Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Капитан Марвел 2 / The Marvels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел 2 / The Marvels (21 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  2. Стерильно (4 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Говно (15 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2023 - 11:38

Какие 600? Тут и 400 не светит с предполагаемым стартовым уикендом в 50лямов в США. В мире это кино вообще никому не нужно


Изменено: Cinferno, 09 Ноябрь 2023 - 11:39


#62 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 758 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2023 - 12:15

Мировой старт прогнозируют в районе 140 миллионов, это меньше чем у провальных уВечных и Вдовы выходившей в самый ковид. Оба собрали около 400 миллионов.

Бюджет насчитывали в 275, но 55 вернули за счет британских субсидий/послаблений. Возможно сэкономили на рекламе.

Конкурентов нет только первую неделю, а потом выходят приквел голодных икор, в котором заинтересованность у зрителя больше и аудитории пересекаются.

Выводы можете прикинуть сами.

Изменено: GadMan, 09 Ноябрь 2023 - 12:19

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#63 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2023 - 13:41

Ну что, когда спойлеры пойдут? На редите уже вроде все сливы есть... хочется узнать, правда или нет. 



#64 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 219 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2023 - 13:42

По поводу маскарада - глянул слитую сцену, там альтернативная капитанша в костюме как раз подходящим под это словосочетание. Они там вообще уже не стараются

#65 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 916 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2023 - 16:35

В мире, где начинают хвалить третьего робокопа, абсолютно не удивлюсь 600 млн у этих Марвелов.

Тот самый стук с другой стороны дна. Это касается и киноделов и зрителей.



#66 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2023 - 19:09

В мире, где начинают хвалить третьего робокопа, абсолютно не удивлюсь 600 млн у этих Марвелов.
Тот самый стук с другой стороны дна. Это касается и киноделов и зрителей.


В то, что третий Робокоп может быть лучше второй Капитаньши, так то я верю. Но третий Робокоп провалился в прокате, такие дела

#67 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 12:28

aZDXMAQ_700bwp.jpg

 

В кого они стреляют? Вот же враг перед вами, в двух метрах!

 

Блядь, почему это так плохо? Их всех отдельно сняли, а потом запихнули в один кадр? Как вообще можно объяснить этот пиздец???

У этого есть в фильме обоснование.

 

Экранка в сети уже



#68 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 14:48

фильм был бы актуален в годы, когда из каждого утюга неслась "Yo, I'll tell you what I want, what I really, really want"

 

Кстати да, раньше такие "бабники" воспринимались на ура, тех же Ангелов Чарли с Берримор реально все ждали. Удивительно, но засилие повесточки сделало все, чтобы подобные фильмы начали ненавидеть. Никто не поднасрал женщинам больше, чем сами феминистки.

 

Но третий Робокоп провалился в прокате, такие дела

 

Ну третий Робокоп был тем еще дерьмом. После второго, где он ходил чуть ли не дырой в груди, слушать постоянные завывания "мало энергии"  в третьей части было невыносимо.
 



#69 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 16:31

 Студии на сборы почти плевать, самоокупаемости будет достаточно.

 

Мне лично релиз ценен тем, что это очередной эксперимент. 

 

 

В этих строках столько копиума, что я просто не могу не отметить это. Голливудской студии плевать на деньги, где это слыхано. Так же где слыхано, чтобы от удачных экспериментов самоустранялся сам режиссёр.


Очень похоже на трэшовый маскарад в духе Шумахеровских Бэтменов, Мстителей с Турман и Файнсом и прочими Флэш ГардОнами. 

 Верю, что Мстители с Турман и Файнсом лучший фильм, чем эти Марвелы.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#70 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 19:34

Мстители с Турман и Файенсом хотя бы хороши тем, что там злодей Шон Коннери. И там неплохо так по бондиане

#71 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 20:12

 

 Студии на сборы почти плевать, самоокупаемости будет достаточно.

 

Мне лично релиз ценен тем, что это очередной эксперимент. 

 

 

В этих строках столько копиума, что я просто не могу не отметить это. Голливудской студии плевать на деньги, где это слыхано. Так же где слыхано, чтобы от удачных экспериментов самоустранялся сам режиссёр.

 

Я просто ничего не читал про сабж от слова совсем и выдал свои мысли - интересно, где это и кто говорил?

 

Под "это" подразумевается 1) тарргетт-одиенс - девушки, которые бы тянули своих девушек парней, а не наоборот, как было с остальными проектами Марвелл. 2) это продюсерский (управленческий, маркетинговый) эксперимент, тут хоть 5 режей смени, главное, чтобы релиз был как задумали, т.е. просчитали, продюсеры 3) автоматическую закладку прибылый-прибылей, и чтобы деньги здесь, сейчас, сразу и много - не делают. Это новый бизнес-план в рамках поиска новой аудитории и тем, которые бы аудитории понравились. Это слабый продукт, но его могут выпускать для а) поддержки занятости людей в отрасли и совершенствования технологий кинопроизводства б) поддержки присутсвия бренда Марвел в) поддержка мерча и аффилированных контор (сетей кинотеатров и пр.) г) поиск новой аудитории, тем, героев, чтобы на основе фидбэка монетизировать их будущем. И всё вопреки недосборам. 


Изменено: Forer, 10 Ноябрь 2023 - 20:12

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#72 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 916 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 20:18

Мстители с Турман и Файенсом хотя бы хороши тем, что там злодей Шон Коннери. И там неплохо так по бондиане

Мстители с Патриком Макни и молоденькой Дайаной Ригг самые охуительные. Смотрел их в детстве по ТВ6.



#73 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 20:47

Имхо: парадокс не в том, что эта богопротивная дрянь провалилась, а в том, что первый фильм собрал столько бабла.

 

Воистину, в тот момент я испытал вселенский стыд за человечество. Черт с ним, с бездарным Хоумкамингом, положившим начало абсолютно худшей трилогии в киноистории Человека-Паука. Можно даже закрыть глаза на кассу Черной Пантеры (а можно не закрывать), он хотя бы как комедия вполне удобоварим, ибо негры, сколотившие утопическую цивилизацию будущего под носом у мировых спецслужб, и, отгородившись от мира, наслаждающиеся изобилием, пока их африканские сородичи массово дохнут от нищеты, спида и междоусобных войн, или ставятся хмурым в подворотнях Нью-Йорка — это сюжет, достойный кинопародии, и Куглер там явно сидел на крэке, когда все это сочинял.

 

Но Капитанка? Вы, блин, серьезно? Это уныние вообще кто-то помнит? О чем оно было? Чем оно обогатило мировой кинематограф? Мейнстрим? Да хотя бы поганую супергероику? Может, что-то оставило после себя? Был хоть какой-то культурный импакт? А Ларсон? Кто это? Вот Боузмана помнят за ЕБОМБЭ и безвременную кончину. Хёрд насрала в постель Деппу, пыталась кинуть его на сотни миллионов долларов, повторно оподливилась в суде, и теперь вся в долгах светит сиськами в поисках нового спонсора. А БриЧмо чем примечательна? Она даже в качестве оголтелой радфем сосёт любой условной Честейн или Лоуренс.



#74 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 916 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 20:51

 

 А Ларсон? Кто это? Вот Боузмана помнят за ЕБОМБЭ и безвременную кончину.

Зато у неё Оскар есть, а Боузман умер.



#75 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 22:08

Гиря не долго молчал и снова разразился фекалиями изо рта. А слабак чо то Перри.
Когда выйдет Луна, которая будет еще хуже Армии мертвецов, тогда я почитаю про поэзию кадра.

#76 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 557 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 22:46

негры, сколотившие утопическую цивилизацию будущего под носом у мировых спецслужб, и, отгородившись от мира, наслаждающиеся изобилием, пока их африканские сородичи массово дохнут от нищеты, спида и междоусобных войн, или ставятся хмурым в подворотнях Нью-Йорка — это сюжет, достойный кинопародии

 

То ли дело, когда богоподобный юнит не может поговорить с тупым Ватманом просто потому, что не может. Вот это гениально и риалистична!!!!1111адын (с) гиря


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#77 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 00:20

 

 

 Студии на сборы почти плевать, самоокупаемости будет достаточно.

 

Мне лично релиз ценен тем, что это очередной эксперимент. 

 

 

В этих строках столько копиума, что я просто не могу не отметить это. Голливудской студии плевать на деньги, где это слыхано. Так же где слыхано, чтобы от удачных экспериментов самоустранялся сам режиссёр.

 

Я просто ничего не читал про сабж от слова совсем и выдал свои мысли - интересно, где это и кто говорил?

 

Под "это" подразумевается 1) тарргетт-одиенс - девушки, которые бы тянули своих девушек парней, а не наоборот, как было с остальными проектами Марвелл. 2) это продюсерский (управленческий, маркетинговый) эксперимент, тут хоть 5 режей смени, главное, чтобы релиз был как задумали, т.е. просчитали, продюсеры 3) автоматическую закладку прибылый-прибылей, и чтобы деньги здесь, сейчас, сразу и много - не делают. Это новый бизнес-план в рамках поиска новой аудитории и тем, которые бы аудитории понравились. Это слабый продукт, но его могут выпускать для а) поддержки занятости людей в отрасли и совершенствования технологий кинопроизводства б) поддержки присутсвия бренда Марвел в) поддержка мерча и аффилированных контор (сетей кинотеатров и пр.) г) поиск новой аудитории, тем, героев, чтобы на основе фидбэка монетизировать их будущем. И всё вопреки недосборам. 

 

 

или просто у компании получился плохой по качеству продукт (не честно так говорить конечно до его просмотра, но предположим, что это так). Объяснения можно любые для чего угодно придумать - было бы желание


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#78 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 758 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 08:30

Пишут, что перепродажи у фильма на 6.6 миллиона, а в пятницу он взял  21-22 миллиона в США. Это ведет фильм на 47-55 миллионов сборов за уикенд в домашнем прокате. 

И это будет худший результат в истории MCU, хуже чем у "Невероятного Халка" в 2008 году бравшего 55.4, и по сей день имеющего самые низкие сборы во франшизе Кевина Файги - 265 млн (при бюджете в 137).


Изменено: GadMan, 11 Ноябрь 2023 - 08:51

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#79 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 19:06

Тем временем, ботики в твитторе послушно следуют программе и уже во всю обвиняют в крахе этого кино-недоразумения... токсичных белых мужЫчонок!  :D 

Сразу вспоминается этот шедевр:



#80 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 758 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 19:21

На сеансах "Марвелс", 63% составили мужчины, это в среднем нормальный показатель для MCU. Так что тут вопрос к дамам, что ж они не идут на такой замечательный фильм, как ломились на Барби.


Изменено: GadMan, 11 Ноябрь 2023 - 19:21

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru