Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
843 ответов в теме

Опрос: Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. Стерильно (19 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  3. Говно (17 голосов [36.96%])

    Процент голосов: 36.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2023 - 23:59

Апдейт по поводу уже заявленной режиссерки: будет час дополнительных сцен, так понимаю, суммарно на два фильма. Итого, 5 часов величественной синемы от боженьки. По срокам пока непонятно, но думаю, выкатят уже после Part II.

 

p.s. Прихожу в себя от трейлера. Дед решил ебануть из всех орудий, выдав на-гора грандиозное и стильное технофэнтези в космосе, которое обоссывает всю унылую татуино-парашу Диснея одним трехминутным трейлером. Момент с паучихой-Мэлоун  отвал жопы. Чисто визуально — этакий Sucker Punch 2.0, только гораздо масштабней. Фильм года определен заочно. 



#42 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:01

Пока от этого веет каким-то Восхождением Юпитер или не знаю... Джоном Картером, нежели чем-то интересным.

вот один в один мысли были


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#43 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:10

По картинке, декорациям, дизайну, костюмам - абсолютнейший дженерик и стандартнейшее космофэнтези. Еще и использующее шаблоннейшую из шаблоннейших, избитейшую из избитейших завязку про пророчество об избранной.

Когда Зак ваяет какую-то экранизацию или ремейк, он делает почти всегда круто. Когда рожает что-то оригинальное - это почти всегда уныло.


Изменено: Jobon, 23 Август 2023 - 00:11

Обитель зла - полюбишь и козла.


#44 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:14

Апдейт по поводу уже заявленной режиссерки: будет час дополнительных сцен, так понимаю, суммарно на два фильма. Итого, 5 часов величественной синемы от боженьки. По срокам пока непонятно, но думаю, выкатят уже после Part II.

 

p.s. Прихожу в себя от трейлера. Дед решил ебануть из всех орудий, выдав на-гора грандиозное и стильное технофэнтези в космосе, которое обоссывает всю унылую татуино-парашу Диснея одним трехминутным трейлером. Момент с паучихой-Мэлоун  отвал жопы. Чисто визуально — этакий Sucker Punch 2.0, только гораздо масштабней. Фильм года определен заочно. 



#45 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:18

Сучка Снайдера - это диагноз?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#46 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:35

Странно. С одной стороны - очень красиво. С другой - не могу отделаться от ощущения, что Снайдер зачем-то копирует других режиссеров. Скотт и Верхувен опознаются сразу, где-то еще явный привет Вильневу, заснеженный лес напоминает первый фильм "Нарнии". Как это все увяжется вместе? 

Посмотрю, конечно, обязательно. О чем это все, уже более-менее понятно. 

 


По картинке, декорациям, дизайну, костюмам - абсолютнейший дженерик и стандартнейшее космофэнтези.
 
Серьезно, а что есть из космофэнтези, кроме "ЗВ"? "Пятый элемент", "Восхождение Юпитер", может, "Джон Картер", больше в голову ничего не приходит. Книжки в жанре знаю, кино, чтобы масштабное и заметное - нет. 


#47 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:49


Серьезно, а что есть из космофэнтези, кроме "ЗВ"? "Пятый элемент", "Восхождение Юпитер", может, "Джон Картер", больше в голову ничего не приходит. Книжки в жанре знаю, кино, чтобы масштабное и заметное - нет. 

 

Первый Тор, Валериан, какие-нибудь Хроники хищных городов около этого, Лекскс (лол).



#48 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 081 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 00:53

Серьезно, а что есть из космофэнтези, кроме "ЗВ"? "

 

"Хроники Риддика"



#49 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 01:13

Стар Трек же.

 

Касательно трейлера - трейлер Сакер Панча был просто ебическим. Один из лучших трейлеров вообще. Результат все мы знаем.

 

https://youtu.be/6dzikBZTUy8


Изменено: lastbreath, 23 Август 2023 - 01:21


#50 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 081 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 01:17

Результат все мы знаем.

 

Да. Отличный фильм



#51 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 01:22

Чето после всего хайпа я ожидал большего. Трейлер выглядит словно компиляция из 5-6 разных фильмов. Щас будет сложно но по ролику мне показалось словно у Луны нет единого стиля. Как будто Снайдер пошёл ва-банк и решил пошинковать в фильм все свои идеи начиная с 5 летнего возраста. НО! Нет этих ебучих приколов с расфокусом что уже делает фильм как минимум лучше "Армии мертвецов". Отдельно орнул с...лазерных мечей блэт. По итогу ролик наверное даже не в топе 5 трейлеров от самого же Снайдера лол, видали и покруче монтаж и удачнее выбор композиции к фильмам Маэстро.

P.S. Удивлён что драконов не было.

Изменено: Seror, 23 Август 2023 - 01:45

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#52 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 01:33

Результат все мы знаем.

 

 

Да. Отличный фильм

 

Зависит что оценивать.


Чето после всего хайпа я ожидал большего. Трейлер выглядит словно компиляция из 5-6 разных фильмов. Щас будет сложно но по ролику мне показалось словно у Луны нет единого стиля.

 

Ну так это ж тизер. Просто нарезка разных кадров без какой-то идеи для подачи.


Изменено: lastbreath, 23 Август 2023 - 01:31


#53 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 01:49


Чето после всего хайпа я ожидал большего. Трейлер выглядит словно компиляция из 5-6 разных фильмов. Щас будет сложно но по ролику мне показалось словно у Луны нет единого стиля.

Ну так это ж тизер. Просто нарезка разных кадров без какой-то идеи для подачи.
Тизеры тоже разные бывают, это раз. И я мало таких невнятных тизеров могу припомнить (опять же, чисто в плане общей стилистики), это два.

Изменено: Seror, 23 Август 2023 - 03:27

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#54 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 03:47



#55 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 06:43

ЭТО. ПРОСТО. АХУИТЕЛЬНО. 

О, как классно, что сиквел "Восхождения Юпитер" всё-таки сняли.

 

Зак заявлял, что изначально приходил в Лукасфилм со своей идеей и был отвергнут, после чего родился сей проект. Так вот, судя по трейлеру: хорошо, что ему не дали снимать ЗВ, потому что на экране есть потуги в ЗВ-стайл-космооперу, но по факту это именно что бездарность уровня "...Юпитер". Ни одного элемента концепции "обжитой вселенной", что уже сразу посылает Снайдера на хуй.

 

Фильм, конечно же, посмотрю чисто из научного интереса. Пока что и по актёрам, и по убогому графону всё выглядит как кусок говна. Символично, что сегодня премьера "Асоки", которая визуально в 100 раз круче и атмосфернее. Так что ЗВ могут спать спокойно, революции жанра пока не предвидится.


Изменено: Пользователь Силы, 23 Август 2023 - 06:46

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#56 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 07:49

Удивительное конечно ощущения от просмотренного. Вроде тебе показывают, невероятно масштабно-эпично-разнообразное зрелище всего что только можно, а ощущается это все будто снятым четырех стенах....и песчаном карьере с сараем.

4 минуты нарезки кадров, не впечатляющей ни визуально, ни хотя бы монтажом или подобранной музыкой (если вы не в пещере живете).
Слабенько. Но для Нетфликса пойдет. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#57 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 08:13

Единственная мысль после просмотра трейлера: Кэвиллу нужно поторапливаться с вахой, процесс компиляции визуальных образов из этой вселенной пошёл.

По Луне: это будет обычные Семь самураев только в жанре космооперы. Снайдер конечно понял "фишку" как нагнетать хайп после ЛС, но я на это уже не куплюсь.
Выйдет красивый, но абсолютно безмозглый боевик на один раз.


Изменено: Branddd, 23 Август 2023 - 11:48

ЭТО СПАРТА!

#58 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 09:44

Темы с фильмами Снайдера уже настолько предсказуемы, что просто пора перестать в них заходить. Ссущий кипятком Кремлебот и толпа  шаблонно "сомневающихся" (что типа считается хорошом тоном на данном форуме), которые, однако, видели потенциал в трейлерах Флеша и иже.

Деграднул форум серьезно за за десяток лет.



#59 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 10:22

Ссаная необаятельная вторичная пафосная параша, поданная будто это второе пришествие. Собственно, как и всё что снял Бездардер за последние 15 лет.

I will eat you! I will eat you all!


#60 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2023 - 10:23


Темы с фильмами Снайдера уже настолько предсказуемы, что просто пора перестать в них заходить. Ссущий кипятком Кремлебот и толпа  шаблонно "сомневающихся" (что типа считается хорошом тоном на данном форуме), которые, однако, видели потенциал в трейлерах Флеша и иже.
Деграднул форум серьезно за за десяток лет.

Деграднул деграднул. Хуеднул!

Мамка твоя деграднула. Лол кек.

Изменено: Jobon, 23 Август 2023 - 10:23

Обитель зла - полюбишь и козла.



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru