Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1072 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:19

Видать нехилая война там в АТ иТ идёт, что такие вот подставы Ворнерам выкатывают. Как имея вот такое вот, можно было выпускать версию 17го года? Я хз. Монументально.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#82 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:20

Что же получается, по сумме составляющих фильм встал на первое место, как самый дорогой теперь. (Как минимум делит первенство, но всё равно)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#83 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:26

Ну мы же не будем учитывать отдельной строкой бюджета бабки, просранные Джонсом, Бергом и Ведоном на решоты 2017 года и последовавшие за ними 2 месяца бездарного постпродакшна. Они за это получили откат от Цуджихары, в свою очередь, получившего "бонус" AT&T за своевременный выпуск того монтажного мусора.



#84 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:27

Хочу сольник дяди Степы о том как он влетел на 50000 миров



#85 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:33

 

Ну мы же не будем учитывать отдельной строкой бюджета бабки, просранные Джонсом, Бергом и Ведоном на решоты 2017 года и последовавшие за ними 2 месяца бездарного постпродакшна. Они за это получили откат от Цуджихары, в свою очередь, получившего "бонус" AT&T за своевременный выпуск того монтажного мусора.

 

Почему нет, думаю вот эти 300 млн как раз и включают в себя все эти пересъёмки, поэтому можно и эти включить и вот 370 млн продакшен.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#86 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:36

Хочу сольник дяди Степы о том как он влетел на 50000 миров

Попрошу! Это едва ли не самая проникновенная сцена фильма, особенно выражение лица, когда Десаад ему об этом напомнил.



#87 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:36

Кстати это ляп да?

То есть Дарксайд всё это время не знал, что именно на Земле есть анти-жизнь, хотя именно он поспособствовал её созданию. Или он попросту забыл планету, где он три куба оставил??


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#88 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:38

Почему нет, думаю вот эти 300 млн как раз и включают в себя все эти пересъёмки, поэтому можно и эти включить и вот 370 млн продакшен.

Потому что нет, не? Снайдер эти бабки не тратил, а тот бездарный кусок кинопленки предан анафеме. 

хотя именно он поспособствовал её созданию.

Я даже не буду спрашивать, с какого потолка это было взято.



#89 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:41

Кстати это ляп да?

То есть Дарксайд всё это время не знал, что именно на Земле есть анти-жизнь, хотя именно он поспособствовал её созданию. Или он попросту забыл планету, где он три куба оставил??

Анти-жизнь уже была. А так да, тикал так, что ронял кал и забыл, учитывая что они там оперируют цифрами в миллиард миров, потерять один не трудно.



#90 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:49

Я даже не буду спрашивать, с какого потолка это было взято.

Ну смысле?? Диана, когда рассказывает и там Дарсайед фигачит и рисунок на земле появляется и она говорит: "As Darseid waged war on Earth he found a secret there. A power hidden in the infinity of space. He called forth mysctics who worshipped and controlled three objects, the Mother boxes. They have to syncronize and join together into the unity. The unity cleanses the planet with fire transforming it into the enemy's world." То вот этот финал самый в конце это не анти-жизнь была?

Изменено: A. Smith, 18 Март 2021 - 23:50

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#91 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 23:57

При этом, у тебя же Хранители на первом, блин...

 

Хранители как те фильмы типа

Китайский квартал(1974)

Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе

Это также само как из Джокера комиксов делать драматического персонажа на основе Таксиста...другой уровень прочтения...

 

 

 

 

 

 

 

Думаю Снайдер может пилить сериальчик, где нибудь в Мексике

на референсах Во все тяжкие, про приключения Бэта и компании в пост-ап мире Супермена

ток Афлек и Лето дорогие для этой бадяги.... :pardon:

 

В итоге все повисло на неизбежном мрачном будущем

 

Ну как Хелбой пока герой, но однажды взбесится.... об чем говорил оба фильма Дельторо... И вот когда таки левый чел снял 3-ий фильм про Хелбоя..тему слили в УГ... он как бы на мгновение и да..злой Бес..но потом нет...всё взад..тиш да гладь... Тоже самое заведомо ждет продолжение всей этой темы с злым Суперменом....


Изменено: Sparkey, 19 Март 2021 - 00:07


#92 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 00:27

Вот вам и причина пересмотреть режиссерскую версию Т2

 

Опубликованное фото

 

:spiteful:

 

 



#93 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 00:28

Однозначно Кино. Смотрел на одном дыхании. Даже жена которая к супергероике равнодушна просидела 4 часа и сказала ставь 10/10.   



#94 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 00:32

Челу повезло считай играет одного и того же ученого как в случае Терминатора 2 так и тут

Я даже перепроверил не ошибся ли я...

Все ок Джо Мортон

Тот же самый актер в аналогичной роле ученого с высоким доступом к особым технологиям



#95 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 01:11

Все ок Джо Мортон Тот же самый актер в аналогичной роле ученого с высоким доступом к особым технологиям

Он эту роль еще пять сезонов "Эврики" играл. Наверное, все сценарии, в которых есть персонаж чернокожий ученый с личной драмой, сразу ему присылают.

#96 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 01:16

Еще отличие от ЧиС и БпС которое не понравилось - нет реакции мира на события фильма.



#97 BobikTheHuman

BobikTheHuman

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 01:25

Да, мы просто получили сразу расширенную версию, как если бы в кинотеатрах шла НАСТОЯЩАЯ версия Снайдера. Ну, скажем, часа на три с хвостиком. Из экшена больше всего понравился тот, что с Чудо-женщиной. После первой зарубы с террористами, невольно думаешь - какое же "1984" днище ебаное. Степпенвулф в версии Уидона вызывал недоумение, типа нехило он себя в БпС "по интернету" приукрасил. А тут уже никаких разрывов в образе. Ну и кровавая жестокость в экшене - это прекрасно. Хотелось бы увидеть как "Knightmare" станет реальностью, но к сожалению... Хотя кто знает. "Кино"

#98 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 01:43

Кстати, заметили, как органично и спокойно смотрится кровь, мат к месту. Не постоянный кровавый фонтан или через слово, а вот если это прямо в тему или последствия от удара иначе и не показать?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#99 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 02:44

 

Еще отличие от ЧиС и БпС которое не понравилось - нет реакции мира на события фильма.

Кроме БУМ! ничего и не услышал мир.

 

Фильм хороший, неровный, но хороший. Начинается с фонтана слоумо и странных сцен, но вся эта экспозиция хорошая и, что важно, разнообразная. Но постепенно темп выравнялся, обилие слоумо пришло к норме и кино полетело, как Киборг в небеса. Как и любое авторское кино, этот фильм не идеален. Но у него есть свой стиль, своя атмосфера и он сильно выделяется на фоне кинокомиксов, одновременно выставляя в лучшем свете ЧиС и БпС, органично завершая трилогию.

Все эти "продолжения никогда не будет" меня смешат. Народ, ЭТОГО фильма быть не должно было, но мы его посмотрели. Вы уверены, что через 10 лет Ворнеры или HBO Max не запустят сиквел? Я - нет)))

 

Что НЕ понравилось:

Синдром завышенных ожиданий сыграл свою роль. Я ждал и вызволение Лекса Дефстроуком из Аркхема, полную историю Степного Волка (а не краткое упоминание о каком-то предательстве и изгнании, это было и у Уидона ), больше Лоис и Марты, еще одну сцену с Джокером, Хеггру (намек на нее был, когда показали настоящие лица Кубов ) и несколько сцен с Бэтменом и Альфредом (последний тут какой-то душноватый местами). Стенания на севере и в скоре, при каждом появлении Дианы, тоже было такое себе. 

Отдельно НЕ понравилось, что взаимодействия между членами Лиги было не очень много. Сейчас напишу страшное, но даже у Уидона общение между героями было ламповым и душевным. Тут тоже есть душевность, но ее немного. Очень не хватило больше яркости в характер Волка, в Уидона он был непрошибаемым позитивным садистом, с постоянной улыбочкой и всякими you will love me, you all will!, а тут угнетенный здоровяк, которого постоянно роняют. И еще весь фильм Диану показывают как-то некрасиво, у оператора Уидона получалось лучше в разы.

И графон местами прям ужоснах. CGI модельки прям страшные. Хотя местами - на уровне БпС, т.е. высочайшем.

 

Что понравилось: все остальное. Картинка лучше, музыка лучше и брутальнее, раскрытие персонажей лучше, отличный Киборг и Сайлас, чувствуется размах и, что самое главное, фильм делает эпик своим собственным способом, не копируя другие кинокомиксы. Архиредкость, за которую я готов простить все недостатки.

 

И ДА! Снайдер снял высокобюджетную экранизацию шутки про упавшую сосиску. Снайдер - гений! :)

Опубликованное фото

Кино + орден за авторскую смелость


Изменено: Grrrey, 19 Март 2021 - 02:46


#100 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 04:11

Зак Снайдер хотел, чтобы Супермен в «Лиге справедливости» был с длинными волосами

https://www.mirf.ru/...nnymi-volosami/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru