Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Капитан Марвел 2 / The Marvels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел 2 / The Marvels (21 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  2. Стерильно (4 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Говно (15 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 16:03

Касательно сборов Капитанши и других

У американцев закончились сбережения

Господи. Ужас какой


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#162 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 19:55

Скажу свое мнение. Желание смотреть развитие вселенной Марвел нет совершенно.

Мне был ближе мизантроп-алкоголик в железном костюме из Мстителей, чем современные роботы-гомосексуалисты, немые роботы и прочие интересные личности. Скорее всего, многие имеют примерно такое же мнение, но с некоторыми вариациями.


Изменено: Thrawn, 04 Декабрь 2023 - 19:57


#163 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 20:29

 

 

Disney больше не будет сообщать о сборах «Капитана Марвел 2» — фильм заработал в прокате меньше всех картин MCU


#164 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 22:46


Касательно сборов Капитанши и других
У американцев закончились сбережения

Господи. Ужас какой
Настало время охуительных теорий от Форера. Думаю низкие сборы Маркелов из-за обнищания пиндосов - лишь часть правды. Там ещё как то, не знаю как, но инфа сотка, замешан заговор западных спецслужб и масонов.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#165 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 02:10

 

 

Касательно сборов Капитанши и других
У американцев закончились сбережения

Господи. Ужас какой
Настало время охуительных теорий от Форера. Думаю низкие сборы Маркелов из-за обнищания пиндосов - лишь часть правды. Там ещё как то, не знаю как, но инфа сотка, замешан заговор западных спецслужб и масонов.

 

Пожалуйста, только не шутки-подъёбки от уральских вахтёров )))

После вертолётных денег сначала Трампа, а затем престарелого главаря отморозей номинально сбережения упали в 10 раз с 2020

https://fred.stlouis.../series/PSAVERT

обновили лои уровней предкризисных 2006-2008 гг - просто дно

добавил дикий рост цен на аренду жилья

и студенческие суды

получаем, что немного не до кино и сферы развлекухи в целом массовому американцу

то есть посещения кинотеатров и гомо-диснейлендов реже и меньше


Изменено: Forer, 05 Декабрь 2023 - 02:12

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#166 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 02:54

Первый слив - переход на личности.
Куда уж нам, дремучим уральским вахтерам, до диванных (или все таки профессиональных? извиняюсь, если принизил уровень твоего мастерства) конспирологов.
Второй слив - я тебе возразил не по поводу того есть ли у США проблемы в экономике или насколько они большие. Смысл моего комментария в том, то ты опять (всегда?) видишь причинно-следственные связи там, где их нет. Продажи игр и консолей в США не обвалились, продажи других фильмов в рамках ожидаемого. Я не знаю, эээ... Теслы покупают все так же, как и раньше. Но вот на Марвелы пиндосы конечно же решили не ходить и сэкономить из-за того что беднеют, а не потому что фильм плохой.
Крайне хуевая аналитика, старайся лучше.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#167 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 03:03

 

Мне был ближе мизантроп-алкоголик в железном костюме из Мстителей, чем современные роботы-гомосексуалисты, немые роботы и прочие интересные личности.

 

СмотрИте на них как на персонажей, на личностей, ещё не знаю блин на кого, а не на роботов, господи, делов-то. Всех так вот прямо напрягло, что они роботы. Вы когда видели на экране Лорен Ридлофф, Ричарда Мэддена, Сальму Хайек, Барри Кеогана, прямо вот каждую минуту думали о том, что они роботы, да? Я - нет, для меня это в первую, во вторую и в третью очередь персы, блин, и только в четвёртую, ну лан, ок, роботы...

 

Ну не знаю, как объяснить, вот когда человек смотрит "Небо над Берлином", он смотрит историю, визуал и т.д. или каждую секунду напряжённо думает "это ангел... у него ангельская природа... не-человеческая природа... ангельская... ангельская природа..." ?



#168 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 08:18

Когда человек смотрит фильм, он подсознательно себя самоиденцефицирует с героями этого фильма, это часть того, чтобы сопереживать героям на экране. Плюс творящееся на экране психологически должно быть близко и понятно. Вот ЗВ это героический эпик с хрестоматийными персонажами. В Терминаторе есть прекрасный Арнольд Шварценеггер, который близок как мужской так и женской аудитории. В чужих - сильная и волевая женщина, именно женщина.

Роботы-гомосексуалисты и феминистская повестка, которую мне хотят показать за МОИ же деньги, не интересна. Логика сюжета там тоже бред и бредом погоняет.

Вот смотрели вчера Испанский английский с Адамом Сендлером. Фильм интересный потому что герои интересные и жизненные, человечные.


А есть например Малхолланд драйв, где кроме визуала некоторых сцен и великолепных актрис нет ничего, только бред сумасшедшего. 


Изменено: Thrawn, 05 Декабрь 2023 - 08:20


#169 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 10:38

мне кажется, Голливуд постепенно дозреет для глобальной реформы рейтингов MPAA.
потому что сейчас это все еще 20 век.
надо не ограничения, а рекомендации.
например, "фильм рекомендован лицам женского пола от 10 до 20 лет", при этом если лица других полов захотят пойти, то свободно их пускать.
а Оппи, например, будет "рекомендован лицам мужского пола от 35 до 60 лет"


Всего в американском прокате у фильма 80 миллионов и до сотки (да даже до 90) ему не достать. Общемировых 197.

а "Убийцы цветочной луны" собрали еще меньше! Выкуси, Марти!
Рейтинги и есть рекомендации так-то. Это у нас типа должно быть строгое соблюдение, а в США ответственность перекладывают на родителей.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#170 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 11:19

а зачем тогда фильмы подгоняют под PG-13, если это всего лишь рекомендация?

дебилы продюсеры думают " у нас детский рейтинг, у нас один персонаж-ребенок, ура, все дети ломанутся на наш фильм!". то же самое думают владельцы кинотеатров.

плашка марвел - чек

звезда бри ларсен - чек

детский рейтинг - чек

герой-подросток - чек

шутки для детей - чек

повесточка - чек

что могло пойти не так?

 

дебилы, блеать, не в состоянии понять, что  детский рейтинг отпугивает зрителей, которые 15 лет назад смотрели ЖЧ



#171 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 16:47

Касательно сборов Капитанши и других

У американцев закончились сбережения, плюс настала выплата студенческих ссуд. Сфера развлечений в сильном упадке.

Так что любой фильм может недобрать

 

Это что-то на соловьёвском? "Тупые пиндосы настолько обнищали, что не могут позволить себе безмозглый поход в кино во время уикенда"? Это какие-то сказочки уровня "их там нет". Не нужно оправдывать плохие сборы плохого кино таким образом.

 

На Марвелов не пошли по абсолютно понятным и простым причинам:

- Бри Ларсен ещё на момент релиза первой Капитанши и Эндгейма показала себя токсичной по отношению к основной аудитории комиксов;

- сайдкики "ой, а ты помнишь, это же персонаж из того сериала Disney+" мисс Марвел и Моника Рамбо никому не интересны.

 

Всё, этого достаточно, каких бы космических котиков ты туда ни добавлял.


Изменено: Knightmare, 05 Декабрь 2023 - 16:54

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#172 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 01:20

 

 

 

 

При этом "лучшее", что высрали бабы про баб - это гребаная Цель номер один, и трагикомедия с ужасно загримированной Терон про лесбуху-серийного убийцу, лул.

 

 

Есть ещё фильм Ларисы Шепитько "Крылья".

 

Но вам он, наверно, не понравится :)



#173 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 09:32

Уже не важно, что будет с этим фильмом. Важно, что будут делать дальше. Все фильмы, где ключевыми были хрены-с-горы, провалились. Фильмы в которых должны были жечь старые звезды - в основном недобрали.
Впереди - только Дэдпул и ни одного внятного фильма о ком-то новом. Паскаль в четверке и 50лентий Блэйд сильно намекают.

#174 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2023 - 13:12

Вебрип 1080р слили

2pgC3maa88o.jpg?size=1920x804&quality=96


Изменено: Cinferno, 08 Декабрь 2023 - 00:30


#175 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2023 - 21:35

 

 

1080р в сети

Можно ссылку в лс, плиз



#176 StasKosmos37

StasKosmos37

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2023 - 01:08

Если бы можно было характеризовать все фильмы по 2-3 главным впечатлениям то о Марвелах могу сказать :


Бодро, Необычно, Космос)


Не смотря на все давление массы хейтеров или просто людей которые ожидали чего то большего от фильма (а получили что то не соответствующее их ожиданиям), фильм мне понравился.

Не сравнивая с другими фильмами вселенной, а как самостоятельное произведение простой семейный сай фай на один раз.

Если давать оценку как фильму MCU, тоже не заметил какой либо особой говенности о которой все говорили на протяжении целого месяца после выхода в кинотеатрах.

Были фильмы из хронологии гооораздо хуже. такие как Черная вдова и Шан-Чи. Марвелы же все таки получился продолжением истории гармонично вписанный в общую картинку развития вселенной (спектрум, сцена после титров) и истории (флешбеки обьясняющие ситуацию на планете Кри, ХАЛА) .

Опять же Мурвелы это не о становлении героя, не о глобальном пиздеце Вселенной хотя разрастающаяся дыра в пространстве времени, и уничтожении нашего родного Солнышка тоже повод беспокоиться это о команде, Мурвелы об обьединении, о чисто girl team супергероев. кстати тут вспомнился челопук где три челопука с разных вселенных тоже действовали вместе ради общего блага. (нет пути домой)

Ну и кратенько по основным моментам :

фишка с перемещением тел + необычно и даже некоторые лулзы тренировка трио со скакалкой )))

встреча Камелы с Денверс и ее все реакции + миленько (мисс тащит фильм харизмой, всем бы поучиться ее позитиву [:P] .. )

квантовые наручи для кротовых нор во всем космосе + внезапно

танцы и песни на планете Аладна в Магеллановом облаке + необычно пиздец как! [:rofl:] красавицы так милыыыыыы......мааааарвеееелыыы! )

гуся котятки и план Б+ я ржал

"зачем было трогать?!...но она же таинственно стветилась." женщины ..

вопщем "Аннигиляторша" такая же как и в первой части

(немного не хватает охуенности, как бэ один из сильнейших супергероев Марвел...) но + за стабильность, признак мастерства

все сцены космоса охуенны +

из минусов : главный злодей вообще не получился. ни жестокости ни угрозы. вообще никак...

оочень не хватает мужиков в ролях. от этого фильм бы не стал хуже (яркий тому пример муж Кэрол который норм вписался)

после просмотра ощущение хочу еще .. продолжайте.


P.S. все таки команды тащат. за хорошо сработанными альянсами супергероев наблюдать интереснее чем сольники.

P.P.S сцена после титров мням мням самая мякотка. все таки Спектрум, Фотон или Пульсар??? [:unknw:]


7/10.


 



#177 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2023 - 02:59

Во многом согласен со мнением. 

Это неплохой фильм. Просто проходной, не хайповый и на разок - с семьёй, которая не играет в плейстейшн и не работает на 2-3 part-time работах.

На проходные фильмы масса нынче не ходят. Наелись, да и проходнка много на стриминге. А в кино надо удивлять - начиная с бомбической рекламы и продолжая добротным сарафаном.  


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#178 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2023 - 12:24

Этот фильм может считаться чуточку лучше первой части, потому что здесь есть смешная сцена с котиками. В остальном это точно такое же унылое зрелище, в котором к плохой актрисе Ларсон добавили раздражающую пакистанку и совсем уж бездарно играющую актрису в роли главной злодейки. Говно.

#179 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2023 - 13:22

За котиков зачет - а остальное, - невнятная чепуха, злодейка - никакая, троица ГГ - пакша, черная и Капитанша, играют в скалочку, постольку поскольку успевают спасти вселенную, дыра с параллельной реальностью , как будто не угроза, а дырка в носке. СТЕРИЛЬНО С УКЛОНОМ В ГОВНО



#180 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2023 - 12:57

Только начали смотреть с женой, она уснула на 40й минуте, без нее не стал продолжать, и пока это очень хуевое кино, я надеялся на легкий тупенький, но качественный, кинчик на вечер, но пока это полная хуйня, причем сюжетно вроде бы более менее и вот эта находочка с телепортированием главных героев довольно прикольная, но в остальном...

На данный момент меня тригерят:

а) Унылые актерские работы, Ник Фьюри - наотъебись, Черная Марвел - не вытягивает, Глав Злодей - пухлые щечки со злодейством вообще не ассоциируются и тоже не тянет, Бри Ларсон - персонаж у нее... неприятный и отталкивающий, она просто не распологающая к себе, Индийская девчонка одна тянет это уныние

б) Внедрение сериальных персонажей в киновселенную - полное дерьмо, это тупо не работает. Да, я понял из контекста что-то, но выглядит в итоге как "Это кто вообще?"

в) Самая главная проблема -полное, абсолютное в своей плоскости, отсутствие жопы у капитанши.

 

Я, конечно, досмотрю это, но пока все очень не очень. Сериальчик волшебный участок, который мы смотрим параллельно, гораздо, буквально на порядок, заходит лучше


Изменено: robotVedroid, 14 Декабрь 2023 - 12:58



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru