Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
843 ответов в теме

Опрос: Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. Стерильно (19 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  3. Говно (17 голосов [36.96%])

    Процент голосов: 36.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2023 - 21:08

Могу ошибаться, но по-моему это первый полноценный cgi-персонаж у Гопкинса, не считая его дипфейка в Westworld. С почином, получается.

 

4gp3Hm8l.jpg R6TlAiFl.jpg

 

////

p.s. 

 

Spoiler

 

:D


Изменено: Kremlebot, 30 Июнь 2023 - 21:14


#22 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2023 - 21:34

YWAMW6kl.jpg

 

9Y9vXDql.jpg

 

xZaPMkTl.jpg



#23 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2023 - 15:11

Зак Снайдер рассказал, что «Экскалибур» 1981 года был одним из его главных источников вдохновения для «Мятежной Луны».

Особенно это будет заметно в сюжетной арке дроида Джимми, которого озвучил Энтони Хопкинс.
https://dtf.ru/cinema/1929927

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#24 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2023 - 18:36

В очередной раз о том, что там было с ЗВ больше 10 лет назад:

 

«Disney только что купил Lucasfilm, это был тот период, когда, ну вы понимаете, никто не знал, что будет дальше. Я тогда сказал: «Мне не нужен ни один из ваших персонажей. Я не хочу ничего делать с известными персонажами, я хочу сделать нечто свое, отдельно от [того, что делаете вы]». И я изначально дал понять: «У фильме должен быть рейтинг R». Это почти можно назвать неудачей [с иронией]». 

 

///

На фото - Nemesis (Дуна Баэ). В руках у неё  местный изощренный аналог светового меча, у которого нет ни гарды, ни рукояти, ни эфеса, этакий вечно плавящийся железный прут, питающийся от кибернетических перчаток, которыми в ходе обряда посвящения аугментируют руки воинам её родного мира.

 

3Iud444l.jpg



#25 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2023 - 18:38

- Мам, я хочу снять новые ЗВ!

- Зак, у тебя есть новые ЗВ дома.

 

Новые ЗВ дома:

3Iud444l.jpg


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#26 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2023 - 19:02

- Эй, Lucasfilm, я могу снять фильм по «Звездным войнам» с совершенно новыми персонажами, вне узких рамок вашего заебавшего периода между 3 и 4 эпизодами, и без привязки к "Возвращению Джедая", и мы также можем сделать его с рейтингом R!

- Спасибо, Зак. Всего доброго. 

(выдержки из личных переписок Кейтлин Кеннеди)
 

И вот мы здесь, спустя 10 лет, когда ЗВ скатились в такой непроглядный и чудовищный мусор, что полнометражки сняли с производства на 5 лет в пользу десятков дешевых, однообразных, ничем не запоминающихся сериалов про Человека с Ведром на Голове, идущего по Пустыне. 

////
Фишер:

mpzMaEwh.jpg


Изменено: Kremlebot, 04 Июль 2023 - 18:33


#27 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2023 - 20:26

Кили всех купил! Ну и да, будет анонс игры по лицензии

 

p.s. Хоть бы не от Юбидаунов, осспаде)

 

350K2oHh.jpg



#28 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2023 - 23:23

Интересно, выходить игра в очередной новоиспеченной вселенной будет так же, как аниме и сиквел армии мертвецов, или по-настоящему.

Изменено: Кристо, 17 Август 2023 - 23:24

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#29 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2023 - 15:13

Дед за работой:

WVUvjKrl.jpg
 

...И наглядная разница между тизером с Tudum, и трейлером, выходящим на следующей неделе:

 

qePQwNIl.jpg

 



#30 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2023 - 15:32

...И наглядная разница между тизером с Tudum, и трейлером, выходящим на следующей неделе:

Автоконтраста бахнул

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#31 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2023 - 15:44

Переработал весь задник. 
 



#32 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2023 - 16:22

Видать Заку, наконец-то, популярно объяснили что мутная хрень с верхнего кадра - полная хуйня, а не режиссерское виденье, как думал он. Надежды на хорошее кино заметно повысились.   



#33 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2023 - 17:54

да, если не будет такого убогого фокуса хуй пойми на чем, как в прошлом фильме, то это уже огромный плюс

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#34 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 22:29

ЭТО. ПРОСТО. АХУИТЕЛЬНО. 



#35 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 22:42

да, если не будет такого убогого фокуса хуй пойми на чем, как в прошлом фильме, то это уже огромный плюс

 

Похоже, что это теперь неотъемлемый элемент поэзии кадра, ибо даже в трейлере заметен перебор с расфокусом. Сайфай я готов потреблять в практически любом виде, так что посмотрю, но сказать, что  трейлер сильно зашел, не могу.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#36 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 23:03

"Ха(р)мада будет преследовать вас в кошмарах"©. Тончайше, Зак.  :D



#37 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 23:04

Зашёл почитать про поэзию кадра и всё такое, а тут что Кремлебот не многословен, похоже обсерать проекты неСнайдера у него получается гораздо красноречивее, чем восхвалять Снайдера))

 

Ну трейлер конечно крут с одной стороны, всё по-снайдеровски, будем смотреть, от этого никуда не деться. Но при просмотре меня не покидала мысль, что выйдя такое в кино, то оно имело бы все шансы провалиться. Многое будет зависить от сценария, потому что история на поверку пока вторична (третичная и так далее). И он действительно спиздил красные и синие световые шашки из ЗВ?) Ну я даже не знаю)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#38 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 23:18

Кажется, кто-то разграбил склады Абрамса с бликами.

С одной стороны, местами картинка выглядит дешевле, чем я бы хотел. С другой стороны, на фоне более-менее свежих релизов, графен-то и ничего уже... Да и его тут гораздо больше, чем можно было бы ожидать от Нетфликсовского кинчика. Инопланетяне какие-то, грифоны - теперь Луна действительно выглядит "альтернативными ЗВ", вот те и фантастика, и фентези, и ваха, и мечи светятся, и миры разные. Не знаю, почему на превьюшке написано "тизер" - показали же дофига всего


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#39 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 23:24

Очень (очень) много графона (и, по моему, не самого лучшего), очень много вообще всего. Какие-то космические корабли, лайтсаберы, гриффоны, роботы, сражения, бабахи, слоумошки.

Пока от этого веет каким-то Восхождением Юпитер или не знаю... Джоном Картером, нежели чем-то интересным.


Изменено: panopticism, 22 Август 2023 - 23:24


#40 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 23:40

Ну такой себе трейлер.
Мультик со средней графикой и приклеенными актерами.
Актеры хорошие, много тухлого слоумо, по ощущениям ближе всего Восхождение Юпитер. Скорее всего, из-за фигуры режиссера будет хороший и так себе прорисованный экшн с плохой историей и диалогами. Ждал чего-то более интересного визуально и не такого вторичного.
В любом случае обязательно к просмотру.

А еще только посмотрев трейлер и увидев отсутствие фильма в разделе Звездные Войны, узнал, что фильм к этой вселенной не относится. Был уверен с момента анонса, хз почему.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru