённых переведу сложные предложения: появление Таноса силуэтом подводит к тому, что у нас в первой фазе (как казалось) злодей это Локи, который задружился в своем Асгарде со злыми бокланами. А тут выяснятся, что нашей дружине, очень скоро, светят разборки с кем-то покрепче.
Смекаешь?

 

Какой Хоукай? Какая Наташа Романоф? Какой Т'Чалла? Какой Питер Паркер? Чо за Джарвиз? Что это. Откуда все эти персонажи. Про них ничего.
Для альтернативно одарённых переведу сложные предложения: появление Дарксайда в полноценном десятиминутном флэшбеке подводит нас к пониманию того, что главный злодей в первой Лиге (Степа), которого на Землю вежливо пригласил Лутор в предыдущем фильме — не более чем пешка, и что нашей дружине очень скоро светят разборки с кем-то покрепче. 

 

Смекаешь? Или слепая, немотивированная ненависть к Снидре опять нарушает церебральное кровообращение?

 

Ретардские истерики по поводу ноутбука Лутора мне, признаться, даже комментировать не ловко, мы все-таки не в 2016 году, чтобы потворствовать слабоумию, но я, так уж и быть, снизойду: если дебила приучили жрать камео строго после титров, и ни в каком другом виде он их более воспринять не способен, в том числе когда они вписаны непосредственно в сюжет и имеют определенную подоплёку, оставаясь при этом камео, затравкой, то такому дебилу только свечку за упокой остается поставить. 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru