Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Добыча / Prey


  • Please log in to reply
414 replies to this topic

Poll: Добыча / Prey (62 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (39 votes [62.90%])

    Percentage of vote: 62.90%

  2. Стерильно (15 votes [24.19%])

    Percentage of vote: 24.19%

  3. Говно (8 votes [12.90%])

    Percentage of vote: 12.90%

Vote Guests cannot vote

#221 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 09 August 2022 - 02:07

 

Да не в этом дело-то.

В этом, в этом.

Можно сколько угодно оправдывать свое хейтерство всякими "мое представление о том, чего я не знаю, но сужу по старым клише, расходится с тем, что я увидел в фильме", это ничего не изменит. Первый Хищник никогда не был "труе-сайфаем", как тут выше правильно написали, тогдашнему сознанию проще было принять все то, что на атомы в сети разложили бы, выйди фильм сейчас.



#222 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 268 posts

Posted 09 August 2022 - 02:10

Я вот точно знаю, что женщины команчей не охотились и не воевали. Но кому-то было очень нужно превратить хрестоматийный сюжет в хер знает что.

#223 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1,563 posts

Posted 09 August 2022 - 02:17

ДимЮрич, перелогиньтесь.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#224 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 598 posts

Posted 09 August 2022 - 02:18

Нэйшнл Джиогрэфик отдыхает. Прекрасные виды дикой природы и местами (всратый графониевый медведь ) фауны, волк, змея, крыска и зайчики - лайк. Краткий экскурс в жизнь североамериканских индейцев. А дальше - бедная девочка Нару, которая не хочет быть СКВО и штатным лекарем, постоянно находится под давлением и троллингом хуемразей и яйценосцев, даже брат в нее не верит,что она пройдет обряд посвящения в воины- следопыты . Но Нару все покуй - она бой-баба, и лезет куда ни попадя,а ее собака Сари благоразумно съебывается, когда становится совсем горячо. Также в кадре появляются владельцы мушкета из 2-го Хищника (как я понял), этих белых хуемразей тоже быстро пустили на фарш (новая тема с отпиливанием конечностей посредством оставления браслета, я думал взрыв будет,а там че-та типа звездочек) . Хищник просто страшный ублюдок (отвратительная рожа) , драки и замесы - зачет. Но вот когда Нару пошла за собакой и перебила половину лагеря Идальгистов у меня задергался глаз, а дальше она устроила паркур с Хищником и почти захерачила его в рукопашке - какого куя???А че так можно было???Совершенно всратая ГГ и ее мотивация,которая портит неплохое впечатление от картины. НО, кинцо легкое, видали и похуже. КИНО с МИНУСОМ



#225 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 09 August 2022 - 02:22

 

Я вот точно знаю, что женщины команчей не охотились и не воевали.

Даже в фильме этим в лицо зрителю тычут. Это не значит, что одна рандомная девушка не могла рискнуть и пойти против правил. О чем в фильме и говорится.

Конечно, будь вместо нее брутальный мужик с блестящими на солнце бугрящимися мышцами, в группе таких же мускулистых брутальных индейцев, думаю фильм бы тебе точно понравился. :D


Edited by Grrrey, 09 August 2022 - 02:22.


#226 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 09 August 2022 - 06:01

 

Серьезно что ли? Он обмазывался ровно дважды - один раз случайно, выползая из водоема, а второй раз перед финальной схваткой. В ходе которой он, на минуточку, будучи подсохшим и подбитым, сталкивается с Хищником лоб в лоб, но чудесным образом успевает неслышно и невидно упасть и уцепиться снизу за дерево, на котором он столкнулся с пришельцем. Айайай, хищник глухой и слепой, Датч - мэрисью, ведь так?

Датч никак не может быть мэрисью, потому что только пиздюлины от хищника весь фильм получал и лишь чудом выжил. Мэрисьюшность не так работает.

 

Здесь судя по дискуссии два лагеря друг друга понять не могут. Разговоры слепых с немыми. Одни кричат "ебанутая женщина!". Другие кричат "вы говорите ебанутая, потому что женщина!". Хотя по факту просто персонаж всратый. 


Edited by Lefty, 09 August 2022 - 06:19.


#227 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 posts

Posted 09 August 2022 - 09:08

Не хочу разбираться, какая фраза кому испортит удовольствие от просмотра и раскроет перипетии увлекательного повествования, поэтому закрою всё. Кто не смотрел фильм — не читайте. Кто смотрел — примите мои соболезнования.

 

Spoiler

 

 

 

 


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#228 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 posts

Posted 09 August 2022 - 10:08

Хотя по факту просто персонаж всратый.


Не по факту, а по вашему мнению.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#229 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 09 August 2022 - 11:38

 

 

Я вот точно знаю, что женщины команчей не охотились и не воевали.

Даже в фильме этим в лицо зрителю тычут. Это не значит, что одна рандомная девушка не могла рискнуть и пойти против правил. О чем в фильме и говорится.

 

Где она научилась махать томагавком на таком уровне и в рукопашной мужиков валить? Томагавк на веревочке это пиздец вообще, 100% прилетающий обратно в руку.

Сделали бы реально из нее мастера-следопыта (отец и брат научили), которая на знании местности и умением его завалила - говно вопрос. Я сча не беру это говно с болотом и маской, херь с шансом на 1 к 10000000000. Да блять если бы он в этом болоте утонул, без предварительно рукопашки 1 на 1, то было бы вообще отлично и в духе.

Тут слишком много задумок несовместимых понапихали, что на пользу не пошло. Баба может хищника завалить. Человек из 16го века может хищника завалить. Индеец может хищника завалить. 3 в 1 выглядит глупо.


Edited by FANtic, 09 August 2022 - 11:46.


#230 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3,323 posts

Posted 09 August 2022 - 12:10

Оффтоп:
Ого, слет мамкиных сексистов в теме :watching:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#231 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 09 August 2022 - 14:14

Лол) правда-матка теперь сексизмом называется. Жаль не найду то видео, где боевая мадама наглядно демонстрирует силу своего удара на мужике. Результат вполне предсказуем, что тупо ни массы ни силы удара не хватает, чтобы даже пошатнуть. Но нет, блять, сексисты поганые не верят, что 40кг девка могет врукопашную с Хищником махаться, которые медведя в эту самую рукопашную завалил. Остановите Землю, я сойду.



#232 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3,323 posts

Posted 09 August 2022 - 14:50

Ну мы же не документалку смотрим, а художественный фильм.

Как в любом фильме до потери сознания героя вырубают и никаких последствий - это всем насрать.

Как в Крепком орешке 2 Маклейна взрывом подкинуло - это всем насрать.

Как в Смертельном оружии 2 Риггс в конце выживает - это всем насрать.

Как Арни из самолета в Коммандо выпрыгивает - это всем насрать.

 

Но как баба в кино - так сразу начинаются вопли "нириалистична!!!!"


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#233 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 09 August 2022 - 14:53

У меня один вопрос, не относящийся к вашему спору в духе "так бывает/не бывает". Получается, действие цветочка уже прошло к моменту непосредственного махача Нару VS Хищник? Или как он тогда за ней гнался?


Как в Крепком орешке 2 Маклейна взрывом подкинуло - это всем насрать.

 

 

Оффтоп:
он катапультировался перед взрывом. А вот что гранаты чуть ли не по полминуты не взрываются - это да


Особенно енот!


#234 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3,323 posts

Posted 09 August 2022 - 14:55

У меня один вопрос, не относящийся к вашему спору в духе "так бывает/не бывает". Получается, действие цветочка уже прошло к моменту непосредственного махача Нару VS Хищник? Или как он тогда за ней гнался

Ну так он и шлем к этому моменту с инфавизором просрал, нет? И видел ее уже своими "глазами".


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#235 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,101 posts

Posted 09 August 2022 - 14:59

Звезда «Хищника» Джесси Вентура восхитился фильмом «Добыча».
 
Звезда фантастического боевика «Хищник» Джесси Вентура похвалил создателей фильма «Добыча», действие которого происходит во вселенной знаменитого инопланетного любителя охотничьих трофеев.
 
Вентура, сыгравший Блейна Купера в оригинальной ленте, поделился своими мыслями о проекте стриминга Hulu, похвалив исполнительницу главной роли Эмбер Мидфандер и режиссера Дэна Трактенберга.
 
“Эмбер, у тебя определенно нет времени истекать кровью. Добро пожаловать в семью Хищников”. Он продолжил: Дэн, спасибо тебе за создание такого вдумчивого, творческого и замечательного фильма”, - написал он.
 
В свою очередь, Мидфандер ответила Вентуре, сказав, что она не знает, как его отблагодарить, Ранее актриса говорила, что для нее было очень важно "точно и уважительно описать жизнь коренных народов". “Это первый раз, когда вы видите представительницу коренных народов главной героиней боевика и в центре сюжета. Это само по себе действительно невероятно", - утверждала она.
 
Трактенберг заявил, что он "буквально сражен" рецензией Вентуры. "Спасибо, сэр! Спасибо за просмотр, я так рад, что вы оценили то, что мы сделали!!", - написал режиссер

 

.


#236 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 09 August 2022 - 15:01

 

У меня один вопрос, не относящийся к вашему спору в духе "так бывает/не бывает". Получается, действие цветочка уже прошло к моменту непосредственного махача Нару VS Хищник? Или как он тогда за ней гнался

Ну так он и шлем к этому моменту с инфавизором просрал, нет? И видел ее уже своими "глазами".

 

У меня совсем из головы вылетело, а вид из глаз этого Хищника без маски показывали? Потому что в оригинале Хищник без маски видел чуть больше, чем нихера, разве что предметы в движении, потому что все заливало одним тоном


Edited by Ken Adams, 09 August 2022 - 15:02.

Особенно енот!


#237 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3,323 posts

Posted 09 August 2022 - 15:04

У меня совсем из головы вылетело, а вид из глаз этого Хищника без маски показывали? Потому что в оригинале Хищник без маски видел чуть больше, чем нихера, разве что предметы в движении, потому что все заливало одним тоном

Насколько я помню, это в первой части, в джунглях так было, а когда он во второй снимал, там было все более синее. Типа может просто температура в джунглях была выше чем в городе.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#238 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2,424 posts

Posted 09 August 2022 - 15:27

Оффтоп:
Шо тут, большая голливудская студия дальше продолжает дискредитировать умственные способности Хищников, предлагая им в спарринг-партнеры девочку-индейку весом 40 кг? Пиздец


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#239 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 09 August 2022 - 15:28

У меня совсем из головы вылетело, а вид из глаз этого Хищника без маски показывали? Потому что в оригинале Хищник без маски видел чуть больше, чем нихера, разве что предметы в движении, потому что все заливало одним тоном

Не показали, однако, он спокойно шел по следу из крови, добродушно предоставленным ногой француза. И, судя по тому, как это показано, на обоняние данный момент не списать.  


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#240 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 09 August 2022 - 15:33

Не показали, однако, он спокойно шел по следу из крови, добродушно предоставленным ногой француза. И, судя по тому, как это показано, на обоняние данный момент не списать.  

 

а при чем тут след крови от французика? Если он видел его именно в маске, а за Нару гнался уже без, к тому же она кровавый след не оставляла


Особенно енот!



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru